Гость
Статьи
Девы, как начался у …

Девы, как начался у вас новый год?

Вопрос в теме.

one in a million
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж дева - 31 декабря были на похоронах и НГ не отмечали, 2,3,4 были на даче, а 6 числа на работе приключился форс-мажор и он уехал в командировку... вот и начался год.

Гость
#2

У меня подруга Дева на НГ упала и порвала связку на ноге, сегодня операция.

му
#3

такое же было у меня, 2 года назад((( Сочувствую!

А так в целом, год начался спокойно, наладились отношения с близким человеком)))

дева
#4

я Новый год встретила вдвоем с любимым, с которым до этого на полгода расставались, в Праге. сначала смотрели салют, а потом занимались любовью всю ночь. (по китайскому гороскопу я змея)

Смелая малая
#5
one in a million

Вопрос в теме.

С температурой 39-38 :(

Гость
#6

я перед нг поссорилась с мч, недавно помирились

one in a million
#7
дева

я Новый год встретила вдвоем с любимым, с которым до этого на полгода расставались, в Праге. сначала смотрели салют, а потом занимались любовью всю ночь. (по китайскому гороскопу я змея)

Один в один..правда мужчину которого я люблю сам (змея) его год ) пришлось расстаться. Очень тяжело.

Guest
#8

Со здоровьем не очень. А вот на работе сделки поперли и с деньгами лучше стало чем в 2012. 2012 был самым ужасным. Потерял работу, зарплату за 3 мес., квартиру (сделку признали недействительной) и это при наличии ипотеки.

#9

Да прекрасно начался, праздники отметила с подъемом в настроении, надеждами. Люблю НГ :) Как начались трудовые будни - немного хандра напала.

#10

Год начался неплохо, надеюсь он будет хорошим, ну или хотя бы лучше предыдущего.

А еще я в НГ праздники наконец то выспалась, но "высыпания" моего хватило ровно на 1 рабочий день. Хожу как тюлень, ленивая, раздражительная, полная апатия. Хочу в отпуск. и спать.

#11

Кстати, это правда, что у большинства ДЕВ проблемы с ЖКТ?

Я так мучаюсь. Через пару дней сажусь на диету и начинаю лечиться. У меня 3 в 1. Поверхностный гастрит, бульбит и дисбактериоз. По вечерам хочется сдохнуть от дискомфорта в кишечнике.....Надеюсь вылечусь.

Нехочуха
#12

вчера весы были, что на завтра?

Ася
#13
Такся

Год начался неплохо, надеюсь он будет хорошим, ну или хотя бы лучше предыдущего.

А еще я в НГ праздники наконец то выспалась, но "высыпания" моего хватило ровно на 1 рабочий день. Хожу как тюлень, ленивая, раздражительная, полная апатия. Хочу в отпуск. и спать.

Такая же фигня. :( А так - тьфу-тьфу-тьфу - пока все норм. Только в ритм рабочий войти не могу - лень одолевает :( Но, думаю, это от знака не зависит.

дева
#14

ЖКТ? не знаю. я уже три дня поста придерживаюсь, понедельник-вторник только чай, сок и бульон, сегодня утром овсянки поела, на обед и ужин опять будут бульон да чай. я правда худею, а не лечусь.

му
#15
дева

я Новый год встретила вдвоем с любимым, с которым до этого на полгода расставались, в Праге. сначала смотрели салют, а потом занимались любовью всю ночь. (по китайскому гороскопу я змея)

Мне кажется это самый лучший НГ)))) ПУсть так будет каждый год,при чем у всех)

Милана
#16
Такся

Кстати, это правда, что у большинства ДЕВ проблемы с ЖКТ?

Я так мучаюсь. Через пару дней сажусь на диету и начинаю лечиться. У меня 3 в 1. Поверхностный гастрит, бульбит и дисбактериоз. По вечерам хочется сдохнуть от дискомфорта в кишечнике.....Надеюсь вылечусь.

От дисбактериоза попейте БИФИФОРМ капсулы

Гость
#17

Начался плохо, чуть в аварию не попала, пронесло, потом правда повезло в покупках. Пока тишина, но в обшем чувствуется небольшой под'ем.

Гость
#18

Начался отлично! Надеюсь пройдет так же

#19
Милана

От дисбактериоза попейте БИФИФОРМ капсулы

у меня назначен курс лечения врачом, я сначала гастрит и булбит лечить антибиотиками и омепразолом начну, а как их окончу, так сразу на линекс или бифиформ на 3 месяца "подсяду"))

Баба Клава
#20

такся, а можно поподробней...так интересно про ваш ЖКТ

Милана
#21
Такся

у меня назначен курс лечения врачом, я сначала гастрит и булбит лечить антибиотиками и омепразолом начну, а как их окончу, так сразу на линекс или бифиформ на 3 месяца "подсяду"))

Линекс мне не помог, слабоват

one in a million
#22
Баба Клава

такся, а можно поподробней...так интересно про ваш ЖКТ

Дамы, можно про здоровье отдельную ветку создать!? Здесь тема другая )

#23
one in a million

Дамы, можно про здоровье отдельную ветку создать!? Здесь тема другая )

Ой да ладно!! Жалко им 3 поста. Зануды. Тема все равно тухляк и дальше не пойдет.

one in a million
#24
Такся

Ой да ладно!! Жалко им 3 поста. Зануды. Тема все равно тухляк и дальше не пойдет.

Ещё не вечер )))

Гость
#25

Новый год с любимым, секс до утра просто головокружительный. Мы встречаемся только год, поэтому для нас, наверно, все, что мы делаем вместе головокружительно. Потом три дня делала ремонт - такая я молодец, все осилила. На третий рабочий день получила на работе большой нагоняй (как на меня орала начальница нашего структурного подразделения), но это от того что сильно я расслабилась и работать неохота было и отчет я подготовила не согласовав. Несколько дней назад поступило предложение перейти на новую работу, с более высокой зарплатой. Сегодня заболела, простыла.

Девулька
#26

Н.Г встретила в кругу друзей ;) было весело ;))) неделю назад, появился новый воздыхатель ....вобщем все хорошо ;)!!!

#27
one in a million

Ещё не вечер )))

уже утро) а все тухляк))

one in a million
#28

ну вы же отметились,значит нет )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Как всегда, все было нормально и без эксцессов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем