Гость
Статьи
Раки,вопрос к вам

Раки,вопрос к вам

Раки как у вас начался этот год? возникла ли некая неопределенность? или вас поставили перед выбором?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Павидла
#1

Вот Вы зануда.. У каждого по разному год начался- хоть ты Рак, хоть Дол...б

Гость
#2
Павидла

Вот Вы зануда.. У каждого по разному год начался- хоть ты Рак, хоть Дол...б

ну интересно ведь,это вы зануда,я увидела тему подобную про Весов ,ну и создала подобную

Гость
#3

Нестабильно как-то

стрельчиха
#4

тошнит от раков

Виталя
#5

а меня пучит

стрельчиха
#6
Виталя

а меня пучит

))))))))))))))))) и это тоже

Sunny
#9

я - рак, нормально начался, неопределённость ещё с сентября, так как летом этим я заканчиваю университет, и пока не получается найти работу, надеюсь что найду и сразу как закончу универ, сразу начну там работать...вообщем если это можно считать неопределённостью...

Гость
#10

раков поставили раком....

черника
#11

Я рак. начался очень плохо и неопределенно в плане личной жизни. ибо отношения на грани разрыва. но очень хочу сохранить. вот так вот.

Гость
#12

неопределенность началась до НГ, связана со здоровьем. Не знаю, что и думать... Жду обследования в феврале, послушаю, что скажут. А в остальном, вроде бы ниче такого ))

Гость
#13
Гость

раков поставили раком....

раки поставили раком

Юлястик
#14

Дали визу. Так что получается, неопределенности нет, все решилось.

Гость
#15

Очень хорошо начался! Прекрасные праздники, отличное начало года.... Пересмотрела свое отношение ко многим вопросам...

Гость
#16
Гость

Раки как у вас начался этот год? возникла ли некая неопределенность? или вас поставили перед выбором?

не судите людей по себе.... они могут быть лучше чем вы думаете.

гость
#17

Необходимость выбора тянется еще с прошлого года. А выбирать не люблю. ((

стрельчиха
#18

тошнит от раков

Гость
#19

все прекрасно. нет и нет.

Гость
#20

буэээээ... буээээ.. раки...фууууу ббуууээээ

Tasha_Snake
#21

Лично у меня с первых дней года бешеное желание к работе)))откуда только!!!??Загадка. Всё окружение в шоке,времени не хватает хочется всё больше и больше успеть!..на личном все на месте-стабильно,вниманием не обделена но оно мне не надо почему то,даже от любимого-вот так зарядило работой!))Серьёзные планы на лето в плане личного.Какая то резкость в поведении в этом январе,нервозность :D Потому что много дел,а раздвоиться не реально)))

Гость
#22
Виталя

а меня пучит

Выпей уголька

Гость
#23
стрельчиха

тошнит от раков

Опять?! )))

Это вы что-то съели! ;)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

радости мало!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема