Гость
Статьи
Тарологам. Подскажите …

Тарологам. Подскажите с трактовкой пожалуйста.

Интересен ваш взгляд , если не затруднит по поводу следующих вопросов.

1) Что человек может утаивать - 8 мечей, туз чаш, 4 чаш
2)Почему - король чаш, королева жезлов, Жрица

Гость
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Спрашивающая
#301

Милк, вы уже дописали))

Я с вашей точной зрения согласна тоже, но с другой стороны мы же смотрели на вообще отношение. ) а не в первый раз. Только поэтому сомнения.

milk
#302

Натали, вот я не могу понять, а Справедливость - какая карта по чувствам.. такая ни о чем?

к примеру, расклад - какие у М чувства к Ж?

Справедливость.королева чаш.рыцарь мечей

Спращивающая
#303

Может быть справедливость , это как вы к нему, так и он к вам?

Муля
#304
_Натали_

Муля, чтоб спалось срокойно...главное , что финал хороший.



А вообще себе самой лучше не гадать, особенно, когда так наэлектризованы....

И предвзятость мешает. Карты могут выдать не правду, а то что Вы на самом деле желаете.

Спасибо, Натали, на добром слове)) Пока дойдем до хорошего финала - он из меня все жилы вытянет))) Посмотрите завтра, плиз, там есть расклад и из четырех карт. Больше не буду гадать - мне бы разобраться что делать)) Просто направление - куда идти)

#305
milk

ну может хватит издеваться!? у меня точно такие же карты и я эту же ссылку скидывала, чтобы показать, какая именно у меня колода.



еще меня немного осенило, где я ошибку допускала: короче раньше по раскладу 3 карты я пыталась их все вместе перемолоть в муку и трактовать ИМЕННО ТАК, а их просто надо вместе рядышком положить и трактовать))))) я понимаю, что смешно наверное, но для меня это прогресс!!!

Ну кто издевается то? Я же не видела этой ссылки, ты до меня это кому то сбрасывала. Я залезла на первый попавшийся сайт....

Ну так ты на правильном пути...это самая ПРАВИЛЬНАЯ колода, если можно так выразиться.

Ну только такое объяснение я тоже дать могу вашим изобретениям в три карты...

Иногда и можно всё связать в единое, но судя по вопросам, которые вы задаёте, только отдельно от другой последовательно, пошагово...

#306
Гость

лев

Ну тогда этот твой парень и может быть королём жезлов.

Жезлы ответственны за стихию огня...Лев, Стрелец, Овен.

Ну вот как пример.

Ты очень ко всему буквально пытаешься подойти...так нельзя...

Весы
#307
_Натали_

Ну тогда этот твой парень и может быть королём жезлов.

Жезлы ответственны за стихию огня...Лев, Стрелец, Овен.



Ну вот как пример.



Ты очень ко всему буквально пытаешься подойти...так нельзя...

Натали, да есть такое дурацкое качество. Я честно говоря наоборот думала, что мы с ним разойдемся и это другой мужчина появится. Ведь король жезлов это мне кажется после 30? А мой молод очень.

#308
Спрашивающая

Я про башню тоже спрошу.



Натали. Еще вот такой вопрос был - какой он будет в сексе со мной в общем (у нас еще не было)





Башня, 10 монет, 7 монет

Пальцем в небо....

Взрывоопасный товарищ. Сначало может испугать напором. А потом внимательный к мелочам, неторопливый.

А почему три карты? Что за мода?

До сих пор не пойму...мне одной карты иногда достаточно. Вторую для комментария.

А тут повально три карты и вопросы такие странные...

#309
Весы

_Натали_Ну тогда этот твой парень и может быть королём жезлов.

Жезлы ответственны за стихию огня...Лев, Стрелец, Овен.



Ну вот как пример.



Ты очень ко всему буквально пытаешься подойти...так нельзя...Натали, да есть такое дурацкое качество. Я честно говоря наоборот думала, что мы с ним разойдемся и это другой мужчина появится. Ведь король жезлов это мне кажется после 30? А мой молод очень.

ну так ты же про него спрашивала...откуда в раскладе ваших тройных другому взяться то...

Спращивающая
#310
_Натали_

СпрашивающаяЯ про башню тоже спрошу.



Натали. Еще вот такой вопрос был - какой он будет в сексе со мной в общем (у нас еще не было)





Башня, 10 монет, 7 монет

Пальцем в небо....

Взрывоопасный товарищ. Сначало может испугать напором. А потом внимательный к мелочам, неторопливый.



А почему три карты? Что за мода?

До сих пор не пойму...мне одной карты иногда достаточно. Вторую для комментария.

А тут повально три карты и вопросы такие странные...

Натали, спасибо. Три карты вроде как информативнее)

А интересно то отношение которое вы описали, это скорее хорошее или плохое? По-моему нормальное? (Просто внимательность к мелочам можно ведь как придирчивость рассудить, тут растяжка, там еще что-то))?

#311
milk

Натали, вот я не могу понять, а Справедливость - какая карта по чувствам.. такая ни о чем?

к примеру, расклад - какие у М чувства к Ж?

Справедливость.королева чаш.рыцарь мечей

Для того, чтобы понять, как он относится, достаточно одной карты...остальные чушь полная не пришить никуда....

Справедливость говорит в первую очередь о его поряджочности по отношению к вопрошающей. Он кажется холодным и сдержанным, но это не так. Ему просто нужно время, чтобы разобраться, чего он хочет.

Если справедливость выпадает в качестве совета...то это действительно означает ( Спрашивающая частично права) "Что посеешь, то и пожнёшь". Следить за поведением своим нужно...и думать о последствиях.

Спращивающая
#312

Натали , скажите пожалуйста, а вот это, тоже про отношение ко мне в том самом, просто вопрос немного по другому был сформулирован, так как башня испугала в той связке. Потом вышло

5 Пентаклей.5 Чаш. Шут.

#313
Спращивающая

_Натали_СпрашивающаяЯ про башню тоже спрошу.



Натали. Еще вот такой вопрос был - какой он будет в сексе со мной в общем (у нас еще не было)





Башня, 10 монет, 7 монет

Пальцем в небо....

Взрывоопасный товарищ. Сначало может испугать напором. А потом внимательный к мелочам, неторопливый.



А почему три карты? Что за мода?

До сих пор не пойму...мне одной карты иногда достаточно. Вторую для комментария.

А тут повально три карты и вопросы такие странные...Натали, спасибо. Три карты вроде как информативнее)



А интересно то отношение которое вы описали, это скорее хорошее или плохое? По-моему нормальное? (Просто внимательность к мелочам можно ведь как придирчивость рассудить, тут растяжка, там еще что-то))?

нет, десятка пентаклей придирчивостью ну никак быть не может.

#314
Спращивающая

Натали , скажите пожалуйста, а вот это, тоже про отношение ко мне в том самом, просто вопрос немного по другому был сформулирован, так как башня испугала в той связке. Потом вышло



5 Пентаклей.5 Чаш. Шут.

Смесь бульдога с носорогом это....Чушь собачья эти расклады в три карты ваших...

Считает себя недостойным тебя, страдает, разочарован, а потом плюнет на всё...и своей дорогой пойдёт

Довольна?

не майся дурью...

#315
Муля

_Натали_Муля, чтоб спалось срокойно...главное , что финал хороший.



А вообще себе самой лучше не гадать, особенно, когда так наэлектризованы....

И предвзятость мешает. Карты могут выдать не правду, а то что Вы на самом деле желаете.Спасибо, Натали, на добром слове)) Пока дойдем до хорошего финала - он из меня все жилы вытянет))) Посмотрите завтра, плиз, там есть расклад и из четырех карт. Больше не буду гадать - мне бы разобраться что делать)) Просто направление - куда идти)

не гадай...

На одно и тоже по сто раз спрашивать, пускай даже меняя формулировку...карты издеваться начнут...

Спращивающая
#316
_Натали_

СпращивающаяНатали , скажите пожалуйста, а вот это, тоже про отношение ко мне в том самом, просто вопрос немного по другому был сформулирован, так как башня испугала в той связке. Потом вышло



5 Пентаклей.5 Чаш. Шут.



Смесь бульдога с носорогом это....Чушь собачья эти расклады в три карты ваших...



Считает себя недостойным тебя, страдает, разочарован, а потом плюнет на всё...и своей дорогой пойдёт

Довольна?





не майся дурью...

спасибо (

Мне кажется в моем случае может они тоже издеваться начали. Хотя кто его знает.

milk
#317
_Натали_

Справедливость говорит в первую очередь о его порядочности по отношению к вопрошающей. Он кажется холодным и сдержанным, но это не так. Ему просто нужно время, чтобы разобраться, чего он хочет.Если справедливость выпадает в качестве совета...то это действительно означает ( Спрашивающая частично права) "Что посеешь, то и пожнёшь". Следить за поведением своим нужно...и думать о последствиях.

хорошая трактовка)) в целом - он сам толком не знает и нужно время.

можно мне еще помочь с трактовкой, а то я сложный получился расклад. что будет между М и Ж в 2013 - Император. Маг.Дьявол.

все старшие повыпадали.....

milk
#318
_Натали_

Ну только такое объяснение я тоже дать могу вашим изобретениям в три карты...Иногда и можно всё связать в единое, но судя по вопросам, которые вы задаёте, только отдельно от другой последовательно, пошагово...

меня больше чисто психологические вопросы интересуют, я редко на будущее смотрю. помню случай: тетя хотела шубу продать и попросила посмотреть удастся и как все пройдет, выпали туз монет-дьявол-король монет(вроде такой порядок). проигралось это, что шубу она продала, но через пару дней ее назад принесли а денег нет возвращать и там полный писец был и тягомотина...

"Иногда и можно всё связать в единое" - это когда? типа на будущее, когда смотрят??

Гость
#319

Король монет как денежная сторона вопроса получается проигралась?

milk
#320
Гость

Король монет как денежная сторона вопроса получается проигралась?

наверное, я со сроками спрашивала, а может это итог, что шубу все-таки купили, но уже другая женщина.

с той первой женщиной не было такого, что она такой дьявол во плоти, пришла и устроила всем. тетя долго оттягивала возврат(хотя в состоянии была отдать деньги). женщина ждала, а потом не выдержав, позвонила и кипиш устроила, что будет жаловаться и проценты накрутит. я считаю нормально она себя вела - припугнула и ей сразу все быстренько вернули)) не такой страшный дьявол каким кажется...

Гость
#321

может это скорее отразило, что тетя как бы в зависимость попала (от мыслей своих обстоятельств), что деньги надо отдать, но вроде как сложно.

milk
#322
Гость

может это скорее отразило, что тетя как бы в зависимость попала (от мыслей своих обстоятельств), что деньги надо отдать, но вроде как сложно.

понимаете, она могла их отдать в течении 3-4 дней после возврата товара, а она вместо этого поехала и потратила их(даже большую сумму). у нее ветер в голове и она такая не обязательная в этом плане.

я так думаю, что туз монет+дьявол= как пишут грязные деньги, если такое вообще бывает.

"наша моральная крепость, наши убеждения и добрые намерения подвергаются серьезному испытанию, если не сказать искушению"

Рапунцель
#324

Натали, помогите нам пожалуйста с трактовкой?? мне Милк вот посмотрела, выпало так...

Какие у него чувства к вам в данный момент?

-Паж Мечей. Маг. 4 Мечей.

-была раздражительность,критика; сейчас увлечение-привязанность, которые засыпают как вулкан..

-Почему он пошёл на предательство?

-10 Пентаклей.Король Жезлов. Башня.

-фрустрация у него была, а отец(или кто-то "типа" отца) совет дал, заканчивать всю это тягомотину - может такое быть?

-Есть ли вероятность того, что ваши отношения возобновятся?

-Колесо фортуны.Королева Пентаклей.Жрица

-события от вас не зависят, а ваше ожидание может сильно затянуться... хотя вроде возможности будут, но вот сможете ли вы ими воспользоваться!?....

Мария 18.03.1989 рыбы Денис 19.02.1987 водолей

Вот особенно со вторым вопросом никак не получается связать, по поводу совета отца никак не сходится...

Заранее спасибо!

Гость
#325

2 Натали, почему я такая неудачница? :(

повешенный, 7 жезлов, туз монет

спасибо если подскажите

#326

я отказываюсь трактовать ваши дурацкие якобы расклады в три карты. Сочинили себе хобби...

А вопросы вообще атас...Так ТАРО не спрашивают...

Не хочу тратить своё время на упрямиц. Далдычишь вам далдычишь, а всё мимо....

Удачи в развлекалове с ТАРО.

#327

Натали, день добрый. Можете на меня посмотреть?

#329
Гость

злая ты наташа

Так обращайтесь к "добрым". Кто тут на форуме есть...Эльмира, Акулина...куча народу гадающих.

Я посмотрю, станут ли они вам вообще что либо трактовать...ну-ну..

Объясняешь по сто раз, что так не гадают...как о стену горох...

Это тоже самое, что гроссмейстеру по шахматам обращаться с просьбой растолковать позицию шашек в игре в поддавки...Бред.

Айрин
#331

Девки, вы что тут безобразничаете? Наталью до белого каления довели, совсем совести нет.

Натали, привет!

Муля
#332
_Натали_

Муля_Натали_Муля, чтоб спалось срокойно...главное , что финал хороший.



А вообще себе самой лучше не гадать, особенно, когда так наэлектризованы....

И предвзятость мешает. Карты могут выдать не правду, а то что Вы на самом деле желаете.Спасибо, Натали, на добром слове)) Пока дойдем до хорошего финала - он из меня все жилы вытянет))) Посмотрите завтра, плиз, там есть расклад и из четырех карт. Больше не буду гадать - мне бы разобраться что делать)) Просто направление - куда идти)

не гадай...



На одно и тоже по сто раз спрашивать, пускай даже меняя формулировку...карты издеваться начнут...

Формулировку меняла. У Вас в конце декабря спрашивала - рвать отношения или нет - ответ однозначный получила - нет. Но все зашло в тупик - если так будем вести себя и дальше (оба) - все тихой сапой сойдет на нет. Вот я и спросила - что мне предпринять.

Вы тут выше девушке трактовали карту Справедливость - открыли мне глаза!!!))) Как раз были сомнения по поводу трактовки этой карты. А теперь картинка прям получилась четкая. Спасибо, Натали, какая же Вы мега-умничка!!!!!))) Если сделаете свою трактовку моих двух раскладов -буду очень благодарна и ничего ни у кого спрашивать больше не буду и гадать не буду!!!))) Еще раз Вам огромное спасибо!!!!)))

#333

Довели до белого каления реально...без обид...а потом ещё анонимно "наташка ты злая"

Наташка на базаре, а меня Наталья зовут....

Решу все свои вопросы и к вечеру посмотрю. Только умоляю, не нужно больше мне сбрасывать сюда ваши волшебные расклады из трёх карт с не совсем вразумительными и адекватными вопросами..

#334
Гость

2 Натали, почему я такая неудачница? :(

повешенный, 7 жезлов, туз монет

спасибо если подскажите

Неверно сформулирован вопрос изначально.

Нужно спрашивать к примеру.. "Что мне нужно сделать, на что обратить внимание, чтобы выбраться из полосы невезения?" Просить совета у карт, а не почемучкать. Ну по качану..и дальше. Так и будешь сидеть?

Судя по кавртам этим тебе нужно переменить мировоззрение, перевернуть всё с ног на голову, увидеть всё в ином свете, а не зацикливаьться на одностороннем видении вопросов. И не брыкать, когда тебе кто-то что-то пытается подсказать. Ты всё думаешь, что на тебя нападают все несправедливо.

И будет тебе счастье, только эмоции выключай и включай мозги....

Полегчало?

#335

Милк, я смотрела вчера интеррнетации твои на ветке другой ...про "таврологов" кажется. Ты просила...второй расклад абсолютно неверно истолкован...

Я не помню где это...если есть интерес скинь ссылку на ветку и номер поста ещё раз...

#336
Айрин

Девки, вы что тут безобразничаете? Наталью до белого каления довели, совсем совести нет.

Натали, привет!

привет....

#337
Муля

_Натали_Муля_Натали_Муля, чтоб спалось срокойно...главное , что финал хороший.



А вообще себе самой лучше не гадать, особенно, когда так наэлектризованы....

И предвзятость мешает. Карты могут выдать не правду, а то что Вы на самом деле желаете.Спасибо, Натали, на добром слове)) Пока дойдем до хорошего финала - он из меня все жилы вытянет))) Посмотрите завтра, плиз, там есть расклад и из четырех карт. Больше не буду гадать - мне бы разобраться что делать)) Просто направление - куда идти)

не гадай...



На одно и тоже по сто раз спрашивать, пускай даже меняя формулировку...карты издеваться начнут...

Формулировку меняла. У Вас в конце декабря спрашивала - рвать отношения или нет - ответ однозначный получила - нет. Но все зашло в тупик - если так будем вести себя и дальше (оба) - все тихой сапой сойдет на нет. Вот я и спросила - что мне предпринять.

Вы тут выше девушке трактовали карту Справедливость - открыли мне глаза!!!))) Как раз были сомнения по поводу трактовки этой карты. А теперь картинка прям получилась четкая. Спасибо, Натали, какая же Вы мега-умничка!!!!!))) Если сделаете свою трактовку моих двух раскладов -буду очень благодарна и ничего ни у кого спрашивать больше не буду и гадать не буду!!!))) Еще раз Вам огромное спасибо!!!!)))

напиши мне номер поста твоего ещё раз с раскладом....покопаюсь в нём....в каше этой...

#338

[quote="Рапунцель"]Натали, помогите нам пожалуйста с трактовкой?? мне Милк вот посмотрела, выпало так...

Какие у него чувства к вам в данный момент?

-Паж Мечей. Маг. 4 Мечей.

-была раздражительность,критика; сейчас увлечение-привязанность, которые засыпают как вулкан..

Мария 18.03.1989 рыбы Денис 19.02.1987 водолей

Первый не верен по итогу....Милк, не в обиду....

Он очень критичен по отношению к тебе. Человек сильный, дерзкий, уверенный в себе, готов был одно время идти на обордаж по завоёвыванию тебя, но.....пустил всё на самотёк, похоронил почти эти желания...один побыть хочет...нет интереса.

Гость
#339
_Натали_

Неверно сформулирован вопрос изначально.

Нужно спрашивать к примеру.. "Что мне нужно сделать, на что обратить внимание, чтобы выбраться из полосы невезения?" Просить совета у карт, а непочемучкать. Ну по качану..и дальше. Так и будешь сидеть?Судя по кавртам этим тебе нужно переменить мировоззрение, перевернуть всё с ног на голову, увидеть всё в ином свете, а не зацикливаьться на одностороннем видении вопросов. И не брыкать, когда тебе кто-то что-то пытается подсказать. Ты всё думаешь, что на тебя нападают все несправедливо.

И будет тебе счастье, только эмоции выключай и включай мозги....

Полегчало?

Спасибо большое!!! Вопрос неверно сформулировала из-за эмоций дурацких, но карты ведь все поняли, т.к. они все правильно ответили.

А можно последний раз я спрошу - Что мне нужно сделать, на что обратить внимание, чтобы выбраться из полосы невезения? 6 Мечей, Верховный жрец, Отшельник.

#340
Рапунцель

Натали, помогите нам пожалуйста с трактовкой?? мне Милк вот посмотрела, выпало



-Почему он пошёл на предательство?

-10 Пентаклей.Король Жезлов. Башня.



-фрустрация у него была, а отец(или кто-то "типа" отца) совет дал, заканчивать всю это тягомотину - может такое быть?





Тоже неверно. Не было у него никакой фрустрации, а как раз наоборотю Он решил насладиться всеми прелестями жизни, нагуляться так сказать.

И друзья у него для этого есть, а один имеет наибольшее влияние на него. Вот и зажигают на пару...пустились во все тяжкие...







Мария 18.03.1989 рыбы Денис 19.02.1987 водолей



Вот особенно со вторым вопросом никак не получается связать, по поводу совета отца никак не сходится...



Заранее спасибо!

#341

[quote="Рапунцель"]Натали, помогите нам пожалуйста с трактовкой?? мне Милк вот посмотрела, выпало так...

-Есть ли вероятность того, что ваши отношения возобновятся?

-Колесо фортуны.Королева Пентаклей.Жрица

-события от вас не зависят, а ваше ожидание может сильно затянуться... хотя вроде возможности будут, но вот сможете ли вы ими воспользоваться!?....

ну немного верно...

Ситуация действительно вышла из под контроля. Ждать , ждать и ждать. Возможно поможет советом мудрая женщина старше тебя. Слушай интуицию свою тоже. Момент может подвернуться, но итог карты не говорят...

Всем девочкам. Делите эти все гадания на пять. Ведь это интернет. Чёрти кто на что тянет и на кого, через 25тые руки интерпретируем...

Самое достоверное гадание при личном контакте, когда гадающие и гадатель видят друг друга. Я, когда гадала сама к примеру перемешивала карты, сама спрашивала у карт, но вытягивал вопрошающий.

А тат гусарская рулетка у нас...ей Богу..

#342
Гость

_Натали_Неверно сформулирован вопрос изначально.

Нужно спрашивать к примеру.. "Что мне нужно сделать, на что обратить внимание, чтобы выбраться из полосы невезения?" Просить совета у карт, а непочемучкать. Ну по качану..и дальше. Так и будешь сидеть?Судя по кавртам этим тебе нужно переменить мировоззрение, перевернуть всё с ног на голову, увидеть всё в ином свете, а не зацикливаьться на одностороннем видении вопросов. И не брыкать, когда тебе кто-то что-то пытается подсказать. Ты всё думаешь, что на тебя нападают все несправедливо.

И будет тебе счастье, только эмоции выключай и включай мозги....

Полегчало?Спасибо большое!!! Вопрос неверно сформулировала из-за эмоций дурацких, но карты ведь все поняли, т.к. они все правильно ответили.



А можно последний раз я спрошу - Что мне нужно сделать, на что обратить внимание, чтобы выбраться из полосы невезения?

6 Мечей, Верховный жрец, Отшельник.

Это практически одно и тоже гадание, переспросы эти...

В любом случае тебе нужно медленно, пусть и с дрожащими коленками начать что-то новое, чего ты так боишься. Не бойся неизвестности...ничего там страшного нет. Отойти от всех нужно, подумать проанализировать свою жизнь...послушать мудрых, опытных людей..И...походить в церковь...это однозначно.

#343

[quote="Муля"]

цель отношений у партнера со мной - валет денариев

ВАЛЕТ это ЧТО? Паж или РЫЦАРЬ? С вальтом в дурака играют...

В любом случае он стремиться к стабильности в отношениях.

внутренне отношение партнера ко мне - 8 денариев, король жезлов, мир, дама мечей

Хочет начать всё сначала или вывести отношения на новый уровень, достичь гармонии.

внешние действия партнера по отношению ко мне - 4 мечей, солнце, 6 мечей

Хотел побыть один, хотел помириться, если были в ссоре. Не очень уверенно действует в целом.

что думает предпринять в ближайшее время - колесница, король денариев, отшельник

Хочет решиться на шаг важный, рискнуть. Серьёзности хочет с тобой.

что скрывает - справедливость

Ничего особо не скрывает.

почему скрывает - 7 мечей

Рыло у него в пуху...что-то не очень хорошее сделал. Но лучше не лезть к нему с распросами...

Дурацкий расклад "Карман" этот

#344

Натали, все зашло в тупик, очень нужно Ваше мнение!! Спасибо!))[/quote

Дальше Муле

Задала вопрос как изменить существующие отношения (расклад Крест).

Получилось: смысл проблемы - король кубков ;

Возможно мешает кто-то мужского пола. Или проблема может быть в излишней чувствительности кого-то из вас..

как вы хотите поступить и чего стоит избегать - 7 кубков;

Сними розовые очки...

совет карт как следует поступить - Влюбленные;

Принимай решения от сердца, без всяких влияний со стороны. Вот как сердце подсказывает, Честной будь сама с собой..

возможный результат - Туз денариев

Шанс серьёзных отношений однозначно есть, нужно грамотно им воспользоваться..

]

Айрин
#345
_Натали_

АйринДевки, вы что тут безобразничаете? Наталью до белого каления довели, совсем совести нет.

Натали, привет!

привет....

Наташ, я мне сегодня расклад сделаешь? Я Ирина , в пятницу общались здесь, может помнишь.

#346
Подсолнух

Возможно и мне смогут помочь растолковать.

Мне делали расклад в интернете. Вопрос был про свидание, как пройдет, результат.



И вытянули карты 3 кубков, 2 кубков, колесо фортуны.



Но, на мой взгляд, очень странная трактовка была дана:

3 - у человека в прошлом был период злоупотребления чего-то, еда либо еще-то.

2- карта говорит, что в его словах есть дисгармония. Карта советует вам подумать хорошо по поводу этих отношений.

колесо фортуны говорит о том, что будет изменения , которые вы не хотите.Вы будете бороться против этих изменений.

У вас доминирующее число 5, что говорит о конфликтах. (Дату рождения я не давала, видимо это 3+2 от карт?)

И так много кубков может говорить о том, что вы слишком эмоциональны, взволнованы.



Так можно трактовать?

Бред сивой кобылы..

#347
Айрин

_Натали_АйринДевки, вы что тут безобразничаете? Наталью до белого каления довели, совсем совести нет.

Натали, привет!

привет....

Наташ, я мне сегодня расклад сделаешь? Я Ирина , в пятницу общались здесь, может помнишь.

Помню...Я две колоды залила водой свои...высушила на батарее, полная ерунда.

Я могу посмотреть ими, но лучше новой колоды дождаться. я куплю на неделе..

Ира, кажется зовут. Но я не буду сложных раскладов делать...Так чуть-чуть...

Гость
#348
_Натали_

Это практически одно и тоже гадание, переспросы эти...

В любом случае тебе нужно медленно, пусть и с дрожащими коленками начать что-то новое, чего ты так боишься. Не бойся неизвестности...ничего там страшного нет. Отойти от всех нужно, подумать проанализировать свою жизнь...послушать мудрых, опытных людей..И...походить в церковь...это однозначно.

Я не люблю церковь, там так лицемерно все и наигранно. "Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде".

Вот по вашему совету интересуюсь: "С чего начать новое и неизвестное?" Дьявол, 2 мечей, Туз монет

Мне надо Дьявола с деньгами примирить что ли?

#349
Гость

_Натали_Это практически одно и тоже гадание, переспросы эти...

В любом случае тебе нужно медленно, пусть и с дрожащими коленками начать что-то новое, чего ты так боишься. Не бойся неизвестности...ничего там страшного нет. Отойти от всех нужно, подумать проанализировать свою жизнь...послушать мудрых, опытных людей..И...походить в церковь...это однозначно.

Я не люблю церковь, там так лицемерно все и наигранно. "Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде".

Вот по вашему совету интересуюсь: "С чего начать новое и неизвестное?" Дьявол, 2 мечей, Туз монет

Мне надо Дьявола с деньгами примирить что ли?

Гость, я не буду тебе больше ничего трактовать. Тем более дурацкие раскладки в три карты.Бог в помощь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#350
_Натали_

Гость, я не буду тебе больше ничего трактовать. Тем более дурацкие раскладки в три карты.Бог в помощь...

Видит Бог, я не хотела вас больше мучить! Но мне такие карты странные выпали... Пытаюсь сама их трактовать с помощю сайтов. Вот вышло, что "примирить Дьявола с деньгами". Если вы меня бросите на полпути духовных метаний, то я так и буду думать, что они именно это и имели в виду :((

Предыдущая тема