Гость
Статьи
Нагадайте что-нибудь …

Нагадайте что-нибудь на любовь, пожалуйста!)

Могут ли у нас в этом году начаться серьёзные отношения? Рита 20.01.87 и Тарас 27.02.88. Пожалуйста, погадайте!

девушка
23 ответа
Последний — Перейти
девушка
#1

спасибо если кто погадает! Буду рада)

#2

Крещение только недавно прошло, чем Вы занимались все святки? Погадали бы сами)

Кикита
#3

Нет Рита, у вас будет другой молодой человек ,старше и серьезнее

Рапунцель
#4

и мне тоже погадайте,плииз)

#5
девушка

Могут ли у нас в этом году начаться серьёзные отношения? Рита 20.01.87 и Тарас 27.02.88. Пожалуйста, погадайте!

ну подойди к тарасу и попроси у него этих отношений,в чем проблема...крольчишка?

#6

потребуй*

)))

Гость
#7

Вот, что говорят Таро:

Надежный фундамент семейной жизни.

Вполне вероятно вступление в брак и начало семейной жизни.

Возможно, что предстоящий брак диктуется требованиями семьи, денежными или деловыми соображениями.

Вы хотите передать свои семейные ценности, все то, что накопили и познали в этой жизни, следующему поколению.

Гость
#8
Anaximandr

ну подойди к тарасу и попроси у него этих отношений,в чем проблема...крольчишка?

проблема в тебе, свалил с ветки быстро

#9

Если скажете как гадать...то может и погадаю...)

Гость
#10

Спасибо!!! Ну а что совсем с ним отношений не будет? Пока что никого старше и серьезнее не предвидится!

Рита
#11

10 это Рита

Рита
#12
Гость

Вот, что говорят Таро:

Надежный фундамент семейной жизни.

Вполне вероятно вступление в брак и начало семейной жизни.

Возможно, что предстоящий брак диктуется требованиями семьи, денежными или деловыми соображениями.

Вы хотите передать свои семейные ценности, все то, что накопили и познали в этой жизни, следующему поколению.

Спасибо!!!!!!!!

Рита
#13

Только почему 3 говорит что будет другой мол чел??? А 7 про брак говорит?))) Блин хочу брак с Тарасом. Не хочу со старым и серьезным))))))))))))

Гость
#14

здравствуйте а карты могут видеть будущего жениха?Где я встречу каким он будет?мне 20 лет.спасибо))

Гость
#15

Погадайте пожалуйста мне? Дарья 23.02

Рита
#16
Белк_А

Если скажете как гадать...то может и погадаю...)

на Тариках погадайте. Просто хочу понять что же все-таки будет!

Гость
#17
Рита

Только почему 3 говорит что будет другой мол чел??? А 7 про брак говорит?))) Блин хочу брак с Тарасом. Не хочу со старым и серьезным))))))))))))

Ну, 3 может от балды сказала, а я свои ТАРО кинула. Кстати, когда лично для себя гадала ТАРО правду никогда не говорили, а вот когда подругам раскидывала то все сходилось и сбывалось. В итоге они меня так достали, что я сказала, что свои карты потеряла, а новые со мной в контакт не вступают.

Гостья
#18

15. Гость | 26.01.2013, 17:39:58[984366283]

Погадайте пожалуйста мне? Дарья 23.02 спасибо..

девушка
#19
Гость

Ну, 3 может от балды сказала, а я свои ТАРО кинула. Кстати, когда лично для себя гадала ТАРО правду никогда не говорили, а вот когда подругам раскидывала то все сходилось и сбывалось. В итоге они меня так достали, что я сказала, что свои карты потеряла, а новые со мной в контакт не вступают.

спасибо)))

Лола
#20

что скажут про меня таро ?или другое что то....Лолита 29.05.1993 москва

Кристина
#21

Даже мне интересно стало)))

Кристина, 14.09.1990

Гость
#22

погадал -Вы все будете матери одиночки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лола
#23
Гость

погадал -Вы все будете матери одиночки.

это комуто определенно или как?? и когда эт произойдет если это ко мне тоже относиться ???поподробней ???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем