Гость
Статьи
Мой муж телец влюбился …

Мой муж телец влюбился в другую

С мужем-тельцом живем 4 года, поженились по любви, есть ребенок. Полгода назад в интернете он познакомился с девушкой, сначала просто общались, а два месяца назад встретились, она из другого города. Больше они не виделись, но она ему очень понравилась. С тех пор наша жизнь изменилась, он стал постоянно о чем-то думать, взвешивать, как ему жить дальше и что делать. Из семьи уходить не решается, мучается совестью. Да и не знает ведь ее почти. Очень переживаю, боюсь его потерять, очень его люблю. Подскажите, у кого мужья или знакомые тельцы, чего мне ждать и как себя вести.

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Львица
#1

надейтесь, что он ее "не потянет", они всегда выбирают более удобный вариант

Гость
#2

Тельцам свойственно иметь две семьи и вас не бросит, но и другую будет иметь(((

Русалка
#3

А вы кто по зодиаку и та девушка кто????

Вы небось скукота земная, а она эротичная водная или пылающая огненная.

Левка
#4

У меня знакомая пара, он телец. Постоянно влюбляется и каждый раз уходит из семьи, жена его любит и держит всеми силами. В итоге он остался с женой, но также гуляет.

...
#5

Я от Тельца убежала сломя голову после 5 лет совместной жизни. Вроде и не изменял (хотя, кто его знает), и ответственный, и хозяйственный, и умный, и денег много зарабатывал, но характеррр! Изощренный моральный садист! Ушла и не жалею, все нервы измотал, сволочь. Сама Козерог.

...
#6
Русалка

А вы кто по зодиаку и та девушка кто????

Вы небось скукота земная, а она эротичная водная или пылающая огненная.

Ну да, наверное, потому что сам Телец скукота еще та, и зануда консервативная. Мне, как Козерогу, было с ним скучно, хотя и любила, но терпелка не бесконечная.

Женщина
#7

Автор, у меня была похожая ситуация, только я по ту сторону баррикад - он ко мне пытался уйти из семьи. тоже познакомились в сети, слово за слово и его понесло. мне кажется тельцы влюбчивы, мы были так мало знакомы, а у него уже планы на будущее... сразу оговорюсь, я этот интерес пыталась всячески пресечь, когда поняла что дружба переросла в нечто большее. я не ответила ему взаимностью, не екнуло. к тому же будь я даже безумно влюблена, ни за что не решилась бы разрушить семью, там и детишки были.. самое противное что он еще и сплетником оказался, всем нашим общим друзьям стал болтать ,что якобы у нас любовь и мы будем вместе, понасочинял это ужас... я была в шоке... в конце просто возненавидела его...шантажировал что покончит собой, такой стресс перенесла, вам не передать... больше с ним не общаюсь, потеряла из-за него нескольких подруг, вспоминать даже не хочу. прошло 1,5 года, пишет иногда, интересуется через друзей, но ближе не подходит. из семьи не ушел, надеюсь не уйдет. но такое чувство, если не я, то другая появится... удачи вам автор, все образуется, перебесится и успокоится, со всеми мужиками такое бывает, не только с тельцами.

Гость
#8

Почти в каждой теме про Тельцов описывается их бл..о.

Гость
#9

6., вот и я удивляюсь, почему Козерогов называют консервативными, уж точно не декабрьские. А зануды они не меньше, чем Тельцы.

#10
Ирина

С мужем-тельцом живем 4 года, поженились по любви, есть ребенок. Полгода назад в интернете он познакомился с девушкой, сначала просто общались, а два месяца назад встретились, она из другого города. Больше они не виделись, но она ему очень понравилась. С тех пор наша жизнь изменилась, он стал постоянно о чем-то думать, взвешивать, как ему жить дальше и что делать. Из семьи уходить не решается, мучается совестью. Да и не знает ведь ее почти. Очень переживаю, боюсь его потерять, очень его люблю. Подскажите, у кого мужья или знакомые тельцы, чего мне ждать и как себя вести.

Тельцы значит))) 3 штуки))) знакомых.

1 Телец- хороший семьянин, детей любит жену любит, была пара влюбленностей, но из дома не уходил и не пытался и не думал))) и благо она не знала.

2 Телец- 42 года трое детей, уже 7 лет бегает за одной, той самой которой сказал в свое время "я тебя не люблю")).(видимо тоже совесть мучила из семьи уходить не собирался)

3 Телец - 12 лет с девушкой встречался, поженились, дочу родили. Вот тут и встретилась та другая из-за которой он чуть из дома не ушел. Все уже чемоданы собрал. остановили папы, мамы да бабушки. а сам на данный момент говорит что из-за дочи остался. ну и продолжает гулять на лево по полной. периодами жалеет что не ушел. Жену теперь в известность не ставит о своих похождениях.

#11

и еще по их ним же рассказам. Они практически все до 30 лет думают к другой уйти. Если не уходят то бегают до конца жизни за ней вспоминают вздыхают звонят периодически. вообще странно что он вас в известность поставил о своих проделках. Я бы собрала вещи и ушла.

#12
Гость

Тельцам свойственно иметь две семьи и вас не бросит, но и другую будет иметь(((

в точку

#13
Женщина

Автор, у меня была похожая ситуация, только я по ту сторону баррикад - он ко мне пытался уйти из семьи. тоже познакомились в сети, слово за слово и его понесло. мне кажется тельцы влюбчивы, мы были так мало знакомы, а у него уже планы на будущее... сразу оговорюсь, я этот интерес пыталась всячески пресечь, когда поняла что дружба переросла в нечто большее. я не ответила ему взаимностью, не екнуло. к тому же будь я даже безумно влюблена, ни за что не решилась бы разрушить семью, там и детишки были.. самое противное что он еще и сплетником оказался, всем нашим общим друзьям стал болтать ,что якобы у нас любовь и мы будем вместе, понасочинял это ужас... я была в шоке... в конце просто возненавидела его...шантажировал что покончит собой, такой стресс перенесла, вам не передать... больше с ним не общаюсь, потеряла из-за него нескольких подруг, вспоминать даже не хочу. прошло 1,5 года, пишет иногда, интересуется через друзей, но ближе не подходит. из семьи не ушел, надеюсь не уйдет. но такое чувство, если не я, то другая появится... удачи вам автор, все образуется, перебесится и успокоится, со всеми мужиками такое бывает, не только с тельцами.

Болезнь 21го века...ЗНАКОМСТВО в инете...бред полный.

Вы же разумная женщина, судя по написанному. Ужас, сочувствуюю.

Ирина
#14
Русалка

А вы кто по зодиаку и та девушка кто????

Вы небось скукота земная, а она эротичная водная или пылающая огненная.

Мы обе весы.

Ирина
#15

Сейчас он решил, ну точнее сказал, что останется с семьей и перестанет с ней общаться. Вот только я думаю, сможет ли он побороть эту свою влюбленность, и насколько вообще тельцы могут сильно, вот просто так, почти в незнакомого человека влюбиться. И еще беспокоюсь о том, как бы эта история не повторялась уже с другими девушками, то есть тут уже вопрос доверия к человеку.

#16
Ирина

Сейчас он решил, ну точнее сказал, что останется с семьей и перестанет с ней общаться. Вот только я думаю, сможет ли он побороть эту свою влюбленность, и насколько вообще тельцы могут сильно, вот просто так, почти в незнакомого человека влюбиться. И еще беспокоюсь о том, как бы эта история не повторялась уже с другими девушками, то есть тут уже вопрос доверия к человеку.

Ведите себя так же как и вели, а он пусть мучается совестью, и именно перед вами исправляется, даже неплохо что вы узнали о таком проступке)))

Телец или не телец любой нормальный муж никуда не соберётся, тем более в Никуда..даже наоборот не бойтесь терять, если он такое сейчас сможет сделать с семьёй то и грош ему цена.

вообще в жизни ничего не надо боятся терять , только тогда остаётся именно настоящее рядом!

а вот с доверием будет посложнее, именно Вам прийдётся с этим жить, и терпения побольше набратся.

не расстраивайтесь, в жизни всё бывает, если любите и будете видеть что и он старается снова в доверие войти, тогда надо жить вместе, детей растить!

самый лучший способ это вам сейчас переключится на другие заботы и немного внимания с мужа поубавить, он увидет что вы не истерите, и всё сам расставит по местам, всё таки у вас ребёнок, и 4 года!

львица
#17
...

Я от Тельца убежала сломя голову после 5 лет совместной жизни. Вроде и не изменял (хотя, кто его знает), и ответственный, и хозяйственный, и умный, и денег много зарабатывал, но характеррр! Изощренный моральный садист! Ушла и не жалею, все нервы измотал, сволочь. Сама Козерог.

насчет морального садиста,я согласна.я думаю,идеален он во всех отношениях для женщин склонных к садомазохистским отношениям....девушка с собственным достоинствам не потерпит такого хама и к себе низменного отношения,но думаю, что он в глубине души просто неуверенный человек,поэтому ищет повода кого-то загрызть,а так во отношениях денег просто очень хорош,но жадный очень,меня раздражает.натура увы сложная и зануда

львица
#18
львица77

Ведите себя так же как и вели, а он пусть мучается совестью, и именно перед вами исправляется, даже неплохо что вы узнали о таком проступке)))

Телец или не телец любой нормальный муж никуда не соберётся, тем более в Никуда..даже наоборот не бойтесь терять, если он такое сейчас сможет сделать с семьёй то и грош ему цена.

вообще в жизни ничего не надо боятся терять , только тогда остаётся именно настоящее рядом!



а вот с доверием будет посложнее, именно Вам прийдётся с этим жить, и терпения побольше набратся.

не расстраивайтесь, в жизни всё бывает, если любите и будете видеть что и он старается снова в доверие войти, тогда надо жить вместе, детей растить!

самый лучший способ это вам сейчас переключится на другие заботы и немного внимания с мужа поубавить, он увидет что вы не истерите, и всё сам расставит по местам, всё таки у вас ребёнок, и 4 года!

я сама скажу только одно,с этим знаком нужно иметь ОГРОМНОЕ терпение)

львица
#19
_Натали_

в точку

да,в большинстве именно так,на две семьи живут,особенно если бычок немолод

Гость
#20

Он все пытается ее забыть, это у него получается, но не совсем. Он очень мучается от этого, сам не понимает, как такое произошло, что какая-то посторонняя женщина смогла влезть в нашу семью. Он очень страдает от этого, и я тоже. Вариант на две семьи точно не про него, он слишком честный, да и все сразу выплывет на поверхность.

Гость
#21

Спасибо за поддержку!

не похож на других
#22

А чего удивляться! Если уходят к другой, значит вы перестали соответствовать его идеалу... если зааораживаете его каждый день, никогда не уйдёт...

#23

если зааораживаете его каждый день, никогда не уйдёт...

Да нужны они сто лет!

Мария
#24

Как я Вас понимаю))))) после 2х лет отношений сбежала еле еле))))

мира
#26

Просто женщиный сразу меняются после замужества. Перестаю ухаживать за собой и удивлять чем то. Становятся скучными и однообразными не говоря еще о сексе . конечно мужчины уходят. Женщина должна быть музой ради которой захочется жить и творить. вдохновение нам всем это нужно не только мужчинам.

Гость
#27

Дефочка моя!!! Телец постоянно влюбляется..... Бред полный!! Они влюбляются крайне редко.Во основном однолюбы....Если есть семья,с кожи вон вылезут,что бы обеспечить все расходы.Если появляется любовь на стороне от семьи.....действительно любовь....а не просто перепихнуться,сори....Будут любить долго,мучаться....не звонить ,не писать.....могут так оставить в покое все отношения на долго,могут потом появится.... Девочки!!!!!!!! Не пытайтесь закрывать глаза,....на его пения сладкие..........,что нужно
время.......,он разрулит,он что то придумает.......он меня любит......уходят с семьи : 1 из 1000 .Не ведитесь на тельцов!Пережила все это,перегорела.Прожили за границей совместно 4 года......любил.....боготворил....кофе в постель носил,кушать готовил,подарки дорогие дарил.Проблемы в семье у него серьезные......выбрал семью.......и куда делась наша неземная любоффф....???? Прожитые 4 года совместно......Перестрадала,пережила,перемучалась.....Совет,просьба......пофик ,дефченки,не верьте женатым тельцам!!!! Семью не бросают однозначно,редкие случаи.......

Гость.тельцы все разные,как и мы
#27
Женщина

Автор, у меня была похожая ситуация, только я по ту сторону баррикад - он ко мне пытался уйти из семьи. тоже познакомились в сети, слово за слово и его понесло. мне кажется тельцы влюбчивы, мы были так мало знакомы, а у него уже планы на будущее... сразу оговорюсь, я этот интерес пыталась всячески пресечь, когда поняла что дружба переросла в нечто большее. я не ответила ему взаимностью, не екнуло. к тому же будь я даже безумно влюблена, ни за что не решилась бы разрушить семью, там и детишки были.. самое противное что он еще и сплетником оказался, всем нашим общим друзьям стал болтать ,что якобы у нас любовь и мы будем вместе, понасочинял это ужас... я была в шоке... в конце просто возненавидела его...шантажировал что покончит собой, такой стресс перенесла, вам не передать... больше с ним не общаюсь, потеряла из-за него нескольких подруг, вспоминать даже не хочу. прошло 1,5 года, пишет иногда, интересуется через друзей, но ближе не подходит. из семьи не ушел, надеюсь не уйдет. но такое чувство, если не я, то другая появится... удачи вам автор, все образуется, перебесится и успокоится, со всеми мужиками такое бывает, не только с тельцами.

436613

Маргри
#28
львица77

Ведите себя так же как и вели, а он пусть мучается совестью, и именно перед вами исправляется, даже неплохо что вы узнали о таком проступке))) Телец или не телец любой нормальный муж никуда не соберётся, тем более в Никуда..даже наоборот не бойтесь терять, если он такое сейчас сможет сделать с семьёй то и грош ему цена. вообще в жизни ничего не надо боятся терять , только тогда остаётся именно настоящее рядом! а вот с доверием будет посложнее, именно Вам прийдётся с этим жить, и терпения побольше набратся. не расстраивайтесь, в жизни всё бывает, если любите и будете видеть что и он старается снова в доверие войти, тогда надо жить вместе, детей растить! самый лучший способ это вам сейчас переключится на другие заботы и немного внимания с мужа поубавить, он увидет что вы не истерите, и всё сам расставит по местам, всё таки у вас ребёнок, и 4 года!

+100500 только так порядочный человек и поступает, а непорядочный зачем Вам?
Это увлечение- тест для него,в первую очередь на ответственность за семью. Спите спокойно, тельцы мужья обычно надежные и ответственные, даже слишком:)
Удивило обилие постов супружество телец м - лев ж:)
мелочь а приятно;)

Гость
#29
Русалка

А вы кто по зодиаку и та девушка кто????

Вы небось скукота земная, а она эротичная водная или пылающая огненная.

Сама ты скукота земная. Ничего себе выдала ты наверное огненная сука или водная брехуха.

Гость
#30
Гость

Дефочка моя!!! Телец постоянно влюбляется..... Бред полный!! Они влюбляются крайне редко.Во основном однолюбы....Если есть семья,с кожи вон вылезут,что бы обеспечить все расходы.Если появляется любовь на стороне от семьи.....действительно любовь....а не просто перепихнуться,сори....Будут любить долго,мучаться....не звонить ,не писать.....могут так оставить в покое все отношения на долго,могут потом появится.... Девочки!!!!!!!! Не пытайтесь закрывать глаза,....на его пения сладкие..........,что нужно
время.......,он разрулит,он что то придумает.......он меня любит......уходят с семьи : 1 из 1000 .Не ведитесь на тельцов!Пережила все это,перегорела.Прожили за границей совместно 4 года......любил.....боготворил....кофе в постель носил,кушать готовил,подарки дорогие дарил.Проблемы в семье у него серьезные......выбрал семью.......и куда делась наша неземная любоффф....???? Прожитые 4 года совместно......Перестрадала,пережила,перемучалась.....Совет,просьба......пофик ,дефченки,не верьте женатым тельцам!!!! Семью не бросают однозначно,редкие случаи.......

Вот я сейчас тоже мучаюсь, долго не виделись, лет 5 точно. С прежней женой развёлся, снова официально женился спустя несколько лет. Мы снова встретились, теперь меня изучает, делает дорогие подарки. Как быть, не знаю, верить или нет!! У кого есть опыт, поделитесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
...

Я от Тельца убежала сломя голову после 5 лет совместной жизни. Вроде и не изменял (хотя, кто его знает), и ответственный, и хозяйственный, и умный, и денег много зарабатывал, но характеррр! Изощренный моральный садист! Ушла и не жалею, все нервы измотал, сволочь. Сама Козерог.

Вот и верь гороскопам, ведь говорят что подходят

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем