Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщина и мужчина Близнецы

Дорогие форумчане, поделитесь опытом у кого была или есть такая пара.

Ответы (11) Ответить
  • Ну, мы с мужем такая пара. И что же?

• Реклама

• у меня такая пара была, скажу одно ни с кем как с ними так хорошо и так понятно не было, мы на одном дыхании

• У меня была такая пара) Дважды.
    Самые яркие отношения, самые эмоционально насыщенные в обе стороны - и в плюс и в минус. После них как после атомной войны. Дестабилизируем друг друга. Может, дело в том, что я в самом начале Близнецов, а мужчины были июньские.
    Есть друг-Близнецы. У него жена Близнецы. Третья). Он наконец перестал гулять!
    Она для него все. Правда, не без конфликтов, конечно.

• у меня мама и папа,такая пара вместе 45 лет,у них и день рождение в один день 3 июня

• я и мой МЧ -близнецы, вместе около года...понимаем друг друга без слова и, присоединяюсь к предыдущему высказыванию, очень теплые, гармоничные, "страстные" отношения) не думала, что такое совпадение в темпераментах и мировоззрении бывает;)

• Вжик

я и мой МЧ -близнецы, вместе около года...понимаем друг друга без слова и, присоединяюсь к предыдущему высказыванию, очень теплые, гармоничные, "страстные" отношения) не думала, что такое совпадение в темпераментах и мировоззрении бывает;)

как знакомо) тоже не ожидала что совпадение бывает)

• мы с мужем, живем хорошо. Вот малыша ждем, тоже близнец будет)

• мы с мужем Близнецы. Я в мае родилась, он июньский. Женаты 12 лет. Выше писали про понимание без слов, это и к нам так же относится. Я, бывает, только подумаю, а он уже говорит. Одинаковые взгляды на жизнь ( во всем, в отношении к деньгам, в воспитании ребенка, в выборе досуга и т.д.). Так же знаю одну пару такую, женаты уже лет 30, наверное. Отношения замечательные.

• близнецы настолько непонятные люди, что понять их могут только люди их знака.

• мы тоже Близнецы, ругаемся часто, вместе около года

• Марина

мы с мужем, живем хорошо. Вот малыша ждем, тоже близнец будет)

я так рада за вас) вы молодцы)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп