Гость
Статьи
Женщина и мужчина …

Женщина и мужчина Близнецы

Дорогие форумчане, поделитесь опытом у кого была или есть такая пара.

Лидия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, мы с мужем такая пара. И что же?

Лада
#2

у меня такая пара была, скажу одно ни с кем как с ними так хорошо и так понятно не было, мы на одном дыхании

Маруська
#3

У меня была такая пара) Дважды.

Самые яркие отношения, самые эмоционально насыщенные в обе стороны - и в плюс и в минус. После них как после атомной войны. Дестабилизируем друг друга. Может, дело в том, что я в самом начале Близнецов, а мужчины были июньские.

Есть друг-Близнецы. У него жена Близнецы. Третья). Он наконец перестал гулять!

Она для него все. Правда, не без конфликтов, конечно.

гость
#4

у меня мама и папа,такая пара вместе 45 лет,у них и день рождение в один день 3 июня

Вжик
#5

я и мой МЧ -близнецы, вместе около года...понимаем друг друга без слова и, присоединяюсь к предыдущему высказыванию, очень теплые, гармоничные, "страстные" отношения) не думала, что такое совпадение в темпераментах и мировоззрении бывает;)

Гость
#6
Вжик

я и мой МЧ -близнецы, вместе около года...понимаем друг друга без слова и, присоединяюсь к предыдущему высказыванию, очень теплые, гармоничные, "страстные" отношения) не думала, что такое совпадение в темпераментах и мировоззрении бывает;)

как знакомо) тоже не ожидала что совпадение бывает)

Марина
#7

мы с мужем, живем хорошо. Вот малыша ждем, тоже близнец будет)

Любопытная
#8

мы с мужем Близнецы. Я в мае родилась, он июньский. Женаты 12 лет. Выше писали про понимание без слов, это и к нам так же относится. Я, бывает, только подумаю, а он уже говорит. Одинаковые взгляды на жизнь ( во всем, в отношении к деньгам, в воспитании ребенка, в выборе досуга и т.д.). Так же знаю одну пару такую, женаты уже лет 30, наверное. Отношения замечательные.

Гость
#9

близнецы настолько непонятные люди, что понять их могут только люди их знака.

Гость
#10

мы тоже Близнецы, ругаемся часто, вместе около года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Марина

мы с мужем, живем хорошо. Вот малыша ждем, тоже близнец будет)

я так рада за вас) вы молодцы)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем