Гость
Статьи
Как забеременеть!???

Как забеременеть!???

Уважаемые дамы!!! В сентябре мне делали искусственные роды, на 20 нед. т.к у плода были пороки несовместимые с жизнью. Искусственные роды делали херургическим путем,т.к. сама не смогла родить, схватки не начинались. Врачи сказали что через полгода можно заново беременеть,а мы с мужем очень хотим ребеночка. Может кто подскажет, что надо делать, какие препараты принимать надо.

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Березкой стоять =) У меня все подружки так побеременели =) А сама я на отмене Джеса, 10 октября отменила - 10 ноября уже тест показал две полоски =) Вам врачей-то и надо было спросить, как лучше.

Гость
#2

+1 к эффекту отмены на джесе.

мышь
#3

сразу не подмываться, а немного полежать, можно березкой. пропить с мужем витамин е

Евгения
#4

А джес это противозачаточные что ли!? Так мне врачи сказали что типа надо противозачаточные пить , а я боюсь поправиться. Решила кольцо вставить, так дура купила потом зашла на форум почитала отзывы и пришла в ужас теперь вот лежит оно в холодильнике!!!

Гость
#5

Мне отмена не помогла, помогла березка и сразу после этого спать, минуя ванну

Гость
#6

не беременней . возьми с дет дома.Видищь бог не дает тебе детей. это знак

это яяя...
#7
Гость

не беременней . возьми с дет дома.Видищь бог не дает тебе детей. это знак

вы дура??? зачем девушке больное дите из дет-дома?И причем здесь БОГ?..У человека проблема,а Вы ересь всякую несете...

Евгения
#8
Гость

не беременней . возьми с дет дома.Видищь бог не дает тебе детей. это знак

Вы по моему не нормальная!!

Евгения
#9
Гость

Мне отмена не помогла, помогла березка и сразу после этого спать, минуя ванну

Ну все тогда , березоньку буду делать , гимнастикой заниматься)))

гость
#10
Евгения

Вы по моему не нормальная!!

а чего она ненормальная, на самом деле может быть знак это

Евгения
#11
гость

а чего она ненормальная, на самом деле может быть знак это

Девочки , вот вы нормальные пишите, нет. Какой на хрен знак то!???? А??? Я попрошу с ума не сходить , знак . Чтож получается у кого из девушек выкидыши были, то все не видать им детей что ли??? Бред это полный!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#12

Хочу рассказать вам о действенном народном методе лечения бесплодия. Это масло черного тмина. Просто у меня есть знакомые, которые после 3-4 месяцев применения этого масла, смогли забеременеть. Таких историй я уже слышала немало. Поэтому хотела посоветовать тем, кто хочет забеременеть. Вот, что говорится о лечении бесплодия маслом черного тмина(информация взята с сайта http://www.narcel.ru/shop/1/desc/maslo_zolotoy_verblud)

"Содержащиеся в масле черного тмина витамины А и Е, фитостеролы, цинк, марганец и селен в комплексе активно способствуют повышению либидо и потенции, нормализуют выработку тестостерона, благотворно влияют на процесс сперматогенеза (способствуют увеличения количества сперматозоидов и повышению их подвижности, улучшают качество спермы), а также улучшают кровоснабжение органов мужской половой сферы и препятствуют развитию в них воспалительных процессов. В связи с этим масло черного тмина рекомендуют регулярно употреблять в пищу при нарушениях эректильной функции, варикоцеле, простатите, аденоме предстательной железы, мужском бесплодии. Благотворно воздействует масло черного тмина и на функциональное состояние женской половой сферы. Входящие в состав этого растительного продукта эстрогеноподобные фитостеролы, витамины Е и группы B, Омега-6 и Омега-9 жирные кислоты способствуют восстановлению оптимального гормонального баланса в организме женщины, а также предотвращают развитие опухолей и воспалительных процессов в органах женской репродуктивной системы. Именно поэтому введение в рацион питания масла черного тмина может принести пользу при нарушениях менструального цикла, женском бесплодии, мастопатии, а также при ряде воспалительно-инфекционных и онкологических заболеваний женской половой системы."

Поэтому советую провести курс лечения этим маслом. Все равно вреда от этого не будет. А пользу это принесет немалую.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем