Гость
Статьи
Ваши впечатления о …

Ваши впечатления о Скорпионах.

Расскажите о своих впечатлениях от общения , дружбы, любовных отношений с ними, что они за люди? Какие минусы, плюсы? Интересуют как мужчины, так и девушки. Хотелось бы услышать ваше мнение.Благодарю …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Цветик
#161

Скорпионы очень притягивают Дев, они как те ежи - плачут, колятся, но все равно жрут какктус....

Гость
#167

Кто почистил переписку?

Гость
#168
Гость

Кто почистил переписку?

только мд, обычные смертные такими полномочиями не владеют

Веса
#169

Етож надо, сколко скорпы саморекламы понаписали!!!!! толко они так и делаыут.

Фетучини
#170
Веса

Етож надо, сколко скорпы саморекламы понаписали!!!!! толко они так и делаыут.

Ну, так это их впечатления о них самих - в теме же не указано, что сами скорпы не могут характеризовать себя.

гостья
#171

Собрание скорпиононенавистников)

Анна
#172

Да ладно вам, нету самого лучшего или самого худшего знака зодиака во всём гороскопе, и скорпион не исключение, все мы равны, кто-то силён в одном, а кто-то в другом, так что не нужно тут рассхваливать или яростно не навидеть. Скорпионы - обычный знак, как и все остальные.

Лапа Зая
#173

сергею филину, худруку Большого плеснули кислотой в лицо- он был Скорпион. Очень жаль, до чего докатилась "культура" в россии. Впрочем этого стоило ожидать,..

P/S Меня поразило его мужество и стойкость.

гостья
#174
Лапа Зая

сергею филину, худруку Большого плеснули кислотой в лицо- он был Скорпион. Очень жаль, до чего докатилась "культура" в россии. Впрочем этого стоило ожидать,..



P/S Меня поразило его мужество и стойкость.

Читала его интервью после произошедшего, тоже была поражена его мужеством.Судя по всему, действительно сильный человек.А если по ЗЗ он - Скорпион, то это лишь усиливает мою симпатию к нему

Гость
#139
гостй

с одним из таких нахозусй сейчас в отношениях.....задний , скупой , егоист, зестокий,капризний.....одни минуси, надоело .....

Ублюдки,никаких больше хороших отзывов сказать жаль не могу.Бегите просто бегите.

Гость
#140
Гость

Они всегда говорят только правду

Кто скорпион ,правду...

Гость
#177
Анна

лентяи редкостные, так вроде добрые, душа компании. но лентяи и пофигисты, пока их не пихнёшь,ничего делать не будут. Но поговорить с ними по душам интересно, но нужно помнить, что порой они так и стремяться тебя ужалить во время разговора (особено мужчины), но на это просто не стоит обращать внимания. А ещё им легче что-то пообещать, сказать да, чем отказать человеку, и по этой причине, они не выполняют свои обещания. Например, не смогли отказать, согласились помочь, а потом на встречу не пришли, до них не дозвониться - это про них.

Так можно про любого человека сказать

Гость
#178
Гость

жудкие мозгоеебы. Загоняются по мелочам и по любому поводу. Цепляются к словам, никогда их не забудут. Если не придрались к слову, так придерутся к интонации. Если молчишь и интонаций никаких не было, придерутся почему молчишь. А если что то скажешь, так опять придерутся к словам и так по кругу. Тр ах ают мозг себе и всем кто рядом. Про то что они мозгоебы я уже сказала? Они мозгоебы! Фу, противный знак.

Смешно, но правда

Гость
#179

Кроме Скорпионов есть ещё 11 знаков.Ну а скорпион чё?Всегда был и есть самым злобным и мстительным знаком)))

Гость
#180
Гость

жудкие мозгоеебы. Загоняются по мелочам и по любому поводу. Цепляются к словам, никогда их не забудут. Если не придрались к слову, так придерутся к интонации. Если молчишь и интонаций никаких не было, придерутся почему молчишь. А если что то скажешь, так опять придерутся к словам и так по кругу. Тр ах ают мозг себе и всем кто рядом. Про то что они мозгоебы я уже сказала? Они мозгоебы! Фу, противный знак.

Хлебало на оф о нас так говорить

Гость
#181

лучше скорпионов,людей не встречала,помогают всегда,просто так,мой муж говорит,что на мою подругу,она скорпион,мне надо просто молиться,я с ним согласна,но иметь врага скорпиона не пожелаю никому😊

Гость
#182
Гость

Они всегда говорят только правду

Чегоооо, они правду, да им когда скажешт правду в лоб, они всю свою слабость показыаают, так что не надо, это вообще ооочень слабые соперники

Гость
#183

Ужас

Гость
#184
Гость

Ужас

Был подобный экземпляр. Человек крайне тяжелей,мутный во всех смыслах. Любитель побухать да потрахаться. Предлагал быть его любовницей,я потом только узнала,что у него девушка есть и она учится в другом городе и они с ней расписаны,и что есть маленькая дочь,а ему на секунду было всего 19.Очень красивый,на это бабы и велись,а под внешней оболочкой просто дьявол и энергетический вампир.Любил только доставлять людям боль,унижать и злорадно насмехаться.Изначально мое тело кричало ,что не мой человек,но когда у меня начались болячки,полезли волосы и я похудела,я поняла ,что это не дело и надо с этим завязывать.Потом я узнала,что к нему ездила баба лет 40 при деньгах,вообщем Альфонс еще тот.Умело пользуется своим обяянием ,а бабы дурочки как и я ведутся. Там еще и нарциссизм конкретный. Только о себе и болтать мог сутками,чужие проблемы его и не интерсесовали,всех своих баб крыл таким матом, подозреваю,что с ними он также крыл меня. Жуткий лицемер,столько зла в человеке оттого и энергетика тяжелея,с ним было дико некомфортно,.но я попробовала чисто из любопытства какой он в сэксе и это был провал,он просто бесчувственая машина, как будто с роботом занималась,было жутко. И как полагается после сэкса люди испытывают удовольствие удовлетворение,я ощутила противоположные чувства-отвращение, и досаду, будто душу высосали в прямом смысле, я незнаю как еще объяснить, это надо только чувствовать, но скажу так никому не пожелаю, отходила 3 месяца. Может не все такие, либо я оказалась слабой и не готовой быть ему донором, но суть в том что это был конкретный дементор

Гость
#185
Гость

Был подобный экземпляр. Человек крайне тяжелей,мутный во всех смыслах. Любитель побухать да потрахаться. Предлагал быть его любовницей,я потом только узнала,что у него девушка есть и она учится в другом городе и они с ней расписаны,и что есть маленькая дочь,а ему на секунду было всего 19.Очень красивый,на это бабы и велись,а под внешней оболочкой просто дьявол и энергетический вампир.Любил только доставлять людям боль,унижать и злорадно насмехаться.Изначально мое тело кричало ,что не мой человек,но когда у меня начались болячки,полезли волосы и я похудела,я поняла ,что это не дело и надо с этим завязывать.Потом я узнала,что к нему ездила баба лет 40 при деньгах,вообщем Альфонс еще тот.Умело пользуется своим обяянием ,а бабы дурочки как и я ведутся. Там еще и нарциссизм конкретный. Только о себе и болтать мог сутками,чужие проблемы его и не интерсесовали,всех своих баб крыл таким матом, подозреваю,что с ними он также крыл меня. Жуткий лицемер,столько зла в человеке оттого и энергетика тяжелея,с ним было дико некомфортно,.но я попробовала чисто из любопытства какой он в сэксе и это был провал,он просто бесчувственая машина, как будто с роботом занималась,было жутко. И как полагается после сэкса люди испытывают удовольствие удовлетворение,я ощутила противоположные чувства-отвращение, и досаду, будто душу высосали в прямом смысле, я незнаю как еще объяснить, это надо только чувствовать, но скажу так никому не пожелаю, отходила 3 месяца. Может не все такие, либо я оказалась слабой и не готовой быть ему донором, но суть в том что это был конкретный дементор

Ну про лживость и манипуляции я думаю уже и говорить не стоит, в каждом отзыве уже написали про них,что они это любят и охотно практикуют на людях. Эта маниакальное желание врать даже по мелочам даже где нет смысла , а потом когда я аккуратно намекала ,что знаю правду он начинал мило улыбаться и изворачиваться. Жуткий параноик, во всем искал подвох и подставы, все вокруг лжецы, ну оно и понято-человек судит всегда по себе,эта правда. Ленивый, даже в квартире в сьемной был не в состоянии прибраться,хозяева его выгнали,считал что все обязаны и что все должны бегать на цырлах возле такого аппполона и вообще любая должна гордиться что он такой красавчик обратил внимание на тебя жалкую смертную. С его запросами я так думаю он всегда будет один, будет перебирать до седых волос. Ему можно изменять тебе не дай бог. Он может не работать т. К сейчас у него депрессии кризис , а ты иди вкалывай. Вообщем к женщинам потребительское отношение. Давать что то взамен не способен. Увлекался травкой пытался меня пристастить да слава богу есть своя голова на плечах. Вообще с ним всегда падала самооценка, вроде красивая ухоженная но когда он приходил у меня падало настроение., я вообще теряла себя, тело все чкватвовало оно меня не подводило , но я наплевала и поплатилась здоровьем и нервами. Начался психоз, невроз, агрессия и панические атаки. Меня не узнавала мама , она так и сказала я боюсь за твою жизнь, уходи от этого человека, он тебя сжирает. Я оборвала с ним все контакты, да и он уже уехал в другой город и я вздохнула свободно, все белезни ушли это чудо какое то. Я реально не завидую тем девушкам которые попадутся в этот капкан и добровольно будут медленное погибать рядом, а врачи ничего не смогут сделать потому что это на уровне ментального здоровья , на уровне энергетик хотите понимайте хотите нет. Рядом со скорпионом жизни нет и я сужу не только по себе но и по знакомым , у которых муж и парень этого знака. Там также истеричками становятся и всю жизнь бегают и отгоняют

Гость
#186
Гость

Ну про лживость и манипуляции я думаю уже и говорить не стоит, в каждом отзыве уже написали про них,что они это любят и охотно практикуют на людях. Эта маниакальное желание врать даже по мелочам даже где нет смысла , а потом когда я аккуратно намекала ,что знаю правду он начинал мило улыбаться и изворачиваться. Жуткий параноик, во всем искал подвох и подставы, все вокруг лжецы, ну оно и понято-человек судит всегда по себе,эта правда. Ленивый, даже в квартире в сьемной был не в состоянии прибраться,хозяева его выгнали,считал что все обязаны и что все должны бегать на цырлах возле такого аппполона и вообще любая должна гордиться что он такой красавчик обратил внимание на тебя жалкую смертную. С его запросами я так думаю он всегда будет один, будет перебирать до седых волос. Ему можно изменять тебе не дай бог. Он может не работать т. К сейчас у него депрессии кризис , а ты иди вкалывай. Вообщем к женщинам потребительское отношение. Давать что то взамен не способен. Увлекался травкой пытался меня пристастить да слава богу есть своя голова на плечах. Вообще с ним всегда падала самооценка, вроде красивая ухоженная но когда он приходил у меня падало настроение., я вообще теряла себя, тело все чкватвовало оно меня не подводило , но я наплевала и поплатилась здоровьем и нервами. Начался психоз, невроз, агрессия и панические атаки. Меня не узнавала мама , она так и сказала я боюсь за твою жизнь, уходи от этого человека, он тебя сжирает. Я оборвала с ним все контакты, да и он уже уехал в другой город и я вздохнула свободно, все белезни ушли это чудо какое то. Я реально не завидую тем девушкам которые попадутся в этот капкан и добровольно будут медленное погибать рядом, а врачи ничего не смогут сделать потому что это на уровне ментального здоровья , на уровне энергетик хотите понимайте хотите нет. Рядом со скорпионом жизни нет и я сужу не только по себе но и по знакомым , у которых муж и парень этого знака. Там также истеричками становятся и всю жизнь бегают и отгоняют

От них всех любовниц, которые как стервятники кружат и хотят это чудо заграбастать, пока не поймут что это чудовище, что они просто купились на косившуюся обертку и приписали этой обертки идеальные качества которыми увы он не обладает. Еще и все признаки психопатии были налицо. Вообщем девоньки решать вам ну если влипли то мужайтесь

Гость
#187
Гость

жудкие мозгоеебы. Загоняются по мелочам и по любому поводу. Цепляются к словам, никогда их не забудут. Если не придрались к слову, так придерутся к интонации. Если молчишь и интонаций никаких не было, придерутся почему молчишь. А если что то скажешь, так опять придерутся к словам и так по кругу. Тр ах ают мозг себе и всем кто рядом. Про то что они мозгоебы я уже сказала? Они мозгоебы! Фу, противный знак.

Жила со скорпионом. Сама козерог. О боги. Какой же это тяжелый и злой человек. Просто красивая обертка, а внутри столько негатива, столько черной зависти ко всем людям. Меня от всех пытался отгородить и от друзей и от семьи, но у меня характер жесткий волевой, сразу сказала , что-то очень много претензий и требований на один квадратный метр. С ним даже в одной комнате находиться было тяжело, он постоянно провоцировал на негатив, старался меня выбесить, ломал вещи, портил мои поделки, разбивал любимую посуду и потом глядя в глаза жадно ждал моих истерик и слез. До меня потом только дошло что он энергетический вампир в чистом виде. Ни подарков, ни комплиментов, ни доброго слова я от него не получила, постоянно врал , спокойно ему не жилось, сцены ревности изо дня в день, хотя я ни с кем не общалась, мне тупо было не до этого, я работала, пока он кормил меня завтраками о том что ему плохо, что он в депрессии, сутками лежал на диване и слушал свой дурацкий рэп. Его вечное нытье о несправедливости, что все люди идиоты один он король и самый умный. В сэксе тоже не ахти. Ленивое туда сюда, ноль фантазии, как робот. Размер у него хороший по его словам , чем очень гордился постоянно нахваливал мол вот у меня какой большой. И вообще он как будто всем видом показывал вот смотри я такой вот бог обратил на тебя внимание, снизошел блин. А оно мне надо это счесть. Мне мужик нужен в доме а не инфантильный мальчик , который не хочет брать ответственность ни за себя ни тем более за других. Любил выпить да покурить травку. Вообщем бог уберег. Отвел от меня это чудовище. Пусть морочит голову молоденьким девочкам которые ему в рот заглядывают. Встретила козерога и ушла и выгнала скорпиона , ни жалею ни капли

Гость
#188

Мне довелось встретить на своём пути скорпиона и я зареклась,что больше никогда не буду связываться с этим г а ве ным знаком. Да именно на ве ным,по другому не назову. Всё женщины и девушки и любовницы что пишут про какую то там с ними магическую связь снимите розовые очки уже. Это злобные жестокие эгоисты у которых постоянно куча баб ,и каждая наивно верит что она самая самая. Женам я не завидую вообще. Сколько знаю семей там откровенно творится п и. З дец. Скорпионы изменяют либо втихушку либо прям в открытую прям так и говорят мол тебя никто не держит,а я мол такой человек и жены терпят их выходки их заскоки. Одну пару знаю они вообще водят малолеток в дом и жена вместе с мужем занимается развратом с этими самыми малолетками.
Мой был примерно такой но я успела сбежать о чем не жалею. Жадный и злобный вампир, любитель пошлых тем и грязного сэкса. Всё деньги спускал на бухло и сигареты,а меня хотите верьте нет заставлял устроиться на ещё одну работу,так и говорил вот раньше поколение вкалывало с 6 утра до позднего вечера. Сам при этом вольготно пол года существововал на мою зарплату,считал что все ему обязаны как он говорил меня жизнь итак не щадит и я никого щадить не буду. Эта маниакальная ненависть ко всем у кого всё хорошо,кто богат, хорошо одет. Очень мрачное восприятие мира. Не смогла я его понять и полюбить. Это нужно быть каким то сверх человеком и ему все мало. В его понимании девушка должна быть настолько идеальна что думаю с его запросами будет перебирать до седых волос. Любят богатых обеспеченных женщин,чтоб обязательно красивая была чтоб всё умела и чтоб не стыдно было в компании самоутвердиться что вот смотрите какую я отхватил. На деле всё это мишура. Они хотят людского восхищения и одобрения и ради этого пойдут на всё. Скорпион это куча психопатических и нарциссических расстройств,мрак и зло,секс и грязь, алкоголь и наркотики,куча женщин и внебрачных детей. и как следствие у них много венерических болячек из-за беспорядочной половой жизни

#189

"скорпы это такие белые и пушистые зайки с топором и ракетой томагавк наперевес)😊"
скорп

Ольга
#190
14

у мне подружка скорп,характер редкосное г..)) но я стрелец и у меня не лучше)

Скорпы любят стрельцов

Ольга
#191
сК

Не буду говорить про моего скорпа чтоб не сглазить Скажу так если любит и если вы не сволочь а таких он сразу раскусит то вы самый счастливый человек! Но они очень эмоцион и чувствительный поэтому многие не понимают. Мы с ним похожи два "плачущих желающих друг друга эгоисты")))) Отдавайте кто я по знаку?? И подсказка оба любим свой дом и секс?♥

Если у вас хорошо со скорпом , наверное вы рыба

Ольга
#192
Аня

У меня отец скорпион. Человек жестокий. Бил часто ремнём, прутом, трубкой от капельницы. Тем что подвернётся под руку. Бил кулаками, один раз ногами.

Грамотно бил, чтобы не осталось следов. Бывший мент.

Не могу простить отцу это. Причём мотивация была - математика, неубранный стол - и что обидно - на трезвую голову! Ещё он всё время грозился оторвать мне голову. Хоть умри - не могу простить. Выросла в симпатичную девушку, а все видят что я глубоко Закомплексованный несчастный человек. Детей таким придуркам иметь противопоказано. Общаться не собираюсь. Уже много лет прошло, такое не прощают. Можно ослабить память, устранить травмирующие моменты путём работы над собой с психологом или без. Никогда не прощу. Мнения своего не изменю.

У меня отец тоже скорпион , я вас понимаю,тоже очень тяжелый был человек!

Ольга
#193
Гость

Ну про лживость и манипуляции я думаю уже и говорить не стоит, в каждом отзыве уже написали про них,что они это любят и охотно практикуют на людях. Эта маниакальное желание врать даже по мелочам даже где нет смысла , а потом когда я аккуратно намекала ,что знаю правду он начинал мило улыбаться и изворачиваться. Жуткий параноик, во всем искал подвох и подставы, все вокруг лжецы, ну оно и понято-человек судит всегда по себе,эта правда. Ленивый, даже в квартире в сьемной был не в состоянии прибраться,хозяева его выгнали,считал что все обязаны и что все должны бегать на цырлах возле такого аппполона и вообще любая должна гордиться что он такой красавчик обратил внимание на тебя жалкую смертную. С его запросами я так думаю он всегда будет один, будет перебирать до седых волос. Ему можно изменять тебе не дай бог. Он может не работать т. К сейчас у него депрессии кризис , а ты иди вкалывай. Вообщем к женщинам потребительское отношение. Давать что то взамен не способен. Увлекался травкой пытался меня пристастить да слава богу есть своя голова на плечах. Вообще с ним всегда падала самооценка, вроде красивая ухоженная но когда он приходил у меня падало настроение., я вообще теряла себя, тело все чкватвовало оно меня не подводило , но я наплевала и поплатилась здоровьем и нервами. Начался психоз, невроз, агрессия и панические атаки. Меня не узнавала мама , она так и сказала я боюсь за твою жизнь, уходи от этого человека, он тебя сжирает. Я оборвала с ним все контакты, да и он уже уехал в другой город и я вздохнула свободно, все белезни ушли это чудо какое то. Я реально не завидую тем девушкам которые попадутся в этот капкан и добровольно будут медленное погибать рядом, а врачи ничего не смогут сделать потому что это на уровне ментального здоровья , на уровне энергетик хотите понимайте хотите нет. Рядом со скорпионом жизни нет и я сужу не только по себе но и по знакомым , у которых муж и парень этого знака. Там также истеричками становятся и всю жизнь бегают и отгоняют

Как мне это чувство знакомо что вы описываете, у меня такая была знакомая скорпиониха, вот правда , в ее поле какой то психоз начинался у меня когда она была рядом,

Гость
#194

Все Скорпионы каких знала гордились своим ч л е нос. А больше от них взять и нечего. А ещё говорят что видят людей насквозь просто они сами один ходячий сборник всех человеческих пороков и в людях не видят ничего хорошего отсюда и подозрительность и неврозы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#195

не было общения я еще в 1й пошел класс а у них уже "дом восходящего солнца, сингл, исполнителей которого я до сегодня и не знал, но всегда она "песня" всегда была душеподъемной, но прибавьте к моим в 1961г 5 годам теперешние 62 и им когда -то классным 20летним ребятам теперь уже за 80, возможно запись звука хороша, но коленки выдают возраст сколько неподпрыгивай а резулбтаты падают , Увы