Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что значит сон

Сегодня ночью приснился сон, будто я тону в каком-то водоёме, чувствую, что сейчас пойду ко дну, но с берега меня увидела огромная собака типа сенбернара, бросилась в воду ко мне, я за неё ухватилась и она меня потащила к берегу.

Ответы (9) Ответить
  • Хороший сон: будет сложная ситуация, но Вас спасет друг.

• Реклама

• смотря какая вода если светлая то неприятность небольшая, но друг или близкий человек вам поможет и разрешит неприятность

• Верку Сердючку ударила молния !!! После чего у
    Веры появилась третья личность и она стала президентом ... Кино Россия Смотри в кино и по телику ...

• Анна

Сегодня ночью приснился сон, будто я тону в каком-то водоёме, чувствую, что сейчас пойду ко дну, но с берега меня увидела огромная собака типа сенбернара, бросилась в воду ко мне, я за неё ухватилась и она меня потащила к берегу.

Водя чистая хорошо собака тоже хорошо ... Плоха собака но хорошо что во благо сделал ...

• Собака обычно снится если кто то хочет помочь даже выставив себя в дураках
    или ты или тебя кто то спасает ...

• Анна

Вас в прямом смысле слова должны захлестнуть эмоции (неважно хорошие или плохие) и немного даже выбить из колеи, но Вас спасёт какой-то близкий, верный друг. (если дело будет касаться ситуации на работе, то подсобит коллега или более низкий "по профессиональному званию" человек)

• Если вода мутная, то к неприятностям.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп