Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина с Венерой в Деве, у кого такой или кто разбирается, зайдите, пожалуйста!

Мужчина ВЕНЕРА В ДЕВЕ , кто сталкивался, как они себя проявляют в отношениях?каких женщин предпочитает?,
Солнце у него во Льве, Луна в Скорпионе, Марс в Тельце.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Венера в деве у мужчины хуже не придумаешь. Читайте у Володиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Венера в деве у мужчины хуже не придумаешь. Читайте у Володиной

хотелось бы реальных примеров, а то у меня Венера в Близнецах, пишут не верная, а у меня патологическая верность))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был друг, которого я любила, у него венера тоже в деве и сам лев. Всё сходилось с интерпретацией на астро-онлайн.ру

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такой...то ли был то ли еще есть непонятно
    Жестковатый, сухой, скуп на эмоции
    Требователен к женщине очень
    Иногда до деспотизма и тиранизма

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, да, согласна. Вот у моего друга все девушки были умнее и популярнее его. А еще этого человека очень трудно влюбить в себя

Нравится0
    Не нравится0
  • 4.5 согласна...Влюбить можно, но терпение нужно ангельское...Ну и задвинуть свое я придется куда подальше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой тоже лев с Венерой в Деве...У меня такое чувство, что я институте благородных девиц...Он мне каждый раз новые поручения дает, связанные с кулинарией, шитьем, домоводством...Мы правда всего около 2 месяцев встречаемся...Интересно, что же дальше-то будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой тоже лев с Венерой в Деве...У меня такое чувство, что я институте благородных девиц...Он мне каждый раз новые поручения дает, связанные с кулинарией, шитьем, домоводством...Мы правда всего около 2 месяцев встречаемся...Интересно, что же дальше-то будет.
    забавно))))))))))))))
    у него венера в деве + солнце в деве))) у меня венера в скорпионе)) вижу его таким как описала В.Володина) сейчас понимаю, что не подхожу ему))) жаль конечно, но реально все так как пишут астрологи)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня и того хуже: он Рак с Венерой в Деве, а я Дева с Венерой в Деве:) вот интересно тоже почитать комменты других и послушать тех ,которые прошли через такие отношения. О наших отношениях могу сказать следующее- познакомились по нету, случайно, дальше смс общение (каждый день по 20 смсок)) общение по телефону не менее часа. и так месяца 3, встречались раза 3(без интима) и только на четвертый месяц знакомства произошел секс) Да, каждый из нас переборчив в выборе партнера (как же это меня злит, что встретила такого же зануду как и я сама(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристи

хотелось бы реальных примеров, а то у меня Венера в Близнецах, пишут не верная, а у меня патологическая верность))

вот и мне интересно, от чего это все же зависит? у вас венера в близнецах- вы верная... у кого-то в козероге- нет... как так?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такой...то ли был то ли еще есть непонятно
    Жестковатый, сухой, скуп на эмоции
    Требователен к женщине очень
    Иногда до деспотизма и тиранизма
    и плюс ко всему неуступчивый, капризный, но есть идругая сторона, когда проявляются водные знаки.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрела

4.5 согласна...Влюбить можно, но терпение нужно ангельское...Ну и задвинуть свое я придется куда подальше...

невозможно влюбить, задвинув своё я подальше)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я парень с Венерой в Деве. Ценю в девушках искренние чувства и верность. Легкомысленные кокетки и вертихвостки не привлекают. Однолюб по натуре. Да, влюбиться бывает трудно, если какие то качества в человеке не нравятся, но зато, если это бывает, то надолго. К мелочам не придираюсь, главное чтоб человек в целом устраивал.
    Положение венеры в мужском гороскопе показывает какие девушки привлекают, вот как раз с этим положением могут сильно нравится девушки-Девы, может к ним сильно тянуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Moon in skorpion

Я парень с Венерой в Деве. Ценю в девушках искренние чувства и верность. Легкомысленные кокетки и вертихвостки не привлекают. Однолюб по натуре. Да, влюбиться бывает трудно, если какие то качества в человеке не нравятся, но зато, если это бывает, то надолго. К мелочам не придираюсь, главное чтоб человек в целом устраивал.
    Положение венеры в мужском гороскопе показывает какие девушки привлекают, вот как раз с этим положением могут сильно нравится девушки-Девы, может к ним сильно тянуть.

Так интересно) еще расскажите про себя и про свою Венеру )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Так интересно) еще расскажите про себя и про свою Венеру )))
    Вообще я читал для Венеры это плохое положение, ущербное. Мне бывает трудно словами выразить свои чувства, проще иногда сделать что то, как то помочь человеку. Из за этого могу казаться временами сухим и холодным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Moon in skorpion

Я парень с Венерой в Деве. Ценю в девушках искренние чувства и верность. Легкомысленные кокетки и вертихвостки не привлекают. Однолюб по натуре. Да, влюбиться бывает трудно, если какие то качества в человеке не нравятся, но зато, если это бывает, то надолго. К мелочам не придираюсь, главное чтоб человек в целом устраивал.

к мелочам не придираюсь- это, видимо, Вы так себя видите))

Нравится0
    Не нравится0
  • Цветик-семицветик
    к мелочам не придираюсь- это, видимо, Вы так себя видите))
    возможно вы и правы, не всегда со стороны себя видишь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть