Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого есть знакомые парни с Марсом в Деве,

они все такие зануды, как Девы?

Ответы (14) Ответить
  • да, зануды и тряпки. хотя сами уверенны что на коне.

• Реклама

• Я Дева но с Марсом во Льве, занудлив бываю но не всегда )

• Дева в любом случае самый дерьмовецкий знак из всех. Тупые, занудные, тормознутые, аутичные - всё это Девы. А уж если МУЖИК по ЗЗ Дева... всё, пиши пропала, авторша.

• А вот меня вы знаете

Дева в любом случае самый дерьмовецкий знак из всех. Тупые, занудные, тормознутые, аутичные - всё это Девы. А уж если МУЖИК по ЗЗ Дева... всё, пиши пропала, авторша.

А вы хорошо знаете мужчин Дев, у меня сейчас такой ухажер, что то я его вообще не пойму странный какой то.

• А вы хорошо знаете мужчин Дев, у меня сейчас такой ухажер, что то я его вообще не пойму странный какой то.

• Луна

А вы хорошо знаете мужчин Дев, у меня сейчас такой ухажер, что то я его вообще не пойму странный какой то.

Знаю только одно: таких ухажёров надо нафиг в костёр. Бросайте его.

• Ну а что в них такого, расскажите и как с ним себя вести.??

• интересно влияние марса в деве на характер парня, читала, вроде как не очень понравилось по описанию, но вроде как аккуратные и ловкие, умелые руки. а что еще можно сказать про них?

• А вот меня вы знаете

Дева в любом случае самый дерьмовецкий знак из всех. Тупые, занудные, тормознутые, аутичные - всё это Девы. А уж если МУЖИК по ЗЗ Дева... всё, пиши пропала, авторша.

Пиши еще курицца.

• Марс это энергия,планета сексуальности))Те у кого он в Деве,даже сексом занимаются как будто работу выполняют чисто для отчета))))Зато они оч дисциплинарны до тошноты,стирильны :D

• Марс не имеет такую большую значимость в гороскопе, как Солнце, Луна, Асцендент. Не в Марсе дело

• Блин , что за стереотипы у вас . Сколько знала дев - ни одна не походила под вышеперечисленное описание. А про марс вообще фигню несете . Первым делом надо смотреть солнце и луну , потом венеру , так же важны еще и дома , аспекты ... Или вы думаете стрелец с луной в овне и венерой в скорпе вдруг вспомнит , что ему по марсу следует быть паинькой и льдышкой ? Наивные ))
    Да и вообще данный марс не такой уж и паинький . Знала много народа с таким марсом , но очень мало кто походил на описание , да и вообще все разные были Короче не стоит судить человека по одному марсу :В лучше уж судите по одной луне - это ,конечно, тоже не очень правельно , но общего найдете гоооораздо больше )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь