Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, не личной жизни, погадайте, устала быть одна

Устала ждать, когда же в моей жизни будет любовь, в отношениях полная неопределенность. Может кто-то может погадать на преспективы в личной жизни. Дата рождения: 31.03.1981.
Спасибо.

Ответы (15) Ответить
  • киньте время и место рождения на irina_2008_@bk.ru посмотрю карту

• Реклама

• а карты тебе че сделают.вибратор лучше поможет

• Я могу погадать, но мне нужно Ваше фото. Почта evkvv@rambler.ru

• а че без фото не можешь. Акулина и Эльмира и Начинающий автор могут. ты шарлатан

• какой-то император вас в этом году ждет, но жадноватый и критикан. или он уже есть у вас в наличии?)))
    а вообще карты посоветовали вам ментально обновиться

• Гость

какой-то император вас в этом году ждет, но жадноватый и критикан. или он уже есть у вас в наличии?)))
    а вообще карты посоветовали вам ментально обновиться

Гость вы тут еще? Можете разложить на отношения с задуманным мужчиной?

• Стихия
    Огонь: 8 Огонь Быстра подача мы быстро заполняете комнату и пустоту общения вы подаете первой подача сильная огонь быстра складывает .
    Воздух: 3 Воздух ответ ответ на вопрос или как вы думаете и говорите на ответ .
    Вода: 3 Желания мечты грезы .
    Земля: 3 Опыт четкий стабильный вы хорошо помните ...
    Обитель> Марс Нептун хорошо так и должно быть вас есть высокая гармони
    ну как у дирижера или потоков . Марс жизнь динамика сильной личности жизненый вы человек ... Можно сказать что Марс из за силы может развить рядом цветок ...
    Экзальтация Солнце Сатур Уран . Качество планет которые есть но не под
    управлениям вас ... Качества сильные планет у вас есть при чем без вреда
    для вас правильная Экзальтация это положительные стороны бес основы .
    Солнце вы творчески и колективно общительна ... Сатурн тоже класс вы делаете все до конца это хорошо .. Уран тоже хорошо ...

• Изгнание > Луна Меркурий Венера Плутон ... Это те планеты в других людях которые вы не воспримете как факт или просто будит борьба изгнания ...
    НУ допустим Венера с девушками вы вообще не в ладах ... Луна спокойные
    люди тоже не очень вам ... Меркурий вестник тоже информация вы не любите много и без толку . Плутон вы точно не верите в магию ))
    Падение >Меркурий значения падения это есть но в буквально нет ...
    Меркурий очень подвижная разговорчивая но это не так ....
    Качество
    Кардинальный: 13 Вы постоянный человек и привычки и вообще вы очень определены .... Норма 8 но 13 это много ...
    Подвижный: 3 Мало средне подвижны ....
    Фиксированный: 1 не постоянны может быть не постоянность в решении
    одной задачи двумя тремя способами много затрат у вас может так надо вы ведь Овен ...

• Не сильно надо отчаиваться все мы люди и все мы на своей луне одни ...

• Гость

какой-то император вас в этом году ждет, но жадноватый и критикан. или он уже есть у вас в наличии?))) а вообще карты посоветовали вам ментально обновиться

Нет такого, хотя может муж бывший, но с ним нет никаких отношений.

• Гость

киньте время и место рождения на irina_2008_@bk.ru посмотрю карту

А можно,мне тоже?

• карты говорят в марте любовь (но предупреждают, что через пару месяцев ссоры и препирательства, может, вы с непривычки будете лямку на себя тащить?) июль хороший в любви будет, потом переезд конец лета - начало осени и неожиданное событие в ноябре. еще в сентябре какое-то письмо злое может быть, но не обращайте внимания.

• Спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь