Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может ли таро неверно предсказывать сам факт встречи?

В разное время в течение моего общения с человеком спрашивала тарологов о том, будет ли встреча. Всегда был ответ да. (Разница была лишь в итогах)))

Сейчас мне кажется это нереальным.

Скажите у кого были такие ситуации или кто гадает, возможно ли , что все это большая ошибка? Или может быть какая-то встреча и возможна , но с другим ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • сказали вернется жди,или че опять гадать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

сказали вернется жди,или че опять гадать?

хмм тема то просто про встречу с человеком, которого еще не видела!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хмм тема то просто про встречу с человеком, которого еще не видела!

ОН знаменитость?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно нет! всегда все верно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за тарологи вам такое напророчили. имена в студию

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз сказали, что встреча будет, значит, будет! У меня 4 года назад такое же было. В итоге он женился, перестали общаться, а сейчас сообщает о своем приезде и жаждит встречи)) Вот только мне она (встреча) уже нафиК не нужна) Собственно, как и сам МЧ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Телец

Раз сказали, что встреча будет, значит, будет! У меня 4 года назад такое же было. В итоге он женился, перестали общаться, а сейчас сообщает о своем приезде и жаждит встречи)) Вот только мне она (встреча) уже нафиК не нужна) Собственно, как и сам МЧ.

Ну это и без Таро можно предсказать, раз был роман, то через-какое-то время вы хотя бы случайно пересечетесь, мир тесен.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ОН знаменитость?))

нет, общение только есть с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за тарологи вам такое напророчили. имена в студию

Не на вумане.

Нравится0
    Не нравится0
  • Телец

Раз сказали, что встреча будет, значит, будет! У меня 4 года назад такое же было. В итоге он женился, перестали общаться, а сейчас сообщает о своем приезде и жаждит встречи)) Вот только мне она (встреча) уже нафиК не нужна) Собственно, как и сам МЧ.

Вы переписывались только?

Нравится0
    Не нравится0
  • когда разделяет 2000 км, думаю, случайная встреча исключена))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы переписывались только?

переписывались, созванивались

Нравится0
    Не нравится0
  • Телец

переписывались, созванивались

Не получилось тогда встретиться из-за расстояния?

Нравится0
    Не нравится0
  • Именно так)

Нравится0
    Не нравится0
  • Телец

Именно так)

А вы не жалели? Или он сейчас вам вообще не нравится? Но он тоже непонятный, женат же, уж оставил бы вас в покое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас полное разочарование в нем, даже отвращение. Одна из причин - его отношение к жене, как к бесплатному приложению, а любит-то он меня))))) И все это время питал теплые чувства... Говорит ''Пока не могу тебе(т.е. мне) ничего обещать...''
    Ой, не могу) Смех да и только! И мужик вроде взрослый...

Нравится0
    Не нравится0
  • Телец

Сейчас полное разочарование в нем, даже отвращение. Одна из причин - его отношение к жене, как к бесплатному приложению, а любит-то он меня))))) И все это время питал теплые чувства... Говорит ''Пока не могу тебе(т.е. мне) ничего обещать...''
    Ой, не могу) Смех да и только! И мужик вроде взрослый...

И хорошо , что тогда отвело. Мужчины какие-то странные, надо было тогда вас не упускать, а не жениться.

Нравится0
    Не нравится0
  • может

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В разное время в течение моего общения с человеком спрашивала тарологов о том, будет ли встреча. Всегда был ответ да. (Разница была лишь в итогах)))Сейчас мне кажется это нереальным.Скажите у кого были такие ситуации или кто гадает, возможно ли , что все это большая ошибка? Или может быть какая-то встреча и возможна , но с другим ?

есть схожая ветка на форумце - http://travelmodels.tv/forum сама думала, что глупо на таких искать совета, но там действительно толково

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В разное время в течение моего общения с человеком спрашивала тарологов о том, будет ли встреча. Всегда был ответ да. (Разница была лишь в итогах)))Сейчас мне кажется это нереальным.Скажите у кого были такие ситуации или кто гадает, возможно ли , что все это большая ошибка? Или может быть какая-то встреча и возможна , но с другим ?

Нравится0
    Не нравится0
  • я давно знаком с девушкой которая мне очень нравится(дева) и очень хочу встречи, но она живёт очень далеко!!!4500км. реальна ли встреча?????

Нравится0
    Не нравится0
  • кто подскажет может быть?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически