Гость
Статьи
Ответьте по интуиции: …

Ответьте по интуиции: в каком месяце у меня появится парень.

Юлия 09.02.1988
Всем спасибо!

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем наплевать!

Гость
#2

В июле

Гость
#3

май

Рыбная
#4

У меня почему-то цифры 7-8 в голове крутятся, значит в июле или августе.

Гость
#5

Январь этого года

Гость
#6

В декабре.. у меня как раз ДР тогда и рука легкая на всех, с моей подачи народ и знакомится и замуж выходит))) Я вижу вас зимой с МЧ и чтобы снежинки кружили, перед НГ он вам скажет что-то важное))

#7

ага, возьмет такой и сам появится)) может в июле, может в мае... )))

Огненная змейка
#8

Какой тупость нужно обладать, чтобы задавать подобные вопросы и ждать адекватного ответа...

Гость
#9
Гость

В декабре.. у меня как раз ДР тогда и рука легкая на всех, с моей подачи народ и знакомится и замуж выходит))) Я вижу вас зимой с МЧ и чтобы снежинки кружили, перед НГ он вам скажет что-то важное))

Так красиво написано... про снежинки)))

Гость
#10
Огненная змейка

Какой тупость нужно обладать, чтобы задавать подобные вопросы и ждать адекватного ответа...

Добра вам, змейка ;-*

Гость 22
#11
Огненная змейка

Какой тупость нужно обладать, чтобы задавать подобные вопросы и ждать адекватного ответа...

А уж какой злой нужно быть, чтобы писать такие гадкие комменты. Ситуации разные бывают, вот захотелось автору и написала, не нравится, не отвечайте, коль ничего умного сказать не можете. А так, ник выбран по существу - молодец)) Честно говоря, ждала подобных комментов в этой теме))

Автор, желаю вам встретить хорошего парня, как можно скорее))

Гость
#12

в мае. а какого года- интуиция не говорит(

Гость
#13
Гость 22

А уж какой злой нужно быть, чтобы писать такие гадкие комменты. Ситуации разные бывают, вот захотелось автору и написала, не нравится, не отвечайте, коль ничего умного сказать не можете. А так, ник выбран по существу - молодец)) Честно говоря, ждала подобных комментов в этой теме))

Автор, желаю вам встретить хорошего парня, как можно скорее))

Спасибо за ваше пожелание ;-) настроение взлетело, сижу улыбаюсь))

гость
#14

В августе встретите. Познакомитесь в соц. сетях...там же и влюбитесь. Встретитесь спустя месяц. К этому времени у обоих страсть будет такой сильной, что башню снесёт от первого поцелуя.

Гость
#15

Тупицв.

Огненная змейка
#16
Гость 22

А уж какой злой нужно быть, чтобы писать такие гадкие комменты. Ситуации разные бывают, вот захотелось автору и написала, не нравится, не отвечайте, коль ничего умного сказать не можете. А так, ник выбран по существу - молодец)) Честно говоря, ждала подобных комментов в этой теме))

Автор, желаю вам встретить хорошего парня, как можно скорее))

Это не злость, как Вам показалось. Т.е. для Вас не глупость поощерять подобные вопросы и ответы? И то, что я глупостью не ответила на глупость для Вас оскорбительно? ЧТО умного можно ответить на подобное, т.е. на вопрос автора? Автор, пока не прекратит задавать подобные тупые вопросы, парня себе не найдет нормального, вот мой ответ. А по нику-если Вы так видите...

Гость
#17

он не появится еще 8 лет.

Огненная змейка
#18
Гость

Гость 22А уж какой злой нужно быть, чтобы писать такие гадкие комменты. Ситуации разные бывают, вот захотелось автору и написала, не нравится, не отвечайте, коль ничего умного сказать не можете. А так, ник выбран по существу - молодец)) Честно говоря, ждала подобных комментов в этой теме))

Автор, желаю вам встретить хорошего парня, как можно скорее))Спасибо за ваше пожелание ;-) настроение взлетело, сижу улыбаюсь))

Не умеете выдерживать критику на таком форуме, зачем вообще писать? Вы же понимали, на каком ресурсе Вы создаете тему... Блаженны верующие...

Гость
#19

а когда 8 лет пройдут. то месяц март .в марте ждите 2020 какогото там года

Азбука
#20

он у вас уже есть

Гость
#21
Огненная змейка

Гость 22А уж какой злой нужно быть, чтобы писать такие гадкие комменты. Ситуации разные бывают, вот захотелось автору и написала, не нравится, не отвечайте, коль ничего умного сказать не можете. А так, ник выбран по существу - молодец)) Честно говоря, ждала подобных комментов в этой теме))

Автор, желаю вам встретить хорошего парня, как можно скорее))Это не злость, как Вам показалось. Т.е. для Вас не глупость поощерять подобные вопросы и ответы? И то, что я глупостью не ответила на глупость для Вас оскорбительно? ЧТО умного можно ответить на подобное, т.е. на вопрос автора? Автор, пока не прекратит задавать подобные тупые вопросы, парня себе не найдет нормального, вот мой ответ. А по нику-если Вы так видите...

Абсолютно солидарна с Вами! Автор очень глупа..

Гость
#22

в мае

Гость
#23
Гость

Огненная змейкаГость 22А уж какой злой нужно быть, чтобы писать такие гадкие комменты. Ситуации разные бывают, вот захотелось автору и написала, не нравится, не отвечайте, коль ничего умного сказать не можете. А так, ник выбран по существу - молодец)) Честно говоря, ждала подобных комментов в этой теме))

Автор, желаю вам встретить хорошего парня, как можно скорее))Это не злость, как Вам показалось. Т.е. для Вас не глупость поощерять подобные вопросы и ответы? И то, что я глупостью не ответила на глупость для Вас оскорбительно? ЧТО умного можно ответить на подобное, т.е. на вопрос автора? Автор, пока не прекратит задавать подобные тупые вопросы, парня себе не найдет нормального, вот мой ответ. А по нику-если Вы так видите...Абсолютно солидарна с Вами! Автор очень глупа..

И вам желаю добра, от всей души =)

Машуля
#24

июль

Дева
#25
Огненная змейка

Гость 22

А уж какой злой нужно быть, чтобы писать такие гадкие комменты. Ситуации разные бывают, вот захотелось автору и написала, не нравится, не отвечайте, коль ничего умного сказать не можете. А так, ник выбран по существу - молодец)) Честно говоря, ждала подобных комментов в этой теме)) Автор, желаю вам встретить хорошего парня, как можно скорее))

Это не злость, как Вам показалось. Т.е. для Вас не глупость поощерять подобные вопросы и ответы? И то, что я глупостью не ответила на глупость для Вас оскорбительно? ЧТО умного можно ответить на подобное, т.е. на вопрос автора? Автор, пока не прекратит задавать подобные тупые вопросы, парня себе не найдет нормального, вот мой ответ. А по нику-если Вы так видите...

Соглашусь с глупостью и недалекостью вопроса. Автор, милая, забейте вы на это: вы же просто зациклены "когда у меня появится парень", что даже аж сюда об этом написали. Займитесь другими делами, не ждите каждую минуту, что "вот это он, вот я пойду туда-то и там встречу его". Молодого человека вы встретите совершенно не там,где вы ожидаете.

Гость
#26

в мае

Гость 22
#27
Огненная змейка

Гость 22А уж какой злой нужно быть, чтобы писать такие гадкие комменты. Ситуации разные бывают, вот захотелось автору и написала, не нравится, не отвечайте, коль ничего умного сказать не можете. А так, ник выбран по существу - молодец)) Честно говоря, ждала подобных комментов в этой теме))

Автор, желаю вам встретить хорошего парня, как можно скорее))Это не злость, как Вам показалось. Т.е. для Вас не глупость поощерять подобные вопросы и ответы? И то, что я глупостью не ответила на глупость для Вас оскорбительно? ЧТО умного можно ответить на подобное, т.е. на вопрос автора? Автор, пока не прекратит задавать подобные тупые вопросы, парня себе не найдет нормального, вот мой ответ. А по нику-если Вы так видите...

Насчет ника, частенько мы себя с кем-то/чем-то ассоциируем неосознанно на подсознательном уровне, так что как сказать, так ли он безобиден, как вам кажется) У меня было множество разных ников по настроению, но ни змейкой, ни змеей даже и в голову не приходило себя назвать)

Понимаете ли, что считать глупостью) В жизни существуют различные ситуации, когда человеку просто необходима поддержка, услышать что-то хорошее, приятное, неважно в какой форме это будет выражаться. Так вот, для меня глупыми являются люди, которые не понимают таких очевидных вещей. В данном случае - вы, сорри, но уж как есть :)

Маленький совет: смотрите на мир и людей проще и жить станет легче и веселей) Тем более, что я уверна на мульен процентов, вы тоже не Мисс Совершенство)

Гость
#28

Ищите его,тогда раньше появится,ходите там везде глазки стройте,юбки покороче,они на это ведутся.Только вот что они за люди будут,если они на одежду ведутся.

А вообще Автор хватит прикалываться,ты прекрасно знаешь,что по твоей дате рождения и тем более на этом сайте тебе никто о твоём будующем не скажет!!!

Гость
#29
Гость

Юлия 09.02.1988Всем спасибо!

В декабре 2018 г.

Огненная змейка
#30

Благими намерениями дорога в ад выстлана, уважаемая... Именно такого добра я и не желаю для автора, именно такой простоты и врагу не пожелаю. Не собираюсь быть добренькой в этом вопросе, т.к. автор никогда не поймет при всей вашей доброте, что писать подобное-значит не просто выставлять себя дурой, как минимум. Пишешь-жди ответных комментариев. Я не Мисс Совершенство. А змея на востоке-символ мудрости и обновления. И причем тут подсознание, когда я и есть огненная змея? Как-то так.

Огненная змейка
#31

Ответ был адресован Гостю 22 п.27.

Гость
#32

Когда перестанете верить в гадания и прочую чушь. Тогда появится.

Гость
#33

он уже был(((

Незнакомец
#34

Обратите на того кто в год змеи родился.

Snow
#35

январь

Snow
#36

Вы вообще очень хорошо замуж выйдите. Интуиция меня еще ни разу не обманывала.

Гость
#37

В 8-м. В августе.

Гость
#38

а я помирюсь с парнем , или лучше оставить все как есть?

астероид правдович
#39

Все кто пишут имеют венец безбрачия. чтоб снять надо заняться храмовой проституцией в мексике.

Гость
#40
Snow

Вы вообще очень хорошо замуж выйдите. Интуиция меня еще ни разу не обманывала.

И это здорово! ;-)

Гость
#41

через 2 года, в декабре.

Чаромора
#42

На Масленницу в этом году

Сестра Джуд
#43

август-сентябрь

Гость
#44

август

Гость
#45

июль

Гость
#46

Тут есть предсказатели?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапа Зая
#47

И у меня.. Я тоже 88 году рождения.

Лапа Зая
#48
Огненная змейка

Автор, желаю вам встретить хорошего парня, как можно скорее))Это не злость, как Вам показалось. Т.е. для Вас не глупость поощерять подобные вопросы и ответы? И то, что я глупостью не ответила на глупость для Вас оскорбительно? ЧТО умного можно ответить на подобное, т.е. на вопрос автора? Автор, пока не прекратит задавать подобные тупые вопросы, парня себе не найдет нормального, вот мой ответ. А по нику-если Вы так видите...

Гость

Всем наплевать!

Слушайте, это ее право. Может она по приколу задала такой вопрос. И, конечно Ваш ответ далек от адекватности. Не один человек в 24 года не хочет, чтобы его воспитывали тем более на форуме.

Ошибаетесь. В моем окружение многие беспокоятся из-за моего сингл статуса.

Гость
#50

встретитесь в апреле