Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина-Водолей вернулся.Что теперь?

Доброй ночи!Мой МЧ - Водолей,я - Весы.Мы встречались 4 месяца,началось все случайно,познакомились в клубе,все было не серьезно - свободные отношения,так сказать,при том это по началу была больше моя инициатива.Он же наоборот чуть ли не поселил меня у себя.Потом я привыкла к человеку,очень переживала,устраивала истерики.Не скажу,что лишь я была виновата,но много где допустила ошибок.В итоге,мы расстались,я очень переживала,просила вернуться,а он вроде бы переключился на другую.Я перестала с ним общаться,но общалась с его друзьями и его братом.Его брат только что расстался с девушкой и так получилось,что мы какое то время проводили вместе,и,в итоге у нас был секс.Ничего серьезного,просто было влечение.Я не хотела никому мстить,просто так вышло.Тем более,я не думала,что мы когда либо будем вместе снова.С братом мы общаться перестали,но с его друзьями я продолжала общаться,встретила однажды его,на что мы очень сильно поругались..Все это произошло за 3 месяца,я чем дальше-тем больше думала о нем.

Ответы (6) Ответить
  • у кого то явно похмелье)))))

• Реклама

• )))))))))))))))))))))

у кого то явно похмелье)))))

))))))))))))

• Читайте книгу Норвуд Робин "Женщина которая слишком любит"

• ММММ,а где история о том,как он вернулся????не уловила в чем суть то???

• шлите его подальше. все водолеи вруны и негодяи. ветренные и жестокие. он вернется еще не раз, потому что ему с вами хорошо. и бросит вас столько же. а потом придумает красивую историю, как вы ему нужны.

• Девушка-Весы

Доброй ночи!Мой МЧ - Водолей,я - Весы.Мы встречались 4 месяца,началось все случайно,познакомились в клубе,все было не серьезно - свободные отношения,так сказать,при том это по началу была больше моя инициатива.Он же наоборот чуть ли не поселил меня у себя.Потом я привыкла к человеку,очень переживала,устраивала истерики.Не скажу,что лишь я была виновата,но много где допустила ошибок.В итоге,мы расстались,я очень переживала,просила вернуться,а он вроде бы переключился на другую.Я перестала с ним общаться,но общалась с его друзьями и его братом.Его брат только что расстался с девушкой и так получилось,что мы какое то время проводили вместе,и,в итоге у нас был секс.Ничего серьезного,просто было влечение.Я не хотела никому мстить,просто так вышло.Тем более,я не думала,что мы когда либо будем вместе снова.С братом мы общаться перестали,но с его друзьями я продолжала общаться,встретила однажды его,на что мы очень сильно поругались..Все это произошло за 3 месяца,я чем дальше-тем больше думала о нем.

жутковатая история для вашего любимого водолейки)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь