Гость
Статьи
Марс в раке

Марс в раке

Что может заставить начать действовать мужчину с марсом в раке. Какие действия или атмосфера, на что он реагирует. Луна у него в козероге. По солнцу лев, венера в деве.

Ингрид
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

марс в сраке

мики
#2

У таких мужчин все зависело от детства. При Марсе в Раке очень сильна мама. Если отношения с ней продолжаются и очень теплые, то он и без Вас действовать по жизни будет. Если отношения с матерью очень сложные, то Вы ничего не сделаете....

#3
Гость

марс в сраке

и нос в *овне))

стрельчиха
#4

бееееееееее марс в раке беееееее венера в деве беееее, у меня был такой лев. не лев а Г а в н о! будет пытаться строить, причем строить деву (должна не пить не курить никуда не ходить во всем стремится тип карьеристки еще и ему в рот заглядывать постоянно) а ОН одна рисовка дешевая ...нуль!!! было точно такое же сочетание солнце лев марс рак и венера дева!

Гость
#5

а с каким марсом норм мужчины?

Гость
#6
Такся

и нос в *овне))

хаха))))))

стрельчиха
#7
Гость

а с каким марсом норм мужчины?

я точно не помню загугли, существут три типа мужчин, которые жизнь женщины делаю наиболее комфортной, лояльны и тираны. так вот к тиранам относятся те у кого венера в деве в скорпионе и еще кто-то. наилучшее если она в тельце, раке, рыбах будут типа заботится без конфуза в общем) а марс хорошо когда он сильный например в скорпионе

стрельчиха
#8

но когда он в скорпионе эт тоже наверно на любителя)))

Анамаличка
#9
Гость

а с каким марсом норм мужчины?

В авне скарпеоне и казироге.

Анамаличка
#10

Ва льве тожи ничиво толька паёт сваю песню и никаво нивидит.

Анамаличка
#11

Но есле сильный марс паражон (квадратами и аппазицеями, саидинениями са злыми планетами), то он приабретает качиства слабава: лень, капризнасть, сплетни, паказное геройство, скандальность,пассивность, бризгливость, конфликтность, фспыльчивость, абидчевость, абман, суетливасть, трусливость, неришитильнасть, склонность к спорам и брасании дела на полпути....

Анамаличка
#12
Анамаличка

Но есле сильный марс паражон (квадратами и аппазицеями, саидинениями са злыми планетами), то он приабретает качиства слабава: лень, капризнасть, сплетни, паказное геройство, скандальность,пассивность, бризгливость, конфликтность, фспыльчивость, абидчевость, абман, суетливасть, трусливость, неришитильнасть, склонность к спорам и брасании дела на полпути....

Глупость ищо можна дабавить у мущщин, но ни фсигда.

Анамаличка
#13

Ищо склоннасть пападать в "истории" и пиридряги, но тут сатурн ищо плахой должин быть и уран.

Анамаличка
#14

Но тут вапще фсю карту сматреть нада.

Анамаличка
#15

Са слабым марсом гамасексуализьм у мущщин.

Анамаличка
#16
Анамаличка

Но есле сильный марс паражон (квадратами и аппазицеями, саидинениями са злыми планетами), то он приабретает качиства слабава: лень, капризнасть, сплетни, паказное геройство, скандальность,пассивность, бризгливость, конфликтность, фспыльчивость, абидчевость, абман, суетливасть, трусливость, неришитильнасть, склонность к спорам и брасании дела на полпути....

Фсё эта женскии качиства па сути, и такии жи качиства у мущщин са слабым марсам.

Гость
#17

ок, спасибо)

нашла сайт astro online, ввела интересующие данные. Так вот, там под самой картой все описано)) и там вначале графы(обитель, экзальтация, изгнание и падение---под ними планеты написаны)это тут надо смотреть про пораженный марс?????)

Анамаличка
#18
Гость

ок, спасибо)



нашла сайт astro online, ввела интересующие данные. Так вот, там под самой картой все описано)) и там вначале графы(обитель, экзальтация, изгнание и падение---под ними планеты написаны)это тут надо смотреть про пораженный марс?????)

Сильными щитаюца первый уравинь: марс ф казироги, скарпиони, овни

фтарой уравинь :ва льве, стрильце, деве

третий уравинь паслабее: близнице, рыбах, вадалее

читвёртый слабые марсы: в тильце, и висах.

Плюс есле ниплахой марс паражон или пападаит в ниблагапреятный для ниво дом, то эта снижаит иво силу, а есле слабый марс наабарот нипаражон и ф харошим для сибя доми, то эта иво гарманезируит.

Анамаличка
#19

Кавота забыла. Вот какрас ф читвёртам уравни марс в раке тожи слабый.

Анамаличка
#20

Но пачти фсигда, есле марс паражон у мущщины эта сегнализируит о травмах, паражениях, ранах, насилиях тела и душы.

Анамаличка
#21

Но иво(мущщину) можит вытинуть солнце харошее, напремер.

Анамаличка
#22

Я жи скарпеон, я далжна изминять ф сваей жизне людей к лучшиму, дажи проста сваим пресутствеем.

Анамаличка
#23

Бываит, што слабый марс ис кожи вот лезит,занемаясь нисвойствинными иму занятеями: ваюит, камандуит, кантралируит, режит и дабиваица ниплахих ризультатав, но толька гаспоть бох знаит, каких сил иму это стоит.

Гость
#24

у объекта) и в скорпионе и марс и солнце. блин, тяжело читать твои посты, Анамаличка)

Анамаличка
#25
Гость

у объекта) и в скорпионе и марс и солнце. блин, тяжело читать твои посты, Анамаличка)

:))

Анамаличка
#26

Ищо у плахова марса такой дивиз ф жизне:" Ах, вы миня нидааценили, вы миня ни ценити, ни любити, я уйду!, чтоп вам плоха БЫЛО!!!"

:))))))))))

Анамаличка
#27

Децкий сат васьмое марта :)

Анамаличка
#28

Женщенам с сильным марсом падходит мущщина с сильным марсом ф бальшинстве случиев, мущщина са слабым будит иё сильна раздражать. Женщин са слабым марсом фсякии нигадяи, бамжы, преступники, хамы, дураки, бездельники и тд ни будут раздражать и ани могут пасадить их на сваю шею на сваю биду.

Анамаличка
#29

Мущщин са слабым марсам можит привликать фсё фкуснае и красивое: живаПИСь, дизайнирство, цвиточки, музыка, липисточки, кандитирство, кулинария, садавотство и агародничиство.

Гость
#30

Анамаличка это женский вариант льва Димона?

Гость
#31

Лучше скажите о женщине с марсом во льве, как к ней подкатить?

Анамаличка
#32
Гость

Лучше скажите о женщине с марсом во льве, как к ней подкатить?

http://www.youtube.com/watch?v=mTC4zNPtSAI

Анамаличка
#33
Гость

Анамаличка это женский вариант льва Димона?

Неть. Анамаличка эта Анамаличка.

Гость
#34
Анамаличка

http://www.youtube.com/watch?v​=mTC4zNPtSAI

Расшифруй, я туповат на намеки

Анамаличка
#35
Гость

Расшифруй, я туповат на намеки

Есле это прафда женщена с марсом ва льве а ни какаята другая то так. Расшифровывать нибуду эта фсиравно што абиснять анекдот.

Гость
#36
Анамаличка

Есле это прафда женщена с марсом ва льве а ни какаята другая то так. Расшифровывать нибуду эта фсиравно што абиснять анекдот.

Подарить миллион роз? То есть ей нужны деньги?

Анамаличка
#37
Гость

Подарить миллион роз? То есть ей нужны деньги?

:)

Гость
#38
Анамаличка

:)

Ну так подарки дорогие делать или нет?

Анамаличка
#39
Гость

Ну так подарки дорогие делать или нет?

Апять пафтаряю есле марс ва льве а не, дапустим, в казироге, тагда лучши падарки распридилить на долгам жизниннам пути :)

Гость
#40
Анамаличка

Апять пафтаряю есле марс ва льве а не, дапустим, в казироге, тагда лучши падарки распридилить на долгам жизниннам пути :)

Постоянно будет требовать подарки тогда?) Может ее сразу бросить

6:0
#41
Гость

Ну так подарки дорогие делать или нет?

Она Вам хочет намекнуть, что это типаж А. Пугачёвой. Такой же яркий, сильный и уверенный в себе. Но Вам, простите не видать её, как своих ушей., раз элементарных женских намёков не улавливаете :)))

#42
Анамаличка

Са слабым марсом гамасексуализьм у мущщин.

ахаха у Лисовца марс во льве, сильный, а он гомосятина)) тут уже обсуждали как-то раз

6:0
#43
Анамаличка

Мущщин са слабым марсам можит привликать фсё фкуснае и красивое: живаПИСь, дизайнирство, цвиточки, музыка, липисточки, кандитирство, кулинария, садавотство и агародничиство.

А правда, что мущщины с марсом в раке ещё и выпить любят...??. (алкоголь имею ввиду)

Гость
#44
6:0

Она Вам хочет намекнуть, что это типаж А. Пугачёвой. Такой же яркий, сильный и уверенный в себе. Но Вам, простите не видать её, как своих ушей., раз элементарных женских намёков не улавливаете :)))

Я просто не понимаю что она пишет, а с моей мы уже давно живем, только замуж не идет. хочу уломать)

Гость
#45
Лось Анджелес

ахаха у Лисовца марс во льве, сильный, а он гомосятина)) тут уже обсуждали как-то раз

Лисовец семью имеет вроде и детей

Анамаличка
#46
Гость

Постоянно будет требовать подарки тогда?) Может ее сразу бросить

В этам смысли женщена с марсом ва льве выгаднее палучаица чем женщена с марсом ф казироге. Адин рас напрягся и ана твая :)))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка
#47

Женщена с винерой ва льве тожи любит широкие, красивые жесты.

Анамаличка
#48
Анамаличка

Женщена с винерой ва льве тожи любит широкие, красивые жесты.

Пусть это будит дажи паказуха, эта иё ни смущаит :)

Гость
#49
Анамаличка

В этам смысли женщена с марсом ва льве выгаднее палучаица чем женщена с марсом ф казироге. Адин рас напрягся и ана твая :)))))))))

то есть немеркантильна, ну это есть. Но подарки любит

Гость
#50
Анамаличка

Женщена с винерой ва льве тожи любит широкие, красивые жесты.

Она у меня не показушница, бережливая, астрологией своей все уши мне прожужжала, немного теперь верю)