Гость
Статьи
Надолго ли …

Надолго ли возвращается мужчина лев?

Я-телец, он-Лев. У нас нас разница 8 лет. Провстречались, даже можно сказать, прожили вместе, всего пару месяцев. Всё было безумно хорошо и идеально. Он настоящий мужчина, чувствуешь себя с ним королевой. Потом резко не с того не с сего решил расстаться. Прошло 2 недели, стал писать, звонить, говорить, что понял, что нужна ему и т.д. Хочет вернуться. Не знаю что делать. Старалась игнорировать, не общаться, не отвечать на звонки и смски. В итоге приехал ко мне, вроде помирились. На следующий день, когда уезжал, сказала, чтобы вещи все равно все свои забрал. Посмотри, что будет дальше.... Не знаю принимать ли его обратно. Ни о какой безумно любви ни с его стороны, ни с моей нет. Конечно, что то большее чем просто симпатия, но и любви нет. Была ли у кого нибудь ситуация, чтобы мужчина лев возвращался? И чем в итоге все закончилось?

Крисс
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня м-лев, ссоримся, постоянно возвращается. разве знак зодиака настолько важен? характер по-моему важнее. знак зодиака не всегда с точностью определяет характер

Крисс
#2
гость

у меня м-лев, ссоримся, постоянно возвращается. разве знак зодиака настолько важен? характер по-моему важнее. знак зодиака не всегда с точностью определяет характер

конечно знак не принципиально важен. Но все равно есть какие то черты характера и линии поведения, которые свойственны определенному знаку

Ксения
#3

Я тоже телец и мой мч - лев, на 6 лет старше меня. Живем вместе. Постоянно со мной расстается. И как-то я ушла от него, через месяц приполз с трясущимися руками. вернись и тд. как ни крути ему без меня плохо и мне без него.

ГАЛА
#4

Ко мне тоже мой "придурок" постоянно возвращается...уже три года такая ***. Люблю его, принимаю обратно. Сейчас снова меня игнорирует. И каждый раз я сама себе говорю- всё это был последний раз! Надеюсь, на этот раз точно последний....Автор, скажите, какие у него отношения с мамой (его)?

Рачьё
#5

Давно были подобные отношения, мы оба были юны, лет по 20, тем не менее, тоже постоянно расставался со мной, на протяжении года, при чем просто, без причин, через месяц,как ни в чем не бывало объявлялся и так далее, пока однажды у меня не появился новый ухажер. Долго мы не встречались, но лев мой узнал, и как только я осталась одна сразу пришёл. После этого провстречались мы с ним полтора года, потом я его бросила, хоть и любил он меня сильно. Мама его очень много вмешивалась, это отчасти подкосило меня. Он к ней очень трепетно относился, даже слишком, я бы сказала.

Телец
#6

Я - Телец, мой муж - Лев, вместе 16 лет, были свои притирки конечно, но без истерик и тупого надувания щек, ведёт себя как нормальный мужик всегда, если надо будет измором брать, отобъёт при желании у кого хочешь, если уж влюбится))) Как муж и отец замечательный, ну есть свои прибабахи конечно, но зато за свою семью горой, а уж если хвалить его почаще, так вообще на руках готов носить, всё что его, включая и жену конечно, всегда для него самое лучшее)))

Крисс
#7
ГАЛА

Ко мне тоже мой "придурок" постоянно возвращается...уже три года такая ***. Люблю его, принимаю обратно. Сейчас снова меня игнорирует. И каждый раз я сама себе говорю- всё это был последний раз! Надеюсь, на этот раз точно последний....Автор, скажите, какие у него отношения с мамой (его)?

Хорошие отношения. Ценит и уважает её. Постоянно волнуется, если она, например, трубку не берет. Мне нравится его отношение к маме. Достаточно близко с ней общается

Антонина
#8
Крисс

Я-телец, он-Лев. У нас нас разница 8 лет. Провстречались, даже можно сказать, прожили вместе, всего пару месяцев. Всё было безумно хорошо и идеально. Он настоящий мужчина, чувствуешь себя с ним королевой. Потом резко не с того не с сего решил расстаться. Прошло 2 недели, стал писать, звонить, говорить, что понял, что нужна ему и т.д. Хочет вернуться. Не знаю что делать. Старалась игнорировать, не общаться, не отвечать на звонки и смски. В итоге приехал ко мне, вроде помирились. На следующий день, когда уезжал, сказала, чтобы вещи все равно все свои забрал. Посмотри, что будет дальше.... Не знаю принимать ли его обратно. Ни о какой безумно любви ни с его стороны, ни с моей нет. Конечно, что то большее чем просто симпатия, но и любви нет. Была ли у кого нибудь ситуация, чтобы мужчина лев возвращался? И чем в итоге все закончилось?

Катя
#9

Лев никогда не будет сидеть на одном месте, он постоянно в поеске, ему нужну новые ощущения постоянно. Как полько все становить обыденным он найдет 100 причин и снова уйдет в поиск

Гость
#10

Я телец, он лев, первые 2 года я уходила от него почти каждый месяц, всегда возвращал, потом появился ребенок-теперь он уходит - всегда возвращается! Вместе 4 года!

дева
#11

У меня тоже парень лев!!!!я Дева...тоже то уходит то приходит!!!Сейчас я его послала надоел.еще и бабник....

Крисс
#12

А мы после этой ситуации пока что вместе)) Вместе живем

Елена
#13

А я Овен и мой мужчина Лев . Поначалу был настойчивым , теплым , нежным , щедрым . Пропал через пол- года . Вернулся через один месяц поговорить , сказал что устал , остаемся друзьями . Теперь периодически позванивает , говорит что со мной было тепло , но он теперь встретил свою первую любовь ... Чем закончится не знаю . Я бы его забыла , но мне с ним было хорошо . Это как поднятая планка , теперь до нее мало кто дотягивает . Сама вот в шоке от Львов...А вы что думаете ?

Гость
#14

Захотелось поделиться своей историей...Для меня встреча с мужчиной Львом стала роковой.Познакомились мы лет 6 назад,встречались 3 года.Я-Весы по знаку зодиака.Он был таким милым,красивым,обходительным,говорил как любит и как жить без меня не может.Я по своей натуре ветренная,легкая,сначала не воспринимала его в серьез,ну а потом влюбилась...Все время мы были как на пороховой бочке,он безумно ревновал,плакал,кричал...и я тоже...Я периодически уезжала то на стажировку заграницу,то еще куда-то,он возвращался и я не могла от него уйти...И вот он ушел,и ушел не мирно и спокойно,а цинично размазывая меня по стене...унижал,доставал,обижал...ушел к другой...остался огромный осадок внутри,который до сих пор не прошел.он очень долго не шел на контакт,не желал со мной общаться,не проявлял интереса...как будто меня и не было в его жизни...за все это время я до сих пор одна,у меня вообще не было с.о.,а то что было вообще нельзя назвать отношениями.и я подсознательно виню его в этом,не могу отпустить окончательно эту боль...мне искренне хочется услышать от него слова раскаивания и поговорить по душам,но...и вот недавно мы все таки встретились,он сам мне начал писать,то ли ностальгия,то ли еще что-то,он был готов изменить со мной с той к которой от меня ушел..что это?!-не знаю.как решить эту проблему?-не знаю...

Соня
#15
дева

У меня тоже парень лев!!!!я Дева...тоже то уходит то приходит!!!Сейчас я его послала надоел.еще и бабник....

Соня
#15

Да они бабники ещё те

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем