Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли таро неверно предсказывать сам факт встречи?

В разное время в течение моего общения с человеком спрашивала тарологов о том, будет ли встреча. Всегда был ответ да. (Разница была лишь в итогах)))

Сейчас мне кажется это нереальным.

Скажите у кого были такие ситуации или кто гадает, возможно ли , что все это большая ошибка? Или может быть какая-то встреча и возможна , но с другим ?

Ответы (22) Ответить
  • сказали вернется жди,или че опять гадать?

• Реклама

• Гость

сказали вернется жди,или че опять гадать?

хмм тема то просто про встречу с человеком, которого еще не видела!

• Гость

хмм тема то просто про встречу с человеком, которого еще не видела!

ОН знаменитость?))

• Конечно нет! всегда все верно!!!

• Что за тарологи вам такое напророчили. имена в студию

• Раз сказали, что встреча будет, значит, будет! У меня 4 года назад такое же было. В итоге он женился, перестали общаться, а сейчас сообщает о своем приезде и жаждит встречи)) Вот только мне она (встреча) уже нафиК не нужна) Собственно, как и сам МЧ.

• Телец

Раз сказали, что встреча будет, значит, будет! У меня 4 года назад такое же было. В итоге он женился, перестали общаться, а сейчас сообщает о своем приезде и жаждит встречи)) Вот только мне она (встреча) уже нафиК не нужна) Собственно, как и сам МЧ.

Ну это и без Таро можно предсказать, раз был роман, то через-какое-то время вы хотя бы случайно пересечетесь, мир тесен.

• гость

ОН знаменитость?))

нет, общение только есть с ним.

• Гость

Что за тарологи вам такое напророчили. имена в студию

Не на вумане.

• Телец

Раз сказали, что встреча будет, значит, будет! У меня 4 года назад такое же было. В итоге он женился, перестали общаться, а сейчас сообщает о своем приезде и жаждит встречи)) Вот только мне она (встреча) уже нафиК не нужна) Собственно, как и сам МЧ.

Вы переписывались только?

• когда разделяет 2000 км, думаю, случайная встреча исключена))

• Гость

Вы переписывались только?

переписывались, созванивались

• Телец

переписывались, созванивались

Не получилось тогда встретиться из-за расстояния?

• Телец

Именно так)

А вы не жалели? Или он сейчас вам вообще не нравится? Но он тоже непонятный, женат же, уж оставил бы вас в покое.

• Сейчас полное разочарование в нем, даже отвращение. Одна из причин - его отношение к жене, как к бесплатному приложению, а любит-то он меня))))) И все это время питал теплые чувства... Говорит ''Пока не могу тебе(т.е. мне) ничего обещать...''
    Ой, не могу) Смех да и только! И мужик вроде взрослый...

• Телец

Сейчас полное разочарование в нем, даже отвращение. Одна из причин - его отношение к жене, как к бесплатному приложению, а любит-то он меня))))) И все это время питал теплые чувства... Говорит ''Пока не могу тебе(т.е. мне) ничего обещать...''
    Ой, не могу) Смех да и только! И мужик вроде взрослый...

И хорошо , что тогда отвело. Мужчины какие-то странные, надо было тогда вас не упускать, а не жениться.

• Гость

В разное время в течение моего общения с человеком спрашивала тарологов о том, будет ли встреча. Всегда был ответ да. (Разница была лишь в итогах)))Сейчас мне кажется это нереальным.Скажите у кого были такие ситуации или кто гадает, возможно ли , что все это большая ошибка? Или может быть какая-то встреча и возможна , но с другим ?

есть схожая ветка на форумце - http://travelmodels.tv/forum сама думала, что глупо на таких искать совета, но там действительно толково

• Гость

В разное время в течение моего общения с человеком спрашивала тарологов о том, будет ли встреча. Всегда был ответ да. (Разница была лишь в итогах)))Сейчас мне кажется это нереальным.Скажите у кого были такие ситуации или кто гадает, возможно ли , что все это большая ошибка? Или может быть какая-то встреча и возможна , но с другим ?

• я давно знаком с девушкой которая мне очень нравится(дева) и очень хочу встречи, но она живёт очень далеко!!!4500км. реальна ли встреча?????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь