Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, кто занимается астрологией, подскажите по натальной карте!

Посмотрите пожалуйста по моей натальной карте в какой сфере мне лучше работать? Ну и конечно очень интересует личная семейная жизнь. Неля 24.11.87г., 9:55 г. Мирный (Якутия). Заранее благодарна!

Ответы (9) Ответить
  • Слушайте, это вы в своей Якутии каждый день кропаете этот форум про какую-то там карту или это разные каждый день? Я просто хочу понять, чисто якутская ли это забава.

• Реклама

• Керен

Слушайте, это вы в своей Якутии каждый день кропаете этот форум про какую-то там карту или это разные каждый день? Я просто хочу понять, чисто якутская ли это забава.

Это полярная ночь так всех прессует... В Якутии по ночам разгадывают натальные карты.
    Автор, лови ссылку http://astro-online.ru/natal.html составляй карты до посинения всей якутской родне.

• Если ответить кратко то вам полезно все что связанно с металлом и медициной - это ваши деньги будут
    Довать вам удовлетворение будет возможно работать с недвижкой - но вам не очень хорошо работать с людьми - тут нужно подумать
    По семейной жизни 2013 год может дать вам отношения - но гражданский брак не свадьбу
    И еще обратите внимание на ваше здоровье в этом году и здоровье вашего папы

• Анна

Если ответить кратко то вам полезно все что связанно с металлом и медициной - это ваши деньги будут Довать вам удовлетворение будет возможно работать с недвижкой - но вам не очень хорошо работать с людьми - тут нужно подумать По семейной жизни 2013 год может дать вам отношения - но гражданский брак не свадьбу И еще обратите внимание на ваше здоровье в этом году и здоровье вашего папы

Благодарю за ответ! И если возможно можно подребней почему не очень хорошо работать с людьми? Моя работа всегда была связана с общением людьми, при чем мне это приносило большую радость))

• чтоб подробней ответить мне нужно с вами пообщаться - можно в скайпе - fengshuy8888

• Гость

Это полярная ночь так всех прессует... В Якутии по ночам разгадывают натальные карты.
    Ее же расшифровать еще надо!)))
    Автор, лови ссылку http://astro-online.ru/natal.html составляй карты до посинения всей якутской родне.

• не слушайте этих дэбилов астрологов. они обманули не одного человека !

• Автор, а вы фантазерка? В смысле по жизни.

• Гость

Автор, а вы фантазерка? В смысле по жизни.

Есть такое)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь