Гость
Статьи
Кто разбираеться в …

Кто разбираеться в материализации мыслей, зайдите пожалуйста!

Здравствуйте! Везде говориться, что если думать о хорошем, то это обязательно сбудется! А у меня всю жизнь было наоборот: если я думала, что исход какого либо дела закончиться плохо, то все заканчивалось просто прекрасно! Причем, чем более страшные картины я рисовала в своем воображении, тем лучше все оказывалось в реале! Но стоило мне решить, что все ОК - я оказывалась в полной ж...
Но недавно у меня случилась беда, и мой, проверенный годами принцип мне изменил! Все плохое, что я себе напридумала - сбылось! Но думать о хорошем мне просто страшно, боюсь накликать неприятности, как это всегда и было!
Подскажите пожалуйста, что это такое, и как мне быть? Заранее всем спасибо!

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прочитайте Вадим Зеланд - Трансерфинг, там все подробно написано, как материализовать хорошие мысли.

Лилия
#2

Если б, Вы были крещёной и верующей, то было бы легче. Каждый раз, думая о хорошем, Вы бы добавляли мысленно :"Всё будет хорошо с Божьей помощью". Можно ещё при мысли о хорошем,чтобы саму себя не сглазить, стучать 3 раза по дереву и плевать через левое плечо, как делали в старину)).Считалось, что за левым плечом находится чёрт(за правым - ангел).И вот,чтобы чёрт не испортил ваши планы и плевали за левое плечо.

ягодка
#3

Вы можете думать, что всё будет хорошо, но ваше подсазнание "думает" иначе. Научитесь контролировать подсознание (это самое трудное) У меня у самой не всегда получается его контролировать, но я к этому стремлюсь.

Ж.Епо
#4

я материализую кое что .

Ж.Епо
#5

в туалете

Кукан
#6
Лилия

Если б, Вы были крещёной и верующей, то было бы легче. Каждый раз, думая о хорошем, Вы бы добавляли мысленно :"Всё будет хорошо с Божьей помощью". Можно ещё при мысли о хорошем,чтобы саму себя не сглазить, стучать 3 раза по дереву и плевать через левое плечо, как делали в старину)).Считалось, что за левым плечом находится чёрт(за правым - ангел).И вот,чтобы чёрт не испортил ваши планы и плевали за левое плечо.

***

Лилия
#7
Кукан

***

Кукан, ты не кукан, а Ка-кан)). Иди прокакайся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#8

Все будит хуева это гарантия даже можно продавать прикинь )