Гость
Статьи
Овен и Близнецы

Овен и Близнецы

как считаете, девушка-овен/мужчина-близнецы, союз удачный? чем можно привлечь мужчин-близнецов?)

Yaroslava
30 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

я - овен и мои отношения с двумя близнецами заканчивались: нашла коса на камень!:))

Овенка
#2

Я Овен, мч Близнецы, вместе 2 года. Любит меня очень, его тоже , но не показываю. Обычно я привлекаю мужчин своей энергией, активностью и т.п. А вот с ним я наоборот спокойная, амплуа маленькой девочки, бывает капризничаю, но скандалы не провоцирую. Как мне кажется ему нужна женственная, нежная, не конфликтная . До меня у него тоже была девушка Овен, он ушел от ее, потому что она постоянно устраивала скандалы, жутко ревновала .

Гость
#3

везде пишут, что хороший союз, но,типа на всех близнецов овна не хватит.

Yaroslava
#4
Овенка

Я Овен, мч Близнецы, вместе 2 года. Любит меня очень, его тоже , но не показываю. Обычно я привлекаю мужчин своей энергией, активностью и т.п. А вот с ним я наоборот спокойная, амплуа маленькой девочки, бывает капризничаю, но скандалы не провоцирую. Как мне кажется ему нужна женственная, нежная, не конфликтная . До меня у него тоже была девушка Овен, он ушел от ее, потому что она постоянно устраивала скандалы, жутко ревновала .

вот мне тоже кажется, что мужчинам-близнецам нужна нежная девушка, чтобы не "бычила" и не устраивала истерик))) я в свое время так отпугнула мужчину, но теперь исправляюсь и отношения с ним налаживаются)))

Лапуля
#5
Yaroslava

вот мне тоже кажется, что мужчинам-близнецам нужна нежная девушка, чтобы не "бычила" и не устраивала истерик))) я в свое время так отпугнула мужчину, но теперь исправляюсь и отношения с ним налаживаются)))

они ж очень двуличные - близнецы, или не все?

Аурелия
#6

Лучше союз наоборот то есть мужчина овен а женщина близнецы

Масяня
#7

Хана а не удачный союз))) будете выяснять отношения всю свою жизнь ))) у меня родители в таком союзе

Овенка
#8

К ним подход нужен. Мы не ругаемся вообще и отношения не выясняем. Просто я закрываю глаза на мелкие недостатки , так сказать приняла его таким какой он есть. Могу лишний раз промолчать,и он очень старается , боиться обидеть, все делает для меня. И еще на счет ссор : намного действенее когда я молчу, без историк. Можно даже уронить слезу. Тогда все, он соглашается со мной, пытается все наладить. А если я начну кричать, он тут же тупо сбежит. Как Овну тяжело сдерживать эмоции, но я привыкла уже. Оно того стоит )))

Гость
#9

У меня любимый был близнецы( умер), я - типичный Овен. Отношения были супер - страсть, приключения, разборки, период ухаживаний очень красивый, дарил очень дорогие подарки, когда мирились в очередной раз - приносил букеты ВСЕГДА минимум по 200 баксов, обалденный секс. Но! На его похоронах узнала, что он мне изменял(

Кстати, любил чтобы все было под его контролем, дико ревнивый был. Мог( не сам) побить моего воздыхателя, любил заявиться ночью и в любое время - должна была его всегда приветливо встречать, мог исчезнуть на время и делать только контрольные звонки на телефон или по скайпу:"...где ты? С кем ты?".

Хотел очень детей, дико парился по этому вопросу, не успели их завести.

Гость
#10

К ним подход нужен. Мы не ругаемся вообще и отношения не выясняем. Просто я закрываю глаза на мелкие недостатки , так сказать приняла его таким какой он есть. Могу лишний раз промолчать,и он очень старается , боиться обидеть, все делает для меня. И еще на счет ссор : намного действенее когда я молчу, без историк. Можно даже уронить слезу. Тогда все, он соглашается со мной, пытается все наладить. А если я начну кричать, он тут же тупо сбежит. Как Овну тяжело сдерживать эмоции, но я привыкла уже. Оно того стоит )))

+1)) и я так же вести себя стала))

Гость
#11
Гость

К ним подход нужен. Мы не ругаемся вообще и отношения не выясняем. Просто я закрываю глаза на мелкие недостатки , так сказать приняла его таким какой он есть. Могу лишний раз промолчать,и он очень старается , боиться обидеть, все делает для меня. И еще на счет ссор : намного действенее когда я молчу, без историк. Можно даже уронить слезу. Тогда все, он соглашается со мной, пытается все наладить. А если я начну кричать, он тут же тупо сбежит. Как Овну тяжело сдерживать эмоции, но я привыкла уже. Оно того стоит )))



+1)) и я так же вести себя стала))

Из моего опыта, когда с Близнецами очень положительная становишься - им это через время надоедает сильно и они ищут приключений на стороне. Их надо под контролем держать и чтоб не расслаблялись!

Овенка
#12

Быть нежной и не скандалить - не значит все спускать с рук . Мой лишнего себе не позволяет, целыми сутками около меня, живем вместе по его инициативе . До сих пор цветы, подарки, романтика ))) на счет измен сразу сказала : уйду ни смотря ни на что , он даже не общаться ни с кем, поудалялся в соц.сетях. Нет, криками и ссорами от них ничего не добьешься

Кукуся
#13
Гость

ГостьК ним подход нужен. Мы не ругаемся вообще и отношения не выясняем. Просто я закрываю глаза на мелкие недостатки , так сказать приняла его таким какой он есть. Могу лишний раз промолчать,и он очень старается , боиться обидеть, все делает для меня. И еще на счет ссор : намного действенее когда я молчу, без историк. Можно даже уронить слезу. Тогда все, он соглашается со мной, пытается все наладить. А если я начну кричать, он тут же тупо сбежит. Как Овну тяжело сдерживать эмоции, но я привыкла уже. Оно того стоит )))



+1)) и я так же вести себя стала))Из моего опыта, когда с Близнецами очень положительная становишься - им это через время надоедает сильно и они ищут приключений на стороне. Их надо под контролем держать и чтоб не расслаблялись!

Нельзя контролировать, сбежит!!! Еще... Ревновать и вестись на всякие его провокации, не замарачиватся по поводу пропаданий, в общем жить своей интересной жизнью. Только так с ними.

Тапки
#14

моя тема.. эхх

Гость
#15

Овенка | 11.01.2013, 14:22:37 [668950976]

Быть нежной и не скандалить - не значит все спускать с рук . Мой лишнего себе не позволяет, целыми сутками около меня, живем вместе по его инициативе . До сих пор цветы, подарки, романтика ))) на счет измен сразу сказала : уйду ни смотря ни на что , он даже не общаться ни с кем, поудалялся в соц.сетях. Нет, криками и ссорами от них ничего не добьешься

Автор, а до этого Вы с Близнецами встречались??? Просто интересно)))

У меня сейчас почти все как у Вас, полная идилия))

Деловая Швабра
#16

у меня не было прямых отношений с Близнецами, так романчики, флирт, партнеры-коллеги. Да такие открытые болтуны, душки готовые всех обоять, а поближе подойдешь - двойное дно и весьма неприятное. Расчетливые даже в отношениях, выгоду ищут везде даже в мелочах, думают обоянием и зубы заговорить то это залог успеха. Со мной до определенного времени прокатывало, а потом обрубала и не жалела.

Деловая Швабра
#17

Один такой ко мне долго подкатывал, я даже увлеклась (благо без последствий) потом дороги наши разошлись, и через год я уж и думать забыла звонит "как мои дела". А потом выясняется что без работы сидит ему просто тупо надо было на мужа моего выйти, чтобы ему с работой подсобил, устроил. Тьфу, двуличные, двойные знаки ни за что

Овенка
#18
Гость

Овенка | 11.01.2013, 14:22:37 [668950976]

Быть нежной и не скандалить - не значит все спускать с рук . Мой лишнего себе не позволяет, целыми сутками около меня, живем вместе по его инициативе . До сих пор цветы, подарки, романтика ))) на счет измен сразу сказала : уйду ни смотря ни на что , он даже не общаться ни с кем, поудалялся в соц.сетях. Нет, криками и ссорами от них ничего не добьешься



Автор, а до этого Вы с Близнецами встречались??? Просто интересно)))

У меня сейчас почти все как у Вас, полная идилия))

Нет. Не было, только друзья. Просто я с ним по поменялась

Овенка
#19

Только я не автор )

Карина
#20

Мы вот разошлись. И я теперь Близнецов обхожу стороной. Но - он заставил меня измениться к лучшему. Мы вполне дружим. А я изменилась, я стала более женственной и красивой. Теперь, правда, у меня парад Козерогов. Не знаю, как с ними обращаться.

Карина
#21

Но он сам говорит - и за что вы нас близнецов не любите? И еще говорит, кроме овнов, никто нас (близнецов) терпеть не пытается даже...им очень нужна любовь, чтобы все прощали, всегда была красивая-готовила-деньги сама зарабатывала...но таких где взять? Я не смогла, мне тоже нужна отдача от мужчины.

Тапки
#22
Карина

Но он сам говорит - и за что вы нас близнецов не любите? И еще говорит, кроме овнов, никто нас (близнецов) терпеть не пытается даже...им очень нужна любовь, чтобы все прощали, всегда была красивая-готовила-деньги сама зарабатывала...но таких где взять? Я не смогла, мне тоже нужна отдача от мужчины.

вы с ним остались в контакте??))

Карина
#23

Да, у нас, знаете ли, ребенок, общение не прервешь. Да и как-то когда ушел стресс от совместного проживания, мы вполне мило общаемся. Я ни на что за него зла не держу (а было всякое, и сайты знакомств, и на свидания бегал, когда ребенок родился, и отдыхать один уехал). Ну вот такой он....только я с этим жить не хочу. И даже не могу. Перед расставанием я уже до такой ручки дошла, постоянные нервы очень вредны для женского здоровья.

Татьяна
#24

У меня был парень близнец, встречались три года. Но это был тихий ужас. Я его сильно любила, все его выходки терпела. Поставила себе цель, что все равно будет моим:-) Гулял на право и на лево. Друзья на первом месте. Толком не работал. Никаких подарков, либо мелочь какая-нить:-( Постоянно уходил, возвращался и так все три года. Потом я плюнула и послала его. Так он потом еще полгода за мной бегал, замуж звал, подарками стал заваливать. Не надо быть с ними слишком мягкими. Хоть я и овен, но с ним была слишком покладистой.

Гость
#25
Лапуля

они ж очень двуличные - близнецы, или не все?

вот и я не знаю) на вид кажется, что вот он весь, перед тобой, все рассказывает и подозрений вроде нет...) а на деле получается по-другому...)

Близнюк
#26

Мы расстались с моей девушкой - овном. Ревнивые они до дури, истерички и командовать любят, а мне командир в доме не нужен

Бри
#27

а игнорить близа надо овну?

Бри
#28

точнее... если не проявлять инициативу - плохо?

Гость
#29

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем