Гость
Статьи
Рыба-свинюшка

Рыба-свинюшка

Здравствуйте. Моя девушка, рыба по гороскопу, чавкает во время еды. Как ей сказать о том, что так делать не нужно? Посоветуйте.

Справедливый
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать словами или она глухонемая? Тогда на бумажке напиши

Справедливый
#2

Да боюсь обидеть, она очень чувствительная.

Гость
#3

Лучше ты скажи, чем если ей посторонние в общественном месте скажут. Всё равно ты с ней долго не выдержишь, потому что ты эстет

#4

))))))))))))))ржака

Я3ВА
#5

Корми ее через зонд

Гость
#6

Гороскоп тут причем?Пернете во время трапезы,думаю желание чавкать,да и есть у неё сразу же отпадет.

Гость
#7

Я думала пост про настоящую рыбу, которая гадит в аквариуме)))

Я3ВА
#8
Гость

Я думала пост про настоящую рыбу, которая гадит в аквариуме)))

А куда ей еще гадить?

Справедливый
#9

Как причем? У меня бабушка рыба, так та тоже чавкала постоянно.

Гость
#10
Гость

Я думала пост про настоящую рыбу, которая гадит в аквариуме)))

а есть рыбы которые НЕ гадят в аквариум?? а куда они гадят??

Нюша бородач
#11
Гость

а есть рыбы которые НЕ гадят в аквариум?? а куда они гадят??

подпрыгивают и гадят не в аквариум

Нюша бородач
#12

Ну я рыба. Я не чавкаю

Справедливый
#13

Нюша расскажите как вас отучивали от этой вредной привычки пожалуйста

Гость
#14
Справедливый

Нюша расскажите как вас отучивали от этой вредной привычки пожалуйста

Аха-ха, уссаться, бабоньки))) У меня брат, сын и дочка- все рыбы. Никто не чавкает и никогда не чавкал. А я скорпион, и люблю со смаком и чавкам кушать;)

Нюша Бородач
#15
Справедливый

Нюша расскажите как вас отучивали от этой вредной привычки пожалуйста

Ну как вам сказать! У меня ее изначально не было)))

Справедливый
#16

Что-то тут не чисто. Толи меня обманывают тут, толи рыба у меня неправильная... Будем разбираться.

гость
#17

Овны чавкают а рыбки аккуратно кушают

Гость
#18

автор, это еще норм, некоторые знаки(обычно воздушные) у бздонуть могут за столом!

Гость
#19
Гость

Аха-ха, уссаться, бабоньки))) У меня брат, сын и дочка- все рыбы. Никто не чавкает и никогда не чавкал. А я скорпион, и люблю со смаком и чавкам кушать;)

Хорош обманывать! Всем же ясно, что ты рыба а скорпионша у тебя мужика увела вот ты и бесишься теперь! Я много рыб видела, они действительно свинюхи

А вот меня вы знаете
#20

Рыбы - один из наидерьмовейших ЗЗ.

А вот меня вы знаете
#21
Гость

Я много рыб видела, они действительно свинюхи

Согласна полностью. Рыбы - унылые твари, которые чавкают, плюются во время разговора, носят нелепую одежду и нереально тупят.

ФантастикА
#22

Слушай, а может у нее челюсть вставная? не?) всякое ж бывает...

Рыбка
#23
А вот меня вы знаете

Согласна полностью. Рыбы - унылые твари, которые чавкают, плюются во время разговора, носят нелепую одежду и нереально тупят.

Отлтчно себя описала,самокритично даже!!!!!

Гость
#24

Автор, оставь её и поищи другую, чтоб не чавкала, не нужен ей такой ***, скорее всего ты раздражаешь её не меньше, вряд ли она тебе скажет, и уж точно не станет спрашивать совета на подобном форуме.

Гость
#25

Автор тупаю бабища))

Рыбы
#26
Справедливый

Здравствуйте. Моя девушка, рыба по гороскопу, чавкает во время еды. Как ей сказать о том, что так делать не нужно? Посоветуйте.

Глупая, думаешь ты можешь так насолить всем Рыбам)! Ну д*ра д*рой ты

Рыбы
#27
Справедливый

Да боюсь обидеть, она очень чувствительная.

А ты тогда получаешься- такой "хорошей"))

Рыбы
#28
Справедливый

Как причем? У меня бабушка рыба, так та тоже чавкала постоянно.

Ну-ка скажи, кто ты по гороскопу?)

Рыбы
#29
Справедливый

Что-то тут не чисто. Толи меня обманывают тут, толи рыба у меня неправильная... Будем разбираться.

Это точно, что здесь не чисто)) Фантазия у тебя, милочка пустоголовая, хорошая!

Рыбы
#30
гость

Овны чавкают а рыбки аккуратно кушают

Ну если так привязывать гороскоп, то Рыбы-всегда культурны(так как им не пофиг, что подумают об их воспитании) и следят за собой. А уж тем более чавкать себе никогда не позволят.

И если взять, например, весы-они любят (или им пофиг на всех)-взахлеб пить и есть) Да и пьют они много)

Вот так!

Рыбы
#31
Гость

автор, это еще норм, некоторые знаки(обычно воздушные) у бздонуть могут за столом!

+100000

Рыбы
#32
А вот меня вы знаете

Согласна полностью. Рыбы - унылые твари, которые чавкают, плюются во время разговора, носят нелепую одежду и нереально тупят.

Что что что?) ЧАго это ты мало нафантазировала)

Давай, расскажи, за что так Рыб ненавидишь?) Парень к ней ушел?

@
#33

Автор,запиши на диктофон и поржите вместе:-)

Гость
#34

Рыбки культурные и аккуратные.Вот овны и стрельцы как свиньи бывают,едят так,что течет по подбородку и еда изо рта валится.

Гость
#35
Рыбы

Ну-ка скажи, кто ты по гороскопу?)

Ну что за провокации, какая разница кто я?! Речь о рыбах, а не обо мне.

А вот меня вы знаете
#36
Гость

Ну что за провокации, какая разница кто я?! Речь о рыбах, а не обо мне.

Просто унылая рыбёха решила высрать своё хамство.

Гость
#37
А вот меня вы знаете

Просто унылая рыбёха решила высрать своё хамство.

Просто ты тут на ветке самая грязноротая свинюха. А тему как раз про свинюх.

Гость
#38
А вот меня вы знаете

Просто унылая рыбёха решила высрать своё хамство.

Причем прямо в аквариум!

рыбы
#39
Гость

Просто ты тут на ветке самая грязноротая свинюха. А тему как раз про свинюх.

В гороховом супчике...

Справедливый
#40

В общем последовал советам и решил поговорить со своим чавкунчиком. Так прямо и сказал, что вызывает это у меня сильный эстетический диссонанс. Как и следовало ожидать - обиделась моя свинюшка и теперь не то, чтл не чавкает а воооще рот не открывает, молчит как рыба? Что делать? Помогите.

Гость
#41
Справедливый

В общем последовал советам и решил поговорить со своим чавкунчиком. Так прямо и сказал, что вызывает это у меня сильный эстетический диссонанс. Как и следовало ожидать - обиделась моя свинюшка и теперь не то, чтл не чавкает а воооще рот не открывает, молчит как рыба? Что делать? Помогите.

убей себя ап стену, тупица

Гость
#42

зря вы так. был женат на рыбе. иногда когда думала что я сплю ела козюльки. наверное они все такие.

А вот меня вы знаете
#43
Гость

Причем прямо в аквариум!

Ахах)))))

Гость
#44
Справедливый

В общем последовал советам и решил поговорить со своим чавкунчиком. Так прямо и сказал, что вызывает это у меня сильный эстетический диссонанс. Как и следовало ожидать - обиделась моя свинюшка и теперь не то, чтл не чавкает а воооще рот не открывает, молчит как рыба? Что делать? Помогите.

Наслаждайся!!!

Гость
#45
Справедливый

В общем последовал советам и решил поговорить со своим чавкунчиком. Так прямо и сказал, что вызывает это у меня сильный эстетический диссонанс. Как и следовало ожидать - обиделась моя свинюшка и теперь не то, чтл не чавкает а воооще рот не открывает, молчит как рыба? Что делать? Помогите.

Тупица ты, а не справедливая) Мести не боишься, за то что такие фантазии бредовые здесь наколесила?

Гость
#46
Гость

зря вы так. был женат на рыбе. иногда когда думала что я сплю ела козюльки. наверное они все такие.

Да ладно, у меня есть знакомая близнецы-зубы не чистит.

А сестра моей жены, весы-плюется при разговоре) И что??

Девушка- козерог голову забывает мыть..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

выход один-чавкайте вместе и ей веселее и вам приятней

гость
#48
гость

Овны чавкают а рыбки аккуратно кушают

ага, все сыплется изо рта, и многие действительно чавкают!

гость
#49
Гость

зря вы так. был женат на рыбе. иногда когда думала что я сплю ела козюльки. наверное они все такие.

ахахахаа, я в шоке!

гость
#50
Справедливый

В общем последовал советам и решил поговорить со своим чавкунчиком. Так прямо и сказал, что вызывает это у меня сильный эстетический диссонанс. Как и следовало ожидать - обиделась моя свинюшка и теперь не то, чтл не чавкает а воооще рот не открывает, молчит как рыба? Что делать? Помогите.

да пусть молчит! намолчится, сама заговорит, а что, чавкать лучше? а вы кто по знаку зодиака?