Гость
Статьи
Львица и телец …

Львица и телец (близнец)

Я лев, мой парень рожден на границе телец с близнецом. Что можете сказать про такой союз? У кого есть примеры?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

С землей Лев ладит очень тяжело, с воздухом - вполне.

Гость
#2

У меня есть пример союза с тельцом - это п...здец. И есть пример отношений с близнецом - вполне себе ничего. Так что вы уж определитесь кто он у вас

Апрелька
#3

Натальную карту посмотрите... где Луна у него........ тогда и понятно станет.... кто он.... и какие у вас перспективы!)))))) а вообще если звучит слово СОЮЗ..... это уже хороший знак!)))))

будьте счастливы...... объявляю вас навеки самыми счастливыми)))))))))))))))

Телец
#4
Апрелька

Натальную карту посмотрите... где Луна у него........ тогда и понятно станет.... кто он.... и какие у вас перспективы!)))))) а вообще если звучит слово СОЮЗ..... это уже хороший знак!)))))

будьте счастливы...... объявляю вас навеки самыми счастливыми)))))))))))))))

А если луна в деве и марс в овне?

Вот лев .. Димон
#5
Автор

Я лев, мой парень рожден на границе телец с близнецом. Что можете сказать про такой союз? У кого есть примеры?

Даты рождения и время ну для точности даты месяц пиши не числом

11 - 11 : 1 - 9 : 11 - 27 )))

Гость
#6

ну сноваааа, а если бы кто-то другой был по гороскопу, что тогда. я львица, он-телец, в ноябре свадьба была. был бы он рыбы, думаю свадьба тоже состоялась бы

Ресница
#7

Я львица, с тельцом ничего не вышло. Тормоз, я мобильная, он очень долго соображал. Многим не нравится занудство, жадность в тельцах.

Дубинушка
#8

Я лев, парень тоже на границе, 22 мая. Может мы даже говорим об одном и том же человеке. Ну так, большую часть времени меня бесит, любит повыeбываться и привлечь внимание. 40 раз уже расходились, все равно через 2 дня звонит и великодушно "прощает" меня, даже если я его отправила. Но терпеливый ccука, это единственное в чем он прав, с моим характером мало кто стал бы мириться.

Гость
#9

Я лев, муж телец. ТЯЖКО......

Львица
#10

Я лев, парень 24 мая.. от тельца упрямство, иногда чересчур экономный. но знает как заработать. а так близнец.. и Луна в близнецах, и меркурий тоже, а вот венера в овне. Отношения хорошие, правда у меня отягощающие моменты-он только развелся с очень каким ревнивым овном. При чем я стала катализатором. Терпение у них-дааА, не занимать, но помните. что оно заканчивается, а Львийы любят драматизировать и мозг вынести своей философией жизни. Не надо. Лучше развивайтесь, давайте новых ощущений Близнецу, не душите его и не ограничивайте свободу))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я Львица, МЧ - Телец. Знакомы с ним чуть больше 3 лет, сначала рабочие отношения (ссорились постоянно! еще и люди творческие - есть на чем спор развернуть), потом подружились и как-то вся ругань сама собой ''на нет'' сошла, уже 1,5 года живем вместе, все ок!))) у него ДР 21 мая)

....удачи Вам!))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем