Гость
Статьи
Подскажите гадание на …

Подскажите гадание на суженого

Только без зеркал. Какое нибудь , типа расчёск под подушку или типа того.

Пукающая Афродита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо только не ложила ( да убейтесь грамматические уродки, мне нравится именно так, а не класть!!!))) так вот, по теме, чо только не ложила нефига никто не снился

Гость
#2
Гость

чо только не ложила ( да убейтесь грамматические уродки, мне нравится именно так, а не класть!!!))) так вот, по теме, чо только не ложила нефига никто не снился

ну значит никого не будет! не будет суженного!

ивон
#3

ага расческу на стакан и под кровать так такая ххххх приснилась ужасы какие-то.

вариант под подушку имена и отдельно професии а потом утром вытащить по одной бумажке.

в мешок или торбочку к крупой засунуть 3 кольца золотое, серебряное и простое потом одно вытащить какое попадет первое можно вытаскивать льшь один раз

золотое - у мужа будет много денег очень, серебро - просто хороший достаток, простое - ну не повезет.

но вообще все эти гадания мы с подругой в школе что только не вытворяли, но проверить что совпало а что нет не могу т.к почти сразу результат забывается у меня

мари
#4

Пукающая афродита, индивидуальное гадание только для вас: перед сном покрутитесь вокруг своей оси 5 раз,столько же раз пукните,ни с кем не разговаривайте и ложитесь спать.и все будет хорошо :-)

Гость
#5

А мне на расческу именно будущий муж приснился. Со словами ряженый-суженый.

Приснился в военной форме на военной машине-много солдат,только его лица не разглядеть,размыто было. Но,как потомпоняла,фигура,поза именно его,как он руки ставит,когда просто стоит. Он тогда по контракту служил.! мая впервые познакомились.

ННН
#6
Гость

А мне на расческу именно будущий муж приснился. Со словами ряженый-суженый.

Приснился в военной форме на военной машине-много солдат,только его лица не разглядеть,размыто было. Но,как потомпоняла,фигура,поза именно его,как он руки ставит,когда просто стоит. Он тогда по контракту служил.! мая впервые познакомились.

получается вам приснился и в тот же год познакомились?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
ННН

ГостьА мне на расческу именно будущий муж приснился. Со словами ряженый-суженый.

Приснился в военной форме на военной машине-много солдат,только его лица не разглядеть,размыто было. Но,как потомпоняла,фигура,поза именно его,как он руки ставит,когда просто стоит. Он тогда по контракту служил.! мая впервые познакомились.получается вам приснился и в тот же год познакомились?

Да

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем