Гость
Статьи
Мужчина ВЕСЫ+женщина …

Мужчина ВЕСЫ+женщина БЛИЗНЕЦЫ- какие у них отношения?

хорошая ли это пара для любви, брака?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

я близнецы, мой первый парень был весы, но мне тогда было 13) не знаю имеет ли смысл описывать человека в подростковом возрасте. но отношения не задались, оба любим свободу, особенно весы, и какие то вообще эти весы... безконтрольный, то в одну сторону их тянет, то в другую)

Гость
#2

Знаю одну такую пару, постоянно ругаются, одни претензии друг к другу, а вот как партнёры в делах и коллеги замечательно... Но как только нужно решить семейные проблемы, весь дипломатизм как ветром сдувает...

Актимелька
#3
Гость

хорошая ли это пара для любви, брака?

мы такие с мужем. до мужа у меня были парни под другими ЗЗ(все под разными) никто из них не мог терпеть моих постоянных перепадов настроения и желаний, хотя думаю тут зависит от человека, а не от того под каким он знаком. все про весы пишут, что они взвешивают все по 300раз, долго размышляют. я такого за своим мужем вообще не замечаю, он мне даже предложение сделал через 2мес. знакомства, сказал, что еще на 1й встрече понял, что я его. да и я не типичные близнецы, я интроверт, мне достаточно общения с 1 человеком, всякие гулянки, клубы, шумные места это не мое. так что смотрите на человека, а не на ЗЗ.

Гость
#4

самые ненормальные знаки, друг друга стоят.

Гость
#5

У меня соседи (работают в соседнем офисе) такие. Она увела его от жены. С тех пор вместе. Все у них О.К., недавно расписались, он ее слушается во всем (по крайней мере со стороны так кажется).)))))

Гость
#6
Гость

хорошая ли это пара для любви, брака?

это я и мой муж) в браке больше 10 лет)) для себя чувствую один минут - он уж очень уравновешен.. я бы сказала, совсем не эмоциональный.. А я - на разрыв))) но дополняем друг друга..

Гость
#7

один минут = один минуС :)

Гость
#8
Гость

У меня соседи (работают в соседнем офисе) такие. Она увела его от жены. С тех пор вместе. Все у них О.К., недавно расписались, он ее слушается во всем (по крайней мере со стороны так кажется).)))))

мужики весы - подкаблучники.

Гость
#9
Актимелька

мы такие с мужем. до мужа у меня были парни под другими ЗЗ(все под разными) никто из них не мог терпеть моих постоянных перепадов настроения и желаний, хотя думаю тут зависит от человека, а не от того под каким он знаком. все про весы пишут, что они взвешивают все по 300раз, долго размышляют. я такого за своим мужем вообще не замечаю, он мне даже предложение сделал через 2мес. знакомства, сказал, что еще на 1й встрече понял, что я его. да и я не типичные близнецы, я интроверт, мне достаточно общения с 1 человеком, всякие гулянки, клубы, шумные места это не мое. так что смотрите на человека, а не на ЗЗ.

Другими словами ему с вами не скучно и он не показывает своей собственной е.анутости, ему хватает вашей, он этим живет! У меня подруга близнец, ох, сколько там тараканов в голове:) Но у весов не меньше, такая пара думаю на 200% друг другу подходит.

Гость
#10

Весы друзья интеллектуалы. Секс нормальный тоже.

Но , как мч НЕТ. Я Близнецы.

Гость
#11
Гость

Весы друзья интеллектуалы. Секс нормальный тоже.

Но , как мч НЕТ. Я Близнецы.

если секс нормальный, почему тогда НЕТ?

Гость
#12
Гость

ГостьВесы друзья интеллектуалы. Секс нормальный тоже.

Но , как мч НЕТ. Я Близнецы.



если секс нормальный, почему тогда НЕТ?

Ну не только же на сексе отношения строить.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьВесы друзья интеллектуалы. Секс нормальный тоже.

Но , как мч НЕТ. Я Близнецы.



если секс нормальный, почему тогда НЕТ?

Ну не только же на сексе отношения строить.

а я всегда на сексе строю отношения. сначала секс - потом все остальное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

http://www.astrolovers.ru/zhenshina-bliznecy-muzhchina-vesy.​htm

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем