Гость
Статьи
Несбывшиеся …

Несбывшиеся пророчества

К сожалению об этом очень мало пишут.
Хотелось бы узнать, насколько " правдивы" известные предсказания .
Ведь все они люди , и могут ошибаться . Тема навеяна массовой истерией 21.12.12

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Makc
#1

все, после этой хрени, больше ни во что не верим :)

Гость
#2

В священном писании говорится,что никто не может заглянуть в будущее.

Те кто что-то пророчит,просто могут "накаркать" вам и у вас все пойдет хуже,чем написано судьбой.Да и вы будете этого ждать.Нужно ли это?Верте в лучшее,стремитесь к счастью,живите счастливо,будьте оптимистом и ваша жизнь будет счастливой.

Гость
#3

Майя предсказали, что 21.12.12 г. закончится железный век и начнется золотой век. Так что мы перешли в золотой век. Жизнь продолжается.

Глаз
#4
Гость

Так что мы перешли в золотой век.

Куеватенько как-то он выглядит. Не внушает.

Гость
#5

Да, ничего нет. Все НЛО появления предсказывали тоже и где они?

Единственное думаю, что будет крах Америки скоро как государства - лидера на мировой политической арене. Пугает угроза с Востока. Еще напрягает растущая экономическая мощь Китая.

Керен
#6

5, а нашествие муравьев с улицы вас не пугает?

Керен
#7

"Астрологических прогноз стоит одну драхму. И он на одну драхму дороже своей истинной цены".

Гость
#8

несостоявшийся квантовый переход это очевидное фиаско предсказателей. И что им остаётся делать? - отмалчиваться сейчас и собираться с силами для очередного предсказания, столь же необоснованного.

Автор
#9

Про психбольных, которыми заполнен интернет, я не говорю. Каждый второй из них считает, что он миссия, посланный высшим разумом( почитайте любой тематический форум)

Меня интересует другой вопрос:

Есть предсказания Кейси, Ванги, Нострадамуса и т д, которые не сбылись, а есть которые сбылись ( или частично) . Интересен сравнительный анализ

Автор
#10

Зачем с таким упорством, все СМИ зомбируют народ предсказаниями катаклизмов, высадок НЛО, всем сверхьестественным?

От чего хотят отвлечь наше внимание?

Это только в нашей стране или это повсеместное помешательство?

Гость
#11
Автор

Это только в нашей стране или это повсеместное помешательство?

-

не только в нашей, не только в наше время.

В эпоху перемен всегда так: появляется множество псевдопровидцев, кликуш, основателей сект, потому как крыша у многих не выдерживает.

Неспроста у китайцев есть ругательство: чтоб ты жил в эпоху перемен...

Гость
#12
Керен

5, а нашествие муравьев с улицы вас не пугает?

Не умно, едкая, Вы, наша. Когда в Израиле в очередной раз сильно бабахнет, снова будет сюда слезливые посты писать.

#13
Глаз

Куеватенько как-то он выглядит. Не внушает.

Ну так майя и не считали золото драгоценным металлом)

Да и железом они не пользовались...

Гость
#14

Многих предсказателей уже нет в живых и истину мы не узнаем никогда. Журналисты и другие люди вполне могли переврать суть их посланий будущему человечеству.

Гость
#15

Я слышала версию от коллег( журналистов), что тысяч лет до нашей эры человечество было очень развито в плане технологий. Потом был ядерный взрыв на земле и человечество заново прошло все вехи эволюции. Сразу скажу, что в теорию Дарвина я не верю совсем и в НЛО тоже.

Гость
#16
Theer

Ну так майя и не считали золото драгоценным металлом)

Да и железом они не пользовались...

-

железная, медная и другие эры взяты не у майя, а у индусов. Вся масловщина суть мешанина, попытка систематизировать разрозненное известное.

Это как если искать в одной религии время конца света, а в другой - место последнего сражения добра и зла (Армагеддон), и пытаться это соединить.

Гость
#17

Хочешь верь хочешь не верь, но Дарвин самое толковое дал объяснение почему у сотен форумчанок нет и не будет мужиков и приплода соответственно. Да и сами подумайте, как у бестолковых и никчемных может что то родиться.

Гость
#18

-Сразу скажу, что в теорию Дарвина я не верю совсем-

lol ))))

Гость
#19

У Эдгара Кейси есть карта мира, на которой изображена земля, после всех катаклизмов. Грустная картина для некоторых стран, погуглите

Гость
#20

Все предсказатели "ошибаются", т.к. люди в праве изменить свое будущее..

Автор
#21

Так же у профессора Халлилова есть интереснейшая статья о влиянии солнца и его циклов, на земные процессы ( мысль в общем не новая)

Так вот: все землятресения, цунами и вулканы напрямую зависят от солнечной активности. У него есть картамира, с изображением поясов "сжатия" земли ( стык между тектоническими плитами) , где и происходит 90 % землятресений и извержений. Все очень интересно, научно обоснованно и подтверждено фактами .

Статья вышла давно и масса предполагаемых землятресений уже произошли!

Гостья
#22

Вот моё личное предсказание : в 2013-ом году погибнет не меньше половины населения Земли. Причину не знаю, но это может быть война.

Гость
#23
Гостья

Вот моё личное предсказание : в 2013-ом году погибнет не меньше половины населения Земли. Причину не знаю, но это может быть война.

Это зависит от поведения и мыслей огромной массы людей, простите, но это не в Вашей компетенции

Гость
#24
Автор

К сожалению об этом очень мало пишут. Хотелось бы узнать, насколько " правдивы" известные предсказания . Ведь все они люди , и могут ошибаться . Тема навеяна массовой истерией 21.12.12

Меня вообще поражает, как можно брать на себя ответственность и пред сказывать судьбу целых народов, стран и континентов ! Господа "ясновидящие", "экстрасенсы" и гадалки: ЭТО НЕ В ВАШЕЙ КОМПИТЕНЦИИ!!!

Гость
#25

Со старым новым годом! Пусть все плохое уйдет и останется только хорошее и светлое будущее !!!

Гость
#26
Автор

К сожалению об этом очень мало пишут. Хотелось бы узнать, насколько " правдивы" известные предсказания . Ведь все они люди , и могут ошибаться . Тема навеяна массовой истерией 21.12.12

Интересно, в какие предсказания верят на Западе? А то у нас все сводится к краху Америки и небывалому расцвету России ( спасибо каналу РенТВ)

Гость
#27

Вообще все это похоже на антиамериканскую пропаганду. Что то больно резко стали везде ругать Штаты. Сразу кучу предсказаний нашлось " в тему"

Как то не верится...

Гость
#28
Гостья

Вот моё личное предсказание : в 2013-ом году погибнет не меньше половины населения Земли. Причину не знаю, но это может быть война.

прэкрасно, жду не дождусь

#29
Гость

Хочешь верь хочешь не верь, но Дарвин самое толковое дал объяснение почему у сотен форумчанок нет и не будет мужиков и приплода соответственно. Да и сами подумайте, как у бестолковых и никчемных может что то родиться.

Улыбнулась.

А почему Вы такой "толковый и кчемный" на женских форумах манифестируете?

Занятия более достойного не нашли?

#30
Гостья

Вот моё личное предсказание : в 2013-ом году погибнет не меньше половины населения Земли. Причину не знаю, но это может быть война.

Что Вы мелете...? Войн куча и сейчас, и население, благодавря Китаю, всё увеличивается и увеличивается.

Автор
#31
_Натали_

Что Вы мелете...? Войн куча и сейчас, и население, благодавря Китаю, всё увеличивается и увеличивается.

Я тоже не понимаю, как можно с такой легкостью пред сказывать смерть миллиардов людей!

Надо быть полным идиотом

#32

[quote="Автор"]Я тоже не понимаю, как можно с такой легкостью пред сказывать смерть миллиардов людей!

Надо быть полным идиотом[/quo

Так и диот или ид иотка и писали......

петя
#33

обама массон и ротшильд его хозяин прикажет ему мочить многих

Гостья
#34
Автор

Я тоже не понимаю, как можно с такой легкостью пред сказывать смерть миллиардов людей!

Надо быть полным идиотом

Ну, мировое правительство - не сборище идиотов)).И если решили сократить население до 1млрд.,то к своей цели придут, не сомневайтесь. К тому же, полно предсказаний по поводу 3ей мировой войны с мусульманами.Ливия, Сирию скоро добъют,потом Иран на подходе и Россия.

Гостья
#35

p/s

Россию пока раскачивают митингами-шествиями на предмет революции и гражданской войны.Думаю,к весне-лету 2013 как раз раскачают.Готовьтесь вскоре хлеб по карточкам покупать как в Сирии и это только цветочки.

Гостья
#36
_Натали_

Я тоже не понимаю, как можно с такой легкостью пред сказывать смерть миллиардов людей!

Надо быть полным идиотом[/quo



Так и диот или ид иотка и писали......

Только не забудь потом в эту тему зайти(если выживешь))).

гость
#37

гостья рентиви и тв 3 на таких как ты пашет . к таким же были посылы про конец света

Гость
#38

В марте Америка объявит дефолт.

Автор
#39
Гость

В марте Америка объявит дефолт.

Только что все посмеялись над концом света , теперь новые страсти: война в России, крах Америки и.т.д.

Вы хоть в курсе, что у Ротшильда минимум 3 биллиарда $ , зачем ему крах Америки? А у нашего президента минимум 60 миллиардов, зачем ему война?

Гость
#40

Когда в России был в моде французский - Наполеон напал на Россию, в начале 20-го века популярен был немецкий - пришел Гитлер, последнее время повсеместен английский (наиболее любим американский вариант) - продолжите логическую цепочку...

Гость
#41
Гость

Когда в России был в моде французский - Наполеон напал на Россию, в начале 20-го века популярен был немецкий - пришел Гитлер, последнее время повсеместен английский (наиболее любим американский вариант) - продолжите логическую цепочку...

Не надо все так упрощать, такие глобальные события зависят не от моды на языки, а совсем других политических и экономических процессов!!

Гость
#42
Гостья

p/s

Россию пока раскачивают митингами-шествиями на предмет революции и гражданской войны.Думаю,к весне-лету 2013 как раз раскачают.Готовьтесь вскоре хлеб по карточкам покупать как в Сирии и это только цветочки.

Я смотрю , здесь одни "оптимисты" собрались.

Где же нормальные люди?

Автор
#43
Гостья

АвторЯ тоже не понимаю, как можно с такой легкостью пред сказывать смерть миллиардов людей!

Надо быть полным идиотомНу, мировое правительство - не сборище идиотов)).И если решили сократить население до 1млрд.,то к своей цели придут, не сомневайтесь. К тому же, полно предсказаний по поводу 3ей мировой войны с мусульманами.Ливия, Сирию скоро добъют,потом Иран на подходе и Россия.

Третья мировая война уже давно идет. Вы до сих пор этого не заметили?

Войны очагово идут по всему миру, а вот коснутся ли они Россию, Китай или США, это зависит не от гадалок и " ясновидящих" , а от конкретных действий определенных людей

Гость
#44
Гость

В священном писании говорится,что никто не может заглянуть в будущее.



Те кто что-то пророчит,просто могут "накаркать" вам и у вас все пойдет хуже,чем написано судьбой.Да и вы будете этого ждать.Нужно ли это?Верте в лучшее,стремитесь к счастью,живите счастливо,будьте оптимистом и ваша жизнь будет счастливой.

Похоже это самый трезвый взгляд на жизнь!!

Гостья
#45
Автор

ГостьяАвторЯ тоже не понимаю, как можно с такой легкостью пред сказывать смерть миллиардов людей!

Надо быть полным идиотомНу, мировое правительство - не сборище идиотов)).И если решили сократить население до 1млрд.,то к своей цели придут, не сомневайтесь. К тому же, полно предсказаний по поводу 3ей мировой войны с мусульманами.Ливия, Сирию скоро добъют,потом Иран на подходе и Россия.

Третья мировая война уже давно идет. Вы до сих пор этого не заметили?

Войны очагово идут по всему миру, а вот коснутся ли они Россию, Китай или США, это зависит не от гадалок и " ясновидящих" , а от конкретных действий определенных людей

"Ещё Сирия не пала" - это слова Ванги, когда её спросили,когда начнут происходить глобальные катастрофы, апокалипсис,предсказанный в Священных писаниях. Вот Сирия почти готова. Аналитики говорят,что следующим будет Иран, а за ним - Россия. Мировое правительство просто переделывает мир.Много людей - лишних.

Гость
#46
Гостья

АвторГостьяАвторЯ тоже не понимаю, как можно с такой легкостью пред сказывать смерть миллиардов людей!

Надо быть полным идиотомНу, мировое правительство - не сборище идиотов)).И если решили сократить население до 1млрд.,то к своей цели придут, не сомневайтесь. К тому же, полно предсказаний по поводу 3ей мировой войны с мусульманами.Ливия, Сирию скоро добъют,потом Иран на подходе и Россия.

Третья мировая война уже давно идет. Вы до сих пор этого не заметили?

Войны очагово идут по всему миру, а вот коснутся ли они Россию, Китай или США, это зависит не от гадалок и " ясновидящих" , а от конкретных действий определенных людей"Ещё Сирия не пала" - это слова Ванги, когда её спросили,когда начнут происходить глобальные катастрофы, апокалипсис,предсказанный в Священных писаниях. Вот Сирия почти готова. Аналитики говорят,что следующим будет Иран, а за ним - Россия. Мировое правительство просто переделывает мир.Много людей - лишних.

Я не верю в эти бредни. Это массовая атака СМИ на особо впечатлительных людей. Все эти пророчества, предсказания и т д могут быть просто враньем. Вы же не присутствовали при этом?! Я обратила внимания, что ни где нет ссылки на источник .

По поводу мирового правительства и лишних людей Вы очень упрощаете. Поверьте , все намного сложнее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

К сожалению об этом очень мало пишут. Хотелось бы узнать, насколько " правдивы" известные предсказания . Ведь все они люди , и могут ошибаться . Тема навеяна массовой истерией 21.12.12

Действительно, сколько можно голову морочить?

Что реально сбылось из реальных предсказаний, а то после какого то события , все начинают кричать : Ванга предупреждала, Нострадамус говорил ..

У Нострадамуса вообще можно любую ситуацию "за уши притянуть"

Гость
#48

По моему, у нас по ТВ идет массовая реклама гадалок, экстрасенсов и ясновидящих , поэтому море ненужной и тупой информации из "компетентных" источников. Я верю, что человек может изменить свое будущее.

Гость
#49
Гость

Гость

Когда в России был в моде французский - Наполеон напал на Россию, в начале 20-го века популярен был немецкий - пришел Гитлер, последнее время повсеместен английский (наиболее любим американский вариант) - продолжите логическую цепочку...

Не надо все так упрощать, такие глобальные события зависят не от моды на языки, а совсем других политических и экономических процессов!!

Просветили!))) Кроме "других политических и экономических процессов" есть еще и сопутствующие признаки, только видят их совсем немногие...

Гость
#50
Гость

ГостьГость

Когда в России был в моде французский - Наполеон напал на Россию, в начале 20-го века популярен был немецкий - пришел Гитлер, последнее время повсеместен английский (наиболее любим американский вариант) - продолжите логическую цепочку...

Не надо все так упрощать, такие глобальные события зависят не от моды на языки, а совсем других политических и экономических процессов!!Просветили!))) Кроме "других политических и экономических процессов" есть еще и сопутствующие признаки, только видят их совсем немногие...

Ну если Вам от этого легче, живите с мыслью, что завтра война!