Гость
Статьи
странный мужчина Рыба …

странный мужчина Рыба (

Знатоки астрологии расскажите пожалуйста о мужчины Рыбе с Венерой Марсом Луной в Козероге? Какой он будет муж? ,встречаемся пол года,вчера он сделал мне предложение стать его женой, дал неделю на обдумывания его преджложения ,говорит что сильно меня любит и хотел бы создать со мной семью.. но я в раздумье. Боюсь ошибку совершить.Он не очень компанейский и слишком серьезный , иногда меня это тяготит(Заранее благодарю всех за ответ.

Оксана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они все странные эти рыбы...(

мики
#2

Надежный будет муж. А компанию с подружками найдете

lu
#3

Они точно такие как мы: у них две руки, две ноги, два глаза, два уха и два носа.

Гость
#4

мужик рыбы это вечный вынос мозга!!! никогда и ни за что! реально будет еб...тьмозг

типа он весьтакой загадочный,романтичный

имxо такие мужчины xороши для девушки лет 17,когда не нужны серьезные отношения и нужны переживания,а лдя семьи такое г..но не подxодит,это ненадежный мужчина

Гость
#5

У меня такой, Рыбы с Венерой в Козероге,но Марс у него в Тельце,за ним как за каменной стеной,очень хороший семьянин,умеет заработать,щедрый,любит детей))))но не компанейский это точно.

Гость
#6
lu

Они точно такие как мы: у них две руки, две ноги, два глаза, два уха и два носа.

не совсем такие! у них нет дырочки и есть штучка

Гость
#7

по теме

автор, он будет надежен, семеен и серьезен.

Но люди с таким положением венеры - любят деньги (или даже за деньги) и любят все статусное. Многие такие дамы грешат проституцией.

Гость
#8

Ну раз он автра в жены берет, значит она не из бедных)) То что он Рыбы не значит вынос мозга, с Марсом в Козероге он как раз таки стабилет и не азартен, может быть скуповат.

Леди
#9

У меня будущий муж рабы. Вместе более 6 лет, мне 20 сейчас, встречаюсь как понимаете с ним с детства. Знаю его вдоль и поперек. Скажу так - любит тусовки и общение, но только в кругу близких людей, семьи и лучших друзей. Очень надежный, я за ним как за стеной.Работяга, по дому все сделает и на работе его хвалят. тьфу тьфу тьфу не сглазить. Очень требовательный ко мне, чтобы поесть приготовила, чтобы дом убрала, чтобы не шлялась где попало. Юмор есть, но часто настроение меняется, отходчивый, добрый, но помнит все! и хорошее и плохое, все помнит. Его все ценят и уважают, и друзья и коллеги. Но я бы не сказала что карьерист, скажем так - если дело ему нравится , то достигнет больших высот, если дело ему скучно - ну работает чисто чтобы семью обеспечить, средний достаток, но всегда стремиться к лучшему, хотя экономный, но деньгами заправлять не умеет, кассир в семье - ваша обязанность) Детей очень любит, они к нему тянуться. Хм ..что еще...ну вы спросите что вам интересно, я отвечу)

Леди
#10

Ах да! самое главное забыла - у меня еще дед тоже рыбы, оба наивные мечтатели и добродетели, дед у меня был очен мягкий, а парень все же и жесткость часто проявляет типа "я сказал что будет так, значит так, это не обсуждается" Но если вы проявите мудрость и скажите "да да конечно" , а потом найдете нужные слова, возможно он вас послушает и изменит свое решение. Верные, надежные и слегка живут в своем каком то мире) рыбкам нужна жена стоящая на земле, а не витающая в облаках, если вы реалистка, а не мечтательница - вперед и с песней, жить должны хорошо, у меня бабушка всю жизнь с мужем рыбкой прожила и очень счастлива, я тоже счастлива с парнем, но лично у моего парня рыбы, характер все же сложный, но надежный, его сложно понять и никак его не изменить! ну никак! вот должны принять его таким какой есть, меняются редко они. Гвоздь прибьет, стул починет, денег заработает, будет стремиться к хорошей жизни, но морально ему в этом очень нужно помогать, быть немного психологом, напрявлять в нужное русло...быть его шеей и тогда все будет прекрасно, дерево посадит, ребенка воспитает, ну в общем муж прекрасный! правда олигархом врятли будет - не карьеристы, но средний достаток точно будет

Леди
#11

Но могут курить, так как им тяжело понять нашу трудную несправедливую жизнь и так пытаются отвлечься от проблем

#12

Выходите за него! Просто так не предложил бы! Как у него с работой и финансами? Для них это важно, хоть и мечтатели

Гость
#13

Леди , в Вас как раз реалистичности немного. А вот грамматические ошибки имеются.

Леди
#14
Гость

Леди , в Вас как раз реалистичности немного. А вот грамматические ошибки имеются.

Ошибки, ну простите, торопилась просто. А реалистичность - почему же немного то? я такая реалистка как раз таки, что со мной тяжело всем, потому что трезво смотрю на жизнь. Глупость говорите, у меня нигде не проскальзывает мечтательность

Оксана
#15
Блажная

Выходите за него! Просто так не предложил бы! Как у него с работой и финансами? Для них это важно, хоть и мечтатели

У него с финансами так же как и у меня,средний достаток,он живет с отцом инвалидом , я живу одна,работаю в магазине, квартиру снимаю,поэтому выгоды ему с меня никакой,но он говорит что любит и хочет создать со мной семью ,мечтает о детях ,кстати он младше меня на 4 года.ему 22 года но выглядит он очень взросло и рассуждает по взрослому , очень серьезный парень ни пьет ни курит ,много работает,заочно учится в универе , недавно вот машину купил на кровно заработанные а теперь вот еще и свадьбой мне мозг выносит,сегодня сказал "боюсь тебя потерять"... незнаю что делать.. Мне нехватает нежности от него и внимания ,я Скорпион, я живу эмоциями а он за пол года 1 раз подарил мне только букет из 3-х искуственных роз со словами-"они не завянут и всё/, плюс в постеле он так себе (но в то же время я его люблю (своей серьезностью меня в себя влюбил( Незнаю что делать,и замуж за него боюсь и потерять его боюсь, а о гражданском браке он больше слышать не хочет

Оксана
#16
Леди

. Скажу так - любит тусовки и общение, но только в кругу близких людей, семьи и лучших друзей.)

А мой наоборот не общительный,есть 2 друга детства у него но видится с ними он редко,всё свободное время со мной дома проводит,вернее на диване у телевизора со мной в обнимку , в рестораны не ходит и даже на улице пирожок какой никогда не купит ,очень брезглив, предпочитает только домащнюю еду, даже на работу сам себе утром бутербродики делает,этот так странно все для молодого парня,но ,вот он такой((((

Вечер
#17

Привет

Oleh
#18

в жизни пересекался отношениями со скорпионками, интересные, но..оч тяжелые люди (если конечно планеты не разбросаны по разным ЗЗ), со своими загонами, практически отсутствием ч/ю, да и после этой эмоциональной экзекуции принимал ненужные и необдуманные решения. на мой взгляд, при переизбытке эмоциональности и стремления добиться своего во чтобы ни стало, скорпионки слабоваты в двух вещах - логике и передке

Oleh
#19

как вы поняли из рыб...

Oleh
#20

самый большой на мой взгляд минус - с вами как на вулкане, а это уже не жизнь, это вечная борьба.. удивила автор сей темы докопалась до Венеры/Марса/Луны парня значит видно хорошенько прокручивала на совместимость

Катя
#21
Oleh

самый большой на мой взгляд минус - с вами как на вулкане, а это уже не жизнь, это вечная борьба.. удивила автор сей темы докопалась до Венеры/Марса/Луны парня значит видно хорошенько прокручивала на совместимость

Меня удивило то, что автор в 26 лет решает выйти ей замуж или нет исходя из гороскопа. На кофейной гуще бы еще погадала. Автор , есть сомнения - не выходи!

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем