Гость
Статьи
Душить рыбу во сне что …

Душить рыбу во сне что значит???

Я видела сон,в котором я наступила ногой на 2 очень красивые аквариумные рыбки,а потом появился еще и большой жирный сом,которого я тоже поймала ногой и придавила ступней.Я знаю к чему снится рыба женщинам,но что значит если наступать ногой на рыбу?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Гость

которого я тоже поймала ногой

))

Гость
#2

К беременности, а каким путем ловили не важно. Я свою рыбу перед беременностью вообще в тазике руками ловила.

Гость
#3

Моему парню тоже недавно рыба приснилась. Жду месячных))

#4

мне перед болезнями всегда рыба снится

Гость
#5

Рыба снится к болезням или неприятностям,а вовсе не к беременности.Т.е. вы победите болезнь или неприятности.

Бабуська
#6

а может 2 аквариумные рыбки - беременность двойней. может аборт сделать придется? вот я бред придумала.

Гость
#7

Моей подруге снилась рыба в грязной луже,которую она ловила руками.Это было за день до аборта.

Мне перед обоими беременностями рыба снилась.

А до замужества,перед месячными поезда и электрички снились.Подруге,кстати,тоже))) Как приснится,значит в этот день ждать.

Гость
#8
Гость

Моей подруге снилась рыба в грязной луже,которую она ловила руками.Это было за день до аборта.



Мне перед обоими беременностями рыба снилась.

А до замужества,перед месячными поезда и электрички снились.Подруге,кстати,тоже))) Как приснится,значит в этот день ждать.

Мне тоже очень часто снились поезда,сегодня тоже приснилась электричка,может быть начнутся критические дни

Soffi
#9

Подруге снилось что она съела своюрыбу которую поймала...отклонения у плода в итоге искусственные роды..вторая подруга тоже съела рыбу в итоге замерзшая беременность...я в свое время словила грязную рыбу в селевом потоке...закончилось абортом, последняя моя рыба была золотой и усыпанна драгоценными камнями...растет чудо сын:) Наступать я так думаю сродни тому что и ловить, так что к беременности это.

Гость
#10

Ловить живую рыбу - к беременности. У меня тоже эта примета сбывалась.

Находить дохлую на берегу - к проблемам со здоровьем.

бяка
#11

уже было 2 аборта, и будет ещё один!

Гость
#12

Мне снился мальчик из многодетной семьи,держащий в руках охапку рыб.Племянница сообщила о бкременности. Потом снилось ,что в холодной воде рыбу ловили с дочкой .так дочь серьезно заболела. Сегодня приснилось,что плаваю под водой.увидела как большая рыба съела щуку. Потом прям череду поедания друг другом рыб увидела.И когда самая большая рыба съела большую рыбу и направилась есть или кусать меня.то я схватила ее.на дно и давила ей на горло до появления крови

Ленира
#12

Моей тете снилось что я во сне душила рыбу. К чему этот сон и что он значит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Мне тоже очень часто снились поезда,сегодня тоже приснилась электричка,может быть начнутся критические дни

Подскажите а что значит снится рыба на 9 месяце беременности и душила я её двумя руками в облости головы?