Гость
Статьи
Рыба-свинюшка

Рыба-свинюшка

Здравствуйте. Моя девушка, рыба по гороскопу, чавкает во время еды. Как ей сказать о том, что так делать не нужно? Посоветуйте.

Справедливый
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Справедливый

В общем последовал советам и решил поговорить со своим чавкунчиком. Так прямо и сказал, что вызывает это у меня сильный эстетический диссонанс. Как и следовало ожидать - обиделась моя свинюшка и теперь не то, чтл не чавкает а воооще рот не открывает, молчит как рыба? Что делать? Помогите.

Тупица ты, а не справедливая) Мести не боишься, за то что такие фантазии бредовые здесь наколесила?

куку, Справедливый-это мужчина, повнимательней!)

гость
#52
Рыбы

А вот меня вы знаете

Согласна полностью. Рыбы - унылые твари, которые чавкают, плюются во время разговора, носят нелепую одежду и нереально тупят.

Что что что?) ЧАго это ты мало нафантазировала) Давай, расскажи, за что так Рыб ненавидишь?) Парень к ней ушел?

у баб-рыб один вариант "парень к ней ушел")))))))))))это все на что способна что ли?

++++
#53
А вот меня вы знаете

Согласна полностью. Рыбы - унылые твари, которые чавкают, плюются во время разговора, носят нелепую одежду и нереально тупят.

И именно по этому в большинстве гороскопов про женщин рыб пишут, что они самые опасные соперницы?))) Вы нам льстите) если мы чавкаем, плюёмся, плохо одеваемся, ну я даже незнаю, какими инвалидами должны быть другие знаки зодиака, если по статистике женатики к рыбкам от своих шикарно одетых и культурно общающихся женщин сбегают.

++++
#54

А по факту, кушанье козявок, чавканье - это воспитание семьи. Росла бы там овен (к примеру) и она б козявки жевала, видимо родители не досмотрели. Плевки при общении... ну ребят, при чём тут знак? У моей соседки проблема в детстве с языком была, вырос он не правильно, день рождение осенью или в конце лета(точно не помню, знаю что родители во всю с дачи овощи и фрукты возят -(это означает что точно не рыбы). Разговаривает и тоже плюётся, но это не свойство знака!!!А строение организма. Лев знакомый, мужику 34 года, у него прикус не правильный, тоже при общении стоишь и умываешься. Фактор произношения существует. Ну не обратились родители вовремя к логопеду и человек букву не правильно произносить стал, отсюда и плевки, мы же даже не думаем кортавых по знаку зодиака делить, верно? Многие пишут... девы чистоплотные...

++++
#55

Только вот поправочка девы-женщины и девы-женатые(ну или с мамами) вполне соглашусь А вы пробовали к холостяку деве в квартиру зайти? у меня брат и бывший= девы. Ни 1-й тарелки чистой, пыли в см. в ванной вонь от носков. Как они поймут что поломойка в доме завелась, жрать не сядут если на столе 2 крошки увидят, но сами не смахнут, а будут сидеть и кряхтеть какая женщина неряха. Я в общем зачем за дев начала, вот попали они в ситуацию, выделываться не перед кем, чем убраться, лучше потерпеть или в кружке раз 15 чай заварить и не мыть, она уже не понятного цвета становится. Ведь не брезгуют же пить? а как баба появляется, так все такие чистюли становятся, за свой знак вспоминают. Так и девочка, жила в семье с родителями, а у неё папа рак и мама телец и оба чавкали и не парились(ну это пример) или не чавкали, но на чавканье любимой дочки не обращали внимание. Я рыбы, в садике была, чавкала, а отец пару раз "по губам треснул" и всё, как к бабушке сводили.

++++
#56

Спросите у своих родителей, может и за вас они многое расскажут познавательного. К маленьким детишкам присмотритесь, каждый 2-й чавкает и плевать на знак. И вот пришла эта девочка в семью, а там не принято чавкать, у них принято чай по 15 раз заваривать))) А мальчику это не понравилось и решил он тему ╚рыб-свинюшек╩ поднять. Создала бы я тему ╚девы холостяки, грязные носки╩, и там бы козявки посыпались и чавканье, т.к. это не относится к черте характера, т.е. знака зодиака

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#57
++++

Спросите у своих родителей, может и за вас они многое расскажут познавательного. К маленьким детишкам присмотритесь, каждый 2-й чавкает и плевать на знак. И вот пришла эта девочка в семью, а там не принято чавкать, у них принято чай по 15 раз заваривать))) А мальчику это не понравилось и решил он тему ?рыб-свинюшек? поднять. Создала бы я тему ?девы холостяки, грязные носки?, и там бы козявки посыпались и чавканье, т.к. это не относится к черте характера, т.е. знака зодиака

Ой хахаха, как вы все правильно описали. Только вот действительно-тему то создала небось обиженка какая-нибудь, да при чем ооочень глупая))

Тут набежали другие страдальцы от рыб и давай-грязь поливать. Ну и пусть, только себя показывают, завистники)Чего уже придумать и не знают эти женщины-"любительницы" рыб) И так и эдак, никак не могут успокоится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем