Гость
Статьи
Приснился жуткий сон, …

Приснился жуткий сон, успокоиться не могу!

привет.. подскажите плиз, что это могло значить... мне сниться, что мы с мамой ходим по городу, фотографируемся, как то вроде весело проводим время, но потом я начинаю замечать что она со мной разговаривает в прошедшем времени! ну типа ты любила, ты хотела.. я спрашиваю - но почему хотела, я и сейчас хочу! она мне отвечает мол нет же тебя. я - а с кем ты разговариваешь? и она мне долго объясняет что кажется что со мной, но это все ей кажется типа у нее в голове в подсознании она думает что она моделирует разговор со мной, ну как обычно с умершими говорят, но я то знаю, что нет! я ее пытаюсь убедить, что это не подсознание с ней говорит, а я. До меня доходит что я умерла, спрашиваю ее как , говорит в больнице от рака... затем мы идем на кладбище, я вижу свою могилу, обнимаю маму и внезапно чувствую, что ничего не обнимаю - свои руки у себя на теле, и говорю маме - ты права - я твое тело не чувствую материально. Потом на могилу приходит муж, я к нему тоже обращаюсь, мол ты меня слышишь. он говорит - да, я спрашиваю так - и думаешь это подсознание? он говорит - да. Я очень расстроилась что они меня не воспринимают живой иулетела и смотрела на все это с высоты полета.

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Ирочка
#1

Долго будете жить! Хороший сон!

Ира
#2

лучше разобрать этот сон с психологом .возможно, какие-то ваши страхи в нем отразились. но не пророческий это сон, во сне ни кому не приходяит и не говорят, как он умрет)

Даша
#3

не пророческий точно, потому что событиям сна, мне 27.. мама говорит кому то мол так мало прожила. Но мне уже 30. Меня особенно расстроило что я с ними говорила, что они меня слышат, но не верят себе! я не могу их убедить, что они не бредят и следовательно не могу утешить. мне казалось что если они поймут, что там в могиле пусть мое тело, но они и сейчас могут со мной говорить и общаться, то им будет легче

я знаю, точно ктото спросит - а ночь много не ела, не пила вообще, не курила.

Sweet
#4

Да ничего он не значит. Игра воображения и все.

гостик
#5

Вовсе не игра воображения)

Могу успокоить, этот сон к вашей реальной смерти отношения никакого не имеет.

У вас никогда не возникает такого чувства, что близкие как бы недостаточно прислушиваются к вам?

Лапуля
#6

мне каждый день еще похлеще триллеры снятся.

Даша
#7

5 ну в детстве может было, сейчас прислушиваются. я тоже было подумла что это значит что я ощущаю себя мертвой с ними, но тогда они бы мне не отвечали.. по идее)) игнорировали бы. хотя да, мне хотелось разбить вазу на той могиле чтобы они поверили что я существую. а то видят памятник, а к своим ощущениям не прислушиваются... или это знак мне, что я не прислушиваюсь к своим и верю только тому, что вижу...)) черт ногу сломит. Но так было страшно что 15 минут плакала в туалете основиться не могла. от бессилия что ли.

стася
#8
Даша

я знаю, точно ктото спросит - а ночь много не ела, не пила вообще, не курила.

а ,может,надо поесть было? Вы когда вечером едите кошмары снятся? Бабушка говорила,что на голодный желудок всегда цыгане снятся....(

Даша
#9

нет))) пережравши на ночь снятся кошмары...)

Гость
#10

Автор, не надо рыдать. Сны не бывают прямо пророческими. Они обычно аллегоричны. Скорей всего речь о недопонимании между вами и родственниками, расхождении взглядов на какие-то фундаментальные вопросы. Вашу несостоятельность донести до них какую-то серьезную информацию или свое мнение. Может вы паритесь, что вам в чем-то не доверяют

Бао Дзы
#11

психиатр и не такое читал

Гость
#12

Мда... Шекспиру и не снилось...

Гость
#13
гостик

Вовсе не игра воображения)



Могу успокоить, этот сон к вашей реальной смерти отношения никакого не имеет.



У вас никогда не возникает такого чувства, что близкие как бы недостаточно прислушиваются к вам?

Знаете, я думаю такое чувство у многих возникает, но им такие сны вряд ли сняться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Magic Kartina
#14
Гость

Автор, не надо рыдать. Сны не бывают прямо пророческими. Они обычно аллегоричны. Скорей всего речь о недопонимании между вами и родственниками, расхождении взглядов на какие-то фундаментальные вопросы. Вашу несостоятельность донести до них какую-то серьезную информацию или свое мнение. Может вы паритесь, что вам в чем-то не доверяют

Вообще, такой сон может означать то, что до вас не может кто-то достучаться, может вы упряма очень? Вот вам и кажется, что вас никто не слушает...подумайте об этом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем