Гость
Статьи
Растолкуйте сон про …

Растолкуйте сон про суженого

Прошлая ночь была последняя на гадания и я положила расческу под подушку. Приснилось несколько мужчин, но среди них был тот что нужен)) Вроде он мне и волосы расчесал. Только одно НО....как-то ему не нравилось что мы с ним вместе как пара. Он - иностранец. Потом уехал домой не попрощавшись со мной. До этого я видела его в другом сне (что бы напоил меня суженый) и этот же человек мне приснился. Якобы в аэропорту купил он мне 2 бутылки по 2л и я несу их и говорю типа помоги мне, а он отвечает "ты хотела пить, я купил, а дальше сама неси". Вот он мне снился 2 раза как суженый, только вроде как не чувствует он во сне ко мне ничего. Это хорошо или плохо?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная леди
#1

Я думаю, что вы сами его хотите, а он вам не идет по судьбе, не ваш он человек, наверное нужно подождать того самого который уготован судьбой. чтоб в реале не получилось, что вы притянете этого иностранца а он в жизни будет равнодушен к вам, типо ты ж сама хотела

Гость 22
#2

Как-то больше на сон-желание смахивает. И отчасти согласна с предыдущим постом. Вы и сами догадываетесь, что не нужны ему ваши отношения. Как-то так.

Гость
#3

Но я не думала о нем. Говорят что о чем думаешь, то и сниться. Ещё моя мама видела его 1 раз на фото но она думает что мы друзья и мы с ней о нем только 1 раз говорили, то есть она совсем не может ничего думать. И тоже в эти гадальные ночи он ей приснился. Буд-то он у нас в дверях стоит в квартире

астероид правдович
#4

он любит другую. Она негритянка .Жди русского Ивана. Не выпендривайся уже

Гость
#5
астероид правдович

он любит другую. Она негритянка .Жди русского Ивана. Не выпендривайся уже

ахахахахах)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктор
#6
Гость

Прошлая ночь была последняя на гадания и я положила расческу под подушку. Приснилось несколько мужчин, но среди них был тот что нужен)) Вроде он мне и волосы расчесал. Только одно НО....как-то ему не нравилось что мы с ним вместе как пара. Он - иностранец. Потом уехал домой не попрощавшись со мной. До этого я видела его в другом сне (что бы напоил меня суженый) и этот же человек мне приснился. Якобы в аэропорту купил он мне 2 бутылки по 2л и я несу их и говорю типа помоги мне, а он отвечает "ты хотела пить, я купил, а дальше сама неси". Вот он мне снился 2 раза как суженый, только вроде как не чувствует он во сне ко мне ничего. Это хорошо или плохо?

А самой у него спросить наяву не судьба?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем