Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите гадание на суженого

Только без зеркал. Какое нибудь , типа расчёск под подушку или типа того.

Ответы (7) Ответить
  • чо только не ложила ( да убейтесь грамматические уродки, мне нравится именно так, а не класть!!!))) так вот, по теме, чо только не ложила нефига никто не снился

• Реклама

• Гость

чо только не ложила ( да убейтесь грамматические уродки, мне нравится именно так, а не класть!!!))) так вот, по теме, чо только не ложила нефига никто не снился

ну значит никого не будет! не будет суженного!

• ага расческу на стакан и под кровать так такая ххххх приснилась ужасы какие-то.
    вариант под подушку имена и отдельно професии а потом утром вытащить по одной бумажке.
    в мешок или торбочку к крупой засунуть 3 кольца золотое, серебряное и простое потом одно вытащить какое попадет первое можно вытаскивать льшь один раз
    золотое - у мужа будет много денег очень, серебро - просто хороший достаток, простое - ну не повезет.
    но вообще все эти гадания мы с подругой в школе что только не вытворяли, но проверить что совпало а что нет не могу т.к почти сразу результат забывается у меня

• Пукающая афродита, индивидуальное гадание только для вас: перед сном покрутитесь вокруг своей оси 5 раз,столько же раз пукните,ни с кем не разговаривайте и ложитесь спать.и все будет хорошо :-)

• А мне на расческу именно будущий муж приснился. Со словами ряженый-суженый.
    Приснился в военной форме на военной машине-много солдат,только его лица не разглядеть,размыто было. Но,как потомпоняла,фигура,поза именно его,как он руки ставит,когда просто стоит. Он тогда по контракту служил.! мая впервые познакомились.

• Гость

А мне на расческу именно будущий муж приснился. Со словами ряженый-суженый.
    Приснился в военной форме на военной машине-много солдат,только его лица не разглядеть,размыто было. Но,как потомпоняла,фигура,поза именно его,как он руки ставит,когда просто стоит. Он тогда по контракту служил.! мая впервые познакомились.

получается вам приснился и в тот же год познакомились?

• ННН

ГостьА мне на расческу именно будущий муж приснился. Со словами ряженый-суженый.
    Приснился в военной форме на военной машине-много солдат,только его лица не разглядеть,размыто было. Но,как потомпоняла,фигура,поза именно его,как он руки ставит,когда просто стоит. Он тогда по контракту служил.! мая впервые познакомились.получается вам приснился и в тот же год познакомились?

Да

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп