Гость
Статьи
Как завоевать девушку …

Как завоевать девушку близнеца.

Я водолей, очень нравиться девушка - близнец. Знаем друг друга пол года очень близко. Сильно дорожит мной как другом, но насчёт отношений со мной даже не хочет говорить. Можно ли её как нибудь …

Дмитрий
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Как обычно работница насочинила кучу фейковых тем и думает что прокатит. А последний коммент так это вообще трэш, якобы сюда случайно зашел мужчина водолей и якобы он счастлив со своей близняшкой. Алло работница тут нет и быть не может никаких мужчин. Так что увольняйся и хватит ветку из пальца высасывать. Твои липовые комменты и згенерированные никки уже никого не интересует.

Гость
#102
Гость

Как обычно работница насочинила кучу фейковых тем и думает что прокатит. А последний коммент так это вообще трэш, якобы сюда случайно зашел мужчина водолей и якобы он счастлив со своей близняшкой. Алло работница тут нет и быть не может никаких мужчин. Так что увольняйся и хватит ветку из пальца высасывать. Твои липовые комменты и згенерированные никки уже никого не интересует.

логично ,какого *****-рена щасливому мужику здесь вообще делать .

саша
#103

Здравствуйте! Я Мужчина лев , познакомились с девушкой Близнец начали общаться , все было хорошо , интим каждый день все супер. Гаварила что любит, скучает . Всегда писала ,звонила . Я отвечал взаимностью но не всегда. Она гаварила что у меня нет интереса к ней , что пофиг вообще. Но мы все равно были вместе, но у меня не было много времени на общение из за работы. Спустя 3 мес она мне сказала что не хочет уже отношений и предложила просто общаться. И вот теперь просто иногда встречаемся, При каждой встречи я ей покупаю вещи делаю подарки. Наши встречи происходят только когда я ей предлагаю пойти по магазинам купит ей что нить . Мы встречаемся , ходим гуляем покупаем и все она идет домой. Раньше когда мы встречались она всегда ночевала у меня и нам было хорошо.Я ее зову остаться у меня она говорит нет,я домой. Всегда пишу я звоню проявляю инициативу. она не пишет вообще. от нее нет инициативы, Хотя я знаю что постоянно переписываеться созванивается с другим парнем, но он далеко от нее. она даже когда мы гуляем по магазинам он ей звонит или пишет она ему отвечает при мне . Как быть мне ? Хочу вернуть все как раньше, чтоб у нас было все хорошо. Что мне делать?

Ленчик
#104
спец

к мужчинам девам

Я хорошо отношусь.С девами надежно.

Константин
#105

Мне нравится очень сильно девушка близнецы. Мы спим вместе, у нас только секс, она сама поставила такое условие. По началу меня это обрадовало, я подумал, что отлично, не будет делать мозги, звонить, писать, наказываться с отношениями. А со временем понял, что она засела у меня в голове. Типичные поведение , то появляется, то исчезает. То игнорит, то сама звонит. О себе ничего не рассказывает. Вообще ни о чем не говорит. Кажется, что когда выходим из спальни, она резко теряет ко мне интерес. Думаю, она еще с кем - то спит. Или в кого- то влюблена. Или замужем. Я о ней ничего не знаю. И меня это бесит. Не могу сказать, что влюблен или страдаю как- то. Но она меня очень сильно бесит и хочу ее завоевать полностью одновременно. Подарков не дарю, свои чувства не показываю, что б на шею не села. Но в то же время ревную дико. Жду когда объявится. Вообще все девушки после секса на меня подсаживались. Или только делали вид что им пофигу, а сами в тайне хотели отношений и это было видно. А этой реально пофигу и это цепляет. Я и отношений с ней не хочу, потому что человек ненадежный и боюсь, что в один момент пропадет на всегда . А с ней у меня эмоции, которых никто не давал. Короче, замкнутый круг.

#106

Ребят
Я рыба девушка близнец расстались из за ссоры
2 года были вместе
Я делал ощибки после расстования не давал ей остыть...
Писал звонил приезжал говорил люблю и так далее делал это все 3 месяца
Я не могу без нее
Она забрала все свои подарки которые дарила я все отдал мне все равно на это
Она оставила мои вещи себе ходит в них и пр
Постоянно твердит что все законченно
Но порой отвечает на смс
Я не знаю что делать помогите советом

Гость
#107
Телец

И еще, ответьте пожалуйста близняшки, как долго Вы можете ждать от мужчины ответного шага, если уже первой обозначили свои чувства, т.е. какое время я могу "типа поломаться")), чтобы еще больше распалить ее интерес, но не перегнуть ?)
Эх, ну тогда сразу еще вопросик: для Вас секс ради секса имеет место? или по любому чувства присутствуют?

Повыпендриваться можно не долго. У всех по разному. И в зависимости как выпендриваться. Если девушка первая сказала тогда как правило желательно сразу дать понять какой ответ иначе она может решить что ответ отрицательный по поведению и отправиться на поиски другого не теряя времени на вас. секс ради секса у Близнецов не бывает у неё сначала должна запеть душа а потом все остальное. Она сначала должна понять что вы именно тот мужчина который ей нужен ( несмотря на то что первая говорит о чувствах- это первая стадия изучения вас) она даёт понять что вы интересны ей как личность и она готова вас изучать. ( изучать ваш внутренний мир)а потом уже секс.

Гость
#108

Мне Водолеи очень нравятся я Близнецы. Друг у меня Водолей всегда есть о чем поговорить посмеяться и отдых космического полёта. Мне нравится как личность Водолеи их легкость и интеллект идейность и юмор, отсуствие контроля. мне кажется с талантами Водолеев покорить Близнеца не составит труда. Водолеи для Близнеца как воздух необходимы.

Гость
#109
Александр.

В том году познакомился с девушкой близнец.Три месяца были просто очарованы друг другом,Отношения постепенно угасли.Посвятил ей видеоролики.Сделал предложение,как раз на её день рождение.В результате мы расстались. Спрашиваю в чем причина,сама не знает ответа на поставленный мной вопрос.В результате проанализируя ситуацию,я понял,что в начале была у неё ифария по поводу меня,просто надоел.Называется следующая жертва.Мне сейчас тяжело это время пережить.Собираюсь сделать документальный фильм об этом.Чтобы другие парни были внимательнее.Слово Близнец само за себя говорит.Двойной,скользкий не постоянный,и добавок эгоистичный ко всем даже своим близким людям.Только делает вид.что проявляет заботу.НЕ хочу дальше продолжать.Нужно услышав слово БЛИЗНЕЦ---СРАЗУ ЗАКОНЧИТЬ ОБЩЕНИЕ. Здесь выложу ссылки которые посвятил о ком сейчас я писал.и поймете мою душевную боль.и разочарование в этом знаке-------БЛИЗНЕЦ.... Тане- Любимой. хттп://ёуту.бе/0ГуЫпwx-Ио0 .Наше первое знакомство. 26 марта 2013..... 28.05.2013. В День рождения сделал ей предложение.Ответ был Да.Счастье было не долгим.
хттп://ёуту.бе/-иувпW9бqеw .ТАНЮША ПРОДОЛЖЕНИЕ. ХД.

хттп://ёуту.бе/7еП9ЛУиабаЫ С Днем рождения !!! Любимая Танюша.

Или быть может есть что-то в вас такое что она нехочет говорить что бы вас не обидеть. А врать не хочется.

Гость
#110
Нимфа

И еще, для тех кто считает близнечиху легкомысленной и поверхностной. представьте ситуацию: вы познакомились с двумя девушками, одна лев, вторая близнец. Первая рассказывает о том какая она молодец, сегодня напекла пироги и пока шла сюда все, нет ВСЕ мужчины на нее смотрели!)) Вторая отпускает веселые шутки и подтрунивает Вас. Вы сидите и думаете, вот сидит - одна королева и её шут)) Проходит 20 минут.... первая все так же рассказывает о самых вкусных пирогах и что всем, нет ВСЕМ, без они безумно понравились, даже тем кто их не пробовал. Вторая же задает вам вопросы о вас, ведет беседу, цитирует Хемингуэйя, рассказывает о выставке необычных достижений на которой была и показывает несколько набросков своих картин.
Если вы все так же считаете, что близнец поверхностный, значит просто Вы ей не интересны и она не видит смысла себя раскрывать.
А какую девушку выберете вы...))) решать вам.

Очень точное описание

#111
Дмитрий

Я водолей, очень нравиться девушка - близнец. Знаем друг друга пол года очень близко. Сильно дорожит мной как другом, но насчёт отношений со мной даже не хочет говорить. Можно ли её как нибудь заинтересовать мной, как парнем? Помогите пожалуйста))

я близнец.скажу так.раз вы не вместе.значит она не загорелась.но!ты можешь просто пропасть и престать проявлять какую либо активность в ее сторону!гарантирую ее скорейшее положительное поведение.можешь вид сделать что тебе она безразлична.это меня как ушатом по голове..типа как так..я ему нравилась,а теперь и глазом не ведет

Лев
#112

Добрый день всем.Вот и я начал задумываться над знаком близнецы,а точнее не могу понять девушку под этим знаком.Мы познакомились общались где то месяца 4 без секса,часто созванивались,она говорила,что никто ей так ещё не нравился как я!на одной волне были,я ее обожал!В один день я решил пригласить ее к себе домой,мы хорошо провели время,ужин при свечах и тд,я размышлял о будущем при ней,я хочу быть с ней!Мы переспали,но она долго не сопративлялась,но под моим львиным напором;)тяжело устоять;)на следующее утро все было прекрасно!мы опять провели целую ночь вместе и на этом сказка закончилась,она сказала,что хочет уйти,я спрашиваю зачем?нам хорошо вместе,но она прям рвалась куда то,я не отпускал!но она все таки уехала,сказала,что приедет!не приехала!написала смс,что хочет быть одна и давай будем друзьями!я не понимаю,что происходит!как быть?!не могу ее забыть!!!помогите!

Апельсинка
#113
Гость

Повыпендриваться можно не долго. У всех по разному. И в зависимости как выпендриваться. Если девушка первая сказала тогда как правило желательно сразу дать понять какой ответ иначе она может решить что ответ отрицательный по поведению и отправиться на поиски другого не теряя времени на вас. секс ради секса у Близнецов не бывает у неё сначала должна запеть душа а потом все остальное. Она сначала должна понять что вы именно тот мужчина который ей нужен ( несмотря на то что первая говорит о чувствах- это первая стадия изучения вас) она даёт понять что вы интересны ей как личность и она готова вас изучать. ( изучать ваш внутренний мир)а потом уже секс.

Я Близняшка. Сколько себя помню, это я выбирала мужчину и влюбляла, очаровывала его в себя. В этом кайф. Выиграю или нет. Если все просто - скукотища! Надо чтоб не все просто. Как только любопытство будет удовлетворено (одна ночь или один поцелуй, или одно свидание) - все, прощай, милый друг! Если нет интриги, загадки, я пропадала. И чем сильнее страдания и попытка меня подсечь, тем выше кайф раствориться)
Если кто-то ужаживал за мной, мне было скучно. Я играла: не брала трубки, не приходила на свидания. Чисто позволяла.

Апельсинка
#114
Константин

Мне нравится очень сильно девушка близнецы. Мы спим вместе, у нас только секс, она сама поставила такое условие. По началу меня это обрадовало, я подумал, что отлично, не будет делать мозги, звонить, писать, наказываться с отношениями. А со временем понял, что она засела у меня в голове. Типичные поведение , то появляется, то исчезает. То игнорит, то сама звонит. О себе ничего не рассказывает. Вообще ни о чем не говорит. Кажется, что когда выходим из спальни, она резко теряет ко мне интерес. Думаю, она еще с кем - то спит. Или в кого- то влюблена. Или замужем. Я о ней ничего не знаю. И меня это бесит. Не могу сказать, что влюблен или страдаю как- то. Но она меня очень сильно бесит и хочу ее завоевать полностью одновременно. Подарков не дарю, свои чувства не показываю, что б на шею не села. Но в то же время ревную дико. Жду когда объявится. Вообще все девушки после секса на меня подсаживались. Или только делали вид что им пофигу, а сами в тайне хотели отношений и это было видно. А этой реально пофигу и это цепляет. Я и отношений с ней не хочу, потому что человек ненадежный и боюсь, что в один момент пропадет на всегда . А с ней у меня эмоции, которых никто не давал. Короче, замкнутый круг.

Я Близняшка. Правильно боитесь. Так и будет. В этом ее кайф.

Апельсинка
#115
Киря

Ребят
Я рыба девушка близнец расстались из за ссоры
2 года были вместе
Я делал ощибки после расстования не давал ей остыть...
Писал звонил приезжал говорил люблю и так далее делал это все 3 месяца
Я не могу без нее
Она забрала все свои подарки которые дарила я все отдал мне все равно на это
Она оставила мои вещи себе ходит в них и пр
Постоянно твердит что все законченно
Но порой отвечает на смс
Я не знаю что делать помогите советом

Пропадите. Не вселяйте в нее ненависть или жалость к вам. Будьте сильным.

#116
юлия

я близнец.скажу так.раз вы не вместе.значит она не загорелась.но!ты можешь просто пропасть и престать проявлять какую либо активность в ее сторону!гарантирую ее скорейшее положительное поведение.можешь вид сделать что тебе она безразлична.это меня как ушатом по голове..типа как так..я ему нравилась,а теперь и глазом не ведет

Нет нет и нет, бред. Если дорожит им только как другом и на отношения нет никаких намеков, то значит он не нравится ей как мужчина. С этим вряд ли можно что-нибудь поделать. Раз не загорелась за это время, то уже не загорится. А пропадать вообще нельзя! Откуда взяли эту бредятину вообще. Если он пропадёт и перестанет проявлять активность, то постепенно и как друг перестанет для неё существовать.

Гость
#117

Совместимость между мужчиной скорпион и женщины близнецы как

Гость
#118
Гость

ага, потому что Джони Депп близнецы по гороскопу - железная логика! ненавижу эти темы про близнецов, такую *** пишут! у меня жена близнецы, никогда никаких тайн не раскроет, если только под дулом пистолета. да болтушка она настроение меняется бесит часто но не предатель по любэ. чистоплотная до ужаса хорошо готовит не ленивая. у нас любовь с первого взгляда была как в кино, поэтому автору не знаю чем помочь, каким советом, просто боюсь если занесла в разряд друзей то так и будет. если влюбляется то сразу заметно, сама будет подавать всяческие сигналы.

👍

Инна
#119
Хельгочка

Самый идеальный вариант для нас Близняшек- это Львы, благородные, щедрые и такие галантные. 6 лет с мужем живу, не перестаю восхищаться.

100%, идеальный союз, 10 лет с мужем , обожаю, восхищаюсь и горжусь им каждый день, лучший мужчина на свете

Инна
#120
Аквамарин

Нет нет и нет, бред. Если дорожит им только как другом и на отношения нет никаких намеков, то значит он не нравится ей как мужчина. С этим вряд ли можно что-нибудь поделать. Раз не загорелась за это время, то уже не загорится. А пропадать вообще нельзя! Откуда взяли эту бредятину вообще. Если он пропадёт и перестанет проявлять активность, то постепенно и как друг перестанет для неё существовать.

100% согласна. По себе знаю если пропал то зачем мне тратить на него время. Могу позвонить спросить не случилось ли чего. Если нет. То 100% пропаду я и на всегда. Такие игры точно не по мне. А я Близнецы

Инна
#121
Гость

Совместимость между мужчиной скорпион и женщины близнецы как

Все Близнецы девушки разные. Но по мне так только на уровне друзей.

Инна
#122
Константин

Мне нравится очень сильно девушка близнецы. Мы спим вместе, у нас только секс, она сама поставила такое условие. По началу меня это обрадовало, я подумал, что отлично, не будет делать мозги, звонить, писать, наказываться с отношениями. А со временем понял, что она засела у меня в голове. Типичные поведение , то появляется, то исчезает. То игнорит, то сама звонит. О себе ничего не рассказывает. Вообще ни о чем не говорит. Кажется, что когда выходим из спальни, она резко теряет ко мне интерес. Думаю, она еще с кем - то спит. Или в кого- то влюблена. Или замужем. Я о ней ничего не знаю. И меня это бесит. Не могу сказать, что влюблен или страдаю как- то. Но она меня очень сильно бесит и хочу ее завоевать полностью одновременно. Подарков не дарю, свои чувства не показываю, что б на шею не села. Но в то же время ревную дико. Жду когда объявится. Вообще все девушки после секса на меня подсаживались. Или только делали вид что им пофигу, а сами в тайне хотели отношений и это было видно. А этой реально пофигу и это цепляет. Я и отношений с ней не хочу, потому что человек ненадежный и боюсь, что в один момент пропадет на всегда . А с ней у меня эмоции, которых никто не давал. Короче, замкнутый круг.

А вы по ходу Скорпион?))

Инна
#123
Лизка

Разве Овну можно что-то навязать?)))

Овну можно навязать многое главное навязывать правильно

#124

Кароче, девушки близнецы они разные, но могут со всеми знаками, они контактные очень. К сексу относятся легко, так как интеллектуалки все. Закадрить - нефиг делать, главное будьте умным и интересным. А полюбит она вас или нет — это уже второй вопрос))

Гость
#125
Константин

Мне нравится очень сильно девушка близнецы. Мы спим вместе, у нас только секс, она сама поставила такое условие. По началу меня это обрадовало, я подумал, что отлично, не будет делать мозги, звонить, писать, наказываться с отношениями. А со временем понял, что она засела у меня в голове. Типичные поведение , то появляется, то исчезает. То игнорит, то сама звонит. О себе ничего не рассказывает. Вообще ни о чем не говорит. Кажется, что когда выходим из спальни, она резко теряет ко мне интерес. Думаю, она еще с кем - то спит. Или в кого- то влюблена. Или замужем. Я о ней ничего не знаю. И меня это бесит. Не могу сказать, что влюблен или страдаю как- то. Но она меня очень сильно бесит и хочу ее завоевать полностью одновременно. Подарков не дарю, свои чувства не показываю, что б на шею не села. Но в то же время ревную дико. Жду когда объявится. Вообще все девушки после секса на меня подсаживались. Или только делали вид что им пофигу, а сами в тайне хотели отношений и это было видно. А этой реально пофигу и это цепляет. Я и отношений с ней не хочу, потому что человек ненадежный и боюсь, что в один момент пропадет на всегда . А с ней у меня эмоции, которых никто не давал. Короче, замкнутый круг.

Она замужем скорей всего от вас нужен только секс

Гость
#126
Апельсинка

Я Близняшка. Сколько себя помню, это я выбирала мужчину и влюбляла, очаровывала его в себя. В этом кайф. Выиграю или нет. Если все просто - скукотища! Надо чтоб не все просто. Как только любопытство будет удовлетворено (одна ночь или один поцелуй, или одно свидание) - все, прощай, милый друг! Если нет интриги, загадки, я пропадала. И чем сильнее страдания и попытка меня подсечь, тем выше кайф раствориться)
Если кто-то ужаживал за мной, мне было скучно. Я играла: не брала трубки, не приходила на свидания. Чисто позволяла.

Потому что тварь бездушная

Гость
#127
Мила

а я, кстати, мужчину-Овна люблю - может кто-то что-то посоветует?)))

Овен любит быть главным и не ставит на показ свои чувства что предаёт немного таинственности и непонятности. Из за этого близнецов притягивает эта натура, если он не будет подавать никакого виду значет не заинтересован и фиг с ним. У меня прост так же

#128

Я близняшка. Просто обалдеваю, насколько точно тут девушки нас описали. Что ни пост о близнецах - то именно я!
Обожаю игру с мужчинами, когда они сопельки не пускают по нам. Один уже написал, что скучает - все, дальше только дразнить его. А другой такой манящий и недоступный! Вроде и подмигивает и улыбается, но не идет напрямую на контакт и все тут. И я не могу, мне надо докопаться до правды)) ухххх дух захватывает от неизвестности, когда я не знаю, сохнет он так же по мне или такой весь игривый со всеми другими девушками.
Один раз я так скорпиона добилась, игрульками и флиртом. Месяца два мы так перемигивались. Обожаю...))) Мужчины, если тут говорят пропадите, то на несколько дней..3-4. На месяц да, лично мой интерес угаснет. И да, сейчас я запала на Водолея!

Казладоев
#129
Бабубы

Я близняшка. Просто обалдеваю, насколько точно тут девушки нас описали. Что ни пост о близнецах - то именно я!
Обожаю игру с мужчинами, когда они сопельки не пускают по нам. Один уже написал, что скучает - все, дальше только дразнить его. А другой такой манящий и недоступный! Вроде и подмигивает и улыбается, но не идет напрямую на контакт и все тут. И я не могу, мне надо докопаться до правды)) ухххх дух захватывает от неизвестности, когда я не знаю, сохнет он так же по мне или такой весь игривый со всеми другими девушками.
Один раз я так скорпиона добилась, игрульками и флиртом. Месяца два мы так перемигивались. Обожаю...))) Мужчины, если тут говорят пропадите, то на несколько дней..3-4. На месяц да, лично мой интерес угаснет. И да, сейчас я запала на Водолея!

Сопельки вообще ни с кем не стоит пускать, если что то не нравится, сразу конец. Но вот я одну мадам близнецы отшил, она через две недели сам прибежала, уже долго мы общаемся и лично конечно, скажу так, если вы не готовы терпеть ее перепады настроения, то вам точно не к таким))) не обращаю внимание вообще на это, живу своей жизнью и не парюсь, ничего лишнего не скажу вообще, я попытался и вижу что это всё усугубляет, поэтому всегда интрига, спокойствие, игнор не стоит включать, ну в моём случае уже нет, она сама меня выбрала, я не просил))) именно после того, как я ее задел тем, что заблокировал ее везде и послал подальше, сейчас нахожусь на проверке, сначала не въехал теперь понимаю, вообще прекрасный знак для любителей острых ощущений, рекомендую)))) ну а если кого то записали в друзья, ну уж извините, плохо старались))) мне например женщины друзья вообще не нужны, если я вижу что по каким то причинам это происходит, сразу начинаю искать другую)))) удачи вам с близнецами)))) я рыбы

Гость
#130
Гость

Ревность точно подорвет близнецовское самолюбие,но( как писалось выше) может " обидеть" и она просто отойдет от вас

Правильно. В точку.

Екатерина
#132
Апельсинка

Я Близняшка. Сколько себя помню, это я выбирала мужчину и влюбляла, очаровывала его в себя. В этом кайф. Выиграю или нет. Если все просто - скукотища! Надо чтоб не все просто. Как только любопытство будет удовлетворено (одна ночь или один поцелуй, или одно свидание) - все, прощай, милый друг! Если нет интриги, загадки, я пропадала. И чем сильнее страдания и попытка меня подсечь, тем выше кайф раствориться)
Если кто-то ужаживал за мной, мне было скучно. Я играла: не брала трубки, не приходила на свидания. Чисто позволяла.

Как будто я ваш текст написала. Я в шоке. Я точно такая же. Если мужчина меня добивается, пишет, звонит, мне он вообще не нужен, не интересен. А вот если мужчина холодный, я начинаю за ним бегать. Только увидела, что он на меня запал, сразу сваливаю. Бывают и проигрыши. Последний раз проиграла, не смогла добиться. Ушла. Буду другого искать

Гость
#134
sos

Милые Дамы нужна ваша помощь.Никак не могу понять свою девушку,всю голову сломал,она близнецы)Сам я стрелец,мы с ней когда общаемся прям родственные души,не знаю зависит ли это от знака,но она меня зацепила прям...Короче все реально круто,секс просто улет,словом она богиня для менч,но она постоянно пропадает,бывает даже неделями!!!ни звонка,ни смс полный игнор короче,звоню раз 30 тухлый номер!при этом всем она говорит,что я ей ***** как нужен!!!Голова у меня кругом,девушки близнецы,что за пропадания такие?может у нее кто то есть?потом объявляется как ни в чем не бывало,пишет как дела,с улыбочками и прочее,я тут неделю места не находил,а ей походу хорошо,а я кажется влюбился в нее!нужен совет!

беги

Гость
#135
Мила

а я, кстати, мужчину-Овна люблю - может кто-то что-то посоветует?)))

Не флиртуйте на глазах!Овен горы свернуть готов,Кстати Овны входят в тройку миллиардеров,целеустремлённые ребятки!

Овен 💯 процентов,аналогия !
#136
саша

Здравствуйте! Я Мужчина лев , познакомились с девушкой Близнец начали общаться , все было хорошо , интим каждый день все супер. Гаварила что любит, скучает . Всегда писала ,звонила . Я отвечал взаимностью но не всегда. Она гаварила что у меня нет интереса к ней , что пофиг вообще. Но мы все равно были вместе, но у меня не было много времени на общение из за работы. Спустя 3 мес она мне сказала что не хочет уже отношений и предложила просто общаться. И вот теперь просто иногда встречаемся, При каждой встречи я ей покупаю вещи делаю подарки. Наши встречи происходят только когда я ей предлагаю пойти по магазинам купит ей что нить . Мы встречаемся , ходим гуляем покупаем и все она идет домой. Раньше когда мы встречались она всегда ночевала у меня и нам было хорошо.Я ее зову остаться у меня она говорит нет,я домой. Всегда пишу я звоню проявляю инициативу. она не пишет вообще. от нее нет инициативы, Хотя я знаю что постоянно переписываеться созванивается с другим парнем, но он далеко от нее. она даже когда мы гуляем по магазинам он ей звонит или пишет она ему отвечает при мне . Как быть мне ? Хочу вернуть все как раньше, чтоб у нас было все хорошо. Что мне делать?

Близняшки не любят нытиков!

Гость
#137
Близнец

Согласна. Понять близнеца сложно, сейчас улыбается, через час печалька. Кто нужен близнецам? ответ на этот вопрос мы ищем и будем искать всю жизнь. Я прихожу к выводу, что для нас нет идеальной пары, идеального знака зодиака и идеальной позиции. Мы ищем и не находим. Близнеца можно увлечь, можно влюбить в себя, более того свести с ума, но почему то, когда мужчина добился своего он начинает расслабляться и забывать, что этого мало! Ведь мы живем новыми ощущениями, новыми яркими событиями, новой музой. Водолеи для близнеца- это тихая гавань, можно за это зацепиться. КАК можно подкатить к близнецу? Можно, когда ей плохо подставить плечо - самый примитив. Или лучше заставить ее улыбаться, показать, что-то прекрасное, необыкновенное, свозить в живописное место, попытаться исполнить ее желания, вот он путь, не к близнецам, а к любой женщине. Женщине ведь нужна опора, мужское плечо, чувство защищенности и что ей не надо думать, за нее все сделают и ей помогут, на то она и женщина.

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДВУХ ЛИКИЙ!!!!САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ХОТЕТИ!!!

Гость
#138
Близнец

А что касается знаков зодиаков: Лев может покорить близнеца, но он так самолюбив и он хочет, только брать не чего не отдавая взамен, поэтому он не может покорить близнеца полностью. И у него нет того идиотического веселья и веселого идиотизма, который так нравится нам близнецам. Овен, да может быть лучшим любовником, лучшим собеседником и вообще возлюбленным, но жить под одной крышей..да этот упрямый баран будит упираться своими рогами во все-Это надоест. Весы- сплетники, лжецы и вообщеКак правило не высокого роста, с манией величия, скупые. Может развезти зоопарк в однокомнатной квартире, а для любимой женщины на что-то креативное и спонтанное не способен. Если подарит дорогие подарки (для пыли в глаза в начале), а в конце все отберет. Стрельцы, одного поля ягода с близнецами, оба будут бегать налево, ну и зачем это нужно? Некоторые пытаются жить с рыбами, слишком разные. Рыбам тяжко с близнецами, мы их огорчаем, расстраиваем. С Девами скучноКозероги тоже скучноваты, они слишком консервативны для нас. Некоторые близнецы живут с ними, но у козерога все должно быть размерено, по инструкции. Раки эти знаки могут быть только параллельными. Наконец скорпионы и тельцы. С Тельцами - это что- то волшебное должно случится, чтобы взор близнеца задержался и тем более надолго с тельцами. Тельцу лучше всего с раками, там они могут и погундеть вместе о насущном, и по плакаться друг другу. А вот скорпионы, так вообще как кость в горле для близнеца. Мужчина скорпион ядовитое создание, который так и норовит ужалить , да побольней. А как только ему прижмут хвост, он начинает скулить о том, как его обидели.

ИМЕННО БЛИЗНЕЦАМ ЛЕВ ИЛИ СКОРПИОН НУЖЕН ОНИ ПАРА ВАМ!!!!

Гость
#139

ПЕЗДУЛИЙ ПО БОЛЬШЕ НАДО ТАКИМ КАЖДЫЙ РАЗ!!!

Малинка
#140
Телец

И еще, ответьте пожалуйста близняшки, как долго Вы можете ждать от мужчины ответного шага, если уже первой обозначили свои чувства, т.е. какое время я могу "типа поломаться")), чтобы еще больше распалить ее интерес, но не перегнуть ?)
Эх, ну тогда сразу еще вопросик: для Вас секс ради секса имеет место? или по любому чувства присутствуют?

Мужчины "типа поломаться" остаются, как правило, без Близнецовского внимания. Приглашение на общий семинар, прогулку с кофе, лёгкое общение - это то,без чего ни один мужчина не заинтересует Близняшку. Она дышит общением с Вами! Это же Вам не Козероги, Скорпионы,которые любят помучить,поизучать. Выжидать. Близняшку это если и заинтересует, то лишь с одной целью - никогда больше не попадаться на "ломающийся тормоз"и если долго ломаться,она просто решит, что не интересна Вам. И больше не появится в поле Вашего зрения. Так стОит ли ломать комедию?
Уж если кто кого и ломает маринованием, то это явно близняшки (Мэрилин Монро, Анджелина Джоли), ни один не перемаринует. Поверьте! Меркурий весьма разумный управитель их Солнышка, а Прозерпина ещё и глубокий анализатор.
Не заигрывайтесь в стратегов! Нравится девушка - действуйте смело.

Малинка
#141
Юльча

Не согласна,наоборот, если сейчас смотрит как на друга, ревность наоборот ее должна подогреть, только не явно на показ, а придумать что-нибудь, может она в данный момент думает, что вы такой друг-воздыхатель и никуда не денетесь, а так задумается и проявится как-нибудь, при условии, что чувства к вам есть

Я близняшка по Солнцу. Любая подобная провокация на ревность - и этот мужчина исключается из всех моих списков. Пожизненно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Малинка
#142
Гость

Привет! Я близнец, правда мне уже 30. Но вспоминаю себя. Скорее всего то не самое интересное ее времяпрепровождение! Раз она оставляет тебя на две недели. Нужно изменить тактику. Я так лелала с одним парнем - стыдно в моем возрасте признаваться - он был третий из парней в одно и тоже время, но спала я только с ним! Он был у меня так скажем для опыта, а с другими двумя я была в конфетно-букетном периоде, ему же звонила когда было свободное время, сама к нему приезжала, бесились в постели ржали, и все! Конечно у тебя может вообще др ситуация. Но я про общий подход! Мужчина который нам интересен - нужен постоянно рядом как воздух!
Тебе совет, не прин-май ее условия! Перенеси встречу, потом вовсе откажись! Попробуй встретиться с ней в непривычной обстановке - в бассейне, или в рарке атракционов! Она оценит, если при этом ты будешь ее смешить и смущать! Мы кокетки! Если итак ясно что она для тебя все - становится ужасно скучно!

Обалдеть,какие же мы все разные! Здесь надо смотреть помимо Солнца еще в каких знаках асцендент,луна...Если бы мой так пропал,а потом появился, то яБлизняшка обижусь так,что ни один КозерогоРакоСкорпион и рядом не стояли. И обоюдная верность для меня самый важный фактор надежности! И встречи серьёзные и обстоятельные,не спонтанные. Любой намёк на измену и у мужчины больше нет шансов на меня!
Разные мы все,хоть и Близнецы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем