Гость
Статьи
Львицы, а как начался …

Львицы, а как начался НГ у вас?)

?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Олюня
#1

Начался с напряжённой работы и тёрок с близкими, потом был грипп, потом мои стихи опубликовали в сборнике, ну а после я в отпуск ушла, где сейчас и нахожусь))

17 августа
#2

31го встречала НГ одна, любимый (думала что любимый) человек не приехал, не позвонил, не прислал СМС, в последующие дни тоже не объявился, у меня началась паника что с ним что-то непоправимое случилось, в истерике начала ему звонить, а он меня оказывается в черные списки включил. Описывать свое состояние не буду, был жуткий нервный срыв, не могла осознать как такое возможно. Через 10 дней объявился как ни в чем не бывало, объяснил что так пропал тем, что я его якобы чем то обидела перед НГ и он решил меня не поздравлять. До сих пор в шоке, такого НГ у меня еще не было, живу сейчас на успокоительных.

Гость
#4

Начался в 00-00 01/01/2013 года.

А
#5

Очень хорошо начался! Надеюсь, что год будет счастливым! Тьфу-тьфу-тьфу! )))

Дубинушка
#6

Пока еще только всякие добрые предзнаменования, задул ветер перемен. Очень многого жду от этого года.

#7

С переменным успехом. Все как всегда.

Процесс
#8

стремно, как никогда.

Гость
#9

Поругалась с милым другом, обиделась на него, не разговаривала, сказала что больше не буду с ним встречаться, прорыда несколько дней белугой, бухала, перестала есть, потом как то все прекратилось, сейчас снова вернулась к нему, но думаю надо искать другого. Встречала одна, кстати мне так понравилось.. Скоро отпуск на 3 недели на море. с подругой.

Гость
#10

Плохо

Заболела еще до нового года

Болею до сих пор

Все намеки на личную жизнь рухнули до нового года еще и сейчас ничего нет

В общем галименько пока

До сих пор болею

Теперь на больничном

Львица
#11

Начался с ссоры с мамой в сам новый год, со слезами встретила... потом загуляли с подругой, бегали на свидания, знакомились... в итоге - мужчины неудачные. На работе запарки, полный кипишь, сча думаю увольняться )))))) по сути весело начался.

Гость
#12

Незаметно тихо и спокойно. Очень одиноко, ну это как обычно. 2 января умерла кошка от онкологии. Подумываю взять еще одного буську от морозов крещенских.

Гость
#13
17 августа

31го встречала НГ одна, любимый (думала что любимый) человек не приехал, не позвонил, не прислал СМС, в последующие дни тоже не объявился, у меня началась паника что с ним что-то непоправимое случилось, в истерике начала ему звонить, а он меня оказывается в черные списки включил. Описывать свое состояние не буду, был жуткий нервный срыв, не могла осознать как такое возможно. Через 10 дней объявился как ни в чем не бывало, объяснил что так пропал тем, что я его якобы чем то обидела перед НГ и он решил меня не поздравлять. До сих пор в шоке, такого НГ у меня еще не было, живу сейчас на успокоительных.

А кто этот придурок у Вас по Зз? Зря Вы его простили.. Не люблю жизнь на вулкане с дол . Вообще сочувствую, у меня тоже из-за одного мужика столько проблем, вроде как на года вперед, а я его еще и любила. иотка (правда это началось в 2011 году- он для меня самый ужасный). Не ценят нашей преданности и любви всякие моральные уроды и просто гады.

17 августа
#14

Он Овен. Я его не простила, наверное и не смогу уже. И знаете, не обида это даже, это что-то большее , какой-то очень яркий показатель, рубеж отношений чтоли. В груди запеклось все, меня мама отхаживала несколько дней. Сейчас я немного в отупении от успокоительных, но душа так болит... Дело в том что мы были вместе (сходились-расходились) много-много лет, столько воспоминаний (как назло хороших). Понимаю что надо брать себя в руки и жить дальше, но сил нет пока

Львица
#15
Гость

А кто этот придурок у Вас по Зз? Зря Вы его простили.. Не люблю жизнь на вулкане с дол . Вообще сочувствую, у меня тоже из-за одного мужика столько проблем, вроде как на года вперед, а я его еще и любила. иотка (правда это началось в 2011 году- он для меня самый ужасный). Не ценят нашей преданности и любви всякие моральные уроды и просто гады.

Точно! Мы львицы любим искренне всем сердцем, отдаем всю душу... в итоге получаем плевок. Мужикам не нужна любовь, они любят стерв.

Львица
#16
17 августа

Он Овен. Я его не простила, наверное и не смогу уже. И знаете, не обида это даже, это что-то большее , какой-то очень яркий показатель, рубеж отношений чтоли. В груди запеклось все, меня мама отхаживала несколько дней. Сейчас я немного в отупении от успокоительных, но душа так болит... Дело в том что мы были вместе (сходились-расходились) много-много лет, столько воспоминаний (как назло хороших). Понимаю что надо брать себя в руки и жить дальше, но сил нет пока

Львицы всегда сильно страдают.. я после бывшего водолея пол года ревела, была в полной депрессии, практически не выходила из дома... также на успокоительных жила.. помогли только подруги. Нельзя так с нами поступать, для нас любовь - смысл жизни...

Гость
#17
17 августа

31го встречала НГ одна, любимый (думала что любимый) человек не приехал, не позвонил, не прислал СМС, в последующие дни тоже не объявился, у меня началась паника что с ним что-то непоправимое случилось, в истерике начала ему звонить, а он меня оказывается в черные списки включил. Описывать свое состояние не буду, был жуткий нервный срыв, не могла осознать как такое возможно. Через 10 дней объявился как ни в чем не бывало, объяснил что так пропал тем, что я его якобы чем то обидела перед НГ и он решил меня не поздравлять. До сих пор в шоке, такого НГ у меня еще не было, живу сейчас на успокоительных.

Не весы-ли случаем твой придурок?

17 августа
#18

Дорогие вы мои львицы, спасибо за комментарии. Скажите, как выкарабкаться из этого?

17 августа
#19

Дорогая моя мудрая Львица15, как же Вы правы, но не быть мне уже стервой никогда, как говорится "что заложено, то за морожено", всю сознательную жизнь страдаю из за эмоциональности и ранимости своей. Уныние грех и я сейчас очень грешу...........

Гость
#20
17 августа

Он Овен. Я его не простила, наверное и не смогу уже. И знаете, не обида это даже, это что-то большее , какой-то очень яркий показатель, рубеж отношений чтоли. В груди запеклось все, меня мама отхаживала несколько дней. Сейчас я немного в отупении от успокоительных, но душа так болит... Дело в том что мы были вместе (сходились-расходились) много-много лет, столько воспоминаний (как назло хороших). Понимаю что надо брать себя в руки и жить дальше, но сил нет пока

Ну, Вы знаете, на счет успокоительных даже не знаю, что сказать. У меня тоже был болезненный разрыв с Овном, но мы с ним были во многом похожи, как-то взаимопонимание сразу было, поэтому я не долго страдала. Но он поступил очень некрасиво, вообще ночью от него ушла и он даже не стал проводить, потом попросил прощение через время, но для Овнов это ничего не значит. ТотгОвен был средней декады (начало апреля), там самые гОвнистые овны. Они могут быть или очень хорошими или очень не хорошими.

P/S Кстати, мне он тогда тоже гордо заявил, что внесет меня в черный список (isq) или что-то в этом роде. Тем не менее потом мы еще несколько раз виделись и он даже давал мне всякие обещания и строил дальнейшие планы.. Как они, бл. все похожи, особенно почему-то в ужасном отношении с Львицами.

Гость
#21
Львица

Точно! Мы львицы любим искренне всем сердцем, отдаем всю душу... в итоге получаем плевок. Мужикам не нужна любовь, они любят стерв.

+100, мой небольшой, но горький опыт меня в этом тоже убеждает. Т.е. самое опасное это позволить им быть самими собой- в итоге очень мало кто сможет себя достойно повести и просто быть хотя бы заботливым. Ну а кто сказал, что настоящих мужчин много? Тем более теперь, когда почти во всем мире процветает ***-культура.

Елена
#22

львишки мои дорогие,это что же у всех так плохо.У меня тоже -работа,деньги,всякие инстанции,все в разнос.А звезды обещают все только хорошее...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапа Зая
#23
17 августа

Он Овен. Я его не простила, наверное и не смогу уже. И знаете, не обида это даже, это что-то большее , какой-то очень яркий показатель, рубеж отношений чтоли.Понимаю что надо брать себя в руки и жить дальше, но сил нет пока

Я понимаю.. Отдаешь всю себя человеку а он этого не ценит. Вообще заметила, что Овны не ценят даже то, что мы с ними являемся якобы идеальной совместимостью - им на это попросту плевать, куда чаще можно встретить сочетание м. овен- женщина Рак или Дева даже. Тут считаю проблема в том, что с любой девушкой Овнам больше всего нравится процесс начала* отношений, развитие... Как только поймет, что Вы у него на крючке, то тут же охладевает. И этот шаблон больше всего применим к мужчинам именно Зз Овен.

Судя по тому, как Вы страдали после разрыва, что даже пьете успокоительные и до сих пор не можете отойти, Вы его очень любили. Постарайтесь вычеркнуть его из жизни тоже, т.е. Вы можете попытаться начать заново с ним общаться- в отличие от Козерогов, Овны не откажут, но такого же удовольствия от отношений естественно уже не будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем