Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять мужчину козерога!!!???

Я скорпион, недавно в моем окружении появился мужчина козерог. Старше меня на 5 лет.Нас познакомил общий друг, которому я очень нравлюсь. Но не смотря на это козерог предложил мне посидеть в кафе, мы посидели, разговорились, он понравился мне. После этого пропал на пару дней, я написала первая, он опять пригласил в кафе.теперь опять молчит.

Ответы (4) Ответить
  • Здравствуйте Ирина, я тоже скорпион и мой молодой человек Козерог, разница 10 лет, такая же ситуация так сказать с "пропаданием", за 2 года отношений привыкла к этому, такие они натуры, просто ждите если вас этот человек действительно зацепил, можете посмотреть на форуме про козерогов, тут много информации о них, причем как под копирку)))

• Реклама

• я тоже скорпион, и мой МЧ козерог, но мы начали только встречатся, пропадает частенько, сейчас у меня дилемма продолжать отношения или нет??

• Опять напишите, лучше не звонить - можете позвонить в неудобный момент (совещание или еще что-то, может очень жестко ответить, потом правда жалеть будет)... Козероги в начале нерешительны - пессимисты по натуре, от этого никуда не денешься. Покажите, что он Вам интересен, вот тогда и посмотрите.
    У козерога два варианта: если сходу смело и решительно, то никаких серьезных планов, если наоборот - то вы для него очень ценны. Точнее перспектива его отношений с Вами.
    Попробуйте сами куда-то пригласить, но ненавязчиво, желательно не "сегодня-завтра", а через неделю - ну любим мы планировать, и если будет очень важная деловая встреча, не факт, что он выберет. Встречу он скорее всего отменит, но на свидании будет из-за этого не совсем адекватен - пришлось поменять свои планы. Насчет концепта свидания - не шумно, уютно, что-то в этом роде. Музей, кстати, подойдет - козерогам нравятся в первую очередь умные женщины.

• "У козерога два варианта: если сходу смело и решительно, то никаких серьезных планов, если наоборот - то вы для него очень ценны."
    в точку

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп