Гость
Статьи
Женщины раки, какие …

Женщины раки, какие Мы?

Я РАК- др 5 июля. Я весёлая, общительная, злопамятная, мстительная, но оч добрая!

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Шубка

Г

Игнором не обидишь, потому что Раки его могут и не заметить, у нее полно своих дел, иногда даже рада бывает, что вы ей не надоедаете лишний раз. ))))))

Мы с лучшей подругой не разлей вода еще с детского садика, а встречаемся, дай Бог, раз в год! ))) Больше созваниваемся, да и то, честно говоря, не часто, а если кому-то из нас что-то сильно понадобится. )) И нормально, обе занятые, носимся целыми днями, как угорелые, вечно какие-то дела. Главное, мы знаем, что мы друг у друга есть, и все. )

В том то и дело что надоедает Она мне а не я ей. Надоедает при том что я ей не звоню и вообще никакой инициативы не проявляю вообще никакой. А она при всем при этом названивает мне по 3 раза на дню и еще в сети списываться успевает, даже на сайте знакомств зарегилась что б еще и там меня отслеживать. дела у нее..если бы

Шубка
#52
Гость

ШубкаГ

Игнором не обидишь, потому что Раки его могут и не заметить, у нее полно своих дел, иногда даже рада бывает, что вы ей не надоедаете лишний раз. ))))))

Мы с лучшей подругой не разлей вода еще с детского садика, а встречаемся, дай Бог, раз в год! ))) Больше созваниваемся, да и то, честно говоря, не часто, а если кому-то из нас что-то сильно понадобится. )) И нормально, обе занятые, носимся целыми днями, как угорелые, вечно какие-то дела. Главное, мы знаем, что мы друг у друга есть, и все. )

В том то и дело что надоедает Она мне а не я ей. Надоедает при том что я ей не звоню и вообще никакой инициативы не проявляю вообще никакой. А она при всем при этом названивает мне по 3 раза на дню и еще в сети списываться успевает, даже на сайте знакомств зарегилась что б еще и там меня отслеживать. дела у нее..если бы

______

Эмммммммммм... Вы - мужчина, что ли? ))))

Гость
#53
Шубка

ГостьШубкаГ

Игнором не обидишь, потому что Раки его могут и не заметить, у нее полно своих дел, иногда даже рада бывает, что вы ей не надоедаете лишний раз. ))))))

Мы с лучшей подругой не разлей вода еще с детского садика, а встречаемся, дай Бог, раз в год! ))) Больше созваниваемся, да и то, честно говоря, не часто, а если кому-то из нас что-то сильно понадобится. )) И нормально, обе занятые, носимся целыми днями, как угорелые, вечно какие-то дела. Главное, мы знаем, что мы друг у друга есть, и все. )

В том то и дело что надоедает Она мне а не я ей. Надоедает при том что я ей не звоню и вообще никакой инициативы не проявляю вообще никакой. А она при всем при этом названивает мне по 3 раза на дню и еще в сети списываться успевает, даже на сайте знакомств зарегилась что б еще и там меня отслеживать. дела у нее..если бы

______



Эмммммммммм... Вы - мужчина, что ли? ))))

)))если бы)))тогда бы все можно было объяснить и вопросов бы не возникало в принципе

Гость
#54

Шубка

но лесбийская составляющая исключается в принципе. Мы подруги, дружим более 25 лет.

Шубка
#55
Гость

ШубкаГостьШубкаГ

Игнором не обидишь, потому что Раки его могут и не заметить, у нее полно своих дел, иногда даже рада бывает, что вы ей не надоедаете лишний раз. ))))))

Мы с лучшей подругой не разлей вода еще с детского садика, а встречаемся, дай Бог, раз в год! ))) Больше созваниваемся, да и то, честно говоря, не часто, а если кому-то из нас что-то сильно понадобится. )) И нормально, обе занятые, носимся целыми днями, как угорелые, вечно какие-то дела. Главное, мы знаем, что мы друг у друга есть, и все. )

В том то и дело что надоедает Она мне а не я ей. Надоедает при том что я ей не звоню и вообще никакой инициативы не проявляю вообще никакой. А она при всем при этом названивает мне по 3 раза на дню и еще в сети списываться успевает, даже на сайте знакомств зарегилась что б еще и там меня отслеживать. дела у нее..если бы

______



Эмммммммммм... Вы - мужчина, что ли? ))))



)))если бы)))тогда бы все можно было объяснить и вопросов бы не возникало в принципе

Тогда бес понятия, чего это она вас преследует? )) Может, уже надо ее бояться? )))

Шубка
#56
Гость

Шубка

но лесбийская составляющая исключается в принципе. Мы подруги, дружим более 25 лет.

Ничего себе, дружим! ))) Это она как бы дружит, а вы, кажется, не очень.

Гость
#57
Шубка

ГостьШубка

но лесбийская составляющая исключается в принципе. Мы подруги, дружим более 25 лет.

Ничего себе, дружим! ))) Это она как бы дружит, а вы, кажется, не очень.

Подобное навязчивое поведение с ее стороны наблюдается только последние 3 года. До этого все было вполне дозированно и ровно.

Гость
#58
Шубка

Тогда бес понятия, чего это она вас преследует? )) Может, уже надо ее бояться? )))

Может недостаток общения, хотя приятельницы у нее вроде бы есть, она девушка общительная вообще то. Но вот почему то залипла на мне, все что то пытается мне рассказать, поплакаться, расспросить как мой день прошел, что нового? а что может быть нового если каждый день одно и тоже, что? зачем об этом спрашивать 3 раза на дню? не понимаю я

Гость
#59
Гость

Шубка

Тогда бес понятия, чего это она вас преследует? )) Может, уже надо ее бояться? )))

Может недостаток общения, хотя приятельницы у нее вроде бы есть, она девушка общительная вообще то. Но вот почему то залипла на мне, все что то пытается мне рассказать, поплакаться, расспросить как мой день прошел, что нового? а что может быть нового если каждый день одно и тоже, что? зачем об этом спрашивать 3 раза на дню? не понимаю я

Вот я Рак и у меня подруга Рак, так мы с ней разные! Она в меня вцепилась тоже, вечно контролирует, если звонила мне раньше до мобильных домой, а меня нет Всегда спрашивала А куда пошла, зачем? Или если я долго не звоню, то она позвонит и сразу Ты почему не звонишь, Ты меня избегаешь? Ну какой то тотальный контроль)) Все надо делать когда она сказала и как она сказала, могла взять из моих рук кошелек и купить вместо меня, это мы так за покупками ходили)). При этом считала меня ниже себя и всегда всем представляла меня в глазах других и в своих видимо тоже в худшем свете и не дай бог обойти ее в делах, лучше получить оценку и прочее, то все! В общем надоело мне, как говорится терпим-терпим и резко обрываем, просто перестала с ней разговаривать, отвечать на звонки и сразу такая свобода. Еще она очень экономная, копит деньги, скурпулезно зарабатывает. Причем и еще 2 подруги Раки такие же, а я наоборот не гонюсь за прибылью и не коплю, может от того что я почти на границей со Львом?))

Гость
#60

[quote=" Гость"]ГостьШубка

Тогда бес понятия, чего это она вас преследует? )) Может, уже надо ее бояться? )))

Может недостаток общения, хотя приятельницы у нее вроде бы есть, она девушка общительная вообще то. Но вот почему то залипла на мне, все что то пытается мне рассказать, поплакаться, расспросить как мой день прошел, что нового? а что может быть нового если каждый день одно и тоже, что? зачем об этом спрашивать 3 раза на дню? не понимаю я

Вот я Рак и у меня подруга Рак, так мы с ней разные! Она в меня вцепилась тоже, вечно контролирует, если звонила мне раньше до мобильных домой, а меня нет Всегда спрашивала А куда пошла, зачем? Или если я долго не звоню, то она позвонит и сразу Ты почему не звонишь, Ты меня избегаешь? Ну какой то тотальный контроль))

Вот и у меня тож самое.Позвонит на мобилу сразу вопрос: Ты где? а почему не на работе? ты куда собираешься щас? что вечером делать будешь? и все в этом роде. меня вышибает просто этот контроль.что делать не знаю

Tasha_Snake
#61
Гость

ШубкаГ

Игнором не обидишь, потому что Раки его могут и не заметить, у нее полно своих дел, иногда даже рада бывает, что вы ей не надоедаете лишний раз. ))))))

Мы с лучшей подругой не разлей вода еще с детского садика, а встречаемся, дай Бог, раз в год! ))) Больше созваниваемся, да и то, честно говоря, не часто, а если кому-то из нас что-то сильно понадобится. )) И нормально, обе занятые, носимся целыми днями, как угорелые, вечно какие-то дела. Главное, мы знаем, что мы друг у друга есть, и все. )

В том то и дело что надоедает Она мне а не я ей. Надоедает при том что я ей не звоню и вообще никакой инициативы не проявляю вообще никакой. А она при всем при этом названивает мне по 3 раза на дню и еще в сети списываться успевает, даже на сайте знакомств зарегилась что б еще и там меня отслеживать. дела у нее..если бы

Так к чему весь сыр бор?Если Вас это раздражает-надо прямо сказать(но без резких) слов.Меня тоже раздражают зануды и те кто навязываются-хотя я одним взлядом даю понять можно ли вторгаться в моё пространство именно сейчас или на благо будет-подождать...так-то особо непонятливых не было.В дружбе такого быть не может.Друзья могут ругаться ссориться,но не из-за занудства...какая уж тут дружба.

Бывают люди которые просто энергетически нам не подходят(я вообще про всех),ну не подходят и всё тут...кто-то раздражает даже просто присутствием.Кто-то донор,кто-то вампирит.Я лично не умею полутонами показывать своё отношение...Либо чел-очень нравится -либо нет!

Ну а если Вам всё-таки как-то близка эта девушка Рак-то что ж поделать...Может мазохизм,или предельная тактичность,прям не знаю)))Нужно определиться просто и всего-то.Но аккуратно.

Гость
#62
Tasha_Snake

Ну а если Вам всё-таки как-то близка эта девушка Рак-то что ж поделать...Может мазохизм,или предельная тактичность,прям не знаю)))Нужно определиться просто и всего-то.Но аккуратно.

Как определиться? я даю понять что ее навязчивое поведение мне претит: не беру трубу часто, не перезваниваю, в гости почти уже не приглашаю т.к она сама открыто навязывается. Как еще сказать, открытым текстом: не звони мне так часто? так обидится. и терять совсем отношения с ней я не хочу. Она нормальная девка была, компанейская, веселая, добрая. А что потом случилось, не пойму. Как будто я одна из живущих на земле осталась и она в меня вцепилась как клещ

Tasha_Snake
#63
Гость

Tasha_Snake

Ну а если Вам всё-таки как-то близка эта девушка Рак-то что ж поделать...Может мазохизм,или предельная тактичность,прям не знаю)))Нужно определиться просто и всего-то.Но аккуратно.

Как определиться? я даю понять что ее навязчивое поведение мне претит: не беру трубу часто, не перезваниваю, в гости почти уже не приглашаю т.к она сама открыто навязывается. Как еще сказать, открытым текстом: не звони мне так часто? так обидится. и терять совсем отношения с ней я не хочу. Она нормальная девка была, компанейская, веселая, добрая. А что потом случилось, не пойму. Как будто я одна из живущих на земле осталась и она в меня вцепилась как клещ

Да есть такая категория людей))И не обязательно Рак. Видимо у неё дофига внутри накопилось(и возможно в геометрической прогрессии накапливается как вирус).У неё есть отношения? Есть "тот самый сосуд" для изливания шторма любви и эмоций?))) Пока она не втюриться по полной,например в Скорпиона...Просто у неё настоящих то проблем и переживаний похоже нет :))А то бы она сама закрылась в ракушке и обдумывала бы и обдумывала...Ну что за пустоплетство то такое,когда у человека жизнь насыщенна нафига ему липнуть навязываться-у него свои интересы..Странно.А можно её дату рождения??Просто гляну с астрологической т.зрения))Может у неё смесь Девы и Близнеца в натале))...

Гость
#64
Tasha_Snake

У неё есть отношения? Есть "тот самый сосуд" для изливания шторма любви и эмоций?))) Пока она не втюриться по полной,например в Скорпиона...Просто у неё настоящих то проблем и переживаний похоже нет :))А то бы она сама закрылась в ракушке и обдумывала бы и обдумывала...Ну что за пустоплетство то такое,когда у человека жизнь насыщенна нафига ему липнуть навязываться-у него свои интересы..Странно.А можно её дату рождения??Просто гляну с астрологической т.зрения))Может у неё смесь Девы и Близнеца в натале))...

Днюха 17.07.1979. Отношений нет. семьи тоже

Tasha_Snake
#65
Гость

Tasha_Snake

У неё есть отношения? Есть "тот самый сосуд" для изливания шторма любви и эмоций?))) Пока она не втюриться по полной,например в Скорпиона...Просто у неё настоящих то проблем и переживаний похоже нет :))А то бы она сама закрылась в ракушке и обдумывала бы и обдумывала...Ну что за пустоплетство то такое,когда у человека жизнь насыщенна нафига ему липнуть навязываться-у него свои интересы..Странно.А можно её дату рождения??Просто гляну с астрологической т.зрения))Может у неё смесь Девы и Близнеца в натале))...

Днюха 17.07.1979. Отношений нет. семьи тоже

ООО..ну Марс в Близнецах мне уже без других аспектов и положения планет сразу напомнил мою МАМУ))Она по планетам вроде настоящий Телец..но оказалось только внешне!От неё просто так не отвяжешься))))Она расскажет любому прохожему что у какого то дяди Васи или т.Шмоти такие то стены дома,кв.то такая то,дети вот так то устроились в жизни...и пр. в этом духе.Из-за этого в первые 5 мин уже вызывает желание убежать от неё.Но не со всеми она так,есть у неё избранные доноры)))Я уехала в др.город,хоть и люблю маму,но это уже не могла сносить,преследование,бесконечные чужие биографии ежедневно....вообщем,такие они люди с Марсом в Близнецах))Их бесполезно менять..Надо было ей в журналистику податься!

Гость
#66
Tasha_Snake

Я уехала в др.город,хоть и люблю маму,но это уже не могла сносить,преследование,бесконечные чужие биографии ежедневно....вообщем,такие они люди с Марсом в Близнецах))Их бесполезно менять..Надо было ей в журналистику податься!

А про дату рождения 05.07.1979 что нибудь можете рассказать?

Tasha_Snake
#67
Гость

Tasha_Snake

Я уехала в др.город,хоть и люблю маму,но это уже не могла сносить,преследование,бесконечные чужие биографии ежедневно....вообщем,такие они люди с Марсом в Близнецах))Их бесполезно менять..Надо было ей в журналистику податься!

А про дату рождения 05.07.1979 что нибудь можете рассказать?

По Вашей карте(в которой кстати тоже Марс в Близ)вижу положение планеты из жизни.У Вас Луна в Скорпионе(и вообще качества присущи этого знака).были отношения с таким человеком 5 лет и до сих пор дружим(и достаточно друзей с такой Луной)-а она откладывает отпечаток...Характерна скрытность,недоверие к людям(хотя обычно людей видят насквозь такие люди).Очень тяжело прощают обиды,мстительны.Могут говорить-да всё хорошо будет(улыбаться могут)-а потом когда дойдёт точка кипения этого как-бы "хорошо"-жалят.И человек порой понять не может,за что?...А у лунного Скорпа всё копилось что-то копилось,накручивалось накручивалось...и бабахнуло однажды!Я 2 год до сих отхожу от этой реанимации души..Вам нужно научиться прощать!Потому как страшнее Вас врага не пожелаешь.Душа-потемки,вот это как раз про Скорпионов по луне.Сглаживает Вас наверно только Солнце в Раке,не дает быть такой жестокой.Хотя конечно в реале я Вас не знаю,да и другие по-настоящему вас не знают.И рождения 5 июля тоже должно привносить-оптимизм))

Ну вот если говорить то что из жизни,по особенностям гороскопа.

Гость
#68
Tasha_Snake

ГостьTasha_Snake

Я уехала в др.город,хоть и люблю маму,но это уже не могла сносить,преследование,бесконечные чужие биографии ежедневно....вообщем,такие они люди с Марсом в Близнецах))Их бесполезно менять..Надо было ей в журналистику податься!

А про дату рождения 05.07.1979 что нибудь можете рассказать?

По Вашей карте(в которой кстати тоже Марс в Близ)вижу положение планеты из жизни.У Вас Луна в Скорпионе(и вообще качества присущи этого знака).были отношения с таким человеком 5 лет и до сих пор дружим(и достаточно друзей с такой Луной)-а она откладывает отпечаток...Характерна скрытность,недоверие к людям(хотя обычно людей видят насквозь такие люди).Очень тяжело прощают обиды,мстительны.Могут говорить-да всё хорошо будет(улыбаться могут)-а потом когда дойдёт точка кипения этого как-бы "хорошо"-жалят.И человек порой понять не может,за что?...А у лунного Скорпа всё копилось что-то копилось,накручивалось накручивалось...и бабахнуло однажды!Я 2 год до сих отхожу от этой реанимации души..Вам нужно научиться прощать!Потому как страшнее Вас врага не пожелаешь.Душа-потемки,вот это как раз про Скорпионов по луне.Сглаживает Вас наверно только Солнце в Раке,не дает быть такой жестокой.Хотя конечно в реале я Вас не знаю,да и другие по-настоящему вас не знают.И рождения 5 июля тоже должно привносить-оптимизм))



Ну вот если говорить то что из жизни,по особенностям гороскопа.

Спасибо) вы астролог или просто увлекаетесь астропрогнозами?

Tasha_Snake
#69
Гость

Tasha_SnakeГостьTasha_Snake



Спасибо) вы астролог или просто увлекаетесь астропрогнозами?

Да пожалуйста :) Ну я не астролог,но очень активно увлекаюсь изучением астрологии последние 4 года..если бы раньше начала,то жизнь реально легче бы была))и понять других было бы легче.Да и себя в первую очередь...У меня лично даже лунные сутки рождения кратко и четко описывают мою составляющую характера :) Инфы много,но надо ещё уметь её обобщить и вытащить именно то что нужно.

И описание про 2 декаду Рака как раз мне подходит.Там где написано что черты Скорпиона.

Гость
#70
Tasha_Snake

ГостьTasha_SnakeГостьTasha_Sn​ake



Спасибо) вы астролог или просто увлекаетесь астропрогнозами?

Да пожалуйста :) Ну я не астролог,но очень активно увлекаюсь изучением астрологии последние 4 года..если бы раньше начала,то жизнь реально легче бы была))и понять других было бы легче.Да и себя в первую очередь...У меня лично даже лунные сутки рождения кратко и четко описывают мою составляющую характера :) Инфы много,но надо ещё уметь её обобщить и вытащить именно то что нужно.



И описание про 2 декаду Рака как раз мне подходит.Там где написано что черты Скорпиона.

а мейл свой не скините? вопросы есть не для общественности

Tasha_Snake
#71
Гость

Tasha_SnakeГостьTasha_SnakeГостьTas​ha_Sn​ake



Спасибо) вы астролог или просто увлекаетесь астропрогнозами?

Да пожалуйста :) Ну я не астролог,но очень активно увлекаюсь изучением астрологии последние 4 года..если бы раньше начала,то жизнь реально легче бы была))и понять других было бы легче.Да и себя в первую очередь...У меня лично даже лунные сутки рождения кратко и четко описывают мою составляющую характера :) Инфы много,но надо ещё уметь её обобщить и вытащить именно то что нужно.



И описание про 2 декаду Рака как раз мне подходит.Там где написано что черты Скорпиона.

а мейл свой не скините? вопросы есть не для общественности

astorissi@mail.ru

Татьяна
#72
Гость

Шубка

Тогда бес понятия, чего это она вас преследует? )) Может, уже надо ее бояться? )))

Может недостаток общения, хотя приятельницы у нее вроде бы есть, она девушка общительная вообще то. Но вот почему то залипла на мне, все что то пытается мне рассказать, поплакаться, расспросить как мой день прошел, что нового? а что может быть нового если каждый день одно и тоже, что? зачем об этом спрашивать 3 раза на дню? не понимаю я

Просто друг - никогда не видел, как ты плачешь.

Настоящий друг - успокаивал тебя не раз.

Просто друг - не знает полного имени твоих родителей.

Настоящий друг - знает даже их телефон.

Просто друг - приносит торт или цветы на твой день рождения.

Настоящий друг - помогает тебе все приготовить и убрать.

Просто друг - не любит, когда ты ему звонишь ночью.

Настоящий друг - спрашивает, почему ты так долго не звонишь.

Просто друг - хочет, чтобы ты был вместе с ним.

Настоящий друг - хочет быть вместе с тобой.

Просто друг - никогда не просит пожрать

Настоящий друг - причина того, что жрать у тебя в доме нечего

Просто друг - вытащит тебя из тюрьмы и будет вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь

Настоящий друг - будет сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"

Просто друг - знает о тебе кое-что

Настоящий друг - мог бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями

Просто друг - покинет тебя, если так предпочтет толпа

Настоящий друг - надерет всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас

Просто друг - позвонит перед приездом

Настоящий друг - воспользуется запасным ключом под ковриком и заорёт: "Я ДОМА"

Просто друг - ненадолго

Настоящий друг - навсегда

Я женщина 43 лет, рак по ЗЗ и вот, что я думаю о дружбе. Я очень желаю твоей подруге оставить тебя в покое и забыть нахрен.

Татьяна
#73

Это адресуется гостю 4154485790

Гостьа
#74
Гость

ГостьаФигня, не верю, у меня начальник был Рак - мягко говоря, подставлял всех, кого мог, лишь бы свою шкуренку... БРР... и Никакой манкости. Не было в нём мужского начала. На свою должность он "залез", подставив своего прежнего начальника. Ну, вообщем, где сквозь щелочку, где ползком...

Мелкий мужичишка, в тонкости профессии не углублялся, не утруждал себя на работе, а пользовался подставой. И высшее руководство знало о нём, что он непорядочный, но вот как-то так... Абсолютное отсутствие мужского начала. Не знаю, может РАК в ПАДЕНИИ у него, но человек мелкий и злопамятный.

И жену себе такую же нашел... Не хочу обидеть представителей этого знака, наверно, это человек такой. Да, еще добра не помнил никогда и не от кого - только подставлять умел, если дело касалось его интересов...

Просто вы ему были не интересны как женщина и он не утруждал себя тем чтобы пускать в ход свои чары. Если бу ему вы понадобились то уверяю вас, он бы открылся для вас с иной стороны. И при всех его непрофессиональных качествах вы потеряли бы голову. Уверяю вас)

Дело в том, что это он был не интересен никому, но самое главное, что все знали о нем, что он крайне непорядочный. Ничего личного: человек-посредственность, трусоватый, шкурный, но с большими амбициями и очень грязными методами в достижении своих интересов. Хуже людей мне по жизни не встречалось. Коллеги по коллективу со мной согласны, это не только мое мнение - он просто мерзкий. Может, это исключение, и знак зодиака тут ни при чём - я не знаю...

Гость
#75

половые тряпки мужики как правило ракух используют и ноги втирают

Шубка
#76
Гость

половые тряпки мужики как правило ракух используют и ноги втирают

Ой блин, как однообразно! ))) Да, бываем и героини, и тряпки, и добрые, и вредные, и безбашенные, и прагматичные, и хохотушки, и плаксы, и можем влюбиться до одури, и можем влюбить в себя на всю жизнь... Мы ВСЯКИЕ!

Мы живем, когда чувствуем, без эмоций мы только существуем, любая женщина это поймет. Только у Раков это возведено в н-ную степень.

По-моему, только семья и дети нас приводят в чувство, только в своей семье мы реальные, очень простые и понятные. )))

Гость
#77
Татьяна

Я женщина 43 лет, рак по ЗЗ и вот, что я думаю о дружбе. Я очень желаю твоей подруге оставить тебя в покое и забыть нахрен.

Я тоже ей этого желаю что бы она оставила меня в покое и не вторгалась в мое личное пространство.

Гость
#78
Гостьа

Просто вы ему были не интересны как женщина и он не утруждал себя тем чтобы пускать в ход свои чары. Если бу ему вы понадобились то уверяю вас, он бы открылся для вас с иной стороны. И при всех его непрофессиональных качествах вы потеряли бы голову. Уверяю вас)

Дело в том, что это он был не интересен никому, но самое главное, что все знали о нем, что он крайне непорядочный. Ничего личного: человек-посредственность, трусоватый, шкурный, но с большими амбициями и очень грязными методами в достижении своих интересов. Хуже людей мне по жизни не встречалось. Коллеги по коллективу со мной согласны, это не только мое мнение - он просто мерзкий. Может, это исключение, и знак зодиака тут ни при чём - я не знаю...

С одной стороны не согласна: у меня перед глазами куча примеров мужчин знака рак которые просто сводят с ума, до того притягательны, остроумны, заботливы, нежны. А с другой стороны у меня тоже пример перед глазами мой бывший работодатель, вот в точности такой какого вы описываете: мерзкий примерзкий. И это не только мое мнение. Весь офис вешался, включая великовозрастных дядей и теть с недюжим жизненным опытом (женщины рыдали просто от него). Вот и поди знай, кто они раки

Гость
#79
Гость

половые тряпки мужики как правило ракух используют и ноги втирают

Насчет используют, подпишусь. Насчет половых тряпок, не уверена.

#80

У меня соседка по-даче тоже рак как и Я, даже ДР рядом, так вот у нас с ней жуткая война,ЖУТКАЯЯЯЯЯЯ, соседи вокруг в шоке, наблюдая всё это, уступить друг-другу просто не реально, хотя она всё равно пасует, у меня в друзьях местные и менты и хулиганы, она их всех видела и параноит жутко!

#81
Шубка

Ой блин, как однообразно! ))) Да, бываем и героини, и тряпки, и добрые, и вредные, и безбашенные, и прагматичные, и хохотушки, и плаксы, и можем влюбиться до одури, и можем влюбить в себя на всю жизнь... Мы ВСЯКИЕ!

Мы живем, когда чувствуем, без эмоций мы только существуем, любая женщина это поймет. Только у Раков это возведено в н-ную степень.

По-моему, только семья и дети нас приводят в чувство, только в своей семье мы реальные, очень простые и понятные. )))

Отличная характеристика, просто +10000000

#82
LadunyaS

Я ещё очень люблю идеализировать объект страсти, напридумываю себе в голове,

а на самом деле всё не так радужно, и за разочарованием следует сначала обида, причём на него, а не на себя, что такая наивная, затем начинает жутко бесить МЧ, тут с моей стороны начинается стёб, вспоминаю как и в чём он облажался, про себя или с подругами начинаю высмеивать! Вот это ужасная черта моего характера, сама от неё вешаюсь! Жутко ревнивая, мало кого оставляю равнодушным,чаще меня любят, но есть и те которые просто ненавидят, но это как правило негативные, тёмные люди. Очень ранимая, пропускаю всё через себя, говорю в лоб, всё, что думаю, особенно когда под шофе, всё в глумливой форме, не истеричка кстати, наоборот оч спокойная!

Во-во! абсолютно аналогичная ситуация с МЧ "сама придумала - сама обиделась - сама про себя посмеялась". Выбивать эту дурь надо из нас. Игнором, я полагаю, самый действенный метод!)))

Гость
#83
plato4ek13

Во-во! абсолютно аналогичная ситуация с МЧ "сама придумала - сама обиделась - сама про себя посмеялась". Выбивать эту дурь надо из нас. Игнором, я полагаю, самый действенный метод!)))

Вы эт серьезно, про игнор? постоянно слышу что рачью замкнутость и зае...бы нужно выбивать именно игнором. Не уговорами-приговорами а именно игнором. Это правда?

#84
Гость

plato4ek13

Во-во! абсолютно аналогичная ситуация с МЧ "сама придумала - сама обиделась - сама про себя посмеялась". Выбивать эту дурь надо из нас. Игнором, я полагаю, самый действенный метод!)))

Вы эт серьезно, про игнор? постоянно слышу что рачью замкнутость и зае...бы нужно выбивать именно игнором. Не уговорами-приговорами а именно игнором. Это правда?

Честно? Со мной только так! Вообще, все это индивидуально и довольно сложно... Если начать хоть как-то реагировать на мое не совсем адекватное поведение, то пиши пропало (в мозгу срабатывает "АГА! значит ведется!"), а если просто пропустить, проигнорить, не подать виду, я,конечно заведусь ("как это так?!!!"), но капризничать перестану. как-то так)))

Гость
#85
Гость

половые тряпки мужики как правило ракух используют и ноги втирают

Это показывает Ваше "опущенное" окружение,дабы такой опыт неудачный))Вoт бедняжка.Одни жеж пляди в жизни.Как так вообще жить можно,не понимаю :D А своё "грязное белье" не пробовали "стирать"?

К тому же конкретный оттенок шизофрении(уж простите),чтобы склонность к распущенности причислять к Знаку Зодиака.Бредятина полная-это кстати тоже вне зависимости от знака,если что :)

#86

[quote="plato4ek13"]Гостьplato4ek13

Во-во! абсолютно аналогичная ситуация с МЧ "сама придумала - сама обиделась - сама про себя посмеялась". Выбивать эту дурь надо из нас. Игнором, я полагаю, самый действенный метод!)))

Вы эт серьезно, про игнор? постоянно слышу что рачью замкнутость и зае...бы нужно выбивать именно игнором. Не уговорами-приговорами а именно игнором. Это правда?Честно? Со мной только так! Вообще, все это индивидуально и довольно сложно... Если начать хоть как-то реагировать на мое не совсем адекватное поведение, то пиши пропало (в мозгу срабатывает "АГА! значит ведется!"), а если просто пропустить, проигнорить, не подать виду, я,конечно заведусь ("как это так?!!!"), но капризничать перестану. как-то так)))[/qu мурашками ote]

А Я бы выбесилась и гадостей наговорила, таких, что обо мне с мурашками вспоминали и оч сильно обиделась!

#87

Гость

половые тряпки мужики как правило ракух используют и ноги втирают

Так обвытирались, что годами названивают, забыть не могут!!!!

Гостьа
#88
LadunyaS

У меня соседка по-даче тоже рак как и Я, даже ДР рядом, так вот у нас с ней жуткая война,ЖУТКАЯЯЯЯЯЯ, соседи вокруг в шоке, наблюдая всё это, уступить друг-другу просто не реально, хотя она всё равно пасует, у меня в друзьях местные и менты и хулиганы, она их всех видела и параноит жутко!

КЛАСС!!!

Татьяна
#89
Гость

Татьяна

Я женщина 43 лет, рак по ЗЗ и вот, что я думаю о дружбе. Я очень желаю твоей подруге оставить тебя в покое и забыть нахрен.

Я тоже ей этого желаю что бы она оставила меня в покое и не вторгалась в мое личное пространство.

Так скажи ей это честно или слабо? Только на анонимном форуме сильна?

Гость
#90

Дубинушка

Просто у вас есть одна проблема. Вы думаете про себя, что вы самые хитрые и умные. И любите исподтишка вредить, просто так, без повода, просто чтоб насладиться своими дурацкими достижениями.

Ну почему сразу исподтишка? Я вот открыто заявляю, что ты - дура.

Ну надо же, я всего лишь одним своим знаком могу вызвать у людей такой бугурт, прям насаждаюсь своим "дурацким достижением".

Всем Ракам респект и уважуха))

Ха ха ха, Ака молодец!!! А Дубинушка она и в Африке Дубинушка.)))) Да, кстати, я не рак.

#91

Я вообще никакая. С виду. В душе может быть буря эмоций, от обиды до оргазма, а внешне - статуя (это мой бывший так сказал, даже бросил из-за этого))). Сумерки смотрел кто-нить? Где главная героина все 4 (или сколько из там?) части с одним выражением лица? Вот это я. И даже не столько не хочу спрятать свои эмоции, сколько не могу показать ) Злопамятная. Очень редко что-то припоминаю или упрекаю, но помню все до мелочей, вплоть до детских обид и почти всегда это влияет на мои выводы о чем-то или о ком-то или на отказ/согласия с моей стороны в каком-то вопросе. Можно сказать, что добрая, если ко мне по-доброму, никогда такого человека не обижу. Обидчивая. Отхожу долго. Свою семью почти всю люблю. С мужа и дочки пылинки сдуваю. Вообще, домашняя.

#92

Главная героиня

Гость
#93
Татьяна

ГостьТатьяна

Я женщина 43 лет, рак по ЗЗ и вот, что я думаю о дружбе. Я очень желаю твоей подруге оставить тебя в покое и забыть нахрен.

Я тоже ей этого желаю что бы она оставила меня в покое и не вторгалась в мое личное пространство.

Так скажи ей это честно или слабо? Только на анонимном форуме сильна?

А тебя смотрю задело.?)))))

#94
Tasha_Snake

ГостьTasha_Snake

Я уехала в др.город,хоть и люблю маму,но это уже не могла сносить,преследование,бесконечные чужие биографии ежедневно....вообщем,такие они люди с Марсом в Близнецах))Их бесполезно менять..Надо было ей в журналистику податься!

А про дату рождения 05.07.1979 что нибудь можете рассказать?

По Вашей карте(в которой кстати тоже Марс в Близ)вижу положение планеты из жизни.У Вас Луна в Скорпионе(и вообще качества присущи этого знака).были отношения с таким человеком 5 лет и до сих пор дружим(и достаточно друзей с такой Луной)-а она откладывает отпечаток...Характерна скрытность,недоверие к людям(хотя обычно людей видят насквозь такие люди).Очень тяжело прощают обиды,мстительны.Могут говорить-да всё хорошо будет(улыбаться могут)-а потом когда дойдёт точка кипения этого как-бы "хорошо"-жалят.И человек порой понять не может,за что?...А у лунного Скорпа всё копилось что-то копилось,накручивалось накручивалось...и бабахнуло однажды!Я 2 год до сих отхожу от этой реанимации души..Вам нужно научиться прощать!Потому как страшнее Вас врага не пожелаешь.Душа-потемки,вот это как раз про Скорпионов по луне.Сглаживает Вас наверно только Солнце в Раке,не дает быть такой жестокой.Хотя конечно в реале я Вас не знаю,да и другие по-настоящему вас не знают.И рождения 5 июля тоже должно привносить-оптимизм))



Ну вот если говорить то что из жизни,по особенностям гороскопа.

Tasha, для меня натальная карта, правильно?.. это слова, которые не могу для себя наполнить смыслом, так как не вникаю. Очень уж интересно мне как это рассчитать. Можете мне в доступной форме, как говорится на пальцах, пояснить. Возьмем дату рождения например 28.06.1988 и время 16:00. Буду признательна

НикаГанс
#95

ой не знаю даже с чего начать. я рак, родилась 30 июня --> Надменная, мстительная (никогда не мщу за себя, только за близких мне людей, могу покалечить, возможно даже убить))), злопамятная, переношу только близкий мне людей - других не воспринимаю вообще. В новой компании ко мне тянуться все, но я выберу только достойных.

Короче мне надо было родиться пацаном. Люблю исключительно мужские виды спорта, склад ума явно не женский. Люблю отдыхать от других в одиночестве, порой кажется что я как кошка-одиночка. Всех разом подминаю под себя и уже руковожу группой, но, не в своих целях, а для блага остальных стараюсь. Учитываю мнения, но всегда поступаю по своему. НИКОГДА, в жизни не плакала. Мужчины меня любят, после первого-второго свидания, почему-то всегда влюбляются, иногда это очень плохо... Могу обидеть близких, при этом редко когда об этом сожалею. Еще одно Никогда, не просила прощения у кого - либо, и вообще не переношу слова извинений.

Зато люблю собак, очень и очень сильно)). Правда крупных и средних пород.

Считаю что в этом мире выживает сильнейших и не кому кроме себя доверять нельзя, на 100%. А так, жениху и друзьям можно доверять думаю только процентов на 65, а то и меньше.

При этом, очень люблю своих родителей, хотя не разу им об этом не сказала и не показывала своих чувств, а стараюсь везде только ради них, что бы у них была прекрасная старость.

Меня не переспоришь, могу спорить сутками, при этом приводя факты и обосную.

Не очень люблю замужество... делали предложение, неоднократно, у меня глаза в этот момент пешками становились. Думаю карьера для меня на первом месте. только после карьеры возможна семья, никогда не заведу детей, пока не буду уверенна что смогу их очень хорошо обеспечить.

НикаГанс
#96

не согласна с утверждением ъС милым рай в шалашеъ -- нет, это глупо, бред, какой может быть рай, когда тебе на кусок хлеба не хватает.

Считаю что женщина должна сама, своими силами, себя поднимать, развивать, делать свою карьеру, потому что рассчитывать, опять же, можно только на себя.

За друзей и семью могу убить, в этом плане бешеная, одно неправильно слово на моих друзей и человек банально может остаться без головы или еще какой-нибудь части тела.

Для чужих злая, для своих хладнокровно-добрая)) Меня все любят, кто со мной общается. Особенно парни, я очень симпатичная, всегда хорошо училась, занимаюсь профессионально спортом, работаю, учусь. Умею в себя влюблять.... Какая бы строгая не была, но мужчины и друзья это святое, с ними я - умный, добрый лидер))

В общем, серьезный такой характер, достался раку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Ненавижу Ракушек ! Противные ,плаксивые ,ленивые ,нудные мямли . Вечно строят из себя не пойми кого ,а сами пустое место . Прижимистые ,навязчивые ,назойливые как мухи ,сами мужикам на шею вешаются ,замужество и деторождение -для них цель всей жизни . В браке скучные ,пресные ,домашние клуши ,выносящие мужу мозг за любую провинность.Поэтому мужья очень часто ходят налево от этих тупых овуляшек ,к более страстным любовницам. В сексе Ракушки - фригидные бревноподобные создания . Все эти наблюдения почерпнуты мною из личного общения с девками Раками ,которых ,к превеликому моему сожалению в моем окружении больше чем надо.

НикаГанс
#98
Гость

Ненавижу Ракушек ! Противные ,плаксивые ,ленивые ,нудные мямли . Вечно строят из себя не пойми кого ,а сами пустое место . Прижимистые ,навязчивые ,назойливые как мухи ,сами мужикам на шею вешаются ,замужество и деторождение -для них цель всей жизни . В браке скучные ,пресные ,домашние клуши ,выносящие мужу мозг за любую провинность.Поэтому мужья очень часто ходят налево от этих тупых овуляшек ,к более страстным любовницам. В сексе Ракушки - фригидные бревноподобные создания . Все эти наблюдения почерпнуты мною из личного общения с девками Раками ,которых ,к превеликому моему сожалению в моем окружении больше чем надо.

Прочитайте мой пост (над вашим), видимо не все раки такие, я вообще на рака не похожа. У меня в голове до мужа и детей вообще нет мысли, и дела, у меня на первом месте это карьера и бизнес. Так что, сказать что я ничего в жизни из себя не представляю... никто не осмелится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем