Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли заниматься бизнесом, имея сатурн (управитель асц) в 10 доме в оппозиции к марсу?

25.04.1985 01.30 набер. челны (если что)

Ответы (32) Ответить
  • Нет.

• Реклама

• Гость

Нет.

а почему тогда я занимаюсь?)

• Потому что марс - замечательная планета

• Гость

Потому что марс - замечательная планета

что это значит?

• однозначно нет, с таким бредовым подходом

• конечно можно! только надо переодически вставать к овну в позицию раком...

• В 27 лет мыслить так однобоко... Какой ответ Вы хотите здесь услышать? Спросите у астролога, он Вам такой лапши на уши навешает...

• Даша

В 27 лет мыслить так однобоко... Какой ответ Вы хотите здесь услышать? Спросите у астролога, он Вам такой лапши на уши навешает...

причем тут 27 лет?)

• Гость

конечно можно! только надо переодически вставать к овну в позицию раком...

вам помогло, да?

• Нина

а почему тогда я занимаюсь?)

заниматься то можно, но не разбогатеете на этом, а только будете прилагать усилия что бы сохранить заработанное.

• у меня асцедент в деве 2 градус,я типичная дева или больше лев??? читала больше на льва вроде похожа,кто знает,как тарктовать??

• Гость

заниматься то можно, но не разбогатеете на этом, а только будете прилагать усилия что бы сохранить заработанное.

это вы сделали вывод, изучив мою карту?) или это просто предположение по сатурну?)

• Нина

это вы сделали вывод, изучив мою карту?) или это просто предположение по сатурну?)

а вы мне свою карту предоставили для изучения?
    это не предположение , это вывод по поврежденному марсом(особенно если марс упр. 10 дома) сатурну. никто вам не мешает самостоятельно изучить летературу по-вашему положению и радостных трактовок про такой сатурн вы не найдете. для кого вообще был адресован ваш вопрос, если ничьи ответы вас не устраивают?

• Гость

а вы мне свою карту предоставили для изучения?
    это не предположение , это вывод по поврежденному марсом(особенно если марс упр. 10 дома) сатурну. никто вам не мешает самостоятельно изучить летературу по-вашему положению и радостных трактовок про такой сатурн вы не найдете. для кого вообще был адресован ваш вопрос, если ничьи ответы вас не устраивают?

вообще-то у меня управитель 10 не марс)
    я данные выложила
    а еще говорят ,что без полной карты невозможно судить))

• Нина

вообще-то у меня управитель 10 не марс)
    я данные выложила
    а еще говорят ,что без полной карты невозможно судить))

так я и смотрела вашу карту, но только по вашему вопросу не изучая её особенности. бросились в глаза кету в соединении с мс, битый сатурн и упр. денег в 12 доме.
    марс ночной управитель скорпиона. вы рождены ночью.
    по карте ну плохой из вас бизнесмен. самостоятельная прибыль под вопросом, деньги трудные. и основная масса прибыли именно от наследства от родителей.

• шарлатаны поганные.закачайте свои проги обратно

• Гость

Нинавообще-то у меня управитель 10 не марс)
    я данные выложила
    а еще говорят ,что без полной карты невозможно судить))так я и смотрела вашу карту, но только по вашему вопросу не изучая её особенности. бросились в глаза кету в соединении с мс, битый сатурн и упр. денег в 12 доме.
    марс ночной управитель скорпиона. вы рождены ночью.
    по карте ну плохой из вас бизнесмен. самостоятельная прибыль под вопросом, деньги трудные. и основная масса прибыли именно от наследства от родителей.

ну ведь я занимаюсь бизнесом, пусть и малым, но тем не менее) доходы растут) все-таки считаю, что проработка рулит!:)

• Нина

ну ведь я занимаюсь бизнесом, пусть и малым, но тем не менее) доходы растут) все-таки считаю, что проработка рулит!:)

занимайтесь, это прекрасно, никто же вам не запрещает) я лишь говорю о том что деньги на голову вам сыпаться не будут,а предется вкалывать,что бы добиться каких-то результатов и сохранить имеющееся.
    и все же, зачем вы задаете этот вопрос, если убеждены, что вы уже бизнес-леди и что "доходы растут"?

• Гость

занимайтесь, это прекрасно, никто же вам не запрещает) я лишь говорю о том что деньги на голову вам сыпаться не будут,а предется вкалывать,что бы добиться каких-то результатов и сохранить имеющееся.
    и все же, зачем вы задаете этот вопрос, если убеждены, что вы уже бизнес-леди и что "доходы растут"?

а деньги разве на голову падают?)) вроде все вкалывают... задаю вопрос потому поняла, что астрология вещь относительная, неточная

• Нина, никогда человек бизнеса не задаст такой "авно-вопрос. Если только это , конечно,не является вашим бизнесом ))

• Ева

Нина, никогда человек бизнеса не задаст такой "авно-вопрос. Если только это , конечно,не является вашим бизнесом ))

авно-вопрос))))) он таким является только для вас, потому что бесит вас, якобы астрологов)

• Ева

толсто, Нина, толсто )

спасибо, что оценили)))) хоть кто-то заметил)

• Нина

а деньги разве на голову падают?)) вроде все вкалывают...

вы просто не видели счастливчиков и везунчиков в этой сфере. кто-то вкалывает в в поте лица, за каждую копейку а кто-то разок нырнул в нужную волну и лишь контролирует процесс капания денег на свой счет. кому-то готовый бизнес от родствеников например, а кто- то пашет как проклятый на этого самого бизнесмена, а деньги от него всеравно уплывают. судьбы разные.

• Гость, ответьте и мне пожалуйста) вот у меня управитель 10 какой будет, если куспид в Стрельце, но я ночью родилась.. все равно Юпитер будет упр 10д?

• а чего ждать, если транзитный плутон на асцеденте?????

• нельзя, а то станете очень богатой и будете крутить пальцы веером. ))) шучу, конечно же.

• что за бред! хотя думаю, что тебе не судьба, если в такое веришь, то мозгов точно мало, устройся дворником или посудомойкой!

• для того чтоб мне покакать сегодня нужно ждать транзит Херония с Плутонием?

• По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь