Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ж - овен, бык, М - водолей, тигр. Кто что знает про данное сочетание, откликнетесь, пожалуйста!

Вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • ВодоОвен
    Овцебык
    Водобык
    Тигровод
    Тигробык
    Овнотигр

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорошая пара вы уважаете мнения друг друга да спорить будите но Водолей отходчив на грубости и вы будите хорошо понимать друг друга ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ВодоОвен
    Овцебык
    Водобык
    Тигровод
    Тигробык
    Овнотигр

Спасибо, очень познавательно!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ja oven-bik,pro sochetanie nichego ne mogu skazatj,tolko pro sebja lichno.Harakter sloznij,vlastnij hotja vneshne srazu ne vidno etogo.Ne terplju posjagatelsv ni v kakom vide na svoego muzchinu,mne vazno chuvstvovatj chto muzchina v moej vlasti hotja starajusj delatj vid i vistavitj ego glavnim.Predatelstv ne proshaju,esli i ostanusj s muzchinoj posle etogo,to preznih otnoshenij ne budet,iz podtishka budu mstitj.Vobshem zjostkosti mnogo,no i neznosti toze esli vizu chto muzshina iskrennen i chesten so mnoj.

Нравится0
    Не нравится0
  • быки с тиграми не уживаются - это пара "хозяин-слуга"

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот лев .. Димон

Хорошая пара вы уважаете мнения друг друга да спорить будите но Водолей отходчив на грубости и вы будите хорошо понимать друг друга ...

Спасибо, Вот лев .. Димон! Пользуясь возможностью, выражаю Вам личную симпатию за вашу незаурядность))

Нравится0
    Не нравится0
  • Alla

Ja oven-bik,pro sochetanie nichego ne mogu skazatj,tolko pro sebja lichno.Harakter sloznij,vlastnij hotja vneshne srazu ne vidno etogo.Ne terplju posjagatelsv ni v kakom vide na svoego muzchinu,mne vazno chuvstvovatj chto muzchina v moej vlasti hotja starajusj delatj vid i vistavitj ego glavnim.Predatelstv ne proshaju,esli i ostanusj s muzchinoj posle etogo,to preznih otnoshenij ne budet,iz podtishka budu mstitj.Vobshem zjostkosti mnogo,no i neznosti toze esli vizu chto muzshina iskrennen i chesten so mnoj.

Во многом согласна с вами, единственное - мстить не буду, просто уберу с поля зрения, ликвидирую все контакты с обидчиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • цитрус

быки с тиграми не уживаются - это пара "хозяин-слуга"

Вот в том то и вопрос: зодиакальный гороскоп - хорошее сочетание, восточный - обратное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот в том то и вопрос: зодиакальный гороскоп - хорошее сочетание, восточный - обратное.

Векторные отношения... И вместе непросто и разорвать сложно. Причем тигр страдает больше и вырваться из этих отношений ему сложнее, а бык всю жизнь несет груз ответственности за эти отношения. Если люди разумные, то всё решаемо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Векторные отношения... И вместе непросто и разорвать сложно. Причем тигр страдает больше и вырваться из этих отношений ему сложнее, а бык всю жизнь несет груз ответственности за эти отношения. Если люди разумные, то всё решаемо.

я вот никак не могу понять, чем непросто то????
    если люди готовы строить, любить, то все смогут пережить, только вот важно чтоб они оба этого хотели!!!
    у меня вот тоже союз, бык+тигр
    у меня мама тигр, дочь тигр, и я за свои годы научилась понимать и принимать их выпады и выходки ))) бык все равно превосходит тигра, только не акцентировать главное свое превосходство, радуйтесь молча..
    p.s любовь-это сад, который растят двое. Если оба в нем сажают цветы, то скоро у них будет место, где они будут счастливы. Если хотя бы один цветы топчет, то сада не будет для обоих!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям