Гость
Статьи
Девочки, не личной …

Девочки, не личной жизни, погадайте, устала быть одна

Устала ждать, когда же в моей жизни будет любовь, в отношениях полная неопределенность. Может кто-то может погадать на преспективы в личной жизни. Дата рождения: 31.03.1981.
Спасибо.

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

киньте время и место рождения на irina_2008_@bk.ru посмотрю карту

Гость
#2

а карты тебе че сделают.вибратор лучше поможет

Лама-Парашютист
#3

Я могу погадать, но мне нужно Ваше фото. Почта evkvv@rambler.ru

Гость
#4

а че без фото не можешь. Акулина и Эльмира и Начинающий автор могут. ты шарлатан

Гость
#5

к посту 4 (?)

Гость
#6

какой-то император вас в этом году ждет, но жадноватый и критикан. или он уже есть у вас в наличии?)))

а вообще карты посоветовали вам ментально обновиться

Ляля
#7
Гость

какой-то император вас в этом году ждет, но жадноватый и критикан. или он уже есть у вас в наличии?)))



а вообще карты посоветовали вам ментально обновиться

Гость вы тут еще? Можете разложить на отношения с задуманным мужчиной?

Ляля
#8

пожалуйста

Вот лев .. Димон
#9

Стихия

Огонь: 8 Огонь Быстра подача мы быстро заполняете комнату и пустоту общения вы подаете первой подача сильная огонь быстра складывает .

Воздух: 3 Воздух ответ ответ на вопрос или как вы думаете и говорите на ответ .

Вода: 3 Желания мечты грезы .

Земля: 3 Опыт четкий стабильный вы хорошо помните ...

Обитель> Марс Нептун хорошо так и должно быть вас есть высокая гармони

ну как у дирижера или потоков . Марс жизнь динамика сильной личности жизненый вы человек ... Можно сказать что Марс из за силы может развить рядом цветок ...

Экзальтация Солнце Сатур Уран . Качество планет которые есть но не под

управлениям вас ... Качества сильные планет у вас есть при чем без вреда

для вас правильная Экзальтация это положительные стороны бес основы .

Солнце вы творчески и колективно общительна ... Сатурн тоже класс вы делаете все до конца это хорошо .. Уран тоже хорошо ...

Вот лев .. Димон
#10

Изгнание > Луна Меркурий Венера Плутон ... Это те планеты в других людях которые вы не воспримете как факт или просто будит борьба изгнания ...

НУ допустим Венера с девушками вы вообще не в ладах ... Луна спокойные

люди тоже не очень вам ... Меркурий вестник тоже информация вы не любите много и без толку . Плутон вы точно не верите в магию ))



Падение >Меркурий значения падения это есть но в буквально нет ...

Меркурий очень подвижная разговорчивая но это не так ....

Качество

Кардинальный: 13 Вы постоянный человек и привычки и вообще вы очень определены .... Норма 8 но 13 это много ...

Подвижный: 3 Мало средне подвижны ....

Фиксированный: 1 не постоянны может быть не постоянность в решении

одной задачи двумя тремя способами много затрат у вас может так надо вы ведь Овен ...

Вот лев .. Димон
#11

Не сильно надо отчаиваться все мы люди и все мы на своей луне одни ...

Ю
#12
Гость

какой-то император вас в этом году ждет, но жадноватый и критикан. или он уже есть у вас в наличии?))) а вообще карты посоветовали вам ментально обновиться

Нет такого, хотя может муж бывший, но с ним нет никаких отношений.

Ли
#13
Гость

киньте время и место рождения на irina_2008_@bk.ru посмотрю карту

А можно,мне тоже?

Magic Kartina
#14

карты говорят в марте любовь (но предупреждают, что через пару месяцев ссоры и препирательства, может, вы с непривычки будете лямку на себя тащить?) июль хороший в любви будет, потом переезд конец лета - начало осени и неожиданное событие в ноябре. еще в сентябре какое-то письмо злое может быть, но не обращайте внимания.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#15

Спасибо!