Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растолкуйте сон про суженого

Прошлая ночь была последняя на гадания и я положила расческу под подушку. Приснилось несколько мужчин, но среди них был тот что нужен)) Вроде он мне и волосы расчесал. Только одно НО....как-то ему не нравилось что мы с ним вместе как пара. Он - иностранец. Потом уехал домой не попрощавшись со мной. До этого я видела его в другом сне (что бы напоил меня суженый) и этот же человек мне приснился. Якобы в аэропорту купил он мне 2 бутылки по 2л и я несу их и говорю типа помоги мне, а он отвечает "ты хотела пить, я купил, а дальше сама неси". Вот он мне снился 2 раза как суженый, только вроде как не чувствует он во сне ко мне ничего. Это хорошо или плохо?

Ответы (6) Ответить
  • Я думаю, что вы сами его хотите, а он вам не идет по судьбе, не ваш он человек, наверное нужно подождать того самого который уготован судьбой. чтоб в реале не получилось, что вы притянете этого иностранца а он в жизни будет равнодушен к вам, типо ты ж сама хотела

• Реклама

• Как-то больше на сон-желание смахивает. И отчасти согласна с предыдущим постом. Вы и сами догадываетесь, что не нужны ему ваши отношения. Как-то так.

• Но я не думала о нем. Говорят что о чем думаешь, то и сниться. Ещё моя мама видела его 1 раз на фото но она думает что мы друзья и мы с ней о нем только 1 раз говорили, то есть она совсем не может ничего думать. И тоже в эти гадальные ночи он ей приснился. Буд-то он у нас в дверях стоит в квартире

• он любит другую. Она негритянка .Жди русского Ивана. Не выпендривайся уже

• астероид правдович

он любит другую. Она негритянка .Жди русского Ивана. Не выпендривайся уже

ахахахахах)))))

• Гость

Прошлая ночь была последняя на гадания и я положила расческу под подушку. Приснилось несколько мужчин, но среди них был тот что нужен)) Вроде он мне и волосы расчесал. Только одно НО....как-то ему не нравилось что мы с ним вместе как пара. Он - иностранец. Потом уехал домой не попрощавшись со мной. До этого я видела его в другом сне (что бы напоил меня суженый) и этот же человек мне приснился. Якобы в аэропорту купил он мне 2 бутылки по 2л и я несу их и говорю типа помоги мне, а он отвечает "ты хотела пить, я купил, а дальше сама неси". Вот он мне снился 2 раза как суженый, только вроде как не чувствует он во сне ко мне ничего. Это хорошо или плохо?

А самой у него спросить наяву не судьба?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп