Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

постоянно снятся катаклизмы и землетрясеня

Очень часто снится землетрясение, а с недавнего времени катаклизмы. Вернее сказать, я не вижу самих катаклизмов, а как буд то во сне предчувствую/знаю их.

Ответы (16) Ответить
  • А мне часто снится, что я миллиардерша.

• Реклама

• Я с детства вижу именно землетрясения... Снится как дома рушатся и волна идет в мою сторону и во сне я понимаю, что все.... Я все задумываюсь, откуда в детстве у меня такое в голове было? Ладно сейчас, тв, интернет, и фантазия буйная. Но в детстве то?

• И что, обидно, что не сбываются? Бывает.

• а у меня часто самолеты падали близ дачи

• и у меня такое бывает, наводнения, причем я всегда с собой таскаю свою кошку))) и снилось как самолет падает и прям как в живую

• да нет, как раз таки рада, что не сбываются. Просто интересно, к чему бы это

• Да, мне тоже снилось, что самолёты падают, будто наяву..
    Автор, может, вы преемница Ванги? :D

• землятрясения это значит толстый кишечник забит у вас. опоржняйтесь вовремя

• Кофко

Автор, может, вы преемница Ванги? :D

нет и не хочу ею быть ;)

• бальбулятор

землятрясения это значит толстый кишечник забит у вас. опоржняйтесь вовремя

Отоночо) а откуда такая инфа о связи землетряс и запора?)))
    если честно, то запор имеет место быть)

• потому что я супер эзотерик и мистик . это неоспоримо. никакой мистики в снах ваших нет. кишечник и все

• ОВЕН Я

Очень часто снится землетрясение, а с недавнего времени катаклизмы. Вернее сказать, я не вижу самих катаклизмов, а как буд то во сне предчувствую/знаю их.

Ты хочешь изменений . Кто то должен помочь ... Обычно так бывает с теми кто желает что все пропала или все пошло к чертям ты устала от себя ...
    Рыцарь в доспехах судьба одиночки вот что тебя пугает ...

• Попробуй искать парней сома видеть что тебе хочется а не мнения людей .

• ОВЕН Я

Отоночо) а откуда такая инфа о связи землетряс и запора?)))
    если честно, то запор имеет место быть)

вот и решена проблема

• Вот лев .. Димон

Попробуй искать парней сома видеть что тебе хочется а не мнения людей .

а че мне искать то их) я замужем)

• Вот лев .. Димон

Ты хочешь изменений . Кто то должен помочь ... Обычно так бывает с теми кто желает что все пропала или все пошло к чертям ты устала от себя ...
    Рыцарь в доспехах судьба одиночки вот что тебя пугает ...

изменений хочется канеш. быт заел на нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп