Гость
Статьи
объясните сон, кто …

объясните сон, кто разбирается!

С некоторой периодичностью снится мне один человек. Фигура и лицо совершенно размыты, как специально смазаны. Но цвета очень яркие. Но я абсолютно точно знаю, кто это. С ним ничего не происходит. Первый раз приснился на некотором расстоянии. А вот недвно совсем близко. Вырос внезапно передо мной, я аж от страха проснулась. Он моя первая любовь, мы давно расстались и я понятия не имею, что с ним и где он. Как объяснить этот сон? Почему образ размыт? Мне как то страшно.

Соня
53 ответа
Последний — Перейти
Леди
#1

я не уверена, но кажется размытые образы появляются например, когда человек новый появится в жизни, ну тот который приснится, типа будущий муж когда например снится, а из прошлого - человек либо болеет, либо что-то с ним случилось,Возможно он помощи вашей просит. Ну это самые частые трактовки, а там уж ньюансы всякие смотреть надо...но раз цвета яркие, значит сон что-то вам объяснить хочет точно

Вот лев .. Димон
#2

Не бойся мужик это хорошо ... даже и размытый и старый или молодой любой

мужчина это хорошо ... твой мозг рисует а значит подбор идет и на всех уровнях ...

Лежебока
#3

Мне приснилось,что у меня бутылка (неполная) с красным вином упала с большой высоты,но не разбилась,только несколько капель выплеснулось.К чему бы это?

Вот лев .. Димон
#4
Лежебока

Мне приснилось,что у меня бутылка (неполная) с красным вином упала с большой высоты,но не разбилась,только несколько капель выплеснулось.К чему бы это?

Тут еще важны чувства которые вы испытали при этом волнения ведь так

а значит это просто хлопоты се успеть вы суетитесь много видимо и хотели

отдохнуть но не получилась но все еще можно .... Вы закрутились в делах вас надо пригласить подругу ли взять день и не чего не делать пить вино и отдыхать по моему так ...

Гость
#5

Лев, расскажи, что ты по мне видишь.. сейчас

Вот лев .. Димон
#6

Японка , Китаянка, Вьетнамка .... япока красива ... или такой порядок .

Казашка Туркменка Бурятка .... Казашка красивей . Ну я так просто вот думаю построить всех как я считаю по красоте ... Вот думаю Итальянка и Испанка а кого к ним добавить ? Думаю румынку или Гречанку ...

Вот лев .. Димон
#7
Гость

Лев, расскажи, что ты по мне видишь.. сейчас

Ну ты даешь трудно сказать так с ходу почему колец не носишь ?

Гость
#8
Вот лев .. Димон

Японка , Китаянка, Вьетнамка .... япока красива ... или такой порядок .

Казашка Туркменка Бурятка .... Казашка красивей . Ну я так просто вот думаю построить всех как я считаю по красоте ... Вот думаю Итальянка и Испанка а кого к ним добавить ? Думаю румынку или Гречанку ...

))) а точнее

Вот лев .. Димон
#9

и Серьги что то не понять что мода прошла не серьги уже )) прикольно ...

Гость
#10
Вот лев .. Димон

Ну ты даешь трудно сказать так с ходу почему колец не носишь ?

ой... еще бы понять, что это означает, оракул)

Гость
#11
Вот лев .. Димон

и Серьги что то не понять что мода прошла не серьги уже )) прикольно ...

вообще не поняла..

Вот лев .. Димон
#12

ТЫ задавай вопросы я тут как ты видишь просто сижу ))

Гость
#13
Вот лев .. Димон

ТЫ задавай вопросы я тут как ты видишь просто сижу ))

опиши характер мой)

Вот лев .. Димон
#14

А кто по гороскопу ? ну опиши себя как ты видишь себя ?

Вот лев .. Димон
#15

Исэ твое для меня я по фантазирую ))

Гость
#16
Вот лев .. Димон

А кто по гороскопу ? ну опиши себя как ты видишь себя ?

ты скажи, что за кольца и серьги были, это о чем вообще? а то я трактовать не умею))

близнец я.

Гость
#17
Вот лев .. Димон

Исэ твое для меня я по фантазирую ))

давай! угадай. имя тут не могу написать..

Гость
#18

а, эссе, что ли))) нет, ты сам, по энергетике что чувствуешь?

Вот лев .. Димон
#19

Близняшка худенькая ?

Гость
#20
Вот лев .. Димон

Близняшка худенькая ?

ну да)

Вот лев .. Димон
#21

Ну пока не чувствую ты молчишь как воды попила видимо успокоилась сегодня ...

Гость
#22
Вот лев .. Димон

Ну пока не чувствую ты молчишь как воды попила видимо успокоилась сегодня ...

щас автор придет)) ей поможешь со сном

Вот лев .. Димон
#23

А замужем или нет или думаешь еще ... ну говорят что человек сам должен желать тогда и само как бы приходит ..

Вот лев .. Димон
#24

НУ давайте коллеги посидим подумаем что вы там за сон у вас ууу жду ...

Гость
#25
Вот лев .. Димон

А замужем или нет или думаешь еще ... ну говорят что человек сам должен желать тогда и само как бы приходит ..

я замужем

Вот лев .. Димон
#26
Гость

я замужем

Ну хорошо любишь мужа или так просто ?

Гость
#27
Вот лев .. Димон

Ну хорошо любишь мужа или так просто ?

как так просто? замуж по любви выходила

Вот лев .. Димон
#28
Гость

как так просто? замуж по любви выходила

Ну тогда хорошо я рад что по любви ) только любовь ))

Гость
#29

А, ты же в гороскопах разбираешься.. Вот что там за лучшее сочетание у близнецов? С кем?

Вот лев .. Димон
#30

А тебя зовет Александра или Алеся или Юля я угадал ?

Гость
#31
Вот лев .. Димон

А тебя зовет Александра или Алеся или Юля я угадал ?

нет.. но Юлей хотели назвать..

Вот лев .. Димон
#32
Гость

А, ты же в гороскопах разбираешься.. Вот что там за лучшее сочетание у близнецов? С кем?

Есть подвижный крест они подходят ну большей части знаков ...

Стрелец Рыбка Близнец Дева эти знаки они фантомны ну хорошо могут

меняться ... Рыбка по своему Вода ... Стрелец по своему ого стреляет .

Близнец Ветер быстрый ветел летний ветер теплый ... Следуем

кто любит тепло или сам теплый вот и думай ... Все хорошо подойдут ...

Лучше пара Водолей похоже но дружат и интересно дружат Лев хорошо он держит вправляет ну короче тоже хорошо общения .

Весы умно тоже норм Телец гора тоже норм Скорп тоже подойдет

да все подойдут ну только много и не по делу и не много сложно Близнец

Близнец кто то должен держать ... Универсальный знак Близнец ...

Вот лев .. Димон
#33

НУ как вас зовет я сдаюсь редкое ... Аня Яна ?

Гость
#34

Прям универсальный? Кто еще такой, как близнец? А что за асценденты и десценденты?

Гость
#35
Вот лев .. Димон

НУ как вас зовет я сдаюсь редкое ... Аня Яна ?

это я тебе скажу завтра.. ты видишь? ясновидящий?

Вот лев .. Димон
#36

Ну это бое точна узнать если хочешь как у тебя планеты стоят какие качества нельзя в себя подавлять ну что жить хорошо ну для полной картинки своего поведения ... это надо дата рождения и регион для точности время рождения ....

Вот лев .. Димон
#37
Гость

это я тебе скажу завтра.. ты видишь? ясновидящий?

Ты мед сестра ?

Гость
#38
Вот лев .. Димон

Ты мед сестра ?

нет)

Гость
#39
Вот лев .. Димон

Ну это бое точна узнать если хочешь как у тебя планеты стоят какие качества нельзя в себя подавлять ну что жить хорошо ну для полной картинки своего поведения ... это надо дата рождения и регион для точности время рождения ....

Поняла. это я потом скажу

Вот лев .. Димон
#40

Ну не знаю не угадаю сложно возможно что то меняет тебя ... ты и на близнеца мало похоже ... давай дату рождения посмотрим твой что там у тебя ...

Гость
#41
Вот лев .. Димон

Ну не знаю не угадаю сложно возможно что то меняет тебя ... ты и на близнеца мало похоже ... давай дату рождения посмотрим твой что там у тебя ...

давай завтра! все, я засыпаю.. Спасибо, Димон!) Спокойной ночи тебе!)

Вот лев .. Димон
#42
Гость

давай завтра! все, я засыпаю.. Спасибо, Димон!) Спокойной ночи тебе!)

Устала бывает )) Сладких что аж да слюней ))

Соня
#43
Вот лев .. Димон

Не бойся мужик это хорошо ... даже и размытый и старый или молодой любой

мужчина это хорошо ... твой мозг рисует а значит подбор идет и на всех уровнях ...

спасибо, волновалась из-за странности сна, какой то статичности. у меня ещё чувство вины большое перед этим человеком, давит сильно. Так то я его не вспоминаю, а как приснится - так караул, начинаю мучится!

Вот лев .. Димон
#44
Соня

Вот лев .. ДимонНе бойся мужик это хорошо ... даже и размытый и старый или молодой любой

мужчина это хорошо ... твой мозг рисует а значит подбор идет и на всех уровнях ...

спасибо, волновалась из-за странности сна, какой то статичности. у меня ещё чувство вины большое перед этим человеком, давит сильно. Так то я его не вспоминаю, а как приснится - так караул, начинаю мучится!

НУ как бы девушкам по закону положена мужчин травмировать ))

НА посмотри )) и все травма на всю жизнь ))

А по сути что ты такое сделала можно услышать в чем твоя вина я скажу

мне тоже важно что за вина ...

Соня
#45

ну бросила его много лет назад. Потом пожалела, потом забыла, а он снится начал.

Вот лев .. Димон
#46
Соня

ну бросила его много лет назад. Потом пожалела, потом забыла, а он снится начал.

Ну всегда так зачем бросать так просто не надо в вирять и все если не хочешь делать больно ... Молодая была глупая ... ДА не красивый поступок учись у Весов понимаю потому как Весы хороший инструмент что б разобраться в себе .. . Ну думаю жизнь тебя тоже учит что надо бороться не только с противником но и собой не равный бой согласен . Ты просто жертва обстоятельств большой урон ты нанесла себе сома ... Будишь знать ... Больше не делай так не в веряй человека если он не нужен не создавай элюзии что любишь люби правильно и честно говори что думаешь и все )) как бы не была не приятно слушать это будит верно .

Опыт Опыт Опыт .... пора забыть пора забыть это ну ты тоже не очень умна видимо ... Забудь и посмейся смех разрушительная штука ана может убить даже любовь )) вот так .... Ну я думаю если хочешь позвони попроси прощения ...НУ если очень хочется но на самом деле тебе больней чем ему .

Для него ты про пппппп исе )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#47
Соня

ну бросила его много лет назад. Потом пожалела, потом забыла, а он снится начал.

НЕ переживай ты просто стада мудрей ... Теперь ты можешь помочь ты не одна такая вот и повод вина попить ...

Вот лев .. Димон
#48

Да провалять сквозь землю кто нас не захотел )) ха )) бывает и на оборот )

Соня
#49

некуда звонить. не знаю где он. ну если ему не больно, то и мне тоже. просто думала, к чему сниться. еще и размытый.

Вот лев .. Димон
#50

Ну это была значит ты счастливый человек это уже была ) у тебя есть что вспомнить ) хорошо )

Предыдущая тема