Гость
Статьи
Мужчина-Водолей …

Мужчина-Водолей вернулся.Что теперь?

Доброй ночи!Мой МЧ - Водолей,я - Весы.Мы встречались 4 месяца,началось все случайно,познакомились в клубе,все было не серьезно - свободные отношения,так сказать,при том это по началу была больше моя инициатива.Он же наоборот чуть ли не поселил меня у себя.Потом я привыкла к человеку,очень переживала,устраивала истерики.Не скажу,что лишь я была виновата,но много где допустила ошибок.В итоге,мы расстались,я очень переживала,просила вернуться,а он вроде бы переключился на другую.Я перестала с ним общаться,но общалась с его друзьями и его братом.Его брат только что расстался с девушкой и так получилось,что мы какое то время проводили вместе,и,в итоге у нас был секс.Ничего серьезного,просто было влечение.Я не хотела никому мстить,просто так вышло.Тем более,я не думала,что мы когда либо будем вместе снова.С братом мы общаться перестали,но с его друзьями я продолжала общаться,встретила однажды его,на что мы очень сильно поругались..Все это произошло за 3 месяца,я чем дальше-тем больше думала о нем.

Девушка-Весы
7 ответов
Последний — Перейти
)))))))))))))))))))))
#1

у кого то явно похмелье)))))

Юля
#2
)))))))))))))))))))))

у кого то явно похмелье)))))

))))))))))))

+мильон, адекватное мнение
#3

Читайте книгу Норвуд Робин "Женщина которая слишком любит"

Настасья
#4

ММММ,а где история о том,как он вернулся????не уловила в чем суть то???

#5

шлите его подальше. все водолеи вруны и негодяи. ветренные и жестокие. он вернется еще не раз, потому что ему с вами хорошо. и бросит вас столько же. а потом придумает красивую историю, как вы ему нужны.

Гость
#6
Девушка-Весы

Доброй ночи!Мой МЧ - Водолей,я - Весы.Мы встречались 4 месяца,началось все случайно,познакомились в клубе,все было не серьезно - свободные отношения,так сказать,при том это по началу была больше моя инициатива.Он же наоборот чуть ли не поселил меня у себя.Потом я привыкла к человеку,очень переживала,устраивала истерики.Не скажу,что лишь я была виновата,но много где допустила ошибок.В итоге,мы расстались,я очень переживала,просила вернуться,а он вроде бы переключился на другую.Я перестала с ним общаться,но общалась с его друзьями и его братом.Его брат только что расстался с девушкой и так получилось,что мы какое то время проводили вместе,и,в итоге у нас был секс.Ничего серьезного,просто было влечение.Я не хотела никому мстить,просто так вышло.Тем более,я не думала,что мы когда либо будем вместе снова.С братом мы общаться перестали,но с его друзьями я продолжала общаться,встретила однажды его,на что мы очень сильно поругались..Все это произошло за 3 месяца,я чем дальше-тем больше думала о нем.

жутковатая история для вашего любимого водолейки)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем