Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он-овен,я -скорпион! Рождены оба в год Лошади.

Добивался около года.Провстречались пол года,расстались по его инициативе.
Громких слов не говорил,но делом многое доказывал.
Сложный,но люблю его.
Есть ли будущее...?
У меня день рождения 26 октября, у него 27 марта.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Девушка, вы скорпы нудные для овнов, со своими заЕп..ми в голове. Овен открытый, веселый и сильный мужчина. Ему не бензопила "дружба" нужна, а женщина такая же открытая как и он.
    Я овен, а парень скорпион... кроме секса ,ну не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Больше всего не повезло лошади, в год которой родилась дура-автор, не умеющая быть интересной и не умеющая выстраивать отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка

2. | 16.01.2013, 10:24:52[1218461926]
    Больше всего не повезло лошади, в год которой родилась дура-автор, не умеющая быть интересной и не умеющая выстраивать отношения.
    что это было?!!!!!! дура-автор?????? в чем заметно?
    люди для того и пишут сюда. чтоб разобраться, а вы.....

Нормальные люди не страдают пароксизмами слабоумия, углубляясь в дебри доморощенной астрологии, а разбираются в себе и находят причины в себе и в партнере, а не потому, что они лошади, клуши или овцебыки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маришка2. | 16.01.2013, 10:24:52[1218461926]
    Больше всего не повезло лошади, в год которой родилась дура-автор, не умеющая быть интересной и не умеющая выстраивать отношения.
    Ну ты и д ура. От большого ума тусишь в теме про гороскопы.
    что это было?!!!!!! дура-автор?????? в чем заметно?
    люди для того и пишут сюда. чтоб разобраться, а вы.....
    Нормальные люди не страдают пароксизмами слабоумия, углубляясь в дебри доморощенной астрологии, а разбираются в себе и находят причины в себе и в партнере, а не потому, что они лошади, клуши или овцебыки.

Нравится0
    Не нравится0
  • овны все бабники и тупые баранаы
    удивляюсь как удалось ему скорпа зацепить

Нравится0
    Не нравится0
  • О УЖОС!!! Говорящая лошадь!
    Для лошадей уже составили гороскоп?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ovny tirany, terpet' ih ne mogu

Нравится0
    Не нравится0
  • Ooo

Ovny tirany, terpet' ih ne mogu

Вот-вот, ну их...!!!! Ищи себе мжчину-весы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хочешь снова быть с ним - влюби его в себя опять. А для этого у тебя должно быть хорошее чувство юмора, Овнов это оох как привлекает. Уж очень любят они поржать от души. По личному опыту сужу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп