Гость
Статьи
Как завоевать парня …

Как завоевать парня овна?

Парень овен, знакомы с ним давно, я ему нравлюсь, постоянно смотрит, глаз не отводит...не одна я это замечаю....хорошо общаемся, но у него есть девушка, на сколько мне известно они встречаются, но у них не серьезно....как мне его завоевать? что нужно делать? не знаю как себя вести....вариант удивиться только по выходным в клубе, так что особо не поговоришь...

Киса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обращать внимания. захочет - сам завоюет. ему "охота" на него не нужна, сам любит "охотиться")

гость 2013
#2

что я вынесла из своих отношений с овном (правда неудачных, но я методом от противного:)) - нужно быть непредсказуемой, яркой, не циклиться на нем как будто он единственный, продолжать жить своей интересной и наполненной жизнью, зажигать, быть уверенной в себе и эффектной внешне. Еще они любят искреннюю похвалу))

Гость
#3

Автор, их нельзя завоевывать, уж Вы мне поверьте. Возможно, в отличие от конченых эгоистов Козерогов, он Ваши попытки и оценит, но толку будет мало. В целом типичные Овны любят сами завоевывать, причем делают это как-то очень некрасиво, т.е. слишком с большим напором и невероятным упрямством.

Гость
#4
Гость

не обращать внимания. захочет - сам завоюет. ему "охота" на него не нужна, сам любит "охотиться")

=100. Мне мой идиотос так и говорил, когда я с ним просто хотела ОБЩАТЬСЯ, так и говорил "Ты не там охотишься", ну он вроде бы нормально, как сам опять же утверждал принимал инициативу, но все же лучше, если ты как можно меньше проявляешь сама знаки внимания (имхо), особенно они боятся влюбленности. Мне кажется, что с любым другим в этом смысле проще, чем С гОвенами, хотя нет.. Козероги все же еще хуже.

#5

Если Овен хочет женщину- он ее добьется любыми путями... Еще можно привлечь их деньгами и подарками.... Может та его подруга из обеспеченной семьи?

#6
Гость

Автор, их нельзя завоевывать, уж Вы мне поверьте. Возможно, в отличие от конченых эгоистов Козерогов, он Ваши попытки и оценит, но толку будет мало. В целом типичные Овны любят сами завоевывать, причем делают это как-то очень некрасиво, т.е. слишком с большим напором и невероятным упрямством.

Зачем вы так про Козерогов... Просто они однолюбы... А Овны дикие праститутки... Могут за деньги предать любовь.

Гость
#7
ЯнаБ

Зачем вы так про Козерогов... Просто они однолюбы... А Овны дикие праститутки... Могут за деньги предать любовь.

Козероги однолбы? Но некоторые из них многоебы.

#8

Овен охотник. если вы ему не интересны, не стоит пытаться завоевать. вызовите только агрессию. вообще они верные. если у него есть девушка и она ему не безразлична, он ее не оставит.

Гость
#9

у меня была похожая ситуация, только он был сам, тоже ходил, смотрел, но не подходил, пока я его не стала игнорировать, прибежал (в прямом смысле!) как миленький, узнал где живу - попросил соседку, чтобы меня позвала во двор, что он меня там ждет - я была в шоке, т.к. уже поставила крест на нет и не думала, что что-то будет)))

пришел мы стали гулять и встречаться))) правда, потом все равно расстались, но это уже другая история)))

Гость
#10

9. , Прям маньяк почти... У меня тоже похожее было... Когда еще даже не повстречались, было ощущение, что он может внезапно где-то появиться... Видимо не зря, с некоторыми и до токого доходит, особенно, ЕСЛИ ЗНАТЬ АДРЕС.

Гость
#11

да с овнами вообще всё просто:в моём случае я просто напросто собрала сним маленькую компашку из 4 человек 2девоки и два мальчика потом в клубах приглашала его на танец просила учителей чтобы они нам одну тему на презинтации давала мы готовились вместе потом как бы ничайно трогала за руку наши взгляды встретились.немножко"поиграйся с ним,подарочки и всё такое.правдо долго,но эфективно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#12

я, рыбы, в овна влюбилась! прямо ооочень сильно((( но по роду деятельности он постоянно окружен красивыми девушками-моделями (свое рекламное агенство) и яркой внешностью его не возьмешь! относится ко мне нормально, пару месяцев назад пытался проявить инициативу,но у меня другие дела были(ДУРА!). Сейчас мы очень мало общаемся. а я с ума схожу, боюсь все испортить! как лучше подкатить?помогите!

Стич^^
#13

Вот у меня тоже проблема с овном. Я сама стрельчиха. Познакомилась с ним в одноклассниках. Он прям вообще по всем параметрам походит на мой идеал. Общались так прекрасно. Ну я уже опытом владею некоторым, не стала выдавать свою симпатию, знаю, что не стоит этого делать, только все испорчу. Он из нашего города, но сейчас в Екатеринбурге по работе. Писал, что в конце марта вернуться должен. Только вот пропал из сети, с 18 декабря не заходил. Уже забила относительно, но... Если приедет, надо будет принимать активные меры, чтоб не упустить. А какие меры то? Посоветуйте, как этим золотым руном овладеть)))

Виталина
#14

Оо, почитала ваши речи и появилась надежда =) Я сама Весы, и просто смертельно нравится мальчишка Овен. Впервые увидела его на рок-фестивале, меня тогда поразило, как он похож на легендарного гитариста))) Сразу захотелось познакомиться, но мой застенчивый характер не позволяет просто подойти и заговорить с человеком. Потом нашла его в Вконтакте. Беседа пошла сразу легко. Быстро сблизились благодаря футболу - мы оба фанаты одной и той же футбольной команды) Возможно поэтому ему и интересно со мной общаться. Прошло уже 2 месяца, как общаемся. Но то, что я без него вообще не могу, поняла только несколько недель назад.. У нас с ним чисто дружеские отношения, не более. Да и вообще у него есть девушка. Впервые в жизни втрескалась по уши, а тут такая ситуация... Я ему говорила, что он мне нравится и всё такое. Думала, что отдалится после моего признания, но такого не случилось к моему удивлению. Что делать, не знаю.. Читала, что мужчины Овны практически все верные и свою девушку не оставят ни в коем случае, но просто так смириться с тем, что он навсегда останется другом, я не могу. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? А, совсем забыла.. Не знаю, играет ли этот факт какую-то роль.. В общем он младше меня на 2 года. Сама в шоке, что понравился такой молодой парень =) Я вообще всегда предпочитала лет на 5 постарше чтоб был) Девчонки, если знаете, что тут делать, подскажите, пожалуйста. Очень нужно... Заранее спасибо =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#15

О, я тоже весы! И мне овен нравится! Мы с ним не были знакомы, он мне уже чисто внешне нравился, а потом познакомились на фестивале, ну я думала не будет общаться! Сам первый начал , я офигела, но особо не плказывала, что он мне симпатичен ! И всё круто, и звонил, и писал, гуляли! Только стоило мне немного проявить симпатию, всё, как оборвало! Лето не общались, сейчас опять начали, но я уже не могу сильно не показывать симпатию, но хочу с ним быть, (( вроди бы пока норм, но блин, боюсь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем