Гость
Статьи
Что значит сон

Что значит сон

Сегодня ночью приснился сон, будто я тону в каком-то водоёме, чувствую, что сейчас пойду ко дну, но с берега меня увидела огромная собака типа сенбернара, бросилась в воду ко мне, я за неё ухватилась и она меня потащила к берегу.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший сон: будет сложная ситуация, но Вас спасет друг.

ивон
#2

смотря какая вода если светлая то неприятность небольшая, но друг или близкий человек вам поможет и разрешит неприятность

Вот лев .. Димон
#3

Верку Сердючку ударила молния !!! После чего у

Веры появилась третья личность и она стала президентом ... Кино Россия Смотри в кино и по телику ...

Вот лев .. Димон
#4
Анна

Сегодня ночью приснился сон, будто я тону в каком-то водоёме, чувствую, что сейчас пойду ко дну, но с берега меня увидела огромная собака типа сенбернара, бросилась в воду ко мне, я за неё ухватилась и она меня потащила к берегу.

Водя чистая хорошо собака тоже хорошо ... Плоха собака но хорошо что во благо сделал ...

Вот лев .. Димон
#5

Собака обычно снится если кто то хочет помочь даже выставив себя в дураках

или ты или тебя кто то спасает ...

Оля
#6
Анна

Сегодня ночью приснился сон, будто я тону в каком-то водоёме, чувствую, что сейчас пойду ко дну, но с берега меня увидела огромная собака типа сенбернара, бросилась в воду ко мне, я за неё ухватилась и она меня потащила к берегу.

Вас в прямом смысле слова должны захлестнуть эмоции (неважно хорошие или плохие) и немного даже выбить из колеи, но Вас спасёт какой-то близкий, верный друг. (если дело будет касаться ситуации на работе, то подсобит коллега или более низкий "по профессиональному званию" человек)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

П
#7

Если вода мутная, то к неприятностям.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем