Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся козерогам от 30 лет? интересно мнение всех

Дело в том, что мне очень нравится один козер, ему 32, а мне 22. есть ли шанс на отношения? и что делать чтобы нравиться ему? поделитесь, пожалуйста, наблюдениями может кто и опытом. просто очень надо знать. он работает преподом, знаю что там выбор большой, но хочу быть особенной для него. получится ли что-то?

Лисица
58 ответов
Последний — Перейти
жертва Козерожьей прагматичности
#1

Встречалась с козерогом 5 лет. Среди моих знакомых и коллег есть 3 козерога (если не брать в счет бывшего парня). Если судить по тому, что видела конкретно я - то козероги любых возрастов любят исключительно денежных и обеспеченных девушек. Если он встречается с девушкой среднего достатка, то значит уже просчитан "ход конем". Детка, козероги - люди крайне прагматичные. За деньги продадут самых преданных и любящих людей. Они живут ради денег.

Если хочешь произвести на него впечатление - подари дорогой подарок. Такой подарок, чтоб его стоимость была четко узнаваема. Чем дороже, тем лучше.

Я своему как-то шарфик средней ценовой категории подарила (ну не было у меня тогда денег!). вот расстройства было! Щёчки надули, бровки насупили - обиделись, что шарфик был из масс маркета. И плевать, что я деньги месяц копила и во многом себе отказывала ...

жертва Козерожьей прагматичности
#2

я твоего принца конечно не знаю, но догадываюсь, что он себе денежный вариант среди студенток присматривает. А, вообще, поищи среди тем ветку об альфонсах - там козероги первые места по жадности и прагматичности заняли.

Гость
#3

не знаю по поводу прагматичности ихней,но продуманы они до мозга костей) в принципе как и девушки данного знака в целом что есть очень даже не плохо

Гость
#4

женщине лесбияне козерогу понравится блондинка типа Эмбер Херт.

Жека
#5

Мне 28 почти. Но примерно с 26 лет перестали нравиться ровесницы, а влекут девушки возраста 16-23. И еще про деньги - привлекают дочки состоятельных людей, умные *** и т.п., но сейчас уже состоялся в жизни, мне это не к чему, отошло на вторые роли, теперь девушка должна обязательно меня уважать и ценить, хвалить за то, что я такой есть и восхвалять мои достижения - мне это будет льстить, но я буду о ней заботиться в ответ)))

жертва Козерожьей прагматичности
#6
Жека

Мне 28 почти. Но примерно с 26 лет перестали нравиться ровесницы, а влекут девушки возраста 16-23. И еще про деньги - привлекают дочки состоятельных людей, умные *** и т.п., но сейчас уже состоялся в жизни, мне это не к чему, отошло на вторые роли, теперь девушка должна обязательно меня уважать и ценить, хвалить за то, что я такой есть и восхвалять мои достижения - мне это будет льстить, но я буду о ней заботиться в ответ)))

Жека, так и не поняла: привлекают девушки состоятельные или нет?

Гость
#7
Жека

Мне 28 почти. Но примерно с 26 лет перестали нравиться ровесницы, а влекут девушки возраста 16-23. И еще про деньги - привлекают дочки состоятельных людей, умные *** и т.п., но сейчас уже состоялся в жизни, мне это не к чему, отошло на вторые роли, теперь девушка должна обязательно меня уважать и ценить, хвалить за то, что я такой есть и восхвалять мои достижения - мне это будет льстить, но я буду о ней заботиться в ответ)))

16 ,а не слишком ли юна для тебя? тебя же закроют дядя)тем более если она окажется дочкой состоятельных родителей,ты с такими как ты сказал умными сучками поакуратнее

Аноним
#8
Лисица

Дело в том, что мне очень нравится один козер, ему 32, а мне 22. есть ли шанс на отношения? и что делать чтобы нравиться ему? поделитесь, пожалуйста, наблюдениями может кто и опытом. просто очень надо знать. он работает преподом, знаю что там выбор большой, но хочу быть особенной для него. получится ли что-то?

Моему мужу 31, мне 23. Он козерог. Для него главное, чтоб девушка была домашней, хорошей хозяйкой, похожей на его маму, чтоб шла на уступки, первая извинилась ( ужасно это бесит, но я уже привыкла :))) любит, чтоб к нему подлизывалась, целовала, обнимала, говорила какой он хороший ( это в принципе и не сложно, т.к у меня муж любимый и самый лучший для меня). В общем ГЛАВНЫЙ критерий в выборе жены-это порядочность. Не любит девочек, которые кидаются на деньги ( но это может комплекс основаный на предыдущем опыте. Много ему таких попадалось). И, кстати, не надо себя никак вести. Будте собой. Ну хитрой тоже надо быть, но в меру :) включите ваше женское обоняние и вперед. :) и, кстати, муж говорил, что если б я с ним быстро переспала, то ничего б дальше не было бы. Хотя говорил прямым текстом"поехали ко мне" с 3го свидания где-то. Но я не согласилась. Вот результат :)

Аноним
#9
жертва Козерожьей прагматичности

Встречалась с козерогом 5 лет. Среди моих знакомых и коллег есть 3 козерога (если не брать в счет бывшего парня). Если судить по тому, что видела конкретно я - то козероги любых возрастов любят исключительно денежных и обеспеченных девушек. Если он встречается с девушкой среднего достатка, то значит уже просчитан "ход конем". Детка, козероги - люди крайне прагматичные. За деньги продадут самых преданных и любящих людей. Они живут ради денег.



Если хочешь произвести на него впечатление - подари дорогой подарок. Такой подарок, чтоб его стоимость была четко узнаваема. Чем дороже, тем лучше.



Я своему как-то шарфик средней ценовой категории подарила (ну не было у меня тогда денег!). вот расстройства было! Щёчки надули, бровки насупили - обиделись, что шарфик был из масс маркета. И плевать, что я деньги месяц копила и во многом себе отказывала ...

Может Вы и правы, но если судить по моему мужу, то это не так. Может большую роль играет семья в которой вырос и воспитание. Он наоборот держался подальше от обеспеченных девушек, хотя и зарабатывает немало. Его унижала мысль, что она может зарабатывать больше, чем он. Нашел меня из обычной семьи и сам одел, обул и сидеть не работаю :). Но встречалась до него с козерогом. Точнее не встречалась, а морочил мне просто голову года 2. Вот он наверное в точности, как Вы описали.

Гость
#10
Аноним

Моему мужу 31, мне 23. Он козерог. Для него главное, чтоб девушка была домашней, хорошей хозяйкой, похожей на его маму, чтоб шла на уступки, первая извинилась ( ужасно это бесит, но я уже привыкла :))) любит, чтоб к нему подлизывалась, целовала, обнимала, говорила какой он хороший ( это в принципе и не сложно, т.к у меня муж любимый и самый лучший для меня). В общем ГЛАВНЫЙ критерий в выборе жены-это порядочность. Не любит девочек, которые кидаются на деньги ( но это может комплекс основаный на предыдущем опыте. Много ему таких попадалось). И, кстати, не надо себя никак вести. Будте собой. Ну хитрой тоже надо быть, но в меру :) включите ваше женское обоняние и вперед. :) и, кстати, муж говорил, что если б я с ним быстро переспала, то ничего б дальше не было бы. Хотя говорил прямым текстом"поехали ко мне" с 3го свидания где-то. Но я не согласилась. Вот результат :)

странно я со своим сразу переспала и все было ок,хотя говорит как сразу увидел не понравилась особо,а после секса влюбился и так тоже бывает

Аноним
#11
Гость

странно я со своим сразу переспала и все было ок,хотя говорит как сразу увидел не понравилась особо,а после секса влюбился и так тоже бывает

Еще одно доказательство того, что все очень индивидуально и нельзя судить ТОЛЬКО по знаку зодиака.

Гость
#12
Аноним

Еще одно доказательство того, что все очень индивидуально и нельзя судить ТОЛЬКО по знаку зодиака.

естественно, есть какие то черты схожести,но полную картину о человеке составлять исходя только из его гороскопа -глупо

Аноним
#13
Гость

естественно, есть какие то черты схожести,но полную картину о человеке составлять исходя только из его гороскопа -глупо

Согласна с Вами на все 100000%

Гость
#14

о чем вы тут? у меня муж и брат козероги две не большие)) противоположности

по моему мнению не стоит судить по знаку зодиака... хотя многое что тут описали совпадает и можно отнести то ли к мужу то ли к брату но так же и к остальным мужчинам не козерогам

Гость
#15

а я до мужа еще с двумя козерогами встречалась и они разные я вам 100% говорю))

Лисица
#16
жертва Козерожьей прагматичности

я твоего принца конечно не знаю, но догадываюсь, что он себе денежный вариант среди студенток присматривает. А, вообще, поищи среди тем ветку об альфонсах - там козероги первые места по жадности и прагматичности заняли.

Все может быть. хотя на козера он ооочень мало похож по поведению, но расчетливость есть в нем.

Лисица
#17

[quote="Жека"]Мне 28 почти. Но примерно с 26 лет перестали нравиться ровесницы, а влекут девушки возраста 16-23. И еще про деньги - привлекают дочки состоятельных людей, умные *** и т.п., но сейчас уже состоялся в жизни, мне это не к чему, отошло на вторые роли, теперь девушка должна обязательно меня уважать

А если бы вы были (допустим) среднего достатка и девушка тоже небогата(но симпатичная, надежная и милая), к тому же вокруг куча девах побогаче и понаглее, каким был бы выбор?

Лисица
#18
Аноним

Еще одно доказательство того, что все очень индивидуально и нельзя судить ТОЛЬКО по знаку зодиака.

Да я знаю. но наслышана о козерожьей меркантильности и поиске выгоды. скорее мнения о ситуации в целом хотелось услышать.

Лисица
#19

Знатоки, ну где же вы???

Лисица
#20

[quote="Аноним "]Моему мужу 31, мне 23. Он козерог. Для него главное, чтоб девушка была домашней, хорошей хозяйкой, похожей на его маму, чтоб шла на уступки, первая извинилась ( ужасно это бесит, но я уже привыкла :))) любит, чтоб к нему подлизывалась, целовала, обнимала, говорила какой он хороший ( это в принципе и не сложно, т.к у меня муж любимый и самый лучший для меня). В общем ГЛАВНЫЙ критерий в выборе жены-это порядочность. а вы были сильно уж неприступной?

S
#21

Блондинки, с 3 размером и кандидатской диссертацией.

Гость
#22
Гость

женщине лесбияне козерогу понравится блондинка типа Эмбер Херт.

не правда..мне нравятся брюнетки !!!

12
#23

не знаю что тут пишут про то что они альфонсы и жадюги.. наверное просто козерог Вам попался какой-то бракованный ..планеты у него как то особенному выстроились...знаю нескольких козеров..и брат у меня козер - ему 33.. пашет как умалишенный ,работа и еще раз работа, на все заработает сам а к девушкам ну очень щепетильно присматривается. прям как под микроскопом..мы с нм часто все его знакомства обсуждаем.. и так: на первом свидании он оцениват внешность смотрит на все нужно чтоб дувушка была ухоженна... если придете с растрепанными волосами или неухоженными ногтями это капут , если у вас еще и какой-то жирок из джинсов вываливается - дальнейшему рассмотрению не подлежит... в целом про характер.. ищет девушку не гулящую..если вы любительница тусить все время по клубам, курите то тоже ему не подойдете.. хочет чтобы она была прежде всего верной и преданной... очень ревнив! а также хорошей хозяйкой - ведь она будущая мат его детей.. делает так.. приглашает к себе на ужин - ужин готовит сам..и смотрит будет ли она пытаться ему помочь ли хотя бы предложит потом вымыть посуду... очень мечтает чтобы его избранница понравилась го маме прямо бзик... ну и естественно чтоб в сексе не была закомплексованной... это все и есть главные характеристики.. ксати с той на которой чуть не женился жил и она не работала.. так перебивалась разными подработками и не надо тут говорить что он смотрит на состояние.. но замороченный очень.. даже не знаю когда он наконец найдет то что ищет

12
#24

ах да и про возраст.. вот ему 33 тока стукнуло .. совсем молоденьких не рассматривает.. говорит они еще маленькие.. глупенькие .. ничего не понимают с ними трудно найти точки соприкосновения. не интересно.. воть(( ищет хотя бы от 25, последней было 28

Гость
#25
12

ах да и про возраст.. вот ему 33 тока стукнуло .. совсем молоденьких не рассматривает.. говорит они еще маленькие.. глупенькие .. ничего не понимают с ними трудно найти точки соприкосновения. не интересно.. воть(( ищет хотя бы от 25, последней было 28

Молодые девочки не умеют деньги зарабатывать, а козероги любят денежных подружек, чтобы ничего не просили. Им нужны самодотаточне.

12
#26
Гость

Молодые девочки не умеют деньги зарабатывать, а козероги любят денежных подружек, чтобы ничего не просили. Им нужны самодотаточне.

не могу этого подтвердить.. читайте выше.. кем у него были серьезные отношения все были обычные девушки.. уже писала как раз с одной что было почти дело до свадьбы дошло он очень долго жил - жили они в квартире которую он сам снимал.. на его деньги так как она не работала почти мелкие подработки время от времени у нее только получалсиь. девочка почти без родственников.. с одной мамой пенсионеркой... так что где тут выгода то?

12
#27
Гость

Молодые девочки не умеют деньги зарабатывать, а козероги любят денежных подружек, чтобы ничего не просили. Им нужны самодотаточне.

ВЫ ПРОСТО ТАК И СКАЖИТЕ ЧТО ВАМ НУЖЕН МУЖИК КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОФИК КАК К ВАМ ОТНОСИТСЯ НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ БРИЛЛИАНТАМИ ЗАДАРИВАЛ.. ВОТ ТАКОЙ КОШЕЛЕК КАК РАЗ ПО ВАМ!

тема исчерпана.. У вас свой взгляд на мужчин.. Вы на них смотрите только с точки зрения того как часто и на сколько дорогими подарками они должны Вас одаривать.. а такое не только козеру а и другим мужикам не нравится.. и конечно все они для Вас будут жмоты

в зодиаке ли дело????
#28
Аноним

Моему мужу 31, мне 23. Он козерог. Для него главное, чтоб девушка была домашней, хорошей хозяйкой, похожей на его маму, чтоб шла на уступки, первая извинилась ( ужасно это бесит, но я уже привыкла :))) любит, чтоб к нему подлизывалась, целовала, обнимала, говорила какой он хороший ( это в принципе и не сложно, т.к у меня муж любимый и самый лучший для меня). В общем ГЛАВНЫЙ критерий в выборе жены-это порядочность. Не любит девочек, которые кидаются на деньги ( но это может комплекс основаный на предыдущем опыте. Много ему таких попадалось). И, кстати, не надо себя никак вести. Будте собой. Ну хитрой тоже надо быть, но в меру :) включите ваше женское обоняние и вперед. :) и, кстати, муж говорил, что если б я с ним быстро переспала, то ничего б дальше не было бы. Хотя говорил прямым текстом"поехали ко мне" с 3го свидания где-то. Но я не согласилась. Вот результат :)

ха,почти про моего,любит чтоб ему в попку дули,как лялька,первая жена так про него мне говорила-и ведь права была) я не иду на уступки,костерю во все лопатки и не позволяю быть себе ему нянькой

Гостья
#29

Те, что послабее предпочитают более покладистых, чтобы не перечила, первая шла на примирение, восхищалась им. Развитые К. предпочитают самодостаточных, ярких, с характером, которые могут дать им достойный опор.

Гостья
#30

*Отпор - поправочка.

Гость
#31

А вот кто-то может мне ответить, почему эти мужчины предпочитают женщин-кнопок? Я имею в виду очень миниатюрных, почти подростков...

Или же этот тип женщин привлекает более слабых и не слишком развитых Козеров ? У меня на виду 3 такие вот пары.. Никогда не видела, чтобы встречались они с дылдами..Кто-то может объяснить это явление?

Лисица
#32
12

не знаю что тут пишут про то что они альфонсы и жадюги.. наверное просто козерог Вам попался какой-то бракованный ..планеты у него как то особенному выстроились...знаю нескольких козеров..и брат у меня козер - ему 33.. пашет как умалишенный ,работа и еще раз работа, на все заработает сам а к девушкам ну очень щепетильно присматривается. прям как под микроскопом..мы с нм часто все его знакомства обсуждаем.. и так: на первом свидании он оцениват внешность смотрит на все нужно чтоб дувушка была ухоженна... если придете с растрепанными волосами или неухоженными ногтями это капут , если у вас еще и какой-то жирок из джинсов вываливается - дальнейшему рассмотрению не подлежит... в целом про характер.. ищет девушку не гулящую..если вы любительница тусить все время по клубам, курите то тоже ему не подойдете.. хочет чтобы она была прежде всего верной и преданной... очень ревнив! а также хорошей хозяйкой - ведь она будущая мат его детей.. делает так.. приглашает к себе на ужин - ужин готовит сам..и смотрит будет ли она пытаться ему помочь ли хотя бы предложит потом вымыть посуду... очень мечтает чтобы его избранница понравилась го маме прямо бзик... ну и естественно чтоб в сексе не была закомплексованной... это все и есть главные характеристики.. ксати с той на которой чуть не женился жил и она не работала.. так перебивалась разными подработками и не надо тут говорить что он смотрит на состояние.. но замороченный очень.. даже не знаю когда он наконец найдет то что ищет

Короче, идеальную женщину ищет.

Лисица
#33

Блин, печально как - то выходит. Я небогата, но блин, не зачморенная неухоженая клуша же. а вокруг него куча богатеньких выскочек, всякие студенточки влюбленные. вот и боюсь что материальный интерес превозойдет.

Гостья
#34
Гость

А вот кто-то может мне ответить, почему эти мужчины предпочитают женщин-кнопок? Я имею в виду очень миниатюрных, почти подростков...

Или же этот тип женщин привлекает более слабых и не слишком развитых Козеров ? У меня на виду 3 такие вот пары.. Никогда не видела, чтобы встречались они с дылдами..Кто-то может объяснить это явление?

Кстати, у нас тоже так. Я - кнопка, как вы говорите :)) Он - дылда. По-моему, ему это очень нравится.

гость
#35

женщине лесбияне козерогу понравится блондинка типа Эмбер Херт.

не правда..мне нравятся брюнетки !!!

ну и дура

козер
#36
жертва Козерожьей прагматичности

Встречалась с козерогом 5 лет. Среди моих знакомых и коллег есть 3 козерога (если не брать в счет бывшего парня). Если судить по тому, что видела конкретно я - то козероги любых возрастов любят исключительно денежных и обеспеченных девушек. Если он встречается с девушкой среднего достатка, то значит уже просчитан "ход конем". Детка, козероги - люди крайне прагматичные. За деньги продадут самых преданных и любящих людей. Они живут ради денег.



Если хочешь произвести на него впечатление - подари дорогой подарок. Такой подарок, чтоб его стоимость была четко узнаваема. Чем дороже, тем лучше.



Я своему как-то шарфик средней ценовой категории подарила (ну не было у меня тогда денег!). вот расстройства было! Щёчки надули, бровки насупили - обиделись, что шарфик был из масс маркета. И плевать, что я деньги месяц копила и во многом себе отказывала ...

возможно ваш козер и такой, возможно вы его таким увидели, не нагоняйте жути

Лисица
#37

Ну так выскажите свое мнение, козер)

козер
#38
Лисица

Ну так выскажите свое мнение, козер)

всё имеет значение и деньги, и внешность, и здоровье, и воспитание, и ум и т. д., но если деньги можно заработать, то остальное за деньги не купишь, отсюда вывод - кандидатка без денег рассматривается, без остального нет

Гость
#39
Лисица

Блин, печально как - то выходит. Я небогата, но блин, не зачморенная неухоженая клуша же. а вокруг него куча богатеньких выскочек, всякие студенточки влюбленные. вот и боюсь что материальный интерес превозойдет.

Да что за бред, сколько мужиков-козерогов знаю (всем за 30), никто не меркантилен. Общее, наверно, у них одно (что можно применить к каждому) - женщина должна быть естественной, честной (важно!), открытой, порядочной.

тема
#40

Смотря на каком лугу пасутся, если успели подзаработать и могут содержать уже семью то ничего адекватные. А те которые не имеют ничего вот эти то уж точно все нервы вымотают 100%. Скрытные, обидчивые, расчетливые.

Настя
#41

мне 22, мужу 32. прям как вам. =) он козер.я близнецы если что.

женаты уже год с лишним. быстро сделал предложение - после 10 дней встреч.

зацепило как он говорит - что сама за собой ухаживаю и сама за себя плачу. и то что мне родители квартиру подарили. точно прагматик. сейчас каждый за себя платит, хотя и женаты. скандалы и прочее не действует. у него он сам на первом месте. зависает в нете постоянно. подарки хорошие дарит но только по праздникам и обижается когда мелочь (его слова) ему дарю. хочет дорогие подарки.

Гость
#42
Настя

мне 22, мужу 32. прям как вам. =) он козер.я близнецы если что.

женаты уже год с лишним. быстро сделал предложение - после 10 дней встреч.

зацепило как он говорит - что сама за собой ухаживаю и сама за себя плачу. и то что мне родители квартиру подарили. точно прагматик. сейчас каждый за себя платит, хотя и женаты. скандалы и прочее не действует. у него он сам на первом месте. зависает в нете постоянно. подарки хорошие дарит но только по праздникам и обижается когда мелочь (его слова) ему дарю. хочет дорогие подарки.

То есть, я так поняла, что для вашего Козерога-бессребренника все-таки решающим фактором, побудившим его так скоропостижно на Вас жениться, была все-таки ваша квартира...

Гость
#43

[quote="Гость"]хочет дорогие подарки.

Вот мерин :)))

Лисица
#44

[quote="Настя"]мне 22, мужу 32. прям как вам. =) он козер.я близнецы если что.

женаты уже год с лишним. быстро сделал предложение - после 10 дней встреч.

зацепило как он говорит - что сама за собой ухаживаю и сама за себя плачу. и то что мне родители квартиру подарили. точно прагматик. сейчас каждый за себя платит, хотя и женаты. скандалы и прочее не действует. у него он сам на первом месте. зависает в нете постоянно А..простите...разница в возрасте ощутима?влияет как-то на ваши отношения?

Гость
#45

а мой козерог ругает меня, если дорогой подарок ему делаю) а так хочется порадовать, когда возможность есть)

Егор
#46

Вижу теме уж полгода.

Перечитал все комментарии, и аж интересно стало что в-результате вышло у автора вопроса?

Сам просто тоже типичный Козерог,

и честно прямо мучаюсь с поиском девушки, которая бы мне подходила бы, и при этом испытывала взаимные чувства.

Про завышенные требования и дотошную придирчивость при выборе девушки тут все верно сказали.

Требовательный и я также. Но к себе тоже согласен с тем, что уместны встречные требования.

Имею 4 диплома по разным специальностям, в том числе и красный, пятую сейчас изучаю. Также имею массу увлечений, слежу за собой (ежедневные пробежки, зарядка, энергетические практики, закаливание - норма для поддержания себя в форме.)

И подобные высокие требования предъявляю и к девушке - она в обязательном порядке должна следить за собой и своей фигурой, но и в не меньшей степени - за интеллектуальным и личностным развитием (с ней должно быть интересно общаться на любую тему, и касаемо всего должна иметь свое аргументированное мнение), должна быть ярким и заметным человеком (совершено не вызывают интерес т.н."серые мышки"), и главным бросающимся в глаза качеством должна быть ярко-выраженная индивидуальность.

А чем был плох тот шарф, что не понравился Козерогу выше - не тем, что он был не дорогой и продается в любом магазине, а тем, что не подчеркивал индивидуальность этого Козерога. Подарок не обязательно должен быть дорогим, но эксклюзивным, подчеркивающим его индивидуальность, и вместе с тем практичным, и из сферы его хобби и увлечений - тем вы подчеркиваете, что помните, уважаете и поддерживаете его увлечения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#47
жертва Козерожьей прагматичности

Встречалась с козерогом 5 лет. Среди моих знакомых и коллег есть 3 козерога (если не брать в счет бывшего парня). Если судить по тому, что видела конкретно я - то козероги любых возрастов любят исключительно денежных и обеспеченных девушек. Если он встречается с девушкой среднего достатка, то значит уже просчитан "ход конем". Детка, козероги - люди крайне прагматичные. За деньги продадут самых преданных и любящих людей. Они живут ради денег. Если хочешь произвести на него впечатление - подари дорогой подарок. Такой подарок, чтоб его стоимость была четко узнаваема. Чем дороже, тем лучше. Я своему как-то шарфик средней ценовой категории подарила (ну не было у меня тогда денег!). вот расстройства было! Щёчки надули, бровки насупили - обиделись, что шарфик был из масс маркета. И плевать, что я деньги месяц копила и во многом себе отказывала ...

Елена
#48

Вранье они не деньги любят а внимание!! и тут не важна цена подарка. И искренность в отношениях.

#49
Елена

Вранье они не деньги любят а внимание!! и тут не важна цена подарка. И искренность в отношениях.

да, но причём внимание они любят исключительное) потому и подарок это должен выражать) тоесть, подчёркивать, что вы уважаете его вкус, его хобби, его стиль... ну вобщем, что для вас он - значимый человек, который вам интересен, и которого вы уважаете.

Искренность в отношениях важна по-любому.

Arina
#50

немного занудные эти козероги, и капризные. Нет романтики в этом мужчине. Зато ревнивые - страсть...Меркантильные - да, но вы скорее сбежите по причине его занудности и скушности, нежели чем по причине его любви к деньгам, статусу и т.д.