Гость
Статьи
Рыбы+Рыбы?Что выйдет …

Рыбы+Рыбы?Что выйдет из этой ухи? ))

Недавно познакомилась с мужчиной Рыбы...Приглянулись друг другу.Он ищет серьезных отношений.Я вроде бы как тоже....Поделитесь опытом у кого было такое сочетание?Или может кто разбирается в астрологии,скажите стоит ли связываться мне таким мужчиной?

Анюта
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я думаю, что Рыбы-мужики только на словах ищут серьезных отношений.

Скес им нужен, через полгода поймете - какие отношения ему были нужны, когда страсти поутихнут.

Гость
#2

я рыбы, муж рыбы. я рассчитывала асцендент планеты, года рождения - все очень взаимосвязано. рыбы и рыбы - хорошее взаимопонимание у нас, плюс еще другие планеты, года и сасцендент дают нас совместимость хорошую. на одном зз по месяцу можно даже не ориентироваться. до брака были вместе 3, 5 года. в браке долго тоже - лучшего партнер для себя не представляю. ругаемся редко, понимаем друг друга хорошо. благодаря асцендентам нашим он сильнее меня как личность, карьерист, я же более такая спокойная, океладистая. так что расччитывайте планеты. есть друг дрыбы - с ним просто рядом не можем находиться. бесит.

Гость
#3

тина и болото

Гость
#4

не знаю что там с гороскопами, но за название темы - respect!))

гость
#5
Гость

тина и болото

согласна, то тина и болото, то скандалы

Вaше имя
#6

рыбы и рыбы отстой, потому что мужчине-рыбе нужна жена, которая будет держать его буквально в узде, а женщина-рыба редко на такое способна, да и рыбы-мужчины изменяют очень часто, если их не держать на коротком поводке

А
#7

Ужасное сочетание. Был парень и было несколько знакомств,поняла - гиблое дело. Вечные споры,скандалы,никто уступать не хочет, его сюрпризы порой неуместные ,когда он мне совсем не на руку я занята и т.п. Больше с рыбами не знакомлюсь.

ляляля
#8

неправда)у меня так)мы очч похожи и у нас полная гармония))хотя раньше встречалась с противоположностями себе.он немного мягкий,но не кобель абсолютно, с правильными семей.ценностями,размениваться не станет.

Гость
#9
Вaше имя

рыбы и рыбы отстой, потому что мужчине-рыбе нужна жена, которая будет держать его буквально в узде, а женщина-рыба редко на такое способна, да и рыбы-мужчины изменяют очень часто, если их не держать на коротком поводке

я рыбы, муж рыбы. и держу мужа в узде и в меру.

Вaше имя
#10
Гость

я рыбы, муж рыбы. и держу мужа в узде и в меру.

повезло вам, у вас гармония))

У меня отец по гороскопу как бы овен, но чем больше я анализирую его поведение, тем больше он похож на всех моих знакомых мужчин-рыб (а их немало, и я встречалась с несколькими рыбами). Так вот у отца др 22 марта, то есть совсем близко, и он ну гораздо больше рыб, чем овен. И после почти 25 лет жизни с моей мамой он ушел к женщине, которая держит его за яйца,пардон, не дает расслабиться. А моя мама хотела быть женщиной, за мужем, то есть не тянуть на себе мужскую роль главы семьи. Моего отца это видимо не устраивало, вот и свалил. И может быть он счастлив, сложно сказать, ему даже прямой вопрос на подобную тему трудно задать, он прямо никогда не ответит, будет юлить и мычать что-то, ну типичное рыбье поведение- уплыть подальше от проблем и острых углов

гость
#11
Гость

Вaше имя

рыбы и рыбы отстой, потому что мужчине-рыбе нужна жена, которая будет держать его буквально в узде, а женщина-рыба редко на такое способна, да и рыбы-мужчины изменяют очень часто, если их не держать на коротком поводке

я рыбы, муж рыбы. и держу мужа в узде и в меру.

либо вы так думаете, либо нам врете, как все рыбы, удачные союзы рабы-рыбы встречаются крайне редко, и то будут держаться рядом при условии, что у каждого своя жизнь и никто друг другу не мешает изменять

гость
#12

среди моих знакомых есть два таких союза, одна пара прожила около 20 лет, сын болтается постоянно у бабушек-дедушек, а эти оба друг другу изменяют, закатывают скандалы с мордобоем, но живут и не разводятся, потому что кишка тонка.Вторые живут больше 20, он лентяй и лежебока, к тому любит выпить. она именяет ему всю жизнь, последние 8 лет с другом семьи, но тоже живут! так что можно и 40 лет прожить, от этого семейная жизнь не станет качественней.

Вaше имя
#13
гость

ГостьВaше имя

рыбы и рыбы отстой, потому что мужчине-рыбе нужна жена, которая будет держать его буквально в узде, а женщина-рыба редко на такое способна, да и рыбы-мужчины изменяют очень часто, если их не держать на коротком поводке

я рыбы, муж рыбы. и держу мужа в узде и в меру.либо вы так думаете, либо нам врете, как все рыбы, удачные союзы рабы-рыбы встречаются крайне редко, и то будут держаться рядом при условии, что у каждого своя жизнь и никто друг другу не мешает изменять

Вы забываете, что главное в людях -характер и воспитание, гороскоп не определяет судьбу)

Гость7
#14
Вaше имя

рыбы и рыбы отстой, потому что мужчине-рыбе нужна жена, которая будет держать его буквально в узде, а женщина-рыба редко на такое способна, да и рыбы-мужчины изменяют очень часто, если их не держать на коротком поводке

Все верно, рыбы сами ждут что их будут держать в узде.

#15

Ничего хорошего из этого не вышло, встречались чуть более 3х месяцев, скандалили постоянно, потом он мне изменил, расстались. Но думаю, все же, что это зависит от каждого отдельно взятого случая.

Дюша
#16

Да,ничего не сваришь!

Встречались месяц.Точку поставили,после моей очередной пьяной истерики.

А я и не жалею,он маменьким сынком оказался.В свои 25 держался за ее юбку и в рот ей заглядывал.Мне нужен мужчина с большой буквы М.

Гость
#17
Дюша

Да,ничего не сваришь!

Встречались месяц.Точку поставили,после моей очередной пьяной истерики.

А я и не жалею,он маменьким сынком оказался.В свои 25 держался за ее юбку и в рот ей заглядывал.Мне нужен мужчина с большой буквы М.

Как откровенно.

Гость
#18
гость

ГостьВaше имя

рыбы и рыбы отстой, потому что мужчине-рыбе нужна жена, которая будет держать его буквально в узде, а женщина-рыба редко на такое способна, да и рыбы-мужчины изменяют очень часто, если их не держать на коротком поводке

я рыбы, муж рыбы. и держу мужа в узде и в меру.либо вы так думаете, либо нам врете, как все рыбы, удачные союзы рабы-рыбы встречаются крайне редко, и то будут держаться рядом при условии, что у каждого своя жизнь и никто друг другу не мешает изменять

я просто не помешана на гороскопах и не строю планы по жизни исходя из гороскопов. поэтмоу у меня все хорошо. и пишу то, что у меня по факту есть в жизни. так что не надо придумывать лишнее.

Гость
#19

да, и, если жить и думать - а что будет потом - будет ли изменять муж, или буду ли изменять мужу через н - лет, можно вообще не строить семьи, жить в свое удовольствие одной. на счет измен - многие живут 20 лет идеально, а потом измены и уход из семьи. это может коснуться каждого, так что зачем с таким исходом жить. нужно уметь жить, строить семейный уют. на счет каждый живет своей жизнеью - пока мы живем вместе душа в душу одной совместной жизнью. никуда не тянет. а что будет потом - это будет потом. тут уже разве можно оринетироваться только на зз?! так что девушке живите и радуйтесь. а, елси у вас не получается с кем то жить - оно сразу будет видно. если же живется вам хорошо, не надо думать - что он будет через 20 лет и т.п. изменять, уйдет к другой и т.п. крыша поедит.

Гость
#20
гость

ГостьВaше имя

рыбы и рыбы отстой, потому что мужчине-рыбе нужна жена, которая будет держать его буквально в узде, а женщина-рыба редко на такое способна, да и рыбы-мужчины изменяют очень часто, если их не держать на коротком поводке

я рыбы, муж рыбы. и держу мужа в узде и в меру.либо вы так думаете, либо нам врете, как все рыбы, удачные союзы рабы-рыбы встречаются крайне редко, и то будут держаться рядом при условии, что у каждого своя жизнь и никто друг другу не мешает изменять

могу написать так: пусть будет редкий союз, зато счастливый. среди знакомых очень частыйсоюз рак - стрелец, стрелец - рак - от этого эти союзы развестали счастливее. счастья мало практически в каждом - именно из моего окружения. так что не факт. есть воспитание, генетик, планеты, асценденты при рождении, год рождения и т.п. - все это влияет на совместимость людей. а не один только зз по месяцу.

Я
#21

У меня три таких союза перед глазами (Ракуха - Стрылец), все довольны! )))

Я
#22

А рыбы- рыбы часто встречаются пары, только у всех по-разному складывается, к одному знаменателю не сводится.

Гость
#23
Я

У меня три таких союза перед глазами (Ракуха - Стрылец), все довольны! )))

зато у меня на глазах - лушая подруга рак, муж стрелец - разводятся постоянно, муж сидит на шее на всем готовом у жены и лень пятую тчку поднять для развития финансового и морального семьи, а подруга к любовнику ходит, так как с мужем неинтересно: интересы разные. но живут - каждый своей отдельной жизнью. сестра - рак, муж ее стрелец - живут также. но сестре деваться нкуда. дома родители загнобили, а у мужа хоть квартира есть - там и страдает. двоюродная сестра стрелец, муж рак - это еще хуже. вот так. на счет рыб - кроме моего удачнго опыта совместного бытия и житья с рыбой, была пара рбы - рыбы - развелись через 2 года. а мы с мужем даже и не замечаем, как проходят годы совместной жизни, потому что всегда рады, счастливы. конечно, есть и ссоры очень редкие, но меткие, и неурядицы т.п. но они не перевешивают плюсов.

Oleh
#24

думаю. болото выйдет.. лично у меня с подобными хаос и неразбериха выходит. хотя, есть неплохие примеры совместной жизни, вроде оч теплые и ровные отношения

Я
#25

муж сидит на шее на всем готовом у жены...

------------------

Йолки, это, видимо, такая рачья карма! )))

Козероги сидят, Рыбы сидят, теперь еще и Стрельцы уселись!!!

Может, дело в Раках?

Я
#26

Рыбы-рыбы - знаю одну пару, отношения очень хорошие, но она старше на 7 лет.

сомали
#27

Мой первый муж был рыбы,поначалу ничего, но скучно как-то ленивый слова тянет, много о себе мнил,изменял. короче все в наборе мне не понравилось.Я вообще считаю мужиков рыб амебами и слабаками, хотя сама рыбы но я девушка, и это наоборот плюс!!!

ник
#28
Гость

да, и, если жить и думать - а что будет потом - будет ли изменять муж, или буду ли изменять мужу через н - лет, можно вообще не строить семьи, жить в свое удовольствие одной. на счет измен - многие живут 20 лет идеально, а потом измены и уход из семьи. это может коснуться каждого, так что зачем с таким исходом жить. нужно уметь жить, строить семейный уют. на счет каждый живет своей жизнеью - пока мы живем вместе душа в душу одной совместной жизнью. никуда не тянет. а что будет потом - это будет потом. тут уже разве можно оринетироваться только на зз?! так что девушке живите и радуйтесь. а, елси у вас не получается с кем то жить - оно сразу будет видно. если же живется вам хорошо, не надо думать - что он будет через 20 лет и т.п. изменять, уйдет к другой и т.п. крыша поедит.

Получиться может все что угодною Все течет все изменяется, меняемся мы, жизнь и тд. Если мужчина и женщина любят друг друга, по настоящему, до безумия, они сильны по жизни - у них ВСЕ будет хорошо. И ни какие гороскопы, чужой личный опыт, и внешние раздражители их не разлучат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Не надо. Будете все на себе тащить. Мужик-рыбы, это не мужик. Так, штаны с яйками. А гонору и самолюбия хоть отбавляй. Любит выпить и жаловаться на жизнь, какой он хороший, а все пи****сы. По дому помочь ноль, ничего не видит, мало что умеет. Надо пинать, истерить, заставлять. Если просто нужен *** дома-отличный вариант. Не более