Гость
Статьи
Квадратуры, …

Квадратуры, квадратуры, квадратуры в натальной карте. ХЕЛП МИ! SOS!

Здравствуйте, поясните пожалуйста про квадратуры, тем более их не одна и не две.. Что это всё значит? Вот какие имеются : Квадратура Луна- Меркурий. Квадратура Венера-Марс. Квадратура Венера-Уран. Квадратура Венера-Нептун. Квадратура Марс-Юпитер. Квадратура Сатурн-Плутон. А квадратура Венера -Марс означает хроническое невезение в любви?(Ещё есть версия,- чем больше квадратур в натальной карте тем несчастнее человек?(Другие говорят - Но эти квадратуры стимулируют человека к личностному росту. Гораздо хуже иметь карту в тригонах и секстилях, человек с такой картой деградирует. У меня и тут тогда проблемы, потому что секстилей и тригонов хоть отбавляй, вот они:Секстиль Солнце-Луна. Секстиль Луна-Венера. Секстиль Меркурий-Нептун. Секстиль Уран-Плутон. Секстиль Нептун-Плутон. Тригон Луна-Юпитер. Тригон Меркурий-Марс. Тригон Марс-Плутон. То есть всё катастрофически плохо?( Мне страшно, исходя из всего этого на личной жизни уже можно ставить крест из за квадратуры венера-марс? И всё остальное не в лучшем виде, потому что много тригонов и секстилей, и я в конце концов закончу развиваться и буду деградировать?( Не утешительно всё..( Хоть вы разъясните..Миленькие астрологи, как дальше жить? Помогите(

Эмпирическая
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квадратура венера марс сильно портит личную жизнь. Иногда людям, имеющим такую квадратуру достается ни за что, ни про что от противоположного пола. К ним часто бывает такое отношение, которого они не заслужили.Даже обстоятельства, связанные с личной жизнью, как бы человек их не менял складываются негативно. У мужчин идет потери денег, неприятности в жизни, со здоровьем от женщин, а у женщин все то же самое от мужчин.

гость
#2

может данные свои хоть даш?

Гость
#3

А ты в форточку ночью крикни -квадратура пошла на ***. и все наладится

Гость
#4

Ну и какого ты лезешь в астрологию, раз сразу приходишь в ужас? Поначитаются всякой хрени и начинают тут ныть. Вот что вы ей объясняете - пусть удосужится почитать, сама поизучать, как все остальные. Нет, им всем на блюдечке с голубой каемочкой все надо принести, пальцем же им лень пошевелить. Бесит, тк в интернете полно информации, только ленивый не найдет.

Так и хочется ответить - да, у тебя все хреново, будешь только деградировать, а 5 секстилей и 3 трина это просто ужас какой, не повезло бедняге. Это лишний пример того, что не надо в астрологию лезть всем подряд, если не хватает сил и терпения самому все изучить.

По теме (хоть автор меня и взбесила) - наличие квадратур делают твою жизнь далеко не сахарной, тебе бы жилось горааздо лучше, если бы было больше тех же самых секстилей, так что придется тебе туговато. Квадратура марс-венера сама по себе мало о чем говорит. И вообще бойся не квадратур, бойся образующихся из них крестов и тау (хотя и с ними люди живут).

Гость
#5

Квадратуры, квадратуры,

А я маленький такой.

То мне страшно, то мне грустно,

То теряю свой покой

Гость
#6
Гость

Квадратуры, квадратуры,

А я маленький такой.

То мне страшно, то мне грустно,

То теряю свой покой

Сколько ж тут ёб..нутых.

Лишь бы сплагиатить

Эмпирическая
#7
Гость

Ну и какого ты лезешь в астрологию, раз сразу приходишь в ужас? Поначитаются всякой хрени и начинают тут ныть. Вот что вы ей объясняете - пусть удосужится почитать, сама поизучать, как все остальные. Нет, им всем на блюдечке с голубой каемочкой все надо принести, пальцем же им лень пошевелить. Бесит, тк в интернете полно информации, только ленивый не найдет.

Так и хочется ответить - да, у тебя все хреново, будешь только деградировать, а 5 секстилей и 3 трина это просто ужас какой, не повезло бедняге. Это лишний пример того, что не надо в астрологию лезть всем подряд, если не хватает сил и терпения самому все изучить.

По теме (хоть автор меня и взбесила) - наличие квадратур делают твою жизнь далеко не сахарной, тебе бы жилось горааздо лучше, если бы было больше тех же самых секстилей, так что придется тебе туговато. Квадратура марс-венера сама по себе мало о чем говорит. И вообще бойся не квадратур, бойся образующихся из них крестов и тау (хотя и с ними люди живут).

Простите меня пожалуйста. Позволите задать вопрос? Если не ответите, то я всё пойму, я вас раздражаю..

Тригоны за что нибудь в моей жизни отвечают?.. Спасибо заранее...

Эмпирическая
#8
Гость

Квадратура венера марс сильно портит личную жизнь. Иногда людям, имеющим такую квадратуру достается ни за что, ни про что от противоположного пола. К ним часто бывает такое отношение, которого они не заслужили.Даже обстоятельства, связанные с личной жизнью, как бы человек их не менял складываются негативно. У мужчин идет потери денег, неприятности в жизни, со здоровьем от женщин, а у женщин все то же самое от мужчин.

Этого то я и боялась... жуть...

Гость
#9

попейте успокаивающее. глицин поможет справиться с вашими квадратурами и разными гонами, а пустырник с истерикой на этой почве.

Эмпирическая
#10
Гость

Квадратура венера марс сильно портит личную жизнь. Иногда людям, имеющим такую квадратуру достается ни за что, ни про что от противоположного пола. К ним часто бывает такое отношение, которого они не заслужили.Даже обстоятельства, связанные с личной жизнью, как бы человек их не менял складываются негативно. У мужчин идет потери денег, неприятности в жизни, со здоровьем от женщин, а у женщин все то же самое от мужчин.

Этого то я и боялась... жуть...

Гость
#11
Эмпирическая

Тригоны за что нибудь в моей жизни отвечают?.. Спасибо заранее...

Вопрос непонятен. Они, как и все остальные аспекты, связаны с теми или иными темами. На самом деле могу сказать, что с ними и секстилями живется гораздо лучше и легче. И их не так уж и много у тебя, средненько довольно. А насчет развития-деградации, то личностный рост - это все, конечно, прекрасно, но не в контексте нашей обычной жизни, а с точки зрения развития души. Как обывателю, обычному человеку, квадратуры дадут массу проблем (зато душа, конечно же, будет развиваться), но на обычном житейском уровне ты будешь ощущать только слезы и боль (и только если уж совсем квадратуры доведут до ручки, когда пройдешь все круги ада и достигнешь определенного уровня развития, только тогда сможешь ловить кайф от собственной просветленности и очищения). А зато если трины и секстили, то земная жизнь очень суперская, море счастья, все легко, но вот душа особо не развивается. Вот и подумай, чего, собственно, надо)))

Эмпирическая
#12
Гость

попейте успокаивающее. глицин поможет справиться с вашими квадратурами и разными гонами, а пустырник с истерикой на этой почве.

У меня есть валерьяночка...

Вот лев .. Димон
#13

Весе просто квадратура это пробития на новое у каждого человека как минимум две манеры они и за ключают нашу разницу ... Ну допустим что

при чем что по другому ) это просто понять ... А квадратура знаков это совместимость . Ну вот допустим крест фиксированный Лев ---- Скора

Телец ----- Водолей .... Между мной как я Лев Водолей 90 градусов квадратура .. Но у меня нет квадротуры у меня много чего от водолея

у меня в обители планета водолея )) Следствия что я поведу себя как Водолей

большая мне удобно ... ну вот есть четкая квадратура ну вот Мама моя Лев но у нее в Обитель Солнце и есть мала экзальтацая Сатурна и Плутона но это мало что она меняла повадки или даже ответ сложность и есть квадратура ..

Прорабатывать себя надо можно равивать то что надо но это сложная наука

Многие люди проживая жизнь более правильно как нужно перепрыгивают

на нужные планеты ну это сложно отразится на рождении детей Дети будут на тех планетах рождены на тех знаках или же дата смерти будит как дата рождения ... НУ допустим Мерлин Монро родилась под ЗНАКОМ (РАК ) А умерла в АВГУСТЕ ) ПЛОХОЙ ПРИМЕР ИЛИ ХОРОШИЙ ХА ...

НУ СОБЧАК КСЕНИЯ СКОРП НО ИЗ ЗА ОТЦА ТАК КАК ОН ЛЕВ У НЕЕ

ВСЕ ПОВАДКИ ЛЬВИЦЫ )) НО ОНА СКОРП А ЗА ТО ЧТО ОНА ВОТ ТАК

ЖИВЕТ ЕСЛИ ОНА БУДИТ ЧЕСТНАЯ ТО ОНА РОДИТ НУ ДОГОДАЙСЯ КОГО ?

Эмпирическая
#14
Гость

Вопрос непонятен. Они, как и все остальные аспекты, связаны с теми или иными темами. На самом деле могу сказать, что с ними и секстилями живется гораздо лучше и легче. И их не так уж и много у тебя, средненько довольно. А насчет развития-деградации, то личностный рост - это все, конечно, прекрасно, но не в контексте нашей обычной жизни, а с точки зрения развития души. Как обывателю, обычному человеку, квадратуры дадут массу проблем (зато душа, конечно же, будет развиваться), но на обычном житейском уровне ты будешь ощущать только слезы и боль (и только если уж совсем квадратуры доведут до ручки, когда пройдешь все круги ада и достигнешь определенного уровня развития, только тогда сможешь ловить кайф от собственной просветленности и очищения). А зато если трины и секстили, то земная жизнь очень суперская, море счастья, все легко, но вот душа особо не развивается. Вот и подумай, чего, собственно, надо)))

А правда читала до того как написать сюда, но совсем не много. Везде упоминалось, что раз уж так распределились звезды, то нужно страдать, чем больше человек страдает, тем больше духовно очищается, само собой страдать не хочется не кому.. Но пишут что так задумано кармически.. Я должна отработать эти страдания, пройти круги ада, потому что в прошлой жизни этого не было.. То есть когда читаю негативное про ту же квадратуру, то пишут - так задумано кармически...

Гость
#15
Эмпирическая

А правда читала до того как написать сюда, но совсем не много. Везде упоминалось, что раз уж так распределились звезды, то нужно страдать, чем больше человек страдает, тем больше духовно очищается, само собой страдать не хочется не кому.. Но пишут что так задумано кармически.. Я должна отработать эти страдания, пройти круги ада, потому что в прошлой жизни этого не было.. То есть когда читаю негативное про ту же квадратуру, то пишут - так задумано кармически...

Ну, собственно говоря, да. Очищение через страдания и препятствия.

Гость
#16
Эмпирическая

исходя из всего этого на личной жизни уже можно ставить крест из за квадратуры венера-марс?

Нет, только из-за этого нельзя ставить. Есть вещи гораздо страшнее. Это само по себе ерунда.

Я
#17

Эмпирческая! Скажите, пожалуйста, а если много соединений, это плохо или хорошо? Это всё мои соединения :

Луна-Меркурий, Луна-Венера, Луна-Уран, Луна-Плутон, Меркурий-Венера, Меркурий-Юпитер, Меркурий-Плутон, Венера-Юпитер, Венера-Уран, Венера-Плутон, Юпитер-Плутон, Уран-Плутон.

И нет квадратур в пределах 8 градусов

Вот лев .. Димон
#18

Ну вы желаете знать что я вам рассказал это как минимум лекция на часа 2

надо и то только из моего наблюдения ... Вы тоже люди и вы меняете мир сами но есть просто то что очевидно я тоже это учитываю ... Вот тут девушки

на форуме про луну очень много писали я прислушался да правда по луну

девушки как то умеют смотреть я не умею девушки показали как я верю блин потому что правда да вот девушки тоже наблюдательны и как бы сами

хоть и шуткой шуткой но правда пишут ....

Гость
#19
Я

Эмпирческая! Скажите, пожалуйста, а если много соединений, это плохо или хорошо? Это всё мои соединения :

Луна-Меркурий, Луна-Венера, Луна-Уран, Луна-Плутон, Меркурий-Венера, Меркурий-Юпитер, Меркурий-Плутон, Венера-Юпитер, Венера-Уран, Венера-Плутон, Юпитер-Плутон, Уран-Плутон.

И нет квадратур в пределах 8 градусов

Я не Эмпирическая, от себя просто отмечу, что соединение луна-венера (если оно действительно имеется) это очень хорошо, большая редкость. и венера-юпитер тоже хорошо. а хорошо или плохо (ответ на вопрос) - зависит от соединений и карты в общем. это значит, что знак и его черты очень выражены

Гость
#20

у меня все чики пуки. завидуй мне квадратурщица

Эмпирическая
#21
Гость

у меня все чики пуки. завидуй мне квадратурщица

Завидую...

Эмпирическая
#22
Вот лев .. Димон

Ну вы желаете знать что я вам рассказал это как минимум лекция на часа 2

надо и то только из моего наблюдения ... Вы тоже люди и вы меняете мир сами но есть просто то что очевидно я тоже это учитываю ... Вот тут девушки

на форуме про луну очень много писали я прислушался да правда по луну

девушки как то умеют смотреть я не умею девушки показали как я верю блин потому что правда да вот девушки тоже наблюдательны и как бы сами

хоть и шуткой шуткой но правда пишут ....

Про К. Собчак, что в её знаке сильно выражены повадки отца Льва и ведёт она себя как львица, так и у меня отец водолей, и я тоже очень на него похожа водолеевски, веду себя как он..любим разговаривать и понимаем друг друга...

Я
#23
Гость

ЯЭмпирческая! Скажите, пожалуйста, а если много соединений, это плохо или хорошо? Это всё мои соединения :

Луна-Меркурий, Луна-Венера, Луна-Уран, Луна-Плутон, Меркурий-Венера, Меркурий-Юпитер, Меркурий-Плутон, Венера-Юпитер, Венера-Уран, Венера-Плутон, Юпитер-Плутон, Уран-Плутон.

И нет квадратур в пределах 8 градусов

Я не Эмпирическая, от себя просто отмечу, что соединение луна-венера (если оно действительно имеется) это очень хорошо, большая редкость. и венера-юпитер тоже хорошо. а хорошо или плохо (ответ на вопрос) - зависит от соединений и карты в общем. это значит, что знак и его черты очень выражены

Спасибо, Гость, за ваш ответ. Просто у меня много планет в Деве: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Плутон, Уран, Юпитер. Поэтому и столько соединений. И многие их этих планет ещё и в 8 доме

Вот лев .. Димон
#24

Вот вы думаете что я тут просто так на форуме нет я наблюдаю я верю в мир

под сознания в мир внутренний человека это как управления сознательным

миром и понимания его ... Ну есть мир на улице друзья я это понимаю но у каждого человека и мы едины есть еще мир им мы в нем мы позиционируем себя в нем ... Ну очень занимательно я как батан в цветах и пытаюсь слушать каждый цветок очень делекатно просто девушки более чувствительны их мир более такой тонкий и он законадатель в своей стезе ... Мне так то не страшно я же с девушками ))

ну вот как бы развиваюсь в понимании сознания вообще чаще надо смотреть на природу и она все подскажет но еще приятно видить и наблюдать за людьми )) Я ТАРЧУУ

Эмпирическая
#25
Гость

Нет, только из-за этого нельзя ставить. Есть вещи гораздо страшнее. Это само по себе ерунда.

Спасибо за поддержку..

Эмпирическая
#26
Вот лев .. Димон

Вот вы думаете что я тут просто так на форуме нет я наблюдаю я верю в мир

под сознания в мир внутренний человека это как управления сознательным

миром и понимания его ... Ну есть мир на улице друзья я это понимаю но у каждого человека и мы едины есть еще мир им мы в нем мы позиционируем себя в нем ... Ну очень занимательно я как батан в цветах и пытаюсь слушать каждый цветок очень делекатно просто девушки более чувствительны их мир более такой тонкий и он законадатель в своей стезе ... Мне так то не страшно я же с девушками ))

ну вот как бы развиваюсь в понимании сознания вообще чаще надо смотреть на природу и она все подскажет но еще приятно видить и наблюдать за людьми )) Я ТАРЧУУ

Вы удивительный..

Эмпирическая
#27
Гость

Ну, собственно говоря, да. Очищение через страдания и препятствия.

Спасибо большое за ответ..

Вот лев .. Димон
#28

Эмпирическая ты скажи что у тебя тяжело что тебя не радует если все

что происходит это не беда ты сама себе будь думай как из это выбрать

и сохранить и все и помогай другим и будит тебе счастье ...

Эмпирическая
#29
Гость

А зато если трины и секстили, то земная жизнь очень суперская, море счастья, все легко, но вот душа особо не развивается. Вот и подумай, чего, собственно, надо)))

Можно ещё вопросик? Исходя из моих тринов и секстилей, смогу ли я добиться суперской жизни? они слабые или сильные? Смогут ли противостоять квадратурам?

Эмпирическая
#30
Вот лев .. Димон

Эмпирическая ты скажи что у тебя тяжело что тебя не радует если все

что происходит это не беда ты сама себе будь думай как из это выбрать

и сохранить и все и помогай другим и будит тебе счастье ...

Спасибо вам большое Дима.. Я правда помогаю, я научилась ухаживать и заботиться о близких и родных людях, животных.. Мне всегда очень тяжело видеть когда люди страдают, когда старых людей, которые их воспитывали кормили одевали, выгоняют из дома внуки и дети.. Этих людей я даже не знаю, но я всегда плачу.. Тяжело видеть столько зла.. А про себя.. личная жизнь не ладится.. И нет постоянной работы.. За собой я ухаживаю тоже, в плане внешнего вида, до безобразия себя не довожу, хотя часто всё становится безразлично и чувствуешь какую то обреченность... Спасибо что откликнулись.. Только удачи вам, и такого же прекрасного созерцания природы, как вы описывали..

Вот лев .. Димон
#31
Я

Эмпирческая! Скажите, пожалуйста, а если много соединений, это плохо или хорошо? Это всё мои соединения :

Луна-Меркурий, Луна-Венера, Луна-Уран, Луна-Плутон, Меркурий-Венера, Меркурий-Юпитер, Меркурий-Плутон, Венера-Юпитер, Венера-Уран, Венера-Плутон, Юпитер-Плутон, Уран-Плутон.

И нет квадратур в пределах 8 градусов

Вы просто рисуете ходы ... все планеты работают в определенном порядке

у каждого человека от даты рождения ну мы все рождены под своей планидай под свой системой ... Проще говоря можно делать тату сразными

осями и планетами и по ТАТУ МОЖНО ПРЕДЕЛИТЬ ВСЕ ГДЕ РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК В КАКОЙ ГОД МЕСТНОСТЬ ВРЕМЯ И У ВСЕХ БУДИТ СВОЯ ДИАГРАММА КАК ШТАМП ... Ну вот теперь подробней у каждого человека

есть планеты более выделенные более воздействующие и их ход можно определить что в во что переходит как фазы в каждом человека такой

как механизм с шариками понимаешь ...

Гость
#32
Эмпирическая

Можно ещё вопросик? Исходя из моих тринов и секстилей, смогу ли я добиться суперской жизни? они слабые или сильные? Смогут ли противостоять квадратурам?

Суперская жизнь едва ли будет при обилии квадратур. И вообще нельзя судить в отрыве от карты в целом. И нельзя просто смотреть на аспекты - нужно смотреть на темы, которые они затрагивают, а так это очень поверхностный взгляд (просто рассматривать квадратуру между такими-то планетами). Но вообще квадратура это просто вызов, ее вроде как можно проработать, преодолевая. В целом зависит от многих факторов - в каких домах, знаках, какими темами управляют планеты и тп., не образуются ли кресты и прочие малоприятные фигуры, не задействованы ли узлы, придающие кармичности и фатальности (гораздо сложнее преодолеть). В общем, астрологию надо изучать и изучать. Квадратуры встречаются почти у всех, единицы, у кого они напрочь отсутствуют (я таких карт еще не видела).

Я
#33

Понятно, но не очень. То есть одни и те же аспекты будут по-разному действовать у разных людей с такими же соединениями?

Гость
#34

Нужно карту целиком видеть. Ты бы лучше данные оставила.

Гость
#35
Я

Понятно, но не очень. То есть одни и те же аспекты будут по-разному действовать у разных людей с такими же соединениями?

если соединения прям идентичные, то да - в зависимости от времени рождения. соединения хороший аспект, но бывают и соединения плохие (когда хорошие планеты соединяются с плохими или когда в соединении 2 плохие планеты). Важно и нахождение - 8 дом, конечно, не суперхорошее место для планет, в частности для женских - луна и венера (плохо для деторождения и по личной жизни тоже могут быть проблемы).

Вот лев .. Димон
#36

Ну давай что стеснятся я посмотрю прям тут посидим я расскажу что у тебя

причем я профи малыш ) все скажу ... Давай дату рождения месяц пиши прописью печатной и во сколько родилась ну так для точности днем ночью хотя бы ну и регион .... )) давай ))

Эмпирическая
#37
Гость

Суперская жизнь едва ли будет при обилии квадратур. И вообще нельзя судить в отрыве от карты в целом. И нельзя просто смотреть на аспекты - нужно смотреть на темы, которые они затрагивают, а так это очень поверхностный взгляд (просто рассматривать квадратуру между такими-то планетами). Но вообще квадратура это просто вызов, ее вроде как можно проработать, преодолевая. В целом зависит от многих факторов - в каких домах, знаках, какими темами управляют планеты и тп., не образуются ли кресты и прочие малоприятные фигуры, не задействованы ли узлы, придающие кармичности и фатальности (гораздо сложнее преодолеть). В общем, астрологию надо изучать и изучать. Квадратуры встречаются почти у всех, единицы, у кого они напрочь отсутствуют (я таких карт еще не видела).

Спасибо за ваше терпение и выдержку.. И за ваше время..

Вы тут девушке ответили на вопрос про соединение планет.. Можно и мне узнать.. Это последнее, чем я вас отвлеку..

Луна в Близнецах

Меркурий в Рыбах

Венера в Овне

Марс в Раке

Юпитер в Весах

Сатурн в Водолее

Уран в Козероге.

Спасибо заранее, это правда последнее о чем я спрашиваю.. Понимаю что надоела... Сердечно благодарю..

Я
#38
Вот лев .. Димон

Ну давай что стеснятся я посмотрю прям тут посидим я расскажу что у тебя

причем я профи малыш ) все скажу ... Давай дату рождения месяц пиши прописью печатной и во сколько родилась ну так для точности днем ночью хотя бы ну и регион .... )) давай ))

25.08.1968 16-50 г. Таллин, Эстония

Эмпирическая
#39

т.е. это не соединения, а планеты в знаках..

Эмпирическая
#40

А соединение одно только нашла - Соединение Уран-Нептун...

Вот лев .. Димон
#41

Стихия

Земля: 13

Огонь: 3

Вода: 1

Воздух: 0

Гость
#42

Пост 37 - не за что. Но я же говорю, нужно карту видеть, нереально так сидеть догадываться, что к чему и пытаться сопоставить. К тому же все равно данных недостает. Поздравляю, как я и подозревала, здесь не просто квадратуры, а кое-что пострашнее (тау-квадрат), который усиливает их вдвое и прорабатывается гораздо сложнее. И то - пришлось догадываться, сопоставляя разрозненные данные. И непонятно, для чего даны планеты в знаках - что с ними делать, описывать значение венеры в овне? в общем, я иду спать, мне уже давно пора. Если хочешь, оставь данные, завтра утром или вечером после работы смогу посмотреть.

Гость
#43

Эмпирическая, этот тау-квадрат (марс, венера, уран) в принципе может проигрываться как постоянные разрывы с мужчинами, внезапные распадания отношений. Такое происходит?

P.S. не издевайтесь над людьми, выкладывая отдельно аспекты, планеты в знаках и тп)) правда, так гораздо сложнее что-то сказать, чем если строить карту и на нее смотреть

Вот лев .. Димон
#44

Вы очень красива вы солнечная Дева ..... Изящна кстати ...

Вот мы видим выше стихии ....

Земля первая и обладает большим числом вы очень сильный человек

вы просто заливаете мир собой ну вот вы шикарна очень ...

Первая стихия это ваша подача как вы говорите как вы себя открываете

ну даже просто смете как дела как пример ... Большое число 13 очень больше даже у знаменитых популизированых людей такова числа редкость 9- 11 а у вас 13 вы очень своеобразны ... Причем земля складывается медленно но точно ... таким методом пример допустим у человека 9 огонь быстрая стихия время себя оказать 9+9+9+9+9 а вы

13+13+13+13 за одинаковый периуд времени вы покажите быстрей и четче круто но не забываем что земля вы будите делать это спокойно )

вам надо быть врачем ...

Гость
#45
Гость

И вообще бойся не квадратур, бойся образующихся из них крестов и тау (хотя и с ними люди живут).

Вот об этом я как раз и писала. Страшнее фигуры, образующиеся из квадратур. Но и с ними все живут, у многих вообще по несколько таких фигур

Эмпирическая
#46
Гость

Пост 37 - не за что. Но я же говорю, нужно карту видеть, нереально так сидеть догадываться, что к чему и пытаться сопоставить. К тому же все равно данных недостает. Поздравляю, как я и подозревала, здесь не просто квадратуры, а кое-что пострашнее (тау-квадрат), который усиливает их вдвое и прорабатывается гораздо сложнее. И то - пришлось догадываться, сопоставляя разрозненные данные. И непонятно, для чего даны планеты в знаках - что с ними делать, описывать значение венеры в овне? в общем, я иду спать, мне уже давно пора. Если хочешь, оставь данные, завтра утром или вечером после работы смогу посмотреть.

Спокойной вам ночи и приятных снов. Нет нет, больше мучить форумчан не буду, ещё раз спасибо. Основные ответы поняла на вопросы из моей темы, благодаря вам. Искренней вам удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эмпирическая
#47
Гость

Эмпирическая, этот тау-квадрат (марс, венера, уран) в принципе может проигрываться как постоянные разрывы с мужчинами, внезапные распадания отношений. Такое происходит?

P.S. не издевайтесь над людьми, выкладывая отдельно аспекты, планеты в знаках и тп)) правда, так гораздо сложнее что-то сказать, чем если строить карту и на нее смотреть

С мужчинами всё так и есть как вы сказали.. То есть по сути и нечего нет...

Я
#48
Вот лев .. Димон

Вы очень красива вы солнечная Дева ..... Изящна кстати ...



Вот мы видим выше стихии ....



Земля первая и обладает большим числом вы очень сильный человек

вы просто заливаете мир собой ну вот вы шикарна очень ...

Первая стихия это ваша подача как вы говорите как вы себя открываете

ну даже просто смете как дела как пример ... Большое число 13 очень больше даже у знаменитых популизированых людей такова числа редкость 9- 11 а у вас 13 вы очень своеобразны ... Причем земля складывается медленно но точно ... таким методом пример допустим у человека 9 огонь быстрая стихия время себя оказать 9+9+9+9+9 а вы

13+13+13+13 за одинаковый периуд времени вы покажите быстрей и четче круто но не забываем что земля вы будите делать это спокойно )

вам надо быть врачем ...

Спасибо за хорошие слова )))

Я ещё и умная ))

Вот лев .. Димон
#49

Вторая стихая у вас Огонь как вы отвечаете на вопрос ответ реакция ...

Огонь у вас как ответ причем равен 3 . и складывается быстра вы ответ у вас

краткий и быстрый порой вы не может пошутить в это время у вас юмор

бутит ну не очень )) примерно такой ай Лена ударилась нагой !!! вы жалко что не головой )) ну понятно что вы кажетесь смежной но не очень

скорее это сложно понять .. .. но не волнуйтесь смотрим дальше ... пока не плохо ...

Гость
#50
Я

25.08.1968 16-50 г. Таллин, Эстония

Прошу прощения, у вас случайно муж не умирал, вдовства не было? Или просто мужчина?