Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто занимается астрологией, подскажите по натальной карте!

Посмотрите пожалуйста по моей натальной карте в какой сфере мне лучше работать? Ну и конечно очень интересует личная семейная жизнь. Неля 24.11.87г., 9:55 г. Мирный (Якутия). Заранее благодарна!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Слушайте, это вы в своей Якутии каждый день кропаете этот форум про какую-то там карту или это разные каждый день? Я просто хочу понять, чисто якутская ли это забава.

Гость
#2
Керен

Слушайте, это вы в своей Якутии каждый день кропаете этот форум про какую-то там карту или это разные каждый день? Я просто хочу понять, чисто якутская ли это забава.

Это полярная ночь так всех прессует... В Якутии по ночам разгадывают натальные карты.

Автор, лови ссылку http://astro-online.ru/natal.html составляй карты до посинения всей якутской родне.

Анна
#3

Если ответить кратко то вам полезно все что связанно с металлом и медициной - это ваши деньги будут

Довать вам удовлетворение будет возможно работать с недвижкой - но вам не очень хорошо работать с людьми - тут нужно подумать

По семейной жизни 2013 год может дать вам отношения - но гражданский брак не свадьбу

И еще обратите внимание на ваше здоровье в этом году и здоровье вашего папы

Автор
#4
Анна

Если ответить кратко то вам полезно все что связанно с металлом и медициной - это ваши деньги будут Довать вам удовлетворение будет возможно работать с недвижкой - но вам не очень хорошо работать с людьми - тут нужно подумать По семейной жизни 2013 год может дать вам отношения - но гражданский брак не свадьбу И еще обратите внимание на ваше здоровье в этом году и здоровье вашего папы

Благодарю за ответ! И если возможно можно подребней почему не очень хорошо работать с людьми? Моя работа всегда была связана с общением людьми, при чем мне это приносило большую радость))

Анна
#5

чтоб подробней ответить мне нужно с вами пообщаться - можно в скайпе - fengshuy8888

Гость
#6
Гость

Это полярная ночь так всех прессует... В Якутии по ночам разгадывают натальные карты.



Ее же расшифровать еще надо!)))

Автор, лови ссылку http://astro-online.ru/natal.html составляй карты до посинения всей якутской родне.

Гость
#7

не слушайте этих дэбилов астрологов. они обманули не одного человека !

Гость
#8

Автор, а вы фантазерка? В смысле по жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#9
Гость

Автор, а вы фантазерка? В смысле по жизни.

Есть такое)