Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ж - овен, бык, М - водолей, тигр. Кто что знает про данное сочетание, откликнетесь, пожалуйста!

Вопрос в теме

Ответы (10) Ответить
  • ВодоОвен
    Овцебык
    Водобык
    Тигровод
    Тигробык
    Овнотигр

• Реклама

• Хорошая пара вы уважаете мнения друг друга да спорить будите но Водолей отходчив на грубости и вы будите хорошо понимать друг друга ...

• Гость

ВодоОвен
    Овцебык
    Водобык
    Тигровод
    Тигробык
    Овнотигр

Спасибо, очень познавательно!)

• Ja oven-bik,pro sochetanie nichego ne mogu skazatj,tolko pro sebja lichno.Harakter sloznij,vlastnij hotja vneshne srazu ne vidno etogo.Ne terplju posjagatelsv ni v kakom vide na svoego muzchinu,mne vazno chuvstvovatj chto muzchina v moej vlasti hotja starajusj delatj vid i vistavitj ego glavnim.Predatelstv ne proshaju,esli i ostanusj s muzchinoj posle etogo,to preznih otnoshenij ne budet,iz podtishka budu mstitj.Vobshem zjostkosti mnogo,no i neznosti toze esli vizu chto muzshina iskrennen i chesten so mnoj.

• быки с тиграми не уживаются - это пара "хозяин-слуга"

• Вот лев .. Димон

Хорошая пара вы уважаете мнения друг друга да спорить будите но Водолей отходчив на грубости и вы будите хорошо понимать друг друга ...

Спасибо, Вот лев .. Димон! Пользуясь возможностью, выражаю Вам личную симпатию за вашу незаурядность))

• Alla

Ja oven-bik,pro sochetanie nichego ne mogu skazatj,tolko pro sebja lichno.Harakter sloznij,vlastnij hotja vneshne srazu ne vidno etogo.Ne terplju posjagatelsv ni v kakom vide na svoego muzchinu,mne vazno chuvstvovatj chto muzchina v moej vlasti hotja starajusj delatj vid i vistavitj ego glavnim.Predatelstv ne proshaju,esli i ostanusj s muzchinoj posle etogo,to preznih otnoshenij ne budet,iz podtishka budu mstitj.Vobshem zjostkosti mnogo,no i neznosti toze esli vizu chto muzshina iskrennen i chesten so mnoj.

Во многом согласна с вами, единственное - мстить не буду, просто уберу с поля зрения, ликвидирую все контакты с обидчиком.

• цитрус

быки с тиграми не уживаются - это пара "хозяин-слуга"

Вот в том то и вопрос: зодиакальный гороскоп - хорошее сочетание, восточный - обратное.

• Автор

Вот в том то и вопрос: зодиакальный гороскоп - хорошее сочетание, восточный - обратное.

Векторные отношения... И вместе непросто и разорвать сложно. Причем тигр страдает больше и вырваться из этих отношений ему сложнее, а бык всю жизнь несет груз ответственности за эти отношения. Если люди разумные, то всё решаемо.

• Гость

Векторные отношения... И вместе непросто и разорвать сложно. Причем тигр страдает больше и вырваться из этих отношений ему сложнее, а бык всю жизнь несет груз ответственности за эти отношения. Если люди разумные, то всё решаемо.

я вот никак не могу понять, чем непросто то????
    если люди готовы строить, любить, то все смогут пережить, только вот важно чтоб они оба этого хотели!!!
    у меня вот тоже союз, бык+тигр
    у меня мама тигр, дочь тигр, и я за свои годы научилась понимать и принимать их выпады и выходки ))) бык все равно превосходит тигра, только не акцентировать главное свое превосходство, радуйтесь молча..
    p.s любовь-это сад, который растят двое. Если оба в нем сажают цветы, то скоро у них будет место, где они будут счастливы. Если хотя бы один цветы топчет, то сада не будет для обоих!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп