Гость
Статьи
Кому не сложно …

Кому не сложно погадайте на меня и мч?очень прошу

Сильно поругались и расстались.Что нас ждет?Мы еще будем вместе?Марина 02,06,1993 и руслан 12,04,94

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро тебя ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там ты встретишь любовь всей жизни.

Гость
#2

Я погадала Руслан татар и хочет татарку себе в жены

Helga
#3
Марина

Сильно поругались и расстались.Что нас ждет?Мы еще будем вместе?Марина 02,06,1993 и руслан 12,04,94

Я вам со сроками разложила на 2013 - вас ждет укрепление отношений, у вас большая любовь. Просто нереальные карты выпали!

Я еще посмотрела, что вы к друг другу чувствуете и у обоих выпало, что боитесь делать первый шаг к примирению из-за последствий... забавно) А вы еще ждете подвоха от него, а зря, он вас любит.

Люба89
#4

[quote="Helga"]

Здравствуйте, Люба 26.06.89 и Тимур 30.10.80 Приведут эти отношения к счастливому браку и рождения детей. Спасибо.

Марина
#5
Гость

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро тебя ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там ты встретишь любовь всей жизни.

Мне еще учиться 4 года)может это просто поездка куда-то?

Марина
#6
Helga

Я вам со сроками разложила на 2013 - вас ждет укрепление отношений, у вас большая любовь. Просто нереальные карты выпали!

Я еще посмотрела, что вы к друг другу чувствуете и у обоих выпало, что боитесь делать первый шаг к примирению из-за последствий... забавно) А вы еще ждете подвоха от него, а зря, он вас любит.

спасибо!!вы не представляете как я рада просто читать такие слова)они дают надежду.мы действительно поругались из-за того что я боюсь подвоха.но насчет первого шага..я вчера решила сделать его,но в его словах обида и ненависть ко мне,из-за того что я наговорила.я его очень люблю и знаю что и он меня.а когда примерно ждать укрепления?можете посмотреть февраль?спасибо вам еще раз!

Гость
#7
Марина

Мне еще учиться 4 года)может это просто поездка куда-то?

Тут всем пишут про этот юг, не ведитесь.

Helga
#8
Марина

но в его словах обида и ненависть ко мне,из-за того что я наговорила.я его очень люблю и знаю что и он меня.а когда примерно ждать укрепления?можете посмотреть февраль?спасибо вам еще раз!

Запомните, раз и на всю жизнь - НЕЛЬЗЯ НЕ ПРИ КАКИХ ССОРАХ ГОВОРИТЬ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ ГАДОСТИ И "ЖАЛИТЬ ЕГО В БОЛЬНЫЕ МЕСТА". Ссора закончится и вы помиритесь, но те слова так и останутся в памяти навсегда. Даже большую любовь можно разрушить, если не оберегать ее.

В астроплане у вас не так много зацепок друг за друга. Его идеал - домашняя кошечка, такая сдержанная, осторожная, рассудительная, неторопливая и хозяйственная. А вы вся такая порывисто-эмоциональная, и склоны к эмоциональному разрушению.

Разложила вам на оставшийся январь - его пока будет отпускать от обид. По чувствам он как телец, очень медлительно отходит и забывает причиненную ему боль. В феврале действительно помиритесь и примите чувства со всеми нюансами... так сказать)) Потом все более менее ровно, но ближе к концу весны и летом вас снова будет клинить.... как я поняла, вы вообще любительница сжигать мосты и начинать все сначала)))

Марина, мой вам совет - почитайте книжки по психологии, какой должна быть истинная женщина, чтобы вашему мужчине легче жилось... ну там про сглаживание углов, как в нужный момент промолчать и включить смиренную восточную женщину)) Можно даже с немного эзотерическим уклоном психологию.

P.S. - да, и попросите у него прощению за все слова, что вы ему наговорили.. скажите, что это было в последний раз и вы очень раскаиваетесь, что вам стыдно. Вам действительно должно быть ооочень стыдно))))))

Марина
#9
Helga

Запомните, раз и на всю жизнь - НЕЛЬЗЯ НЕ ПРИ КАКИХ ССОРАХ ГОВОРИТЬ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ ГАДОСТИ И "ЖАЛИТЬ ЕГО В БОЛЬНЫЕ МЕСТА". Ссора закончится и вы помиритесь, но те слова так и останутся в памяти навсегда. Даже большую любовь можно разрушить, если не оберегать ее.

В астроплане у вас не так много зацепок друг за друга. Его идеал - домашняя кошечка, такая сдержанная, осторожная, рассудительная, неторопливая и хозяйственная. А вы вся такая порывисто-эмоциональная, и склоны к эмоциональному разрушению.

Разложила вам на оставшийся январь - его пока будет отпускать от обид. По чувствам он как телец, очень медлительно отходит и забывает причиненную ему боль. В феврале действительно помиритесь и примите чувства со всеми нюансами... так сказать)) Потом все более менее ровно, но ближе к концу весны и летом вас снова будет клинить.... как я поняла, вы вообще любительница сжигать мосты и начинать все сначала)))

Марина, мой вам совет - почитайте книжки по психологии, какой должна быть истинная женщина, чтобы вашему мужчине легче жилось... ну там про сглаживание углов, как в нужный момент промолчать и включить смиренную восточную женщину)) Можно даже с немного эзотерическим уклоном психологию.



P.S. - да, и попросите у него прощению за все слова, что вы ему наговорили.. скажите, что это было в последний раз и вы очень раскаиваетесь, что вам стыдно. Вам действительно должно быть ооочень стыдно))))))

Да мне и было ужасно стыдно,вчера вот просила прощения за все,но он не отреагировал никак.Спасибо,что даете надежду,буду наедяться на февраль,я очень хочу быть с ним и этот случай заставил задуматься о своем характере( Спасибо вам еще раз,что помогли мне!

Марина
#10

Вообще если честно не знаю что делать..2 женщины с этого сайта пишут,что ссора скоро должна закончится,но сегодня один мужчина сказал,что шансов почти нет,сказал что какую-то гормонию может сделать и все пройдет)Денег может хотел?Все равно буду надеятся,что он оттает от своей обиды:(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#11

В астроплане у вас не так много зацепок друг за друга-а как понять не много зацепок?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем