Гость
Статьи
Вещие сны после …

Вещие сны после рождества

До какого числа после рождества снятся "вещие" сны. Знаю, гадать можно до 14 января.

Таня........
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Гадать можно до Крещения ,самые правдивые дни для гаданий 6 января,13 января и 19января ,также сны можно заказывать до Крещения

Гость
#2

А мне снится бывший начальник мужа, уже вторую ночь... К чему бы?

Анютины глазки
#3

Мне приснился жуткий сон.. Как будто я стою на большом красивом мосту с чугунной решеткой, и чувствую, что надвигается что-то жуткое. Оглянулась, а там по небу идет черная полоса, и быстро небо закрывает какая-то туча, как черный железный занавес. Посмотрела вперед - а перед мостом еще остался кусочек светлого неба, и на его фоне вдруг начали пачками, рядами, как самолеты, вылетать летучие мыши. Черные. И потом я услышала дикие крики, и на дороге впереди, из-за поворота, показались несущиеся на меня стаи крыс, они так бешено скакали, что видимо сбили кого-то с ног, оттуда и крики, и от их бега, или причиной их бега, было то, что затряслась земля. И я тогда подумала, смогу ли я удержаться за решетку моста...

А накануне перед сном мигала лампочка, и как оказалось, на следующий день где-то в Альпах (недалеко) было землятресение.

Гость
#4

а может ваши сны последствия переедания оливье

юлия
#5

Что надо перед сном говорить, чтобы вещий сон приснился?

Софья
#6

Блин на второй ветке читаю про вещие сны. То есть если мне сегодня приснилось как я сексюсь с одним мужиком, который мне давно нравиться - так и будет?

Гайка
#7

Мне в 2010г приснилось с 6 на 7 января,какие оценки получали за экзаменя м три мои одногрупницы!!!Я пришла рассказала-сон сбылся точь-в точь!!!!

Гайка
#8

Я и 3 Одногрупницы****

ss
#9

Приснился секс с двумя девушками, скоро повеселюсь!)))))))

Луна
#10

Найдите календарь лунных суток на январь 2013, найдите значение снов по лунным суткам. Только ЭТО работает, а не "дни после рождества" и т.п. Ещё всегда вещие сны - с четверга на пятницу.

Луна
#11

В прошедшую ночь (27 лунные сутки) - сны сбываются

В эту ночь(с 10го на 11ое января) , 28 лунные сутки - сны вещие

Далее - не очень правдивые сны

С 12го января на 13 января - сны НЕ сбываются(2ой лунный день)

С 13го января на 14 января - сны НЕ сбываются(3 лунный день)

С 14го января на 15 января - сбываются

С 15го на 16ое - практически не сбываются

Луна
#12

В ночь с 16го на 17ое января - сны вещие, как и с 17го на 18ое января(6,7 лунные сутки)

Луна
#13

Затем, с 18го на 19ое января - сны вещие, с 19го на 20ое января - сны дурные,плохие,НЕ сбываются(9ые лунные сутки)

ЯЯЯЯЯЯЯЯ
#14

Так нужно эти сны кому-нибудь рассказывать или нет, чтобы они сбывались?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#15
ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Так нужно эти сны кому-нибудь рассказывать или нет, чтобы они сбывались?

Не имеет значение. Сбудется то,что должно сбыться. Но, лучше о хорошем помолчать, на всякий случай. А плохой сон спокойно можно рассказать.