Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вещие сны после рождества

До какого числа после рождества снятся "вещие" сны. Знаю, гадать можно до 14 января.

Ответы (15) Ответить
  • Гадать можно до Крещения ,самые правдивые дни для гаданий 6 января,13 января и 19января ,также сны можно заказывать до Крещения

• Реклама

• А мне снится бывший начальник мужа, уже вторую ночь... К чему бы?

• Мне приснился жуткий сон.. Как будто я стою на большом красивом мосту с чугунной решеткой, и чувствую, что надвигается что-то жуткое. Оглянулась, а там по небу идет черная полоса, и быстро небо закрывает какая-то туча, как черный железный занавес. Посмотрела вперед - а перед мостом еще остался кусочек светлого неба, и на его фоне вдруг начали пачками, рядами, как самолеты, вылетать летучие мыши. Черные. И потом я услышала дикие крики, и на дороге впереди, из-за поворота, показались несущиеся на меня стаи крыс, они так бешено скакали, что видимо сбили кого-то с ног, оттуда и крики, и от их бега, или причиной их бега, было то, что затряслась земля. И я тогда подумала, смогу ли я удержаться за решетку моста...
    А накануне перед сном мигала лампочка, и как оказалось, на следующий день где-то в Альпах (недалеко) было землятресение.

• а может ваши сны последствия переедания оливье

• Что надо перед сном говорить, чтобы вещий сон приснился?

• Блин на второй ветке читаю про вещие сны. То есть если мне сегодня приснилось как я сексюсь с одним мужиком, который мне давно нравиться - так и будет?

• Мне в 2010г приснилось с 6 на 7 января,какие оценки получали за экзаменя м три мои одногрупницы!!!Я пришла рассказала-сон сбылся точь-в точь!!!!

• Приснился секс с двумя девушками, скоро повеселюсь!)))))))

• Найдите календарь лунных суток на январь 2013, найдите значение снов по лунным суткам. Только ЭТО работает, а не "дни после рождества" и т.п. Ещё всегда вещие сны - с четверга на пятницу.

• В прошедшую ночь (27 лунные сутки) - сны сбываются
    В эту ночь(с 10го на 11ое января) , 28 лунные сутки - сны вещие
    Далее - не очень правдивые сны
    С 12го января на 13 января - сны НЕ сбываются(2ой лунный день)
    С 13го января на 14 января - сны НЕ сбываются(3 лунный день)
    С 14го января на 15 января - сбываются
    С 15го на 16ое - практически не сбываются

• В ночь с 16го на 17ое января - сны вещие, как и с 17го на 18ое января(6,7 лунные сутки)

• Затем, с 18го на 19ое января - сны вещие, с 19го на 20ое января - сны дурные,плохие,НЕ сбываются(9ые лунные сутки)

• Так нужно эти сны кому-нибудь рассказывать или нет, чтобы они сбывались?

• ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Так нужно эти сны кому-нибудь рассказывать или нет, чтобы они сбывались?

Не имеет значение. Сбудется то,что должно сбыться. Но, лучше о хорошем помолчать, на всякий случай. А плохой сон спокойно можно рассказать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп