Гость
Статьи
Вопрос к хиромантам

Вопрос к хиромантам

Меня назначають и. о. начальника, очень переживаю будет ли моя карьера успешна. Как по линиях на руке можна это узнать? Помогите пожалуйста

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам и без хЕромантии скажу - ниче у вас не получится. Начальник, верящий в такую муть не может быть нормальным.

Автор
#2

Ну почему муть, мне гадали и это сбывалось. Я просто очень долго к этому шла, а когда получила стала нерничать

Ну
#3
Автор

Ну почему муть, мне гадали и это сбывалось. Я просто очень долго к этому шла, а когда получила стала нерничать

По какой-то конкретной линии это не отследить, нужно смотреть всю руку в целом. Ну для начала хотя бы должен быть квадрат на холме юпитера, линия судьбы ровная, четка, без разрывов.

Автор
#4
Ну

По какой-то конкретной линии это не отследить, нужно смотреть всю руку в целом. Ну для начала хотя бы должен быть квадрат на холме юпитера, линия судьбы ровная, четка, без разрывов.

Линия судьби начинается с середины ладони не очень четко,но почти по центру руки четкая и почти ровная, но ближе к линии головы раздваивается и упирается в нее, четких квадратов на холме юпитера нет, но линии на нем пересекаются и образуют квадраты

ты
#5

ты ************************************************************​******************** ть

Ну
#6
Автор

Линия судьби начинается с середины ладони не очень четко,но почти по центру руки четкая и почти ровная, но ближе к линии головы раздваивается и упирается в нее, четких квадратов на холме юпитера нет, но линии на нем пересекаются и образуют квадраты

Смотря еще сколько Вам лет. Пересечение с линией головы означает рубеж в 35 лет, раздвоение линии судьбы означает выбор, т.е. появление двух разных, но примерно равнозначных предложений по работе. Тяжело конечно говорить, не видя руки.

Ну
#7

Еще вопрос: после пересечения с линией головы линия судьбы продолжается?

Ну
#8
Ну

Еще вопрос: после пересечения с линией головы линия судьбы продолжается?

Если нет, то развитие карьеры зависит от Вас, а точнее от предстоящего выбора.

Вот лев .. Димон
#9
Гость

Меня назначають и. о. начальника, очень переживаю будет ли моя карьера успешна. Как по линиях на руке можна это узнать? Помогите пожалуйста

Нарабатывай опыт и смотри перенимай потом если что сама что то подобное замутишь или что то новое выйдет не теряйся все норм ты работник лучше всех ты хоть волнуешься )))

Вот лев .. Димон
#10

Заведи книгу с телефонами и датами рождения и с адресами и вообще интересуйся по роботе как человек что там случилась ты волнуешься это твоя работа а вот других робота это мы поговорим сразу что не указывали что тебе делать ...

Автор
#11
Ну

Еще вопрос: после пересечения с линией головы линия судьбы продолжается?

нет, не продолжается

Автор
#12
Вот лев .. Димон

Заведи книгу с телефонами и датами рождения и с адресами и вообще интересуйся по роботе как человек что там случилась ты волнуешься это твоя работа а вот других робота это мы поговорим сразу что не указывали что тебе делать ...

Спасибо за советы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#13

пись писиь писиь . спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем