Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рыбы+Рыбы?Что выйдет из этой ухи? ))

Недавно познакомилась с мужчиной Рыбы...Приглянулись друг другу.Он ищет серьезных отношений.Я вроде бы как тоже....Поделитесь опытом у кого было такое сочетание?Или может кто разбирается в астрологии,скажите стоит ли связываться мне таким мужчиной?

Ответы (28) Ответить
  • Не знаю, я думаю, что Рыбы-мужики только на словах ищут серьезных отношений.
    Скес им нужен, через полгода поймете - какие отношения ему были нужны, когда страсти поутихнут.

• Реклама

• я рыбы, муж рыбы. я рассчитывала асцендент планеты, года рождения - все очень взаимосвязано. рыбы и рыбы - хорошее взаимопонимание у нас, плюс еще другие планеты, года и сасцендент дают нас совместимость хорошую. на одном зз по месяцу можно даже не ориентироваться. до брака были вместе 3, 5 года. в браке долго тоже - лучшего партнер для себя не представляю. ругаемся редко, понимаем друг друга хорошо. благодаря асцендентам нашим он сильнее меня как личность, карьерист, я же более такая спокойная, океладистая. так что расччитывайте планеты. есть друг дрыбы - с ним просто рядом не можем находиться. бесит.

• не знаю что там с гороскопами, но за название темы - respect!))

• Гость

тина и болото

согласна, то тина и болото, то скандалы

• рыбы и рыбы отстой, потому что мужчине-рыбе нужна жена, которая будет держать его буквально в узде, а женщина-рыба редко на такое способна, да и рыбы-мужчины изменяют очень часто, если их не держать на коротком поводке

• Ужасное сочетание. Был парень и было несколько знакомств,поняла - гиблое дело. Вечные споры,скандалы,никто уступать не хочет, его сюрпризы порой неуместные ,когда он мне совсем не на руку я занята и т.п. Больше с рыбами не знакомлюсь.

• неправда)у меня так)мы очч похожи и у нас полная гармония))хотя раньше встречалась с противоположностями себе.он немного мягкий,но не кобель абсолютно, с правильными семей.ценностями,размениваться не станет.

• Вaше имя

рыбы и рыбы отстой, потому что мужчине-рыбе нужна жена, которая будет держать его буквально в узде, а женщина-рыба редко на такое способна, да и рыбы-мужчины изменяют очень часто, если их не держать на коротком поводке

я рыбы, муж рыбы. и держу мужа в узде и в меру.

• Гость

повезло вам, у вас гармония))
    У меня отец по гороскопу как бы овен, но чем больше я анализирую его поведение, тем больше он похож на всех моих знакомых мужчин-рыб (а их немало, и я встречалась с несколькими рыбами). Так вот у отца др 22 марта, то есть совсем близко, и он ну гораздо больше рыб, чем овен. И после почти 25 лет жизни с моей мамой он ушел к женщине, которая держит его за яйца,пардон, не дает расслабиться. А моя мама хотела быть женщиной, за мужем, то есть не тянуть на себе мужскую роль главы семьи. Моего отца это видимо не устраивало, вот и свалил. И может быть он счастлив, сложно сказать, ему даже прямой вопрос на подобную тему трудно задать, он прямо никогда не ответит, будет юлить и мычать что-то, ну типичное рыбье поведение- уплыть подальше от проблем и острых углов

• Гость

Вaше имя
    рыбы и рыбы отстой, потому что мужчине-рыбе нужна жена, которая будет держать его буквально в узде, а женщина-рыба редко на такое способна, да и рыбы-мужчины изменяют очень часто, если их не держать на коротком поводке

либо вы так думаете, либо нам врете, как все рыбы, удачные союзы рабы-рыбы встречаются крайне редко, и то будут держаться рядом при условии, что у каждого своя жизнь и никто друг другу не мешает изменять

• среди моих знакомых есть два таких союза, одна пара прожила около 20 лет, сын болтается постоянно у бабушек-дедушек, а эти оба друг другу изменяют, закатывают скандалы с мордобоем, но живут и не разводятся, потому что кишка тонка.Вторые живут больше 20, он лентяй и лежебока, к тому любит выпить. она именяет ему всю жизнь, последние 8 лет с другом семьи, но тоже живут! так что можно и 40 лет прожить, от этого семейная жизнь не станет качественней.

• гость

ГостьВaше имя
    я рыбы, муж рыбы. и держу мужа в узде и в меру.либо вы так думаете, либо нам врете, как все рыбы, удачные союзы рабы-рыбы встречаются крайне редко, и то будут держаться рядом при условии, что у каждого своя жизнь и никто друг другу не мешает изменять

Вы забываете, что главное в людях -характер и воспитание, гороскоп не определяет судьбу)

• Вaше имя

Все верно, рыбы сами ждут что их будут держать в узде.

• Ничего хорошего из этого не вышло, встречались чуть более 3х месяцев, скандалили постоянно, потом он мне изменил, расстались. Но думаю, все же, что это зависит от каждого отдельно взятого случая.

• Да,ничего не сваришь!
    Встречались месяц.Точку поставили,после моей очередной пьяной истерики.
    А я и не жалею,он маменьким сынком оказался.В свои 25 держался за ее юбку и в рот ей заглядывал.Мне нужен мужчина с большой буквы М.

• Дюша

Да,ничего не сваришь!
    Встречались месяц.Точку поставили,после моей очередной пьяной истерики.
    А я и не жалею,он маменьким сынком оказался.В свои 25 держался за ее юбку и в рот ей заглядывал.Мне нужен мужчина с большой буквы М.

Как откровенно.

• гость

ГостьВaше имя
    я рыбы, муж рыбы. и держу мужа в узде и в меру.либо вы так думаете, либо нам врете, как все рыбы, удачные союзы рабы-рыбы встречаются крайне редко, и то будут держаться рядом при условии, что у каждого своя жизнь и никто друг другу не мешает изменять

я просто не помешана на гороскопах и не строю планы по жизни исходя из гороскопов. поэтмоу у меня все хорошо. и пишу то, что у меня по факту есть в жизни. так что не надо придумывать лишнее.

• да, и, если жить и думать - а что будет потом - будет ли изменять муж, или буду ли изменять мужу через н - лет, можно вообще не строить семьи, жить в свое удовольствие одной. на счет измен - многие живут 20 лет идеально, а потом измены и уход из семьи. это может коснуться каждого, так что зачем с таким исходом жить. нужно уметь жить, строить семейный уют. на счет каждый живет своей жизнеью - пока мы живем вместе душа в душу одной совместной жизнью. никуда не тянет. а что будет потом - это будет потом. тут уже разве можно оринетироваться только на зз?! так что девушке живите и радуйтесь. а, елси у вас не получается с кем то жить - оно сразу будет видно. если же живется вам хорошо, не надо думать - что он будет через 20 лет и т.п. изменять, уйдет к другой и т.п. крыша поедит.

• гость

ГостьВaше имя

могу написать так: пусть будет редкий союз, зато счастливый. среди знакомых очень частыйсоюз рак - стрелец, стрелец - рак - от этого эти союзы развестали счастливее. счастья мало практически в каждом - именно из моего окружения. так что не факт. есть воспитание, генетик, планеты, асценденты при рождении, год рождения и т.п. - все это влияет на совместимость людей. а не один только зз по месяцу.

• У меня три таких союза перед глазами (Ракуха - Стрылец), все довольны! )))

• А рыбы- рыбы часто встречаются пары, только у всех по-разному складывается, к одному знаменателю не сводится.

• Я

У меня три таких союза перед глазами (Ракуха - Стрылец), все довольны! )))

зато у меня на глазах - лушая подруга рак, муж стрелец - разводятся постоянно, муж сидит на шее на всем готовом у жены и лень пятую тчку поднять для развития финансового и морального семьи, а подруга к любовнику ходит, так как с мужем неинтересно: интересы разные. но живут - каждый своей отдельной жизнью. сестра - рак, муж ее стрелец - живут также. но сестре деваться нкуда. дома родители загнобили, а у мужа хоть квартира есть - там и страдает. двоюродная сестра стрелец, муж рак - это еще хуже. вот так. на счет рыб - кроме моего удачнго опыта совместного бытия и житья с рыбой, была пара рбы - рыбы - развелись через 2 года. а мы с мужем даже и не замечаем, как проходят годы совместной жизни, потому что всегда рады, счастливы. конечно, есть и ссоры очень редкие, но меткие, и неурядицы т.п. но они не перевешивают плюсов.

• думаю. болото выйдет.. лично у меня с подобными хаос и неразбериха выходит. хотя, есть неплохие примеры совместной жизни, вроде оч теплые и ровные отношения

• муж сидит на шее на всем готовом у жены...
    ------------------
    Йолки, это, видимо, такая рачья карма! )))
    Козероги сидят, Рыбы сидят, теперь еще и Стрельцы уселись!!!
    Может, дело в Раках?

• Рыбы-рыбы - знаю одну пару, отношения очень хорошие, но она старше на 7 лет.

• Мой первый муж был рыбы,поначалу ничего, но скучно как-то ленивый слова тянет, много о себе мнил,изменял. короче все в наборе мне не понравилось.Я вообще считаю мужиков рыб амебами и слабаками, хотя сама рыбы но я девушка, и это наоборот плюс!!!

• Гость

да, и, если жить и думать - а что будет потом - будет ли изменять муж, или буду ли изменять мужу через н - лет, можно вообще не строить семьи, жить в свое удовольствие одной. на счет измен - многие живут 20 лет идеально, а потом измены и уход из семьи. это может коснуться каждого, так что зачем с таким исходом жить. нужно уметь жить, строить семейный уют. на счет каждый живет своей жизнеью - пока мы живем вместе душа в душу одной совместной жизнью. никуда не тянет. а что будет потом - это будет потом. тут уже разве можно оринетироваться только на зз?! так что девушке живите и радуйтесь. а, елси у вас не получается с кем то жить - оно сразу будет видно. если же живется вам хорошо, не надо думать - что он будет через 20 лет и т.п. изменять, уйдет к другой и т.п. крыша поедит.

Получиться может все что угодною Все течет все изменяется, меняемся мы, жизнь и тд. Если мужчина и женщина любят друг друга, по настоящему, до безумия, они сильны по жизни - у них ВСЕ будет хорошо. И ни какие гороскопы, чужой личный опыт, и внешние раздражители их не разлучат.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп