Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раки,вопрос к вам

Раки как у вас начался этот год? возникла ли некая неопределенность? или вас поставили перед выбором?

Ответы (24) Ответить
  • Вот Вы зануда.. У каждого по разному год начался- хоть ты Рак, хоть Дол...б

• Реклама

• Павидла

Вот Вы зануда.. У каждого по разному год начался- хоть ты Рак, хоть Дол...б

ну интересно ведь,это вы зануда,я увидела тему подобную про Весов ,ну и создала подобную

• Виталя

а меня пучит

))))))))))))))))) и это тоже

• я - рак, нормально начался, неопределённость ещё с сентября, так как летом этим я заканчиваю университет, и пока не получается найти работу, надеюсь что найду и сразу как закончу универ, сразу начну там работать...вообщем если это можно считать неопределённостью...

• Я рак. начался очень плохо и неопределенно в плане личной жизни. ибо отношения на грани разрыва. но очень хочу сохранить. вот так вот.

• неопределенность началась до НГ, связана со здоровьем. Не знаю, что и думать... Жду обследования в феврале, послушаю, что скажут. А в остальном, вроде бы ниче такого ))

• Гость

раков поставили раком....

раки поставили раком

• Дали визу. Так что получается, неопределенности нет, все решилось.

• Очень хорошо начался! Прекрасные праздники, отличное начало года.... Пересмотрела свое отношение ко многим вопросам...

• Гость

Раки как у вас начался этот год? возникла ли некая неопределенность? или вас поставили перед выбором?

не судите людей по себе.... они могут быть лучше чем вы думаете.

• Необходимость выбора тянется еще с прошлого года. А выбирать не люблю. ((

• буэээээ... буээээ.. раки...фууууу ббуууээээ

• Лично у меня с первых дней года бешеное желание к работе)))откуда только!!!??Загадка. Всё окружение в шоке,времени не хватает хочется всё больше и больше успеть!..на личном все на месте-стабильно,вниманием не обделена но оно мне не надо почему то,даже от любимого-вот так зарядило работой!))Серьёзные планы на лето в плане личного.Какая то резкость в поведении в этом январе,нервозность :D Потому что много дел,а раздвоиться не реально)))

• Виталя

а меня пучит

Выпей уголька

• стрельчиха

тошнит от раков

Опять?! )))
    Это вы что-то съели! ;)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп