Гость
Статьи
Девоньки-рыбоньки,акул …

Девоньки-рыбоньки,акулки,селедочки,щучки:) с каким знаком зодиака складывается любовь,дружба?)

Девоньки-рыбоньки,акулки,селедочки,щучки:) с каким знаком зодиака складывается любовь,дружба?)

Yanina
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
катя
#51

Любовь- тельцы, девы, водные знаки. Дружить могу со всеми, главное не знак а человек. А вот понимания нет с овнами и козерогами.

Милена
#52

Зависит от декады. Судьба Рыбы, рожденной в первую декаду, во многом зависит от того, кем по гороскопу являются ее родители и спутник жизни. Рыбам первой декады следует остерегаться людей, рожденных под знаком огня (Овна, Льва, Стрельца), т. к. эти люди просто-напросто ╚забьют╩ Рыб своим неуемным темпераментом и нравом. Рядом с таким человеком скромные и нерешительные Рыбы чувствуют себя неуверенно и одиноко, поскольку не ощущают поддержки и понимания.

Для удачной совместной жизни людям, рожденным под созвездием Рыб во второй декаде, следует выбирать себе партнера из той же стихии, т. е. Рака, Скорпиона или Рыбу. С таким спутником жизнь Рыб может стать счастливой и беззаботной, как в воде родного озера.

Чтобы жизнь Рыб, рожденных в третьей декаде, сложилась благополучно, просто необходимо, чтобы их окружала родная стихия. В спутники жизни этим людям лучше не выбирать представителей воздушной стихии (Весы, Водолей, Близнецы). Склонные к разного рода планам и перспективам, представители этих знаков будут вызывать в Рыбах, плывущих против течения, протест, и в конце концов они все-таки скроются в глубине очередной волны

Милена
#53

Я девушка РЫБЫ рождена в первой декаде знака. Хочу с вами поделится своим опытом - с каким знаком дружна с каким не очень. Хочу сказать что самые лучшие отношения у меня были с мужчинами моего же знака Рыбами и были они эти мужчины тоже первой декады этого знака. Было такоих мужчин у меня двое. Эти отношения были самыми ровными, самыми романтичными, любовь начиналась можно сказать с первого взгляда и было все взаимно. В отношении было спокойствие, понимание, забота, ласка. С первыми молодым человеком расталась из-за того что он был из другой страны и я побоялась отправится за ним следом в неизвестность. Не решилась. Вторые отношения были на растоянии километров разделяющих разные города. Здесь разделили нас разные города и принято было решение прекратить издеваться над собой звонками по телефону, которые приводили только к слезам в подушку, хотя было больно и слезно- мы растались, сейчас продолжаем общаться, переписываемся но уже больше как друзья. Очень хотелось бы попробовать пожить семейной жизнью с таким знаком.

Милена
#54

Я Рыбы он ЛЕВ даже не представляю, я избегаю этот знак как могу. Просто не воспинимаю мужчин Львов. Лгуны, эгоисты, лентяи, думают только о сових интересах. Балаболы еще те, мне даже не интересно их слушать, их речь я воспинимаю как радио - болтает там что-то в приемнике ниочем, ну пусть болтает, хотя порой аж тошно от этой болтовни. У них много друзей, без друзей и азарта не могут прожить. Но часто просто пользуются друзьями чтоб было у кого отдолжить деньжат, скем загулять, с кем построить бизнес. К девушкам относятся неуважительно оскорбляя, унижая, а оправдываются так "Это же я так шучу, я же не серьезно." Я РЫБА таких шуток не воспринимаю, не нужно меня называть Котик, Лапушка, называй меня просто по имени, но не Тупой козой, или Жирной коровой. Если Льву что-то нужно от вас он может наобещать золотые горы, сделать что-то чтоб ваз задобрить, а получив желаемое тут же забудет про свои обещания. НЕНАДЕЖНЫЕ люди ЛЬВЫ. все выше написанное наблюдала на примере - своего братика, муж тёти, мужья подруг...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#55

Рыба,рождена во второй декаде!!6 марта(много рачьевого)есть друзья весы и близнецы(на близнецов полностью не положишься,ветренны и обещают много и неисполняют бывает,жди сюрпризов называется).

камфортней дружить сейчас с водолеями и львами!!парни друзья скорп,козерог,весы и рак))

отношения со скорпионами вообще никак,с рыбами парнями не встречалась никогда,во сновном были земные знаки.дева секс отличный,отношения адд!!!

ищу человека по душе!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем