Гость
Статьи
Уважаемые Таврологи, …

Уважаемые Таврологи, ответьте на вопрос по таро раскладу пожалуйста.

Доброго времени суток Дамы. Задала вопрос картам "Перееду ли я в этом году в другой город?" Вытянула карту - "Мир". Это гарантированно да, т.е перееду?Спасибо заранее.

Током бьюсь
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Веся
#501

А я уже кстати вроде делала сегодня, мне кажется результат повторно менее правдив будет?

Веся
#502

ктстати помню что цель отношений был Мир.А остальные карты в перемежку и нормальные и не очень.

milk
#503
Веся

А я уже кстати вроде делала сегодня, мне кажется результат повторно менее правдив будет?

он тоже будет правдив, но первый - самый правдивый. по себе сужу)

milk
#504

я хочу Натали задачку загадать, дать ей 3-4 расклада моего отношения к задуманным мужчинам, а она должна понять по картам и выбрать одного к кому именно у меня почти влюбленность)))

Гость
#505

. Цель отношений у партнера с вами:

карта Восьмерка Мечей Выпала карта - Восьмерка Мечей. Кратко: стремление обходить некоторые (теневые) моменты, зажатость

Подробнее: Здесь это тоже главным образом барьеры. Мы скрываем какие-то стороны своей личности, потому что боимся предъявить их партнеру. Или же эта карта описывает союз, в котором какая-то часть личности не получает - опять-таки потому, что мы боимся неодобрения или иной негативной реакции со стороны партнера. В любом случае карта рекомендует изменить это положение как можно скорее, потому что подавление какой-то части нашего ?Я? рано или поздно неизбежно приведет к распаду союза. Впрочем, карта может описывать и ощущение одиночества, когда мы живем без партнера. Тогда она означает нашу внутреннюю неготовность открыться другому человеку, заранее принять все радости и горести, с этим связанные, и советует для начала создать в себе все необходимые для этого предпосылки, и тогда встреча с ним произойдет сама собой.

2. Внутреннее отношение к вам:

карта Семерка Мечей Выпала карта - Семерка Мечей. Кратко: попытка избежать откровенного разговора, лживость, измена

Подробнее: Здесь спектр этой карты весьма широк: от мелких гадостей, вроде злорадства и лицемерия, до низкой лжи, злобы, подлости и предательства. С другой стороны, она может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда мы избегаем прямых разговоров с партнером или увиливаем от важного решения.

Гость
#506

3. Внутреннее отношение к вам:

карта Суд Выпала карта - Суд. Кратко: истинный союз, ?сокровище?

Подробнее: Мы находимся на пороге открытия ?сокровища? в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть сказочный принц или ?женщина нашей мечты?, а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище. Таков сюжет многих мифов и сказок: в конце долгого пути герой преодолевает последние барьеры (в том числе собственные страх или отвращение) ? и происходит чудо, ужасное чудовище превращается в светлого принца или принцессу. Подобную историю очень занимательно и с большим юмором рассказывает Генрих Циммер о рыцаре Гавэйне и даме Рагнелле, которая сначала была ведьмой, но, когда рыцарь ясно и бесповоротно произнес своё: ?Да, я люблю тебя?, стала самой красивой женщиной на свете.

4. Внутреннее отношение к вам:

карта Тройка Мечей Выпала карта - Тройка Мечей. Кратко: муки любви, разочарование, слезы

Подробнее: А вот здесь это действительно чаще всего ? несчастная любовь. Разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом. Однако, и тут эта карта может проявить своё позитивное значение: решение, наконец, покончить, несмотря на всю боль, с союзом, ставшим для нас ловушкой, тупиком или пыткой.

5. Внутреннее отношение к вам:

карта Дама Денариев Выпала карта - Дама Денариев. Кратко: верная, добрая, сердечная натура

Подробнее: Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что мы ?созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

Гость
#507
milk

я хочу Натали задачку загадать, дать ей 3-4 расклада моего отношения к задуманным мужчинам, а она должна понять по картам и выбрать одного к кому именно у меня почти влюбленность)))

Милк, мне кажется, нужно осторожно с этими задачами, она может обидеться.

Гость
#508

Мне копировать дальше?

milk
#509
Гость

Мне копировать дальше?

да.

а почему она может обидеться?

Гость
#510

Не нравится мне дальше)) Я сейчас ненмного устала, видимо не настроилась) Лучше не буду продолжать.

Рапунцель
#511

Милк, я вот всё думаю по поводу этого вот...

-Почему он пошёл на предательство?

-10 Пентаклей.Король Жезлов. Башня.

-фрустрация у него была, а отец(или кто-то "типа" отца) совет дал, заканчивать всю это тягомотину - может такое быть?

если этого совета ни мог дать ни отец ни какой то старший родственник, как же тогда?

Гость
#512
milk

да.



а почему она может обидеться?

Подумает, что ты ее тестируешь. Мне кажется это ей не понравится.

Гость
#513
Рапунцель

Милк, я вот всё думаю по поводу этого вот...



-Почему он пошёл на предательство?

-10 Пентаклей.Король Жезлов. Башня.

-фрустрация у него была, а отец(или кто-то "типа" отца) совет дал, заканчивать всю это тягомотину - может такое быть?



если этого совета ни мог дать ни отец ни какой то старший родственник, как же тогда?

а никто ему не мог про вас наговорить, что видел вас с кем-то?

milk
#514
Гость

Не нравится мне дальше)) Я сейчас ненмного устала, видимо не настроилась) Лучше не буду продолжать.

пожаалуйста.

milk
#515
Гость

Подумает, что ты ее тестируешь. Мне кажется это ей не понравится.

кстати да.

а она скорее всего ошибется в выборе))

Гость
#516

6. Внешние действия по отношению к вам:

карта Вестник, Валет Жезлов Выпала карта - Валет Жезлов. Кратко: добрый знак, совместное увлечение (отпуск)

Подробнее: В этом плане Вестник Жезлов часто означает, что нас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений.

7. Внешние действия по отношению к вам:

карта Семерка Денариев Выпала карта - Семерка Денариев. Кратко: стабильность и рост, беременность

Подробнее: Медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Может также означать беременность. Семерка Денариев ≈ это призыв к созерцанию и терпению, к ╚у-вэй╩ китайцев (╚не делай лишнего╩), к тому, о чем сказано в книге Даодэцзин: действует, бездействуя, мудрец. Если мы вступаем в новый союз, то эта карта также советует не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию.

8. Внешние действия по отношению к вам:

карта Семерка Кубков Выпала карта - Семерка Кубков. Кратко: влюбленность, романтизм, мечтательство

Подробнее: В этой сфере Семёрка Кубков может порой олицетворять эйфорию влюблённых. Однако она предостерегает, что пробуждение может оказаться болезненным. Дело тут не в том, что предмет нашего обожания недостоин такового, а скорее в том, что мы сами предъявляем к нему непомерно завышенные требования ≈ и сами же будем виноваты в своём разочаровании. Она советует также не убаюкивать свой рассудок сладостными мечтами, а отнестись со здоровым скепсисом к своим партнёрским отношениям.

Гость
#517

9. Что думает предпринять в ближайшее время:

карта Четверка Денариев Выпала карта - Четверка Денариев. Кратко: зависимость, тирания, страх оказаться покинутым

Подробнее: Печальное состояние. Человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз и навсегда заданными шаблонами поведения. Человек ╚цепляется╩ за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым. И, хотя эти попытки по-человечески понятны, они в то же время глупы: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью (╚а что же будет завтра?╩), а естественные человеческие отношения ≈ ритуальными, ╚договорными╩, всякая любовь умирает. Поэтому Четверка Денариев и здесь служит предостережением: даже если такая озабоченность - результат самых благих намерений, она все равно приведет к разрыву.

10. Что думает предпринять в ближайшее время:

карта Двойка Денариев Выпала карта - Двойка Денариев. Кратко: беззаботность проигравшегося игрока, настроение переменное

Подробнее: Прекрасный период беззаботной, ничем не омраченной радости - или же период инфантильного легкомыслия и капризов. Которая из этих сторон проявится сильнее, зависит от наших собственных установок и ожиданий - ведь и капризность можно рассматривать как простодушную нерешительность, привлекательную именно в силу своей незащищенности.

11. Что думает предпринять в ближайшее время:

карта Десятка Мечей Выпала карта - Десятка Мечей. Кратко: ╚все кончено╩, придется разойтись

Подробнее: В этой сфере Десятка Мечей оборачивается самой опасной, кризисной стороной. Она может указывать и на разрыв каких-то действительно ненужных, дурных связей, однако чаще всего она означает, что мы употребляем всю силу разума, чтобы подавить свои чувства, роя самому себе яму и отказываясь от чего-то чрезвычайно ценного, рискуя разрушить добрые человеческие отношения.

Гость
#518

12. Потайной карман - что партнер скрывает?

карта Пятерка Жезлов Выпала карта - Пятерка Жезлов. Кратко: ╚перетягивание каната╩, ссора

Подробнее: Семейство спорщиков, которые любят друг друга, но то и дело пререкаются или соревнуются в чем-то. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. Впрочем, эта особенность может и не быть присуща союзу как таковому, а отражает лишь некий период в жизни партнеров. Или же им приходится совместно бороться за решение какой-то проблемы. Еще карта может указывать, что без споров союз быстро превратился бы в унылое болото, поэтому партнеры и поддерживают себя ╚в полной боевой готовности╩. Пример ≈ союз главных олимпийских божеств, Зевса и Геры.



13. Что заставляет партнера это скрывать?

карта Маг Выпала карта - Маг. Кратко: увлечение, привязанность

Подробнее: Период вдохновения, отваги, усиления ╚магнетизма╩. Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком - значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.

Гость
#519

Вообщем все неочень

Гость
#520

Но я могла плохо настроиться

Рапунцель
#521
Гость

РапунцельМилк, я вот всё думаю по поводу этого вот...



-Почему он пошёл на предательство?

-10 Пентаклей.Король Жезлов. Башня.

-фрустрация у него была, а отец(или кто-то "типа" отца) совет дал, заканчивать всю это тягомотину - может такое быть?



если этого совета ни мог дать ни отец ни какой то старший родственник, как же тогда?а никто ему не мог про вас наговорить, что видел вас с кем-то?

да вот именно что нет, мы с ним всегда были вместе, утром-днем работа, причём он периодически ко мне приезжал, вечером и ночью мы всегда вместе были, гуляли тоже вместе, у нас компания была все по парам, друзья все до сих пор поддерживают и всегда рядом. к моему телефону у него всегда был доступ, когда я сидела в соц сетях он был рядом и мог видеть с кем я общаюсь....думаю наврядли есть смысл наговаривать, если всё время мы рядом можно сказать

Гость
#522

Я тут сделала расклад - как я хочу поступить и не нужно так поступать, вышел рыцарь кубков,

а на вопрос как стоит поступить вышел -валет кубков)

milk
#523
Рапунцель

если этого совета ни мог дать ни отец ни какой то старший родственник, как же тогда?

не знаю, попробуйте сами трактовать или именно этот расклад напишите прямо сейчас на той ветке, где Наташа тусует)

веся, хорошие карты. он просто замороченный тип.

Гость
#524
Рапунцель

ГостьРапунцельМилк, я вот всё думаю по поводу этого вот...



-Почему он пошёл на предательство?

-10 Пентаклей.Король Жезлов. Башня.

-фрустрация у него была, а отец(или кто-то "типа" отца) совет дал, заканчивать всю это тягомотину - может такое быть?



если этого совета ни мог дать ни отец ни какой то старший родственник, как же тогда?а никто ему не мог про вас наговорить, что видел вас с кем-то?

да вот именно что нет, мы с ним всегда были вместе, утром-днем работа, причём он периодически ко мне приезжал, вечером и ночью мы всегда вместе были, гуляли тоже вместе, у нас компания была все по парам, друзья все до сих пор поддерживают и всегда рядом. к моему телефону у него всегда был доступ, когда я сидела в соц сетях он был рядом и мог видеть с кем я общаюсь....думаю наврядли есть смысл наговаривать, если всё время мы рядом можно сказать

Не знаю тогда, но на 10 пентаклей, там мужчина взрослый наблюдает за парой.

Гость
#525

Милк, так в конце 10 мечей)) То тройка мечей то десятка выпадает .

Веся
#526

Девушки, я пойду спать. Всем спокойной ночи!

milk
#527
Гость

Милк, так в конце 10 мечей)) То тройка мечей то десятка выпадает .

3 норм - это его сердечные муки к вам.

milk
#528
Веся

Девушки, я пойду спать. Всем спокойной ночи!

спокойной)

milk
#529

может так быть, что вы его тянули вниз и не было развития, а может даже подавление его воли. ну не хотел он семьи и быть мужем-отцом и примерным семьянином. а хочет еще погулять, популярности какой-то, не?

milk
#530
Гость

Я тут сделала расклад - как я хочу поступить и не нужно так поступать, вышел рыцарь кубков,

а на вопрос как стоит поступить вышел -валет кубков)

"Предложить нечто стоящее, но не идти на уступки".

найдите тонкую грань между пажом чаш и рыцарем чаш и не переходите ее.

Рыцарь кубков - это 2 стадия Пажа Кубков.

паж более чистый, невинный, инфантильный как первая любовь.

milk
#531

Рапу, я конечно извиняюсь, но вы не пробовали поискать корень проблемы в себе? ведь не уходят к кому-то, а уходят от кого-то...

почему не было у вас вопросов типа " что его во мне не устраивало, что он решил уйти по-английски?" ... а сразу предатель и все такое.

вообще водолеи любят свободу и друзей. не любят, когда их ограничивают и связывают по рукам и ногам. может вам кого-то на свадьбе поискать как одиночке? познакомитесь с кем-то.. адекватным. лучше земной стихии.

Рапунцель
#532
milk

может так быть, что вы его тянули вниз и не было развития, а может даже подавление его воли. ну не хотел он семьи и быть мужем-отцом и примерным семьянином. а хочет еще погулять, популярности какой-то, не?

ну я не думаю что он мог посчитать что я тяну его вниз. наоборот я как то старалась его стимулировать,поддерживать всегда. даже взять в пример когда он собирался машину продавать, я ему помагала. фотографировала, сама же старалась её забросить на всевозможные сайты. а вот в плане семьи, сама анализирую всё и понимаю, что с одной стороны ему всё это очень нравилось быть вместе, жить, готовить друг другу, много раз от него было слышно про свадьбу, какие то мечты про дом, ребенка, но с другой стороны я понимаю что он в какой то степени не готов. но ведь я и не давила в этом плане на него, всё как то шло своим чередом....

milk
#533

532, а 2 часть, что он хочет

он то ли рыба, то ли водолей.

у вас не было телепатии или типа того.. вместе одни и те же слова одновременно говорили? сколько вы вместе были?

Рапунцель
#534
milk

Рапу, я конечно извиняюсь, но вы не пробовали поискать корень проблемы в себе? ведь не уходят к кому-то, а уходят от кого-то...

почему не было у вас вопросов типа " что его во мне не устраивало, что он решил уйти по-английски?" ... а сразу предатель и все такое.

вообще водолеи любят свободу и друзей. не любят, когда их ограничивают и связывают по рукам и ногам. может вам кого-то на свадьбе поискать как одиночке? познакомитесь с кем-то.. адекватным. лучше земной стихии.

Милк, да дело то в том что я с самого начала копалась в себе, искала проблему, мучилась...после уже мне друзья его сказали что дело не во мне, просто он такой. то что я в себе нарыла, это что иногда я капризничала немного вот вот перед расставанием как раз. больше я не могу чего то найти в себе. это была ошибка, которую я осознала и исправляю в себе. делаю выводы, понимаю что надо быть терпимей.

да вот на свадьбе то некого искать, все в основном друзья и явно нового знакомства не получится. да я бы рада на новое, но я такой человек меня сложно зацепить чтоб я так раскрылась, поэтому наверное не могу отойти от этого человека...слишком родным стал...

Да уж я поняла что водолеи сложный знак и про свободу в точку, у подруги моей водолей такой свободолюбивый постоянно с друзьями. ну мой тоже вот очень свободолюбивый, но хорошо что друзья у него были все почти женатики и мы все парами отдыхали вместе. но всё же в отношениях он любит проводить время вместе, нежели с друзьями.

Рапунцель
#535
milk

532, а 2 часть, что он хочет

он то ли рыба, то ли водолей.

у вас не было телепатии или типа того.. вместе одни и те же слова одновременно говорили? сколько вы вместе были?

не могу сказать о телепатии но у нас знаете как было, с первого дня мы как то очень расположились друг другу, смогли рассказать на столько личные вещи друг другу, о которых никто наверное и не знает кроме нас. наверное спустя неделю он уже мне сказал что у него такое чувство что мы лет 10 вместе, да и мне так же казалось.

слова вместе не говорили, но бывало что я только что то соберусь сказать или высказать своё мнение, так он скажет то что я хотела)) как многие сказали что мы и внешне даже похожи) был раз когда друг сказал нам, что вы не только внешне похожи, но и выражаетесь одинаково!

И как то вот всё получается что жизнь нас можно сказать постоянно сталкивала, как оказалось в детстве мы были в одном лагере, даже жили в одном корпусе)) потом он работал в моём районе, несколько лет назад были на одном мероприятии и вот только в 2012 смогли познакомиться))

да и вот познакомились то мы как я потом заметила 11 марта а встречаться начали летом 11 июля

вместе были 3 месяца

Рапунцель
#536

Здравствуйте Милк! Вот кинула Натали наш расклад, вот что она сказала...

-Почему он пошёл на предательство?

-10 Пентаклей.Король Жезлов. Башня.

-фрустрация у него была, а отец(или кто-то "типа" отца) совет дал, заканчивать всю это тягомотину - может такое быть?

Тоже неверно. Не было у него никакой фрустрации, а как раз наоборотю Он решил насладиться всеми прелестями жизни, нагуляться так сказать.

И друзья у него для этого есть, а один имеет наибольшее влияние на него. Вот и зажигают на пару...пустились во все тяжкие...

Какие у него чувства к вам в данный момент?

-Паж Мечей. Маг. 4 Мечей.

-была раздражительность,критика; сейчас увлечение-привязанность, которые засыпают как вулкан..

Мария 18.03.1989 рыбы Денис 19.02.1987 водолей

Первый не верен по итогу....Милк, не в обиду....

Он очень критичен по отношению к тебе. Человек сильный, дерзкий, уверенный в себе, готов был одно время идти на обордаж по завоёвыванию тебя, но.....пустил всё на самотёк, похоронил почти эти желания...один побыть хочет...нет интереса.

-Есть ли вероятность того, что ваши отношения возобновятся?

-Колесо фортуны.Королева Пентаклей.Жрица

-события от вас не зависят, а ваше ожидание может сильно затянуться... хотя вроде возможности будут, но вот сможете ли вы ими воспользоваться!?....

ну немного верно...

Ситуация действительно вышла из под контроля. Ждать , ждать и ждать. Возможно поможет советом мудрая женщина старше тебя. Слушай интуицию свою тоже. Момент может подвернуться, но итог карты не говорят...

Рапунцель
#537

вот с вопросом про предательство становится уже более понятнее, а то всю голову сломала какой мужчина мог на него повлиять

milk
#538

ваши Меркурии в соединении, они отвечают за мышление и речь, вот я и спросила.

правда у него он ретрит, но не суть. я почитала трактовки Натали... вот поэтому надо не первых попавшихся тавролгов просить погадать, а кого-то проверенного и или самой.

milk
#539
Рапунцель

вот с вопросом про предательство становится уже более понятнее, а то всю голову сломала какой мужчина мог на него повлиять

а говорила все друзья замужние и пр.))))

Рапунцель
#540
milk

а говорила все друзья замужние и пр.))))

все почти женатые)) я просто это связала с тем что когда он меня обманул и ушёл в клуб он был с другом и там ещё одна пара была. в свое время они когда то гульбанили с этим другом) но сейчас друг тоже собирается жениться вроде как. да я и не сказала что кто то из друзей имеет на него сильное влияние...

Просто подумала что трактовка этих карт связана с тем что тогда он ушёл в клуб с друзьями, а не как мы думали что взрослый мужчина повлиял на него...

Рапунцель
#541

Ситуация действительно вышла из под контроля. Ждать , ждать и ждать. Возможно поможет советом мудрая женщина старше тебя. Слушай интуицию свою тоже. Момент может подвернуться, но итог карты не говорят...

Вот может этот момент как раз и на свадьбе подвернется

milk
#542

Весячка, ты где?))))))))))))))))))

milk
#543

вернись, я все прощу :((((

milk
#544
Рапунцель

Вот может этот момент как раз и на свадьбе подвернется

у вас есть план? ))))) уже через 2,5 недели свадьба то!

Рапунцель
#545
milk

у вас есть план? ))))) уже через 2,5 недели свадьба то!

Плана нет, есть надежды на то что я выдержу этот день и всё пройдёт хорошо. ну и надежды хоть на какое то сближение и налаживание отношений!

Гость
#546
milk

ГостьЯ тут сделала расклад - как я хочу поступить и не нужно так поступать, вышел рыцарь кубков,

а на вопрос как стоит поступить вышел -валет кубков)

"Предложить нечто стоящее, но не идти на уступки".

найдите тонкую грань между пажом чаш и рыцарем чаш и не переходите ее.

Рыцарь кубков - это 2 стадия Пажа Кубков.

паж более чистый, невинный, инфантильный как первая любовь.

Спасибо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#547

Я тоже тут!

Седьмая
#548

Акуна и Натали заходят?

Гость
#549

Сюда нет.

Гость
#550

Милк, привет! А давай я попробую угадать , к кому у тебя чувства, из того, что по твоим картам выйдет?