Гость
Статьи
Погадайте в День …

Погадайте в День Рожденья

Девы, можете разложить картишки, посмотреть мою личную жизнь в этом году))))) Что-то серьезное намечается? Или старое вернется)))? 22.01

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 2013:

- то что произойдет в личной жизни пойдет вам на пользу, уточнять не буду)

- еще предстоит "столкновение с семейной тайной", которая вам не дает покоя сейчас

Mrs. Shpak
#2

Юля, я вам тоже картишки разложила.

У меня вышло, что у вас на первом месте в этом году одни чувства и эмоции, не до других сфер жизни. Будут и посиделки с друзьями, и переживания и расстройства. Но Король выпал, с которым отношения стремительно завяжутся. Только не могу сказать новый этот человек или из прошлого, т к по дну карта ностальгии по прошлому выпала. Поэтому либо вы будете периодически поглощены воспоминаниями о былом, либо этот человек, кот. вы уже знаете.

Люба89
#3

[quote="Mrs. Shpak"]

Можете на меня посмотреть. Что ожидается в личной жизни. Есть парень но мы с ним в ссоре. Это моя половинка. Люба 26.06.89

Mrs. Shpak
#4
Люба89



Можете на меня посмотреть. Что ожидается в личной жизни. Есть парень но мы с ним в ссоре. Это моя половинка. Люба 26.06.89

Люба, разложила карты на год на личную жизнь, т.к. данных мч вы не указали.

Я бы этот год назвала периодом взросления, набирания жизненного опыта. Застоя в личной жизни точно не будет, будут перемены. Будет переоценка отношений, более взрослый подход без иллюзий. Вот в чем конкретно перемены мне посмотреть не удалось - прям тайна какая-то - закрыта информация, наверное всему свое время. Но потом появится хороший шанс создать крепкие прочные отношения, но тут все равно будут отголоски того события, переживания, но в итоге все разрешится. МЧ выпал на этот год. Создание союза высоковероятно. Отношения с мч "живые" - то каждый будет свое мнение отстаивать, пытаться что-то доказать, то период тихой радости и спокойствия, то ссоры... Но тут в зависимости от темперамента партнеров - кого то такие отношения изматывают, а кого то наоборот держат в тонусе. Так что тут решать вам. Ну и в целом надо беречь себя, не перетруждаться в этом году.

Люба89
#5
Mrs. Shpak

Люба89

Можете на меня посмотреть. Что ожидается в личной жизни. Есть парень но мы с ним в ссоре. Это моя половинка. Люба 26.06.89Люба, разложила карты на год на личную жизнь, т.к. данных мч вы не указали.

Я бы этот год назвала периодом взросления, набирания жизненного опыта. Застоя в личной жизни точно не будет, будут перемены. Будет переоценка отношений, более взрослый подход без иллюзий. Вот в чем конкретно перемены мне посмотреть не удалось - прям тайна какая-то - закрыта информация, наверное всему свое время. Но потом появится хороший шанс создать крепкие прочные отношения, но тут все равно будут отголоски того события, переживания, но в итоге все разрешится. МЧ выпал на этот год. Создание союза высоковероятно. Отношения с мч "живые" - то каждый будет свое мнение отстаивать, пытаться что-то доказать, то период тихой радости и спокойствия, то ссоры... Но тут в зависимости от темперамента партнеров - кого то такие отношения изматывают, а кого то наоборот держат в тонусе. Так что тут решать вам. Ну и в целом надо беречь себя, не перетруждаться в этом году.

Вот данные Мч 30.10.80 Тимур

Гость
#6

Mrs. Shpak ,вы гадаете еще?

Юля
#7
Mrs. Shpak

Юля, я вам тоже картишки разложила.

У меня вышло, что у вас на первом месте в этом году одни чувства и эмоции, не до других сфер жизни. Будут и посиделки с друзьями, и переживания и расстройства. Но Король выпал, с которым отношения стремительно завяжутся. Только не могу сказать новый этот человек или из прошлого, т к по дну карта ностальгии по прошлому выпала. Поэтому либо вы будете периодически поглощены воспоминаниями о былом, либо этот человек, кот. вы уже знаете.

Спасибо, что заглянули в темку))), сама ее только нашла, что-то модеры долго думали.))

На самом деле ностальния есть о прошлом, тем более что и недалекое это прошлое, вот чего-то и подумала, может не все еще и потеряно))))

Юля
#8
Гость

в 2013:

- то что произойдет в личной жизни пойдет вам на пользу, уточнять не буду)

- еще предстоит "столкновение с семейной тайной", которая вам не дает покоя сейчас

Спасибо Вам за ответ, заинтриговали)))))))

Mrs. Shpak
#9
Гость

Mrs. Shpak ,вы гадаете еще?

Могу сегодня сделать парочку раскладов.

Mrs. Shpak
#10
Юля

Mrs. ShpakЮля, я вам тоже картишки разложила.

У меня вышло, что у вас на первом месте в этом году одни чувства и эмоции, не до других сфер жизни. Будут и посиделки с друзьями, и переживания и расстройства. Но Король выпал, с которым отношения стремительно завяжутся. Только не могу сказать новый этот человек или из прошлого, т к по дну карта ностальгии по прошлому выпала. Поэтому либо вы будете периодически поглощены воспоминаниями о былом, либо этот человек, кот. вы уже знаете.Спасибо, что заглянули в темку))), сама ее только нашла, что-то модеры долго думали.))

На самом деле ностальния есть о прошлом, тем более что и недалекое это прошлое, вот чего-то и подумала, может не все еще и потеряно))))

Юля, у вас хорошие карты на год выпали. Если хотите, оставьте данные мч (имя, дата рождения), гляну сегодня.

Люба89
#11

Люба89 | 23.01.2013, 23:13:46[656574462]

Mrs. Shpak

Люба89[quote="Mrs. Shpak"]

Можете на меня посмотреть. Что ожидается в личной жизни. Есть парень но мы с ним в ссоре. Это моя половинка. Люба 26.06.89Люба, разложила карты на год на личную жизнь, т.к. данных мч вы не указали.

Я бы этот год назвала периодом взросления, набирания жизненного опыта. Застоя в личной жизни точно не будет, будут перемены. Будет переоценка отношений, более взрослый подход без иллюзий. Вот в чем конкретно перемены мне посмотреть не удалось - прям тайна какая-то - закрыта информация, наверное всему свое время. Но потом появится хороший шанс создать крепкие прочные отношения, но тут все равно будут отголоски того события, переживания, но в итоге все разрешится. МЧ выпал на этот год. Создание союза высоковероятно. Отношения с мч "живые" - то каждый будет свое мнение отстаивать, пытаться что-то доказать, то период тихой радости и спокойствия, то ссоры... Но тут в зависимости от темперамента партнеров - кого то такие отношения изматывают, а кого то наоборот держат в тонусе. Так что тут решать вам. Ну и в целом надо беречь себя, не перетруждаться в этом году.

Вот данные Мч 30.10.80 Тимур

Посмотрите пожалуйста, на нас. Люба 26.06.89 и Тимур 30.10.80. Что нас ждет, семья или расставание.

Mrs. Shpak
#12
Люба89

Mrs. ShpakЛюба89

Вот данные Мч 30.10.80 Тимур

Люба, разложила на отношения:

прошлое - период влюбленности, теплых отношений, выпала ссора и развитие отношений то активное, то в зависшем состоянии, но с перспективой развития на будущее. В настоящем очень хорошие карты (вы еще не помирились?) - стабильность в отношениях, успех, новая светлая полоса и надежды, мечты, планы на будущее. А вот в будущем, что и в предыдущем раскладе - откроется какая то тайна, но она пойдет на пользу. В отношениях вы отстранитесь, начнете смотреть вперед, будет переломный момент, выяснения, но все очень хорошо сложится в итоге. Учитывая предыдущий расклад - эти события в этом году произойдут. В целом в отношениях будете поддерживать друг друга (но и споры, ссоры и периоды спокойствия и радости будут иметь место), я бы даже сказала, что осуществится желаемое самым неожиданным образом.

Мне еще кажется, вы такая светлая, с верой в хорошее, а вот Тимур - человек ума, расчетлив, не по отношению к вам, а сам по себе такой, что в принципе не плохо для мужчины. Так что чувства чувствами, но постарайтесь полностью от него не зависеть (имею в виду финансы, жилплощадь...).

Nfnmzyf
#13

Mrs. Shpak, а может и меня посмотрите, в честь Татьяниного дня?

Люба89
#15

[quote="Mrs. Shpak"]Люба89Mrs. ShpakЛюба89[quote="Mrs. Shpak"]

Вот данные Мч 30.10.80 ТимурЛюба, разложила на отношения:

прошлое - период влюбленности, теплых отношений, выпала ссора и развитие отношений то активное, то в зависшем состоянии, но с перспективой развития на будущее. В настоящем очень хорошие карты (вы еще не помирились?) - стабильность в отношениях, успех, новая светлая полоса и надежды, мечты, планы на будущее. А вот в будущем, что и в предыдущем раскладе - откроется какая то тайна, но она пойдет на пользу. В отношениях вы отстранитесь, начнете смотреть вперед, будет переломный момент, выяснения, но все очень хорошо сложится в итоге. Учитывая предыдущий расклад - эти события в этом году произойдут. В целом в отношениях будете поддерживать друг друга (но и споры, ссоры и периоды спокойствия и радости будут иметь место), я бы даже сказала, что осуществится желаемое самым неожиданным образом.

Мне еще кажется, вы такая светлая, с верой в хорошее, а вот Тимур - человек ума, расчетлив, не по отношению к вам, а сам по себе такой, что в принципе не плохо для мужчины. Так что чувства чувствами, но постарайтесь полностью от него не зависеть (имею в виду финансы, жилплощадь...).[/q

Спасибо, да мы сейчас в ссоре. Правда разговариваем по скайпу. Но окончательно не помирились.

Юля
#16
Mrs. Shpak

ЮляMrs. ShpakЮля, я вам тоже картишки разложила.

У меня вышло, что у вас на первом месте в этом году одни чувства и эмоции, не до других сфер жизни. Будут и посиделки с друзьями, и переживания и расстройства. Но Король выпал, с которым отношения стремительно завяжутся. Только не могу сказать новый этот человек или из прошлого, т к по дну карта ностальгии по прошлому выпала. Поэтому либо вы будете периодически поглощены воспоминаниями о былом, либо этот человек, кот. вы уже знаете.Спасибо, что заглянули в темку))), сама ее только нашла, что-то модеры долго думали.))

На самом деле ностальния есть о прошлом, тем более что и недалекое это прошлое, вот чего-то и подумала, может не все еще и потеряно))))Юля, у вас хорошие карты на год выпали. Если хотите, оставьте данные мч (имя, дата рождения), гляну сегодня.

Его имя Юра 26,01

Mrs. Shpak
#18
Юля

Его имя Юра 26,01

Юля, глянула вас:

ваши чувства к нему - переживания, обиды остывают, вы уже отстраняетесь от этих отношений.

его чувства к вам - тут вообще полное крушение в чувствах, другая дамочка выпала.

В будущем еще можете пересечься, пообщаться, а на данный момент отношений не предвидится.

Так что вам другой мч выпал на этот год, с кем завяжутся отношения.

Юля
#19

а другая дамочка, уже появилась? или это его будущая сюпрюга?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nfnmzyf
#20
Mrs. Shpak

Nfnmzyf

Зовут соответственно Татьяной ;-) Что ожидается в личной жизни в этом году?021169.Спасибо.

Татьяна, в этом году существенных и судьбоносных перемен не произойдет в личной жизни. Проблемы и трудности в этом году решатся успешно, период взаимопомощи, взаимовыручки. В личной жизни мешает опыт прошлых лет - боязнь обжечься, недоверие... - фактически такой угрозы нет. Будет усталость от решения жизненных проблем, волнения, желание душевной теплоты и радостей жизни. А в следующем году будет интересней: появится мужчина на горизонте, обеспеченный. И совет от карт в личной жизни - проявлять в отношениях больше заботы и внимания.

Mrs. Shpak, спасибо вам. Честно скажу, мне уже предсказывали этого обеспеченного мужчину)))) Только по срокам небольшие расхождения...

Если можно, посмотрите еще пожалуйста на отношения с МЧ.Илья 2801.

Будет ли что-то происходить у нас в этом году?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем