Гость
Статьи
Мужчина Лев

Мужчина Лев

Познакомилась с мужчиной Львом. Месяц общались.На праздники поехали к его друзьям.Собственно там всё и решилось.Представил всем меня своей девушкой,носился как с ребёнком,ухаживал всячески,строил планы куда поедем,где будем отдыхать. Всё прекрасно все счастливы. После праздников разъезжаемся по домам ,первые два дня пишет.Потом тишина,начинаю писать сама -всё прекрасно,да Малыш,встретимся,очень скучаю и т.д. День встречи-тишина,следующий-повтор.естественно под вечер я спрашиваю-что такое? Проблемы/срочные дела.Прости,извини,очень очень серьёзно виноват перед тобой-обязательно встретимся. Не пишет. Я устала тоже молчу.2 недели практически.Если это было совершенно не серьёзно,зачем столько антуража??? Не понимаю. Неужели написать хотя бы потом нельзя,что ни чего больше не будет?И спрашивала же."Всё хорошо Малыш не переживай"

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С животным, в смысле?

Гость
#2

ваш МЧ к вам несерьезно относится, точнее он не видит в вас Личность, обращение "малыш" - явное тому подтверждение. Не удивляйтесь, если скоро смоется. Хотя Львы тяжелеют к отношениям с девушками, которые их намного младше - это очень льстит их самолюбию, да и в их глазах они выглядят суперкрутыми.

Гость
#3

У Льва как раз всё просто:я предполагаю 2 варианта:вы не понравились его друзьям или он заинтересовался ещё одной девушкой.((

Гость
#4

Тьфу... у меня муж-Лев, сказала еще раз меня малышом назовешь, то прибью просто, ненавижу все эти сопли и слюни и малыши и масики))

Гость
#5

А для Автора, пожестче нужно быть и хоть и Львы и цари зверей, но женщины им нравятся поактивнее и чтобы были на одной волне, малыши пойдут потом))

Гость
#6

Вот именно, что антураж. У меня тоже один такой как появился так и изчез. Наговорил, про себя понарассказывал, такой весь растакой, мужыыык!, и испарился. Они, если им что-то не нравится - сразу уходят. Но вопрос в том, стоит ли удерживать, если чел может просто так развернуться и помахать ручкой?

#7

Может он "пикапер обыкновенный"?

Вас соблазнил и был таков...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей Бодров
#8

Как (Лев) могу сказать, что вы ему не интересны, а все его время занимает другая, ну или что то(не важно что) другое:)